Гелиос - отзывы

Служба заботы о клиентах

ск гелиос не выплачивают и не делают ремонт (последний раз тут страховал )

Наступило у меня 2 страховых случая ммм№5005354937, ммм№5017863964 26.04.2019 30.04.2019 сразу же обратился в представительство ск, назначили дату осмотра сказали сумму ремонта. я согласился на данную сумму, но меня направили с горем пополам на ремонт, только через 3 месяца как уже просрочились направления я добился чтобы машину приняли на стоа. в итоге машина по стечении 30 рабочих дней авто не то чтобы не сделана ее вообще не делали. Написал письмо в ск с заявлением чтобы вернули мне мой автомобиль назад и выплатили мне деньгами а не натурой в, в итоге молчат не ответа не привета. В данный момент я хочу поехать и забрать свой авто у стоа и подать иск в суд, правомерны ли мои действия или я чего то не знаю?

просто ужасная ск , ниразу не перезвонили за все время хотя обещали каждый раз в течении 2-х дней . хочу сразу предупредить не звоните им а только пишите письма через представительство и так чтобы письмо было принято с пометкой иначе они забивают огромный болт

Полис оплатил, но так его и не получил

Оплатил полис ОСАГО ХХХ 0094180835 однако мне так его и не выслали на почту!

И не ремонтируют и не выплачивают

Ужасная компания. Обманывают.
Произошло дтп. Были поданы документы 6.07.2019 года, направили на ремонт. Естественно сегодня 19.08.20-9 машина не отремонтирована. И я ее продаю. Как подучить выплату?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0091271689 АГЛАДЗЕ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС agladze.george@yandex.ru

не отправили полис осаго

Здравствуйте. В страховой компании ООО «Гелиос» был оформлен и оплачен электронный полис ОСАГО (ХХХ 0089582351), на мой электронный адрес пришло письмо от PCA. В котором указаны данные полиса, серия, номер и т.д. но самого полиса нет. Помогите решить проблему!

не пришел полис ОСАГО

Здравствуйте еще раз!!!
13.06.19г. оформила электронный полис ОСАГО через РСА, Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0087301058.
Пришел только чек об оплате, полиса до сих пор нет, хотя он уже действует 2 дня и деньги оплачены! По горячей линии компании Гелиос говорят пишите в обратную связь, писала два раза и результата нет! В РСА говорят полис в компании Гелиос, и что они сутки его не присылают уже нарушение(а мне они не присылают полис 6 дней), буду писать жалобу на СК в РСА и Центробанк, если сегодня не дождусь полиса!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

не выслали полис!!!

Здравствуйте еще раз!
Оформили полис 13.06.19г. ХХХ 0087301058 в ООО Страховая Компания «Гелиос» через РСА, на почту пришло только письмо о заключении полиса и чек, самого полиса нет…
Сегодня 17.06.19г. он уже вступил в силу, но показывать нам нечего, потому что его так и не прислали… Прошу пожалуйста как можно скорее решить этот вопрос, деньги взяли а полиса нет… что за безответственность!

не пришел полис е-ОСАГО на почту!

Здравствуйте! Оформила полис ОСАГО через сайт РСА в страховой компании «ГЕЛИОС» 13.06.2019г., пришел только чек об оплате, а сам полис нет!
Страховая организация: ООО Страховая Компания «Гелиос»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0087301058
Сегодня уже 15.06.2019 г., его до сих пор нет, отправьте как можно скорее на почту
strahovka522@bk.ru, ждем уже 2 дня…

Не прислали полис

14.04.19 оформил электронный полис осаго 0087455465, оплатил, пришло на почту письмо от рса что (Вы заключили электронный полис ОСАГО), и чек оплаты, а полиса так и не отправили, написал в тех. поддержку, ответа так и нет.
Как быть дальше?

Не прислали полис ОСАГО.

Сегодня, 11.06.2019, более 4 часов назад, оформила полис ОСАГО: ХХХ 0087127380. Деньги списали, но полис на электронную почту не прислали. В техподдержке РСА сказали, что в течение 4 часов пришлют. А оператор ск «Гелиос», заявила, что через сутки отправят. Подожду сутки и буду оформлять жалобу в Центробанк, а затем исковое заявление в суд. Судя по отзывам, я не одна такая. Но я этого так не оставлю!