Гелиос - отзывы

Служба заботы о клиентах

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ

Оформила полис еОСАГО через РСА, на почту прислали только сообщение от РСА о том что мной оформлен полис ХХХ 0098333830. Полис не прислали. И все бы ни чего, да нужно ехать завтра утром в другой регион. Нет у меня возможности в дороге распечатать полис. ЧТО МНЕ ДЕЛААААТЬ???? На сайте зарегистрироваться вообще не возможно, просят ввести серию и номер полиса… А если его нет? То ВСЁ на этом!!! Если вписать серию и номер полиса, то всё равно сообщат об ошибке, и полис в системе окажется не найден…

Вводят в заблуждение и затягивают сроки по выплатам!не рекомендую связываться с СК

Добрый день.
Попал в начале сентября в ДТП. Я потерпевший и застрахован в СК «Гелиос». Документы о ДТП были собраны и отправлены заказным письмом. Документы СК получила 17.09.2019 г., о чем имеется реестр почтового идентификатора о вручении и почтовое уведомление.

С момента получения документов, СК направила уведомление на осмотр и составление фототаблицы по ущербу в результате ДТП. Оценщик который работает по договору с СК приехал 20.09.2019 произвёл осмотр и вписал повреждения. Отмечу, что я тоже обратился к независимому эксперту, который предварительно насчитал сумму ущерба по единой базе РСА порядка 1 000 000 рублей. Далее 01.10.2019 г. мне позвонила представитель СК «Гелиос» и предложила подписать соглашение на 270 000 рублей аргументируя тем, что они насчитали по базе РСА и больше этой суммы я не получу, на что я выразил свое несогласие. Согласно регламенту, СК обязана произвести осмотр, оценку и выплату в течение 20 календарных дней с момента получения заявления на выплату по ДТП(17.09.2019 документы страховая компания получила и сегодня уже 07.10.2019 года, а выплаты не производились)

Кроме того, при звонке 07.10.2019 г. на горячую линию в ТП в Красноярске СК мне сказали что отдел урегулирования убытков занят и просят перезвонить, перезваниваю никто трубки не берет либо оператор говорит подождите и попросту сидишь слушаешь музыку в режиме ожидания.Ввиду того, что я отказался подписывать предложенное СК соглашение наводит на мысли, что СК просто не хочет выплачивать и затягивает сроки.
Номер полиса:
МММ 5023008175,
номер убытка 998-08161-912-19Ф.

Не назначили эксперта

Обратился в отдел урегулирования убытков сказали эксперт перезвонит в течении суток, уже пошёл 3-й день никто не позвонил. ( Цесовская Набережная ул., 2, Иркутск, Иркутская обл., 664025)

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Не пришел полис ОСАГО

Оформил полис ОСАГО через сайт РСА в страховой компании «ГЕЛИОС», пришел только чек об оплате, а сам полис нет! Страховая организация: ООО Страховая Компания «Гелиос» Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0097293189

ск гелиос не выплачивают и не делают ремонт (последний раз тут страховал )

Наступило у меня 2 страховых случая ммм№5005354937, ммм№5017863964 26.04.2019 30.04.2019 сразу же обратился в представительство ск, назначили дату осмотра сказали сумму ремонта. я согласился на данную сумму, но меня направили с горем пополам на ремонт, только через 3 месяца как уже просрочились направления я добился чтобы машину приняли на стоа. в итоге машина по стечении 30 рабочих дней авто не то чтобы не сделана ее вообще не делали. Написал письмо в ск с заявлением чтобы вернули мне мой автомобиль назад и выплатили мне деньгами а не натурой в, в итоге молчат не ответа не привета. В данный момент я хочу поехать и забрать свой авто у стоа и подать иск в суд, правомерны ли мои действия или я чего то не знаю?

просто ужасная ск , ниразу не перезвонили за все время хотя обещали каждый раз в течении 2-х дней . хочу сразу предупредить не звоните им а только пишите письма через представительство и так чтобы письмо было принято с пометкой иначе они забивают огромный болт

Полис оплатил, но так его и не получил

Оплатил полис ОСАГО ХХХ 0094180835 однако мне так его и не выслали на почту!

И не ремонтируют и не выплачивают

Ужасная компания. Обманывают.
Произошло дтп. Были поданы документы 6.07.2019 года, направили на ремонт. Естественно сегодня 19.08.20-9 машина не отремонтирована. И я ее продаю. Как подучить выплату?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0091271689 АГЛАДЗЕ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС agladze.george@yandex.ru

не отправили полис осаго

Здравствуйте. В страховой компании ООО «Гелиос» был оформлен и оплачен электронный полис ОСАГО (ХХХ 0089582351), на мой электронный адрес пришло письмо от PCA. В котором указаны данные полиса, серия, номер и т.д. но самого полиса нет. Помогите решить проблему!

не пришел полис ОСАГО

Здравствуйте еще раз!!!
13.06.19г. оформила электронный полис ОСАГО через РСА, Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0087301058.
Пришел только чек об оплате, полиса до сих пор нет, хотя он уже действует 2 дня и деньги оплачены! По горячей линии компании Гелиос говорят пишите в обратную связь, писала два раза и результата нет! В РСА говорят полис в компании Гелиос, и что они сутки его не присылают уже нарушение(а мне они не присылают полис 6 дней), буду писать жалобу на СК в РСА и Центробанк, если сегодня не дождусь полиса!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.