Д2 СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Стр.:
  • 1
  • 2
  • 3
Купила страховку, когда брала кредит. Затопили соседи, обратилась в страховую, оказалось, что застрахована квартира по адресу прописки, а я по другому адресу живу, поэтому оплаты не будет(. Сотрудница предложила сменить территорию страхования. Отправила заявление, адрес поменяли, прислали дополнительный договор. Вот теперь прямо-таки хочу чтобы затопили снова, даже ремонт делать не стала.

Светлана (гость) 23.10.2017 11:11 Комментарии (1)

При покупке планшета купил страховку, при выходе из автобуса уронил планшет на паребрик и разбил. Обратился в страховую компанию.Проконсультировали подробно, что нужно обратиться в сервисный центр и получить заключение о неисправности, сделать ремонт за свой счет и отправить документы в страховую. Вот только зачем столько сложностей, я думал, что достаточно отправить фото планшета, делать ремонт вообще не хотел. В итоге компенсировали 70% стоимости, так как планшет ремонту не подлежал, заключение я отправил почтой России, поэтому ещё и ждал долго(. Теперь не знаю насколько это нужно, с одной стороны много заморочек, с другой стороны хотябы часть денег вернул.

+ Стоимость страховки оправдалась, сотрудники все подробно объяснили и вежливо.

Слишком много лишних заморочек:поход в сервисный цент, отправка документов...везде очереди.

Максим (гость) 17.10.2017 07:04 Комментарии (3)
Сколько ждать?
Отправил документы больше недели назад, когда будет результат? никто мне не звонит!

Кирилл (гость) 30.09.2017 17:10 Комментарии (2)
Средненько
3 засчитана
Затопили соседи, вызывала оценщика сама, решила так будет правильнее. Собрала все документы отправила. Заплатили по оценке, но услуги оценщика оплатили не полностью. Позвонила, сказали про лимиты. Больше 5000 не оплачивают. Я об этом не знала, так бы вызвала их оценщика. Ну в общем не доплаптили 1,5 тысячи. Полис страхования имущества ДИ-107120000003352

+ оплатили по страховке

не полностью оплатили услуги оценщика

Руслана (гость) 26.09.2017 19:12 Комментарии (3)
Адрес изменил
Страховал квартиру на 3 года, переехал и попросил сменить адрес. Адрес поменяли, но почтой долго ждал подтверждение. Хотелось бы по электронной почте это решать.

Никита (гость) 18.09.2017 20:17 Комментарии (2)
В июне сорвало шланг в стиральной машине, затопила 2 этажа. Пришлось вызывать оценщика в каждую квартиру, я сначала вызвала себе, но оказалось, что и соседям нужно вызывать. Это было не удобно, что соседей пришлось дергать. Но в целом, хорошо, что не пришлось самой оплачивать, так на основании оценки соседи получили и не стали с меня больше требовать, хотя суммы не большие и они не очень довольны, всего 11 тысяч соседка получила. Я думала, что будет ещё хуже так как не страхуюсь особо, после негативного опыта, поэтому спасибо за помощь.

+ всем оплатили

долго, оценщик приходил на 4-й день только, а к соседям на 5-й

Лилия (гость) 27.08.2017 18:42 Комментарии (3)
Жду выплату
Купил в декабре страховку с кредитом, в феврале затопили соседи, позвонил в страховую, сказали что адрес застрахован другой, а я живу не по прописке. Отправил заявление на смену адреса, мне прислали дополнительный договор. В июле снова затопили соседи, собрал все документы и почтой отправил жду выплату. Очень надеюсь, что все было не зря. Письмо мое получили 23 числа, я проверял на сайте почты.

Артем (гость) 25.08.2017 10:54 Комментарии (1)
Деньги не вернут
Ничего не возвращают!!! Погасила кредит, хотела вернуть деньги за страховку, сказали кредит тут не причем!!!

Надежда (гость) 07.08.2017 17:57 Комментарии (3)
МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА СТРАХОВКУ, КОТОРУЮ НАЗЯВАЛИ В БАНКЕ? номер договора № ДИ 137387000001147

+ ,,,

,,,,,

анна (гость) 25.07.2017 10:22 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. отсутствует автор отзыва задал вопрос, а не выразил мнение о взаимодействии с компанией.
Антиклещ
5 засчитана
Мне нравится эта компания, застраховался от клеща, в этом году снял с себя два клеща. Обратился в Центр Новых медицинских технологий, сразу предложили иммуноглабулин и на анализы отправили. Как выяснилось позже, можно было не ставить сразу имунноглабулин, а исследовать клеща. Один из клещей оказался боррелиозный(. Направили к инфекционисту, страховка очень оправдалась, так как клиника дорогая, но мне нравится там обслуживание и врачи.
Полис1592832

+ Ничего сам не платил за лечение

Рекомендую!
Никита (гость) 18.07.2017 09:17 Комментарии (3)