Д2 СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Направление по работе с клиентами

Головной бол

Спасибо Д2 страхование очен хорошо обслуживали.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Попал в больницу

Я попал в больницу.диагноз флегмона.хотел бы поблагодарить сотрудников д2.оперативно помогли со страховкой и помогли всячески.

Остреохондроз

Благодаря врачам боль прошел

Отлично

Я набраль D2 1- раз. Тот день 3- ноября я обращался травматологу по ДМС у. Травматолог мне по гарантийному письмо видимо.очень хорошо спасибо огромное за помощь

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации о предоставленных услугах.

про строховой компания D2

забалело зуб и мне очен хорошо помогли 320000052105

мне очен понравилос услуги строховой компание D2 очен вежливый персонал по времинем удобный и бысрый помош медитцины чистый и хорошо образованый очен вежливые врачи я осталос очен даволно.

320000052290

Здраствуйте друзья турсунова мафтуна недавно я обратилась д2 стараховую компанию за первым мединсинском помошю у меня болшого пальца вросшая ноготь 1 пальца стопы спарава кожаный панариций мне вовреме оказали 1 мединсинский помощ я советую всем знакомим обратиться д2 стараховую компанию спасибо всем докторам

Спасибо за оказанному помощу страховой компании Д2.

Здравствуйте! Уже мне помогал ваша страховая компания! У меня проблема с одного глаза была мне 2 раза отправили к офтольмологу слава Богу сейчас лучше стало после лечение! Спасибо страховому компанию Д2 за оказанному помощу!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Авария.

Попал в ДТП.

Очень хорошая страховая кампания. Дозвонился быстро. Направили в хорошую клинику. Все очень качественно и быстро. Хорошие врачи,вежливые. Очень понравилось. СПАСИБО!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Поход к врачу

Дерматологическая болезнь.