Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Специалисты СК на сайте

(8 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Оформила полис ОСАГО через личный кабинет, перед оплатой все данные сверила несколько раз, оплата прошла, а в идентификационном номере транспортного средства опечатка, как такое может быть? Внести изменения в полис не получается — нет такой кнопки на сайте. Почему невозможно ничего исправить?

Зашёл на сайт вписать друга водителем, а там программа что то ошибку выдаёт. Написал на электронную почту проблему. В тот же день мне сотрудники сделали всё за меня, мне осталось только зайти в кабинет на сайте и нажать кнопку оплатить. Страховка новая мгновенно пришла на электронную почту. ... Читать далее

В сентябре этого года на светофоре в Волгограде водитель маршрутки въехал в мой Чери Тигго 4. В результате ДТП незначительные повреждения получил задний бампер ПТФ и декоративные накладки бампера. Через два дня после обращения в страховую компанию и осмотра автомобиля получила 60 тысяч на ремонт ... Читать далее

Номер убытка1126750 страховой полис 0284674505 Добрый день я Мёд Ольга Геннадьевна проживаю в городе Севастополь! Хочу поделиться своими хорошими впечатлениями о страховой компании Астро-Волга.В мой припаркованный автомобиль, при развороте зацепил мусоровоз повредил мне с левой стороны ... Читать далее

На парковке во дворе проежающий автомобиль повредил задний бампер моего авто, после оформления ДТП страховая компания быстро выплатила сумму ущерба в размере 30т.р. сумма выплаты
полность покрыла замену бампера.Страховой доволен всегда быстро, оперативно и профессионально.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Чужое транспортное средство, на парковке, при движении задним ходом, допустило столкновение с моим транспортным средством, при этом повредив мой капот. Стаховой полис ХХХ 0311591315

Добрый день! На стоянке задели машину, повреждено было заднее левое крыло. Оформили все быстро, грамотно. Деньги перечислили в течение трех дней. Рекомендую.

Дтп на стоянке

Спасибо большое за, качественное обслуживание быстро, оценили все выплатили быстро , рекомендую всем эту компанию астра волга а также сотрудникам компании здоровья, удачи успехов

Не уступили мне дорогу, произошло столкновение, было повреждено крыло и бампер.Страховая компания отреагировала быстро, все быдо выплачено с полна, я доволен

В сентябре этого года на перекрестке в Барнауле зазевавшийся водитель въехал в мой Ниссан Экстрейл. После обращения в страховую компанию с вопросом о возмещении ущерба на второй день мне позвонил представитель компании из Бийского офиса. Но так как автомобиль в это время находился в Барнауле меня ... Читать далее

От общения с сотрудниками компании только приятные впечатления