Гелиос - отзывы

Служба заботы о клиентах

И не ремонтируют и не выплачивают

Ужасная компания. Обманывают.
Произошло дтп. Были поданы документы 6.07.2019 года, направили на ремонт. Естественно сегодня 19.08.20-9 машина не отремонтирована. И я ее продаю. Как подучить выплату?

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0091271689 АГЛАДЗЕ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС agladze.george@yandex.ru

не отправили полис осаго

Здравствуйте. В страховой компании ООО «Гелиос» был оформлен и оплачен электронный полис ОСАГО (ХХХ 0089582351), на мой электронный адрес пришло письмо от PCA. В котором указаны данные полиса, серия, номер и т.д. но самого полиса нет. Помогите решить проблему!

не пришел полис ОСАГО

Здравствуйте еще раз!!!
13.06.19г. оформила электронный полис ОСАГО через РСА, Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0087301058.
Пришел только чек об оплате, полиса до сих пор нет, хотя он уже действует 2 дня и деньги оплачены! По горячей линии компании Гелиос говорят пишите в обратную связь, писала два раза и результата нет! В РСА говорят полис в компании Гелиос, и что они сутки его не присылают уже нарушение(а мне они не присылают полис 6 дней), буду писать жалобу на СК в РСА и Центробанк, если сегодня не дождусь полиса!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

не выслали полис!!!

Здравствуйте еще раз!
Оформили полис 13.06.19г. ХХХ 0087301058 в ООО Страховая Компания «Гелиос» через РСА, на почту пришло только письмо о заключении полиса и чек, самого полиса нет…
Сегодня 17.06.19г. он уже вступил в силу, но показывать нам нечего, потому что его так и не прислали… Прошу пожалуйста как можно скорее решить этот вопрос, деньги взяли а полиса нет… что за безответственность!

не пришел полис е-ОСАГО на почту!

Здравствуйте! Оформила полис ОСАГО через сайт РСА в страховой компании «ГЕЛИОС» 13.06.2019г., пришел только чек об оплате, а сам полис нет!
Страховая организация: ООО Страховая Компания «Гелиос»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0087301058
Сегодня уже 15.06.2019 г., его до сих пор нет, отправьте как можно скорее на почту
strahovka522@bk.ru, ждем уже 2 дня…

Не прислали полис

14.04.19 оформил электронный полис осаго 0087455465, оплатил, пришло на почту письмо от рса что (Вы заключили электронный полис ОСАГО), и чек оплаты, а полиса так и не отправили, написал в тех. поддержку, ответа так и нет.
Как быть дальше?

Не прислали полис ОСАГО.

Сегодня, 11.06.2019, более 4 часов назад, оформила полис ОСАГО: ХХХ 0087127380. Деньги списали, но полис на электронную почту не прислали. В техподдержке РСА сказали, что в течение 4 часов пришлют. А оператор ск «Гелиос», заявила, что через сутки отправят. Подожду сутки и буду оформлять жалобу в Центробанк, а затем исковое заявление в суд. Судя по отзывам, я не одна такая. Но я этого так не оставлю!

не пришел полис

Ели вы читаете, то решите проблему. Номер полиса ХХХ 0085531402.

не пришел полис

самая тупая компания. В первый и последний раз у них оформляю. 3й день ждем, но полиса до сих пор нету, и звонила в горячую линию, но каждый по своему объясняет, толком и не поймешь их.