Якорь - отзывы

Не платят по осаго

Уже пол года не могут выплатить 35тр, и говорят делайте что хотите — хотите судитесь, пищите жалобы и тд. Не рекомендую эту страховую компанию!!!

Не дай бог никаму этого Якоря!!!

ДТП произошло в декабре 2017. Якорь страховая компания виновника ДТП, мы там не страховались, но из за того что в ходе ДТП была ранена женщина, то нам возмещать должна компания виновника… Сейчас уже апрель месяц, все сроки истекли, говорят мы не против заплатить но у нас нет денег!!! это уму не постижимо! как их до сих пор не лишили лицензии?! а нам что делать? куда обращаться? сумма к выплате 99000 руб.

Ужасная страховая компания

Выплаты ждем с января уже апрель до сих пор выплаты нету.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора, в отзыве недостаточно информации о страховом случае.

С января 2018 жду выплат - платить будто не собираются

Дтп произошло 25 января 2017 года, док-ты подали в январе, осмотрел и фотографировал повреждения доверенный сотрудник ск якорь, не платят по сей день. Все допустимые сроки давно истекли. Что посоветуете?

Не могу внести изменения

Не могу внести изменения в электронный полис. Пишу уже долгое время. Никто не отвечает. Обратиться в офис нет возможности.Помогите ХХХ 0026599478

Свмая худшая страховая

Жена попала в ДТП декабре 2017, все необходимые документы для оформления страхового случая отдали представителю кампании 9.01.18 и с того времени от страховой ни привета ни ответа! Операторы по горячей линии ответов нормальных не дают и более того информация от разных операторов каждый раз противоречит друг другу! То документы оформляются, то не оформляются, то подписали, то не подписали! В итоге нервы на пределе, машина 3 месяца не может отремонтироваться! Написали досудебную притензию и отправили копии в цб и рса. Просрочка по выплате уже более месяца и такое ощущение, что платить никто и не собирается! Очень жалеем, что связались с данной шараш-конторой! Кто ещё сомневается, то хочу вас уберечь — в эту контору не ногой! Полис ОСАГО ЕЕЕ-1002571666

не платят даже тех денег которых и так на ремонт не хватает

Попала в ДТП в декабре 2017 года. От машины осталась половинка. Приехал эксперт от страховой компании и оценил в копейки повреждения. Сейчас уже середина февраля 2018 года, даже эти копейки никак не поступят на мой счёт… Написала жалобу в ЦБ. Сейчас хочу написать в прокуратуру. Может они хотя бы помогут разобраться? Это как МММ.

Благодарность

Огромная благодарность сотрудникам СК Якорь, Тюрникову Алексею Игоревичу и Инге Вахтанговне руководителю Липецкого Агентства, за человеческое отношение и быстроту решения проблемы с ошибкой в полисе е-осаго. Огромное Спасибо!!!

Не советую! Компания не выдерживает ни какие сроки выплат!!!

7 декабря 2017 года попал в ДТП, я пострадавший.(город Краснодар) Так как у нас в городе нет филиала, вызвали страхового агента этой компании, оформили всё надлежащим образом. Сегодня 31 января 2018 года и выплаты до сих пор нет! На звонки отвечают и на вопрос в чём дело, почему такие задержки, отвечают, что у компании финансовые трудности. И, что на сегодняшний день у них ещё не выплачены задолженности за октябрь 2017 года. Так что когда мне перечислят деньги и перечислят ли их вообще не известно!
Номер Полиса: ЕЕЕ № 0906799347

Сотрудники хамы, навязывают допгарантии

Якорь в Тамбове Советская 103 корп.1, сегодня попросил посчитать мне осаго без допстраховок, отказали страховать, сказали писать заявление, в течение месяца они решат, страховать или нет, сказали указание их директора, все вопросы к нему. Просто ушел.

Не рекомендую. Во всем инете якорь хают
Администратор: Оценка засчитана, т.к. имело место навязывание доп. страховых услуг.