Гелиос - отзывы

Служба заботы о клиентах

Нет полиса

02.11.2019 оформил полис е-осаго ХХХ0101293421 на три месяца, 05.02.2020 решил продлить полис до года через личный кабинет, произвел оплату, пришел чек. Но полиса до сих пор нет на чеке указан новый полис ХХХ0111010104, но на сайте РСА он не бьется. На мои звонки в течении на горячую линию внятных ответов нет, на мои письма в тех поддержку ответов нет.Что за хрень — деньги получили, а товара нет, чистый кидок.

Тянут с выплатой по осаго.

Здравствуйте, у меня было дтп 04.01.2020, документы и осмотр был у меня 09.01.2020.выплаты до сих пор не произошло.Лисицын Дмитрий Александрович полис осаго xxx-0101658329

Плохая компания

5 декабря 2019 года написал заявление о возврате денежных средств по кбм за два года.В офисе города Хабаровска сотрудник офиса встретил хорошо сказал что поможет все быстро оформить, так оно и было, но тут документы передале в Москву и началось, то им надо проверить, то ещё что то не то, хотя по закону не более 30 дней. Ребята очень мутная контора не советую туда обращаться и сам я больше не буду.P/$ написал заявление в РСА и Центральный банк жду ответа

Возмещение франшизы по КАСКО за счёт осаго

Добрый день. Попала в ДТП, я виновником не являюсь, то есть пострадавшая сторона, так как имеем возможность сделать автомобиль по КАСКО, так и решили, но по закону я могу вернуть франшизу оформленную по КАСКО за счёт ОСАГО, так как я потерпевшая сторона. Обращаюсь в ваш офис в городе Татарске Новосибирской области, а надо мною только смеются, и говорят такое не возможно. Как это понимать?

Администратор: Оценка не засчитана - т.к. компания дала разъяснения.

Ждать оценку повреждений ДВАДЦАТЬ ДНЕЙ!

Я только подала на возмещение 13.01.2020 в Краснодаре по полису МММ5016054994. Оформили все очень быстро. Сотрудники вежливые.

НО!!! Сказали ждать оценку ДВАДЦАТЬ дней! Ну, а дальше посмотрим.

Не пришел полис ОСАГО

24.12.2019г. оформил полис ОСАГО через РСА на СК Гелиос, чек пришел 26.12.2019г., страховая компания сказала ожидать, у них нет данных с РСА, обратился в РСА, сказали что 25.12.19г СК Гелиос получили денежные средства и полис для формирования и отправки клиенту, сказали обращаться в Гелиос, снова обратился в СК Гелиос и звонил и писал в тех.поддержку, всё бесполезно, говорят одно и тоже — ОЖИДАЙТЕ, номер полиса ХХХ 0106940811, дата оформления 24.12.19г., дата начала действия 28.12.19 г., сегодня 30.12.19г., где мой полис?????????

Не пришёл полис

Здравствуйте, такая же проблема как у всех, не пришёл на почту полис который давно должен был прийти, номер xxx0106248609, почта john_bonom@mail.ru

Не пришел полис на почту

Оформила полис ОСАГО через РСА, пришел в письме номер полиса, а самого полиса нет. Номер полиса ХХХ 0104291325. Отправьте пожалуйста полис на почту ekat3rinamaj@yandex.ru

Тянут с высотой, звонки не о чем, теряют документы.

Оформил для поездки в отпуск страховку ххх 0091739752 без ограничений. Находясь в отпуске 27.08.2019 на перекрестке мне въехали заднюю часть авто, оформили коммисары, виновница аварии согласилась со своей виной, отправили на осмотр, филиал СК находился в другом городе, и началась мутотень, то документы теряются, то посылают письма о том что я не являюсь на осмотр вследствие чего мне будет отказано в выплате, хотя я его уже прошел и СК об этом уведомил. Не дождавшись ответов возвращаюсь домой и тут мне приходит письмо о том, что я должен явиться в какое то СТО для прохождения ремонта, проехав опять для ремонта пол страны. Звоню объясняю ситуацию, что у нас скоро должны дороги были закрыться из за ледостава на реках и я вынужден был вернуться домой в Якутию, думали гадали несколько дней после моих настойчивых звонков предложили выплатить деньгами, но чтоб я написал согласиеина это написал отправил… И тишина, почти месяц хотя срок оговорка был 20 дней, звоню в течении недели. Выясняется в Якутске филиале потеряли документ, обещали разобраться но ни кто не звонит и не извещает меня об чем либо, звоню на горячую линию рассказывая свою историю каждому оператору, потом они мне рассказывают обещают разобраться но ТИШИНА!!! звоню только я им, от них ни каких действий, мое решение надо подавать в суд, теперь еще с настроением процентов и брать в учет переменные убытки.

Радостный тон и якобы Заинтересованность в исходе только у автоответчика
Администратор: Повторный отзыв автора.

Тянут с высотой, звонки не о чем, теряют документы.

Оформил для поездки в отпуск страховку без ограничений. Находясь в отпуске 27.08.2019 на перекрестке мне въехали заднюю часть авто, оформили коммисары, виновница аварии согласилась со своей виной, отправили на осмотр, филиал СК находился в другом городе, и началась мутотень, то документы теряются, то посылают письма о том что я не являюсь на осмотр вследствие чего мне будет отказано в выплате, хотя я его уже прошел и СК об этом уведомил. Не дождавшись ответов возвращаюсь домой и тут мне приходит письмо о том, что я должен явиться в какое то СТО для прохождения ремонта, проехав опять для ремонта пол страны. Звоню объясняю ситуацию, что у нас скоро должны дороги были закрыться из за ледостава на реках и я вынужден был вернуться домой в Якутию, думали гадали несколько дней после моих настойчивых звонков предложили выплатить деньгами, но чтоб я написал согласиеина это написал отправил… И тишина, почти месяц хотя срок оговорка был 20 дней, звоню в течении недели. Выясняется в Якутске филиале потеряли документ, обещали разобраться но ни кто не звонит и не извещает меня об чем либо, звоню на горячую линию рассказывая свою историю каждому оператору, потом они мне рассказывают обещают разобраться но ТИШИНА!!! звоню только я им, от них ни каких действий, мое решение надо подавать в суд, теперь еще с настроением процентов и брать в учет переменные убытки.

Радостный тон и якобы