Гелиос - отзывы

Служба заботы о клиентах

Не вносят изменения в действующий полис ЕОСАГО

Изменились регистрационные данные автомобиля и Собственника/Страхователя. При внесении изменений в Личном кабинете выдало ошибку, создался черновик полиса с «вечной» полосой проверки данных в РСА. Написал обращение в СК Гелиос через ЛК. Пришёл ответ на почту с просьбой указать логин/пароль от ЛК для решения проблемы. Отправил нужные данные 31.07.2020. С тех пор молчание, проблема не решена…

Нет полиса в РСА

Добрый день! 27.07.2020 оформил полис, уже 05.08.2020 — все еще выходит сообщение: Бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден. Из-за этого не можем поставить транспорт на учет. Полис: серия РРР № 5049663784 Гелиос

Не страхуйтесь в этой компании!!!

Просто отвратительная компания. На клиентов забивают по полной. Один ответ: обратитесь в службу поддержки!!! А от туда, через два дня тишины, присылают типичную инструкцию, и все!!! Уже месяц не могу вписать жену в полис, звоню постоянно. Скорей бы закончился период страхования и забыть эту контору, как страшный сон!!!

расторжение полиса

Здравствуйте, 18.06.2020 оформляли полис Е-Осаго через Е-Гарант вашей страховой компании, деньги списали, полис не пришёл, 20.06.2020 года на почту пришел полис страховой компании Альфастрахование, номер полиса ХХХ0126193419. Альфастрахование вроде как расторгли полис, но денежные средства не пришли на карту, а деньги были списаны вашей страховой компанией, верните мои деньги

пытаюсь вписать супругу в полис

Сегодня уже пошёл шестой день как я пытаюсь вписать супругу в полис. Личный кабинет не работает. Написал в тех поддержку, ждал два дня, на что мне просто скинули инструкцию, как заполнять полис. Сколько можно издеваться над людьми? на горячей линии все дни мне рассказывали разные истории, почему не работает мой кабинет

не пришел полис на почту

Добрый день. Оформил полис осаго через сайт РСА, но полис так и не пришел на почту. Пришел только чек об оплате. Написал в техподдержку компании, но вопрос не решается. Помогите получить мой полис, пожалуйста. ХХХ-0126869461.

Не пришел полис, ХХХ 0126848711

Был сегодня оформлен полис через РСА, 25.02.2020 в базе РСА есть. Полис так и не пришел на почту alfahb121@mail.ru, прошу решить проблему и отправить полис в кратчайшие сроки. Оценку пока не ставлю. Раньше таких проблем не возникало.

Не могу оплатить полис

Пошла 2 неделя моих мучений. Оформила полис… проверку прошел… казалось бы оплатить и все счастье… Так нет оплатить не могу… пишет оплата не удалась. Оставляла заявку в личном кабинете на обратный звонок… тишина. Звоню сама мне менеджер задает такие вопросы глупые что диву даешься....-есть ли у вас деньги на карте? Мда. Такое чувство что вынуждают непосредственно обращаться в офис и переплачивать.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Пришел полис другой компании

Здравствуйте, 18.06.2020 оформляли полис Е-Осаго через Е-Гарант вашей страховой компании, деньги списали, полис не пришёл, сегодня,20.06.2020 года на почту пришел полис страховой компании Альфастрахование, номер полиса ХХХ0126193419 нам не нужен полис Альфа, что нам делать????

Не приходит полис ОСАГО

Оформил полис через сайт РСА еще 12.06, страховая компания Гелиос, полис до сих пор не пришел. ХХХ 0125153778 Просьба выслать полис на эл. почту: naprienko@e-osagorf.ru