Д2 СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Направление по работе с клиентами

Не страхуйтесь на клеща у Д2.

Страховые — это геморой на нашу голову!!!
написано, что в Кирове действует, а договоров нет с мед учереждениями.
Делайте все за свой счет, а потом может быть они компенсируют, но для этого надо еще пару кругов ада пройти…
Нахрен такая страховка?

Уважаемый клиент, уточните номер Вашего договора страхования, пожалуйста. Мы все проверим и предоставим Вам ответ.
С Уважением, АО «Д2 Страхование»

Упал ногу поранил позвонил страховка сразу отправили больницу рядом где я живу помогали хороший врачи отлично все спасибо за все

Рекомендую всем отлично страховка

Отлично все спасибо за помочь
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Хасанбой, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья и благополучия.

Лечение зубы

сходил в поликлинике лечить зубы. 320000059091

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Равшонбек, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья и благопоучия.

Ошкозон касаллиги

Жуда яхши муомалада булишди вахтида кунгирокларга жавоб беришади энг мухими вахтида ёрдам беришади хозирча коникарли мен хурсанд ман шу страховой компанияга аызо булганимдан.

Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Забалелса

На печен киста размер 22х15х14см

Нодир Гиесович, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Забалелса

320000046665

Нодир Гиесович, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.
С уважением, Ваша страховая компания

Навязали страховку на мобильный телефон в офисе Мегафон

При оформлении телефона в рассрочку, мне навязали страховку под названием «МегаЗащита+» номер полиса MF02-2220120973. При попытке отказаться от страховке по телефону мне говорят, что офисы не работают, пишите на почту. Я написал, отправил письмо на почту: bank@d2insur.ru Жду что рассмотрят моё обращение и ответят мне в ближайшее время. На мою просьбу в помощи заполнить заявление, оператор просто кладет трубку, такое повторялось 2 раза когда я звонил. Просьба разобраться с этим вопросом.
С уважением Донц Дмитрий Николаевич.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Дмитрий, мы проверили информацию, изложенную Вами в отзыве. По телефону Вам предоставили информацию, что временно обслуживание клиентов ведется дистанционно, все документы можно направлять по электронной почте либо заказным письмом. Оператор подробно рассказала Вам какие документы необходимо предоставить и подробно ответила на все Ваши вопросы. При повторном Вашем звонке прервалась связь, т.е. оператор не прерывала соединение и на все Ваши вопросы отвечала. Мы получили Ваши документы 18.05.2020г по электронно почте и ответили Вам, что срок рассмотрения документов составляет 10 рабочих дней.

Большое Спасибо

Номер полиса 320000038896.Всем доброго дня, хочу выразить благодарность страховой компании Д2, так как, они помогли моему сыну получить медицинскую помощь в трудную минуту в клинике г.Москва, оплатив осмотр врача. Обошлось одним осмотром врачей, хотя компания сказала если понадобится и еще какая то помощь от них, они помогут.Поэтому я всем рекомендую эту страховую компанию, спасибо вам большое и успехов.

Администратор: Повторный отзыв.
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашему сыну.

Большое Спасибо

Всем доброго дня, хочу выразить благодарность страховой компании Д2, так как, они помогли моему сыну получить медицинскую помощь в трудую минуту в клинике г.Москва, оплатив осмотр врача. Обошлось одним осмотром врачей, хотя компания сказала если понадобится и еще какая то помощь от них, они помогут.Поэтому я всем рекомендую эту страховую компанию, спасибо вам большое и успехов.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
С уважением, Ваша страховая компания

Спасибо вам огромное за помощь

Спасибо большое вам за медицинскую помощь!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Феруза, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Просим Вас ответить на вопросы администратора сайта.