Гелиос - отзывы

Служба заботы о клиентах

Не хотят выплачивать КБМ

Перешел на Гелиос. Новая страховая компания обязана выплатить КБМ. Около пяти(5) месяцев кормили завтраками. Обратился в РСА. Таже самая песня. Гелиос и РСА большая ПЕЧАЛЬ

Не удаётся оплатить оформленный полис ЕОСАГО

Оформил на сайте страховой компании полис ЕОСАГО №XXX0166696771. При попытке оплатить его, выкидывает на главную страницу личного кабинета с сообщением Оплата не удалась! На почту приходит чек от Best2Pay с сообщением статуса операции Отклонена. Пробовал разные карты, итог одинаков. Прошу решить проблему

Копеечные выплаты

Произошло ДТП в середине января, оформил все как полагается через ГАИ, Страховая компания с самого начала отправляла на ремонт еще до экспертизы что показалось очень странным, после чего сразу посмотрел отзывы об так называемом СТО которые конечно же оказались отрицательными. Месяц прождал решения страховой компании и тут приходит сумма в 2 раза меньше стоимости самого ремонта, соответственно отправил претензию ответ поступил тот же. Сейчас хожу занимаю деньги на ремонт. Это самая лучшая компания которую я видел всегда буду у нее страховатся)Номер страхового полиса 0122564828

Хамство и нежелание помочь, не понятно какая все же сумма убытка

РРР 5049716988.
Сотрудники хамят, не помогают в составлении документов, выгоняют из офиса, отсутствуют на рабочем месте, свободный график посещения. Обьявляют по телефону сильно заниженный размер убытка, а если не нравится отправляют на ремонт в их автосервис, там тоже не понятно сколько это будет стоить. Понятно, что необходимо устранить повреждение и я туда все же пойду, но это не правильно!
Никому никогда не посоветую обращаться в эту страховую компанию!!!

СК не организовывает осмотр поврежденного автомобиля в сроки установленные 40 федеральным законом

05 марта страховой компанией было получено заявление (в центральном офисе страховой компании г.Москва) о возмещении ущерба по ДТП с полным пакетом документов предусмотренным ФЗ-40 и до сегодняшнего дня 17 марта не организован осмотр поврежденного автомобиля. Полис осаго ХХХ — 0124168213.
Прошу сотрудников СК разъяснить по каким причинам не организован осмотр?

Администратор: Повторный отзыв.

СК не организовала осмотр

05 марта страховой компанией было получено заявление о возмещении ущерба по ДТП и до сегодняшнего дня 17 марта не организован осмотр поврежденного автомобиля. Полис осаго ХХХ — 0125695552.
Прошу сотрудников СК разъяснить по каким причинам не организован осмотр и соответственно затягиваются сроки страховой выплаты?

Отсутствует полис на почте после оформления ХХХ0163129011

Я оформил полис ОСАГО ХХХ0163129011 в 12-00 13.03.2021г. но он так и не поступил мне на почту, просьба прислать его, кроме этого не могу войти в личный кабинет для скачивания его там, просьба решить мой вопрос.

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

Моего полиса ЕОСАГО нет в моем ЛК

Понадобилось внести изменения в договор ЕОСАГО. Вошел в свой ЛК и не обнаружил нужного договора ЕОСАГО ХХХ0148430323. Написал в службу поддержки um@skgelios.ru о своей проблеме с просьбой добавить мой договор в мой же ЛК. На что получил ответ, что мой договор ЕОСАГО находится в чужом ЛК. Мне предложили заполнить заявление на изменение логина. Цитата:

Если Страхователь утратил доступ к логину, можно его заменить.

Для изменения логина в личный кабинет по электронному ОСАГО, страхователю необходимо направить нам, по форме «Обратная связь», комплект документов:
· Скан-копия или фото, заявления от страхователя в свободной письменной форме с подписью Страхователя, с обязательным указанием номера полиса и нового логина — адреса электронной почты, а также мобильного телефона для связи;
· Скан-копия или фото, оригинала паспорта страхователя (разворот с фото + прописка);
·копия или фото, оригинала полиса с подписью страхователя;

Но доступ к логину я не утратил. Я могу войти в свой ЛК. Я не нахожу в нем своего договора, который, как оказалось, в чужом ЛК. Я прошу мой договор добавить в мой ЛК. Но вместо этого, сотрудники службы поддержки уже который день твердят про заявку на изменение логина. Уважаемая СК Гелиос! Добавьте, наконец, мой договор в мой ЛК! Это не моя вина, что мой полис попал в чужой ЛК. Надеюсь на вашу сознательность

ДТП

Муж попал в ДТП. Обратился в страховую компанию в ООО Гелиос по своему страховому полису. Хочу выразить благодарность ведущему специалисту Лесик Екатерине Александровне за ее оперативность в работе, вежливое отношение, терпимость. Желаю ей здоровья, карьерного роста и всех благ. Большое Вам Спасибо!!!

Администратор: Оценка не засчитана, тк. не указан номер полиса.

Не приходит полис ОСАГО

Оформила 05.02.2021 полис ОСАГО через сайт РСА. Полис не пришел на почту. Позвонила на горячую линию страховой компании, сказали напишите в тех поддержку. Написала. через какое то время приходит сообщение на почту чтобы я написала реквизиты карты для возврата денежных средств. Звоню опять на горячую линию. Говорят возможно это мошенники так пишут. Еще 2 дня ждите — мы разберемся.
Что за абсурд! Сегодня 10.02. Вы мне полис мой пришлите на почту и все. Дальше выясняйте кто у вас что пишет!
ОСАГО ХХХ 0157722823 Мецкер Александра Олеговна
Прошу выслать полис на эл. почту: maks.kucherenko.1989@bk.ru