Д2 СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Направление по работе с клиентами

Остреохондроз

Благодаря врачам боль прошел

Отлично

Я набраль D2 1- раз. Тот день 3- ноября я обращался травматологу по ДМС у. Травматолог мне по гарантийному письмо видимо.очень хорошо спасибо огромное за помощь

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации о предоставленных услугах.

про строховой компания D2

забалело зуб и мне очен хорошо помогли 320000052105

мне очен понравилос услуги строховой компание D2 очен вежливый персонал по времинем удобный и бысрый помош медитцины чистый и хорошо образованый очен вежливые врачи я осталос очен даволно.

320000052290

Здраствуйте друзья турсунова мафтуна недавно я обратилась д2 стараховую компанию за первым мединсинском помошю у меня болшого пальца вросшая ноготь 1 пальца стопы спарава кожаный панариций мне вовреме оказали 1 мединсинский помощ я советую всем знакомим обратиться д2 стараховую компанию спасибо всем докторам

Спасибо за оказанному помощу страховой компании Д2.

Здравствуйте! Уже мне помогал ваша страховая компания! У меня проблема с одного глаза была мне 2 раза отправили к офтольмологу слава Богу сейчас лучше стало после лечение! Спасибо страховому компанию Д2 за оказанному помощу!

Авария.

Попал в ДТП.

Очень хорошая страховая кампания. Дозвонился быстро. Направили в хорошую клинику. Все очень качественно и быстро. Хорошие врачи,вежливые. Очень понравилось. СПАСИБО!

Поход к врачу

Дерматологическая болезнь.

Возврат страховки

30 сентятря купила телефон в офисе Мегафон, навязали страховку Мегазащита+, от которой якобы нельзя отказаться.Никто не предупредил что от страховки надо отказаться в течении 14 дней. Кредит я закрыла в течении 7 дней после оформления. Позвонила на горячую линию д2, мне сказали написать заявление на сайте и отправить все на почту. Но заявление не открылось, при звонке на горячую линию повторно сказали, что наверно нет смысла отправлять почтой, деньги не вернут. Разве это справедливо? Магазин без согласия впихивает страховку, предоставлчет ложную информацию. Потерянно время, и деньги ушли в трубу!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Я обрашался с болью в зубах страховка мне помогло

У меня балело зуб обрашался и мне помогло страховка
Так что рекомендую

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал номер полиса.