Гелиос - отзывы

Служба заботы о клиентах

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ХХХ 0155431456 !

СРОЧНО ВЫШЛИТЕ ПОЛИС ХХХ 0155431456!!! Иначе я буду вынужден жаловаться в ЦБ РФ!!!
Жду полис на почте skhba@inbox.ru

не пришёл полис Осаго

Здравствуйте, 13.01.2021 оформили полис Осаго ХХХ 0154563922, но полис до сих пор не пришел, разберитесь пожалуйста))))

Затягивают сроки ,по горячей линии ничего не говорят !! Не советую данную контору !

Произошло дтп с мои авто 26 ноября в г.Новосибирск, вызвали Гаи, оформили, поехали в отдел для получения всех документов и разбор. Позвонил с Ск Гелиос, записался на приём документов! обращался я по полису виновной стороны, т.к у самого его не имелось на момент Дтп! 7 декабря 2020 все документы заполнил, осмотр прошёл… ну и… начинается!
Начитался отзывов о данной конторе -сделал независимую экспертизу на всякий случай!
Звоню на горячую линию узнать о статусе, говорят на горячей линии нет информации, давайте оставим обращение и вам перезвонят через два дня -Давайте! Дня через 4ре звонят озвучивают сумму -я не согласился т.к на руках есть независимая экспертиза и сумма отличается почти в 200 тыс. Говорят, принесите, покажите нам свою независимую экспертизу может быть эксперты наши ошиблись! принёс независимую, приняли, входящий поставили… и тишина совсем. На горячей линии тишина, выплаты нет… Повторюсь, все документа приняли 7 декабря, а на данный момент 12января! буду у юриста составлять досудебную притензию, а дальше все как полагается! прошу разобраться с данной конторой!!! с уважением Зайцев Антон Сергеевич!

Не пришел полис

Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: ООО Страховая Компания «Гелиос»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0154257605

Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «16» января 2021 г. По 24ч. 00мин. «15» января 2022 г.

Период использования транспортного средства 1: с «16» января 2021 г. По «15» января 2022

а полиса так и нет

Не возвращают деньги! Не расторгают договор! Не отвечают на обращения!

Отвратительная страховая компания!
Брала 2 кредита со страховкой в данной компании. Документы на расторжение договоров по страховому полису N 065-0751855-04961 отправила в СК Гелиос еще 07.11.2020. Обещали рассмотрение в течение 10 дней. Прошло 1.5 месяца, документы так и не прислали, звонки в компанию по горячей линии ни к чему не приводят и обращения по эл. почте тоже, хотя обещают связаться в течение 1-2 дней после составления обращения. Полный игнор и один ответ на все — ваше обращение принято к рассмотрению. Плачу страховку каждый месяц по кредиту, просто по сути дарю свои деньги этим шарлатанам. Видимо только в суде можно с ними разговаривать!
Просто шарлатаны! Требую расторгнуть 2 договора и вернуть все деньги по ним, уплаченные после 07.11.2020!

Нет в РСА

Добрый день! 26.06.2020 оформил полис ОСАГО в СК Гелиос, уже 29.11.2020 — На сайте РСА и в приложении «Помощник ОСАГО», которое рекомендовало правительством, все еще выходит сообщение: «Бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден».Неоднократно обращался в СК ( их вх. № 39531 от 01.11.2020 и № 40867 от 29.11.2020), однако ответа так и не получил, проблема не решена. Страхового случая еще не произошло, но я даже боюсь себе представить последствия…

Страховка

Навязали страховку и даже не предупредили о ней.Сегодня возвращала чтоб выплатили назад и к продала машину и то часть какуюто небольшую.Очень недовольна этой страховой компанией.Обдираловка конкретно.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Не возвращают деньги! Не расторгают договор! Не отвечают на обращения!

Отвратительная страховая! 21 июля отправляла заявление о возврате уплаченной суммы (был микрофинансовый займ, навязали страховку) Сегодня 6 сентября до сих пор не вернули деньги. Хотя должны были вернуть в 10-дневный срок. Много раз дублировала, отвечали 1-2 раза, что деньги придут «на следующей неделе», с тех пор прошло уже 3 недели. Звонишь на горячую линию, а там как попугаи «мы можем только оставить обращение вышестоящему руководству». Обещают связаться в течение 1-2 дня. Никто не звонит, ничего не пишут. Требую вернуть деньги по одному договору и расторгнуть второй договор страхования. возврата

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Где деньги?

Полис РРР 5047384894 я потерпевший, подписали соглашение 19.08.2020 на выплату 20160, прошло 10-ть рабочих дней, а денег нет, мне что обращаться в суд?

Не вернули деньги

Вот одна проблема всего не могли вернут деньги мне, написал заявление о расторжении договора 20.07. 2020, и так не поступили мне, обидно что там работают они жулики, звоню тех, подержку там отвечает сотрудники сейчас отошлем вам, хотя я делал всё по инструкции фото документа отослал им, только говорят сейчас посмотрим и все, не советую гражданам вам не страхуйтесь в это компании!!!

Нет понравилось мне это компания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.