КАПИТАЛ ПОЛИС - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 5
Я ходила в центр на Московском пр. на обычное обследование и мне очень не понравилось обращение с пациентами.
Мне 27, там это считается «маленькая и глупенькая», о чем мне говорили на каждом шагу при этом все же получая от меня оплату.
Особенное впечатление оставила гинеколог Джумаева, которая не признавала отсутствие брака и нежелание рожать прямо здесь и сейчас. Попросила немедленно бросить контрацептивы («Их уважающая себя женщина не принимает пока ее мужчина не сделает предложение. Серьезно!»). Это странно и как-то не по делу.

В моем случае ничего решать не нужно, разве что осведомить персонал о личных границах и нормах поведения. Все же общение с пациентами — важная часть лечебного процесса.

Юлия (гость) 01.05.2017 14:24 Комментировать
Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора отзыва.

25 феврля 2017 сдавала на платной основе анализ крови на гормоны(хоть имею полис ДМС — у их врачей никогда нет необходимости направить на анализ). При посещении процедурного кабинета просила обратить внимание на правильность указания фамилии- Гудасова Светлана. Писала заявление о передачи результатов на электронку, хотя меня заверили, что почта уже существует в базе, т.к. я уже не впервой сдаю платно анализы.Всю следующую неделю я ждала, как и обыло обещано письма с результатами. Но когда мне уже был назначен приём врача, а результаты всё не присылали, я начала самостоятельные помски своих результатов. Поразило меня отношение к моей проблеме сотрудников, которые сами её и создали своим нежеланием работать.Я позвонила в СЗЦ доказательной медицины, где сообщили, что биоматериал пациента с фамилией Гудасова в работу 25.02.2017 не поступал. Целый день 2 марта я посвятила разбирательствам по поиску своих анализов вместо своих прямых обязанностей на рабочем месте. Несколько раз координатор Капитал полис соединяла меня с процедурным кабинетом, пару раз я попадала на мажорную процсестру, которая говорила, что я отвлекаю её от работы (которую, судя по моему случаю, она выполняет из рук вон плохо). Уже вечером мне сообщили, что результаты откуда-то нашлись и отправлены на почту!!! Трижды я ещё звонила, что нет писем на почте (которая, напомню, есть у клиники в базе). Помог звонок доктора, к которому я пришла на запланированный приём без результатов анализов. После её грозного звонка результаты крови таки пришли на почту. Однако, меня насторожила подлинность результатов и я позвонила в СЗЦ доказательной медицины на вопрос подтасовки анализов. В общем, никаких положительных эмоций от работы этого центра у меня не осталось. Буду настаивать, чтобы наша организация (а это не много не мало ок 200 сотрудников) в следующем году сменила медкомпанию по ДМС. Ну а руководству рекомендую производить набор сотрудников по квалифицированным меркам и с желанием работать ( а то штат разведён большой, а работающих и грамотных — единицы). Мой индивидуальный номер 120721709, номер полиса 513747

+ Абсолютно ничего не понравилось

Ситуация требует разборки и вмешательства руководства. Считаю обоснованным вынесения выговора и лишения премирования сотрудников, а также выплате пострадавшей стороне части оплаты в счет морального удовлетворения.

Светлана (гость) 04.03.2017 16:15 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. отзыв относится к медицинскому центру "Капитал-Полис".
10.03.2017
Уважаемая Светлана Игоревна!

К сожалению, была допущена ошибка в написании Вашей фамилии.

02.03.2017 Старшая медицинская сестра Попова Людмила Алексеевна ответила на Ваш звонок, и в ответ на вашу просьбу направила результаты анализов на Вашу почту, вместе с извинениями за причиненные не удобства.

На Ваши сомнения в подлинности анализов, информируем Вас о том, что анализы идентифицируются не только по ФИО, а дополнительно подтверждаются штрих кодом и индивидуальным номером на пробирке с биоматериалом.

Что исключает возможность подмены результатов.

Благодарим за оставленный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Работаю брокером по страхованию, много лет страхую в Капитал-Полисе по КАСКО. В начале февраля у клиента, застрахованного в Капитал-Полисе, поздно вечером произошел страховой случай. Авто не на ходу, выстрелили подушки безопасности- в общем, по полной программе.Ситуация усложнялась тем, что утром рано клиент надолго должен был улетать в командировку. Перспектива, чтобы автомобиль в таком состоянии три недели дожидался только написания заявления не радовала. Пишу итог: клиенту, конечно, пришлось перенести на два дня вылет, но все вопросы до отъезда были закрыты. Сотрудники компании вошли в положение и очень оперативно помогли решить вопросы выдачи направления и т.д. Огромное спасибо!!!.. 1)было выдано направление на ремонт на СТО (причем за день целых два(но это уже отдельная история, в которой страховая компания повела себя очень корректно, в отличии от СТО).Сейчас клиент спокойно находится в командировке, а автомобиль на СТО(калькуляция, согласование, заказ зпч) Спасибо сотрудникам отдела продаж, спасибо отелу выплат-помогали все!!! И все получилось :) Я не хочу писать номер полиса, поскольку все же это информация, которой мне, агенту, делиться было бы некорректно. Просто пишу спасибо. И это уже не первый случай, когда по моим клиентам в Капитал-Полисе все так оперативно «разруливали». Далее… тем, кто пишет, что «что-то пошло не так, в страховых компаниях все мошенники и т.д.» -обращайтесь за консультацией предварительной к своему агенту. потому что страховая компания-это не благотворительная организация, раздающая налево и направо деньги, без соблюдения нормативов, правил и т.д.Сами владельцы авто неверно подают документы, нарушают сроки, а потом пишут, что плохая компания.Знаю по своим клиентам. Делают это не специально, а просто от незнания. Но ведь для этого есть менеджер по страхованию, к которому и надо обращаться в этом случае-брокер, автосалон, сотрудник страховой. Есть правила у всех, их нужно соблюдать и все будет ок. Компания «Капитал-Полис»работает хорошо (в этом я убеждаюсь постоянно). СПАСИБО! Буду и далее рекомендовать и страховать. С уважением, Наталья

Рекомендую!
Наталья (гость) 23.02.2017 12:55 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
18.42
сегодня 26 января 2017 оба телефона 3206549 и 3255363 недоступны.
Нет возможности связаться с диспетчером

+ 678847

Алексей (гость) 26.01.2017 18:48 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку компания ответила на отзыв, неполадки устранены, автор не настроен вести диалог.
30.01.2017
Уважаемый Алексей!
Приносим свои извинения за причиненные неудобства!
26.01.2017г. произошел технический сбой с системе телефонии, по вине подрядной организации.
К концу дня 26.01.2017г. и по настоящий момент все неполадки устранены, системы работают в штатном режиме

СК «Капитал-полис».
Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.
Полис 566280.
Хочу поблагодарить за быструю и квалифицированную помощь сотрудников медицинского центра «Капитал-полис» и лично кардиолога Е.М.Парфенову. При обращении в поликлинику Центра я был быстро обследован, госпитализирован на машине «скорой помощи» в кардиологическое отделение Городской Покровской больницы, где уже на следующий день мне была сделана операция. Условия содержания в больнице были хорошими, сотрудники «Капитал-полиса» интересовались качестом оказываемой медицнской помощи. В настоящее время успешно прохожу реабилитацию в санатории «Черная речка».

Рекомендую!
Николай Голубев (гость) 30.08.2016 19:38 Комментировать
02.09.2016
Уважаемый Николай!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Оперативное и квалифицированное оказание медицинской помощи — это совместная работа врачей-координаторов диспетчерского центра Страховой компании «Капитал-полис» и Медицинского центра «Капитал-полис».
Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

СК «Капитал-полис».
Полис КАСКО № АМ -01 08431 от 31.08.2015. Царапина на левом пороге. Обратился по страховке (дело № Ф1238/16) — в соответствии с программой страхования имею право на возмещение ущерба при повреждении одного кузовного элемента ТС без справок из компетентных органов. После рассмотрения СК дала добро на ремонт царапины без покраски. Это издевательство — что это за возмещение ущерба.

Скорость выплаты Размер выплаты
Алексей (гость) 30.08.2016 10:49 Комментарии (2)
Мы не можем засчитать оценку, т.к. компания действовала в соответствии с Правилами страхования.
30.08.2016
Уважаемый Алексей Федорович!
Относительно Вашего дела №А1238/16 можем сообщить следующее. В соответствии с программой страхования вы действительно имеете право на возмещение ущерба при повреждении одного кузовного элемента. 17.08.2016 года вы подали заявление на такое возмещение. Оно было принято нашими сотрудниками и составлен акт осмотра вашего транспортного средства (подписан вами). Дело было рассмотрено и принято решение о ремонте Вашего ТС. При проведении осмотра, помимо повреждений, заявленных Вами, были также обнаружены повреждения указанного элемента эксплуатационного характера (а именно, отслоение лакокрасочного покрытия с образованием ржавчины). О чем была сделана запись в акте осмотра и он был подписан с вашей стороны. Согласно п.5.2.1.1. Правил страхования Страховщик не возмещает ущерб, вызванный: повреждением лакокрасочного покрытия, полученный в результате эксплуатации ТС.

Согласно п.13.7.5. Правил страхования размер страховой выплаты уменьшается на стоимость материалов и работ, необходимых для устранения повреждений, зафиксированных в акте предстрахового осмотра, или полученных в период действия договора страхования.

В соответствии с этим было принято решение о частичном возмещении Вам причиненного ущерба. (т.е ремонт элемента без его окраски).

Надеемся на понимание нашей позиции, продиктованной действующим законодательством и Правилами страхования.

СК «Капитал-полис».
Номер полиса AM-0026067 от 20/06/2015. Больше ничего хорошего! Это мошенники, выплачивать отказываются, докапываются до каждой запятой чтобы отказать в выплате!
Мне об этом даже их партнеры говорят! Все автоцентры с которыми они сотрудничают в один голос покрутили пальцем у виска и сказали, что это страховая компания ничего НЕ ВЫПЛАТИТ. Нормально да? Вот такие комментарии от партнеров.
МНЕ ОТКАЗАЛИ. Что это за КАСКО ПО КОТОРОЙ ОТКАЗЫВАЮТ В ВЫПЛАТЕ?
Мой случай: вечером поставил машину, а утром обнаружил множественные повреждения по кузову, царапины и вмятины. Я не знаю может пьяные ходили возле машины.
Получил постановление из полиции ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА и весь комплект отнес в эту мошенническую страховую компанию. Спустя 2 месяца получил отказ!
С комментариями, что это повреждения накопительного характера.
Если дело не будет пересмотрено я долго буду ходить и всем трезвонить об этой отвратительной-мошеннической компании.
Я работаю в фирме численностью более 500 человек, всем разошлю письма по емаил с рекомендациями не связываться с Капитал-Полис.
Сэкономили на мне??? Потеряете в сотни раз больше!

+ Жду момента когда они загнутся.

Люди НЕ покупайте у них! Это обман сплошной. Страховка по стоимости на 1 000 рублей дешевле, по факту вы останетесь без выплат. Я очень сожалею, что застраховался.

AM-0026067 (гость) 26.07.2016 16:56 Комментарии (1)
05.08.2016
Уважаемый Рустем Рашидович! Мы приняли во внимание Ваш отзыв и решили детально разобраться в сложившейся ситуации.

В целях разрешения возникшего спора наша компания готова за свой счет провести независимую трасологическую экспертизу на предмет соответствия локализации и механизма образования заявленных повреждений обстоятельствам происшествия.

Будем признательны Вам за предоставление автомобиля к осмотру независимого эксперта.

СК «Капитал-полис».
После аварии Гибдд вынес вердикт, что была обоюдка или никто не виноват. Т.к. свидетелей не было, представитель компании сообщает, что одного постановления из Гибдд недостаточно ( по всей видимости я по мнению страховой подкупил сотрудника Гибдд :-0 ))) и вам отказано в выплате!!! Ушел в суд. Обходите стороной!!!

Алексей (гость) 25.07.2016 16:12 Комментарии (1)
АМ №0031491
При выезде из двора на морду моего соляриса закрылись ворота (31.05.16). Пострадало 3 элемента: фара, крыло и бампер.
Все бумаги оформила, в страховую привезла. В ужасающий двор на Московском 22, где даже парковки для клиентов СК нет, съездила, машину продемонстрировала!
Направили в СТО, а там говорят, что бампер красить не будут СК не оплатила. Сказали, что будут разбираться.
Через неделю пришло письмо по почте, где написано, что «повреждения на бампере носят накопительный характер». Позвонила, спросила. Ответили, что повреждения, мол, с двух сторон.
НО
Как известно у ворот 2 створки, соответственно и повреждения тоже с двух сторон. По-моему, это логично! Других повреждений на бампере до данного страхового случая не было.
В ПН поеду писать заявление о повторном рассмотрении дела!

+ Работа колл-центра

1. Место расположения на Московском 22. Довольно пробочное место. 2. Нет парковки для клиентов. Весь двор забит машинами. Припарковаться можно только на платной парковке при бизнес-центре (следующий двор, за шлагбаумом). 3. Какие-то безрадостные работницы, которые относятся к вам так, будто вы требуете ремонт за счет их зарплаты, а не за счет СК. 4. Режим работы летом с 10 до 17, а в пятницу до 16. Прямо праздник какой-то, а не работа! Чтобы я так жил!

Размер выплаты Качество обслуживания
Марина (гость) 24.06.2016 18:17 Комментарии (16)
Мы не можем засчитать оценку, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.
27.06.2016
Уважаемая Марина!
Укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобраться в ситуации.
СК «Капитал-полис».
Полис № АМ-0027471 от 07.04.2015 Программа 50/50. 13.03.2016 произошел страховой случай.
В апреле были переданы все необходимые документы, а также справка из ГИБДД (конец апреля — последний документ — справка ГИБДД с исправлением, так как при ее составление была допущена ошибка). Доплата 50% в размере 50800 руб. были перечислена на расчетный счет страховой компании 31.03.2016. У компании существуют сроки рассмотрения страхового дела (15 рабочих дней после получения последнего документа от страхователя и определения размера ущерба) Потрясающая формулировка, которая делает увеличивает срок рассмотрения страхового дела до бесконечности, ибо прошло уже более 2,5 месяцев с момента, когда я, как страхователь выполнила все обязательства, а страховая компания делает все возможное, ч тобы даже близко не подойти к определению размера того самого ущерба. и вот как образом:
В процессе рассмотрения мой автомобиль был направлен на повторный осмотр и дополнительную независимую экспертизу повреждений. Не имею ничего против, автомобиль само собой предоставила к осмотру на следующий день после оповещения, а именно 22 апреля. Кстати, обратившись к человеку по имени Вадим с вопросом, где расписаться, получила ответ, что в этом нет необходимости. Уже приехав домой, подумала, что надо было настоять на получении письменного подтверждения о том, что я действительно предоставила автомобиль к осмотру такого-то числа. Но, благо, отчет об экспертизе компания все же получила, несмотря на мои опасения, что в нашей стране очень важные бумажки могут преспокойно потеряться. Хотя надо отдать должное, этот отчет довольно долго передавался в страховую компании. В телефонном разговоре с девушкой без имени из отдела убытков была названа дата получения отчета — 19 мая.2016. Даже учитывая, что прошли майские праздники, очень долго, почти месяц!!! При этом юридический отдел по телефону недоступен, как не обратишься, никого нет на месте. Ладно, съела, почти не подавилась, жду еще 15 рабочих, молясь на то, что у меня не рассыпется за время ожидания лобовое стекло в автомобиле, и надеясь на то, что поездка на СТО не за горами… но нет!!!
10 июня я получаю письмо от страховой компании с уведомлением о том, что по моему страховому делу был отправлен запрос в ОГИБДД ОМВД о предоставлении необходимой информации, после чего рассмотрение моего дела будет продолжено.
У меня 2 резонных вопроса, почему этот самый запрос не направился одновременно с моим автомобилем на повторный осмотр в независимую экспертизу??!!?? и почему мне не сообщают о результатах этого осмотра? или меня это не касается?
Можно только догадываться в каком месяце придет ответ на запрос, потом посчитать еще 15 рабочих дней и только предполагать какие новые уточняющие действия будет предприняты таким грамотным юридическим отделом для оттягивания принятия решения по моему страховому случаю.
И еще момент: в страховом деле указан мой электронный ящик для связи, на который я не получала никаких оповещений. вроде бы в 21 веке живем.
Считаю, что при стоимости КАСКО более 100 000 рублей, можно работать и принимать решения оперативней. Но, видимо, оперативно компания принимает только деньги от страхователя. Пожалела, что обратилась в Капитал Полис… Получается, что я заплатила за иллюзию своего спокойствия.

+ Нет

затягивание сроков направления на ремонт. недоступность юридического отдела по телефону.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Елена (гость) 13.06.2016 21:42 Комментарии (3)
Мы не можем засчитать оценку, т.к. компания основывалась на результатах трасологической экспертизы.
20.06.2016
Уважаемая Елена Геннадьевна!
В соответствии с действующим законодательством Ваш договор страхования заключен на основании Правил страхования, которые являются неотъемлемой частью договора страхования и предопределяют порядок взаимодействия сторон в той или иной ситуации, в том числе и сроки рассмотрения заявлений о страховом возмещении. При этом для принятия положительного решения и выплаты страхового возмещения при рассмотрении Вашего заявления страховщик производит необходимые проверки, от которых зависит обоснованность принятого решения и размер выплачиваемого страхового возмещения.
По существу Вашего обращения поясняем следующее: В предоставленных Вами документах из компетентных органов содержатся многочисленные дополнения и исправления, недопустимые по регламенту МВД, которые вызывали у страховщика сомнения относительно причастности некоторых повреждений к заявленному событию. Ввиду чего страховщиком была проведена независимая трасологическая экспертиза, которая подтвердила сомнения страховщика и опровергла возможность образования части повреждений при заявленных Вами обстоятельствах. По результатам проведенного исследования, не исключается вероятность подмены, наложения или искажения общей картины деформаций застрахованного автомобиля Subaru, картины места нанесения данных повреждений, механизма и времени происшествия. В целях всестороннего, полного и объективного рассмотрения дела страховщиком была запрошена дополнительная информация из ОГИБДД, необходимость которой появилась только после проведения независимой экспертизы. Решение по Вашему делу будет принято в кратчайшие сроки после получения страховщиком запрашиваемой информации.
О всех действиях страховой компании Вы уведомлялись заказными письмами через национального почтового оператора – «Почта России».
Сожалеем о возникших неудобствах и надеемся на Ваше понимание.