Гелиос - отзывы

Служба заботы о клиентах

Не возвращают деньги! Не расторгают договор! Не отвечают на обращения!

Отвратительная страховая! 21 июля отправляла заявление о возврате уплаченной суммы (был микрофинансовый займ, навязали страховку) Сегодня 6 сентября до сих пор не вернули деньги. Хотя должны были вернуть в 10-дневный срок. Много раз дублировала, отвечали 1-2 раза, что деньги придут «на следующей неделе», с тех пор прошло уже 3 недели. Звонишь на горячую линию, а там как попугаи «мы можем только оставить обращение вышестоящему руководству». Обещают связаться в течение 1-2 дня. Никто не звонит, ничего не пишут. Требую вернуть деньги по одному договору и расторгнуть второй договор страхования. возврата

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Где деньги?

Полис РРР 5047384894 я потерпевший, подписали соглашение 19.08.2020 на выплату 20160, прошло 10-ть рабочих дней, а денег нет, мне что обращаться в суд?

Не вернули деньги

Вот одна проблема всего не могли вернут деньги мне, написал заявление о расторжении договора 20.07. 2020, и так не поступили мне, обидно что там работают они жулики, звоню тех, подержку там отвечает сотрудники сейчас отошлем вам, хотя я делал всё по инструкции фото документа отослал им, только говорят сейчас посмотрим и все, не советую гражданам вам не страхуйтесь в это компании!!!

Нет понравилось мне это компания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Не вносят изменения в действующий полис ЕОСАГО

Изменились регистрационные данные автомобиля и Собственника/Страхователя. При внесении изменений в Личном кабинете выдало ошибку, создался черновик полиса с «вечной» полосой проверки данных в РСА. Написал обращение в СК Гелиос через ЛК. Пришёл ответ на почту с просьбой указать логин/пароль от ЛК для решения проблемы. Отправил нужные данные 31.07.2020. С тех пор молчание, проблема не решена…

Нет полиса в РСА

Добрый день! 27.07.2020 оформил полис, уже 05.08.2020 — все еще выходит сообщение: Бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден. Из-за этого не можем поставить транспорт на учет. Полис: серия РРР № 5049663784 Гелиос

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Не страхуйтесь в этой компании!!!

Просто отвратительная компания. На клиентов забивают по полной. Один ответ: обратитесь в службу поддержки!!! А от туда, через два дня тишины, присылают типичную инструкцию, и все!!! Уже месяц не могу вписать жену в полис, звоню постоянно. Скорей бы закончился период страхования и забыть эту контору, как страшный сон!!!

расторжение полиса

Здравствуйте, 18.06.2020 оформляли полис Е-Осаго через Е-Гарант вашей страховой компании, деньги списали, полис не пришёл, 20.06.2020 года на почту пришел полис страховой компании Альфастрахование, номер полиса ХХХ0126193419. Альфастрахование вроде как расторгли полис, но денежные средства не пришли на карту, а деньги были списаны вашей страховой компанией, верните мои деньги

пытаюсь вписать супругу в полис

Сегодня уже пошёл шестой день как я пытаюсь вписать супругу в полис. Личный кабинет не работает. Написал в тех поддержку, ждал два дня, на что мне просто скинули инструкцию, как заполнять полис. Сколько можно издеваться над людьми? на горячей линии все дни мне рассказывали разные истории, почему не работает мой кабинет

не пришел полис на почту

Добрый день. Оформил полис осаго через сайт РСА, но полис так и не пришел на почту. Пришел только чек об оплате. Написал в техподдержку компании, но вопрос не решается. Помогите получить мой полис, пожалуйста. ХХХ-0126869461.

Не пришел полис, ХХХ 0126848711

Был сегодня оформлен полис через РСА, 25.02.2020 в базе РСА есть. Полис так и не пришел на почту alfahb121@mail.ru, прошу решить проблему и отправить полис в кратчайшие сроки. Оценку пока не ставлю. Раньше таких проблем не возникало.