Д2 СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Поступили честно

Купила приставку сыну и страховку, через день приставку заменила так как оказалась бракованной. Страховая компания вернула деньги за страховку приставки, которую я купила. Думала, что не вернут. В следующий раз обязательно застрахую телнфон здесь, планирую в январе покупать.

Спасибо

В июне умер муж, он брал кредит в уральском банке. По кредиту стали требовать оплату, а у меня денег нет. В банке девушка сказала, что нужно обратиться в страховую, я даже не знала, что он был застрахован. Позвонила в страховую, оказалось действительно страховка есть. Долго соберала бумажки, запросы дополнительно какие-то делали все время, но в итоге заплатили полностью за кредит. Вот все-таки платят, все говорили, что ничего не получу, а заплатили. Спасибо за это большое.

долго

Где в Кемерово застраховать ОСАГО?

не пойдет

По страховке все оплатили, но на ремонт потолка в квартире не хватило, после того как затопили соседи, наверное не буду новую страховку снова покупать. Ещё бы чуть-чуть побыстрее все было, ждала дого, в страховке много всего застраховано, а денег мало.

Администратор: Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.

страховой-не страховой

Мне отказали в выплате страховки!!! Прислали письмо, что не страховое событие и т.д. и т.п. Вот если смерть не страховое событь то, что страховое????

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы.

Может помогут

Два года назад, купил страховку с кредитом. Когда брал кредит нужно было застраховать либо жизнь либо квартиру, я выбрал квартиру, так как соседи с верхнего этажа уже несколько раз затапливали. За эти два года, меня уже затопи 2 раза, первый раз немного, так как соседи были дома быстро отключили воду. Страховая выплатила тогда около 3000, в сентябре затопили сильно, я не мог до них достучаться, затопили кухню, потолок обвалился, обои испорчены, даже плинтуса от сырости разбухли. Страховая заплатила почти 45000. Очень надеюсь, что эти деньги взыщут с соседей, может тогда они аккуратнее будут, читал в интернете, что многие страховые компании взыскивают деньги с тех, кто затопил.
В декабре снова буду продлять страховку, хочу чтобы сумма на внутреннюю отделку была.

Страховкой довольна

Негативно всегда относилась к страхованию. В прошлом году пришлось купить страховку когда брала кредит. Ранее никогда ничего сама не страховала. Летом затопила соседей, сорвался смеситель в ванной и много натекло воды. Не сразу вспомнила про страховку, вначале хотела договориться с соседями сама, но потом муж напомнил про страховку и обратилась в страховую. Ситуацию решили полностью, сказали соседям вызвать оценщика и с оценщиком по возможности передать документы. Насколько я поняла, соседи не очень довольны суммой остались, но с меня ничего требовать не стали, так как не я устанавливала сумму, а оценщик. Мне понравилось, что вопрос решился, для меня все решилось просто, без каких-либо замарочек. Все-таки нужно страховать квартиру.

страховка пригодилась
не было

Где офис в Челябинске???

Куда обратиться в Челябинске, только Новосибирск в полисе????

Не платят по страховке

Купила страховку, когда брала кредит. Затопили соседи, обратилась в страховую, оказалось, что застрахована квартира по адресу прописки, а я по другому адресу живу, поэтому оплаты не будет(. Сотрудница предложила сменить территорию страхования. Отправила заявление, адрес поменяли, прислали дополнительный договор. Вот теперь прямо-таки хочу чтобы затопили снова, даже ремонт делать не стала.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не до конца понятна ситуация, была ли застрахована квартира на момент события.

Часть только денег за планшет вернули

При покупке планшета купил страховку, при выходе из автобуса уронил планшет на паребрик и разбил. Обратился в страховую компанию.Проконсультировали подробно, что нужно обратиться в сервисный центр и получить заключение о неисправности, сделать ремонт за свой счет и отправить документы в страховую. Вот только зачем столько сложностей, я думал, что достаточно отправить фото планшета, делать ремонт вообще не хотел. В итоге компенсировали 70% стоимости, так как планшет ремонту не подлежал, заключение я отправил почтой России, поэтому ещё и ждал долго(. Теперь не знаю насколько это нужно, с одной стороны много заморочек, с другой стороны хотябы часть денег вернул.

Стоимость страховки оправдалась, сотрудники все подробно объяснили и вежливо.
Слишком много лишних заморочек:поход в сервисный цент, отправка документов...везде очереди.

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю условия пользовательского соглашения