Гелиос - отзывы

Служба заботы о клиентах

Нет результата

Попал в аварию 10.02.2020 г. Я пострадавший. Пришёл отказ 28.02. Автоюристы подали заявку по новой 16.03.2020. Нет результата. Номер полиса договора: MMM номер 5023038199. Прошу ответить, как продвигается дело. Тел. 89281987175

расторжение по инициативе страховщика

какого чёрта происходит!!!
я заплатил за полис 12 тысяч!!!
а сегодня мне приходит письмо, что мой договор ОСАГО ХХХ0112964545 от 04.03.2020 считается досрочно прекращенным по инициативе Страховщика из-за сообщения мной ложных сведений, при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
причем какие именно сведения и какие риски не указано.
что за произвол!!!
я перепроверил свое заявление, у меня все чётко по документам!!!

Прошло 10 рабочих дней, а выплат нет.

Полис XXX0085574308 прошло 10рабочих дней, а деньги не пришли 16500.я потерпевший инвалид 2 группы бессрочно. Почему так то? Где деньги!?

Тянут с выплатой!

26.12.2019г. было ДТП я не виновник полис ОСАГО МММ 5012483268 соглашение об урегулировании страхового случая составлено и подписано 05.02.2020 г., на сегодняшний день 26.02.2020 г. выплата страхового возмещения не произведена! Звонок в страховую компанию результатов не дал специалист сказал что у них информация по выплате не отображается!

Нет полиса

02.11.2019 оформил полис е-осаго ХХХ0101293421 на три месяца, 05.02.2020 решил продлить полис до года через личный кабинет, произвел оплату, пришел чек. Но полиса до сих пор нет на чеке указан новый полис ХХХ0111010104, но на сайте РСА он не бьется. На мои звонки в течении на горячую линию внятных ответов нет, на мои письма в тех поддержку ответов нет.Что за хрень — деньги получили, а товара нет, чистый кидок.

Тянут с выплатой по осаго.

Здравствуйте, у меня было дтп 04.01.2020, документы и осмотр был у меня 09.01.2020.выплаты до сих пор не произошло.Лисицын Дмитрий Александрович полис осаго xxx-0101658329

Плохая компания

5 декабря 2019 года написал заявление о возврате денежных средств по кбм за два года.В офисе города Хабаровска сотрудник офиса встретил хорошо сказал что поможет все быстро оформить, так оно и было, но тут документы передале в Москву и началось, то им надо проверить, то ещё что то не то, хотя по закону не более 30 дней. Ребята очень мутная контора не советую туда обращаться и сам я больше не буду.P/$ написал заявление в РСА и Центральный банк жду ответа

Возмещение франшизы по КАСКО за счёт осаго

Добрый день. Попала в ДТП, я виновником не являюсь, то есть пострадавшая сторона, так как имеем возможность сделать автомобиль по КАСКО, так и решили, но по закону я могу вернуть франшизу оформленную по КАСКО за счёт ОСАГО, так как я потерпевшая сторона. Обращаюсь в ваш офис в городе Татарске Новосибирской области, а надо мною только смеются, и говорят такое не возможно. Как это понимать?

Администратор: Оценка не засчитана - т.к. компания дала разъяснения.

Ждать оценку повреждений ДВАДЦАТЬ ДНЕЙ!

Я только подала на возмещение 13.01.2020 в Краснодаре по полису МММ5016054994. Оформили все очень быстро. Сотрудники вежливые.

НО!!! Сказали ждать оценку ДВАДЦАТЬ дней! Ну, а дальше посмотрим.

Не пришел полис ОСАГО

24.12.2019г. оформил полис ОСАГО через РСА на СК Гелиос, чек пришел 26.12.2019г., страховая компания сказала ожидать, у них нет данных с РСА, обратился в РСА, сказали что 25.12.19г СК Гелиос получили денежные средства и полис для формирования и отправки клиенту, сказали обращаться в Гелиос, снова обратился в СК Гелиос и звонил и писал в тех.поддержку, всё бесполезно, говорят одно и тоже — ОЖИДАЙТЕ, номер полиса ХХХ 0106940811, дата оформления 24.12.19г., дата начала действия 28.12.19 г., сегодня 30.12.19г., где мой полис?????????