Д2 СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Д

Здравствуйте думала застраховать в вашей компании сотовый телефон, но читав отзывы я не очень поняла. Вы при наступлении страхового случая возвращаете только 70% от стоимости телефона или возврат до 100%.Или это возвраты за ремонт от 70% его стоимости?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв содержит только вопрос к компании.

Мне очень помогли

Хотелось бы сказать добрые слова про страховую компанию «Д2 страхование», я находилась в декрете, когда мою работу постигла ликвидация, и молодая мама с маленьким ребенком осталась без работы, но хорошо что у меня была страховка от недобровольной потери работы. Страховая компания рассмотрела мой случай и выплатила мне страховую премию по договору РПР №229609 от 07.06.2017г. Выражаю огромную благодарность сотрудникам, которые вели мое дело и все ясно и точно объясняли. Спасибо большое! Очень приятно, буду и дальше страховаться в Вашей компании. Спасибо большое!

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Выплата страховки

Заключили договор с Заубер банком, в этого писали отказ от староховки ответ так и не пришёл (уже загосили досрочно кредит деньги не скоро спросить так как в банке говорят обращайтесь в д2страхования.....! звоном там отвечают к миламонову Денис Анатольевич писали письма а ответа так и недождолись ,,,,,,,, прошу разброться в короткие сроки или буду вынуждена обратиться в суд, и во многие другие инсианциии

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ, не ясно, кем написан данный отзыв.

По страховке платат не всю сумму

Произошел страховой случай, механическое повреждение телефона. Все ничго, сам отремантировал, справки и чеки отправил в страховую. Но заплатили за ремонт не полностью, когда позвонил в страховую сотрудник сказал, что по договору 70% от реального ущерба, договор у меня сохранился (№9901902977) и при внимательном прочтении, оказалось, что так и есть(

ПРЕТЕНЗИЯ НА НЕ ВОЗВРАТ СТРАХОВКИ

Повторно сообщаю Вам, что «04» мая 2017 года, между мной Кузьминым Евгением Николаевичем и АО «Заубер Банк» был заключен кредитный Договор № ДА/02/05/2017/41750 от 04.05.2017 года и Договор комплексного добровольного страхования с АО «Д2 Страхование» (Страховщик), индивидуальным предпринимателем Миловановым Денисом Анатольевичем (Страхователь). 09 декабря 2017 года я решил досрочно погасить кредит и при обращении в АО «Заубер Банк» (по совету сотрудников банка) мной было написано заявление об исключения меня из списка Застрахованных по Договору комплексного добровольного страхования № 16-T-2 от 30.06.2016 г., которое я опустил в ящик для писем страховой компании. Ответ на заявление не получил. Далее с промежутком в 10 (десять) дней я подал в банке 2 (два) заявления о расторжении страховки. 18.01.2018 года Вам по Почте России направлено заявление на расторжение договора страхования и возврат страховой премии (помочь решит данный вопрос), т.к. в договоре указана Ваша организация и Ваш адрес. Получен ответ, в котором Вами рекомендовано мне повторно обратится к ИП Милованову Д.А., что мной было сделано. Написано 3 заявления на расторжение договора страхования по форме банка, отправлено письмо по почте России на адрес, который мне дали в АО «Заубер Банк», по электронной почте написано заявление. Ответ я до сих пор не получил, письмо вернулось из-за неявки адресата. На данный момент ответа нет. Вашими сотрудниками по телефону рекомендовано повторно обратится с претензией в АО «Д2 Страхование». Дублирую заявление-претензию по Почте России на адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Советская 33, 4 этаж. На данный момент автокредит мною досрочно закрыт, нарушений договора с моей стороны нет.
Я подтверждаю, что с даты заключения Договора страхования событий, имеющих признаки страхового случая, страховых случаев не наступало, страховых выплат не производилось.
Прошу Вас помочь в решении данного вопроса расторгнув договор страхования между мной и АО «Д2 Страхование» №16-T-2 от 30.06.2016 года в лице индивидуального предпринимателя Милованова Дениса Анатольевича и вернуть страховую премию на мой счет №40817 810 0 0004 0003057 АО «Заубер Банк». При отрицательном решении вопроса д я буду вынужден обратиться в вышестоящие инстанции (СУД, прокуратуру, защиту прав потребителей, Банки. Ру).

не вернули деньги

Хотела расторгнуть договор, но деньши вернуть отказались!!!

Страхование жизни

Супруг брал кредит в УБРиР, дополнительно навязали страхование жизни, в январе супруг погибает в дтп, кредит платить ещё много нашла страховку, позвонила на гор.линию в страховую.Внимателтно выслушали, дали подробную информацию о необходимых документах.Собрав пакет документов, отправила по почте в главный офис 16.02.18.А 1.03.18 со мной связался специалист, проинформировал о выплате страховки банку.3.03.18 в банке мне выдали справку о погашении и закрытии кредита.Выплатили 135700.Я сама не ожидала, что будет все так быстро.

Да
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Страховка помогла с ремонтом

Соседи с вверхнего этажа затопили в декбре ванну и коридор. Возмещать отказались, утверждая, что виноваты не они, а канализационные сток общедомовой. Вспомнила про страховку, которую брала в УБРиР. Позвонила в страховую, мне вызвали оценщика, с которым я передала заявление и акт. В итоге выплатили 10500 рублей. Этих денег на краску и штукатурку хватило. Сработали хорошо, быстро и четко. Номер договора К-56994000025725

получила за ремонт

12 января 2018 года был поврежден телефон Samsung путем падения, застрахованный в этой страховой компанией. После наступившего обстоятельства я обратилась в сервисный цент, где была проведена диагностика телефона и выявлены неисправности деталей на сумму, которая составляет 25750 рублей. Документы отправила почтой, письмо дошло быстро и уже получила деньги на счет. Меня устроила эта страховая.

Где деньги????

Где деньги я давно уже отправил заявление, куда ещё жаловаться????