Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

Специалисты СК на сайте

Вахитова Белла Рамисовна
Специалист по работе с клиентами
69.67
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Здраствуйте! Меня зовут Гулшода. Я недавно заболела и попала в больницу, и меня не хотели принимать в больницу, у меня было восполнения острый пелеонефрит, у меня было температура до 39 градус, и я вызвала скорою и меня увезли в больницу, и у меня спрашивали столовой полис, и я позвонила в ... Читать далее

Сходил врачу, узнал диагноз, указали лечение, принял лечение, пока чувствую себя хорошо. Спасибо за помощь!

С2д стаховой полиса балшой спосибо

Да

Произошёл аллергическое реакция от пищи. Врачи помогли. Я очень даволен. Спасибо. 320000068523

Да

При покупке холодильника в кредит на срок 12 месяцев навязали, именно навязали страховку почти на 4 тыс. руб. Это много! Верните, пожалуйста, деньги!
К0004460496005934f
3854223510. Какие еще данные прислать и где посмотреть? Для меня 4 тыс. Это много. В любом случае обращусь к юристам, ... Читать далее

Всё нормально класс

Нет

Спасибо Д2 страхование очен хорошо обслуживали.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Я попал в больницу.диагноз флегмона.хотел бы поблагодарить сотрудников д2.оперативно помогли со страховкой и помогли всячески.

Благодаря врачам боль прошел

ДМС

Я набраль D2 1- раз. Тот день 3- ноября я обращался травматологу по ДМС у. Травматолог мне по гарантийному письмо видимо.очень хорошо спасибо огромное за помощь

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.