Д2 СТРАХОВАНИЕ - отзывы

обращались д2 да болела уха мне помогли все вапрос решил полис 320000041487

Помогли вылечить зуб

Спасибо большое Д2 страхование помощи было оказано очень быстро и качественно

Растяжение голеностопной связки

На скользкой дороге подвернул ногу, думал сломал или вывих, обратился в страховую службу Д2 по ДМС, они проконсультировали и направили к врачам

Возврат страховки по кредиту!

Добрый день. 19.02.25 между мной и банком УБРиР был заключён кредитный договор. Была навязана страховка. От которой я по закону могу отказаться. 25.02.20 были отправлены документы в страховую компанию. 02.03.20 документы получены. Сегодня 12.03.20 и ни каких действий по возврату страховки соответственно нет. На письма отвечают коротко и ясно. Что срок рассмотрения составляет 10 рабочих дней. Прошу указать маршрут рассмотрения моего письма. В какой стадии находится. Все ли реквизиты понятны. Ответ однообразный. Хорошо. Сегодня 8ой рабочий день. 10 пройдёт, дальше что?? Очень сильно раздосадованный таким отношением.

Возвращение страховки.

Добрый день! отправил заказное письмо,630099 г.Новосибирск, Советская ул.д.3,4 этаж.
При отслеживании письма неудачная попытка вручения 03.03.2020.В чем причина? Почему не приняли письмо?

Недачная попытка вручения письма

Здравствуйте! Я Малкова Мария Викторовна, заключила договор страхования №К-217296000003788 от 17.02.2020 на сумму 70000 при получении кредита в УБрИР г.Челябинска, 18.02.2020 отправила письмо на отказ от страховки. 21.02.20 письмо пришло в Новосибирск, почта пишет что была НЕ УДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВРУЧЕНИЯ и письмо ожидает адресата в месте вручения.
то нужно сделать чтоб вы получили письмо и вернули страховку?

Неудачное вручение- письмо лежит на почте!!!

Добрый день, письмо доставлено в отделение почты Новосибирска 14.02.20., с комментариями: неудачная попытка вручения. Сегодня уже 16-е. Почта работает каждый день, когда будет получено письмо и возвращена сумма страховки?
Полис комбинированного страхования номер К-217296000003566.

Неудачная попытка вручения 06 февраля 2020, 18:42 630099, Новосибирск

договор комбинированного страхования К-217296000003367 расторжение договора период охлаждения, не получают письмо с почты

Письма не получают,ошибку не исправляют.

Здравствуйте приобретала полис при заключении кредитного договора номер: К-217296000003042, по условиям договора написала отказ от страхования и отправила все документы заказным письмом, письмо по адресу ни кто не получает. Дальше при попытке скачивания заявления на расторжение договора, выходит ошибка, файл открыть не возможно! Звонили на горячую линию, 3 раза регистрировали обращение и все как было, так и осталось, ни кто не перезвонил, ошибку не исправили!

Деньги получила по страховке

В мае прошлого года брала кредит в Уральском банке, без страховки кредит не хотели давать, пришлось согласиться. Отдала 8000 рублей за страховку. В ноябре поскользнулась и сломала ногу, несколько переломов, месяц лежала в больнице. В страховой согласились все бумаги по электронной почте принять, мне ехать никуда не пришлось, что было очень неожиданно для меня. Почти неделю ждала решения от страховой, в итоге заплатили 39 тысяч. Эти деньги мне помогли загасить просрочку по кредиту, пригодилась страховка все-таки. Так что большое спасибо, Д2-страхование! Договор НС-375778.