Якорь - отзывы

logo Лицензия отозвана 02.11.2018, приказом ЦБ № ОД-2865 от 1.11.2018

Занижение выплат

В 16 году пой папа попал в ДТП и обратился для возмещения в свою страховую компанию «Якорь». Ему предложили ремонт или выплату средств, деньги ему были не нужны, а ремонт нужен, в итоге они с него потребовали доплату за ремонт (что в принципе не законно, а с учетом того, что автомобилю еще не было 5 лет и абсурдно). Естественно он отказался и выбрал деньги, ему выплатили 38т. вместо 55 необходимых на ремонт по результатам экспертизы, несмотря на написанную претензию компания отказалась выплатить разницу, в итоге они проиграли суд и в итоге сумма выплата составила около 100тысяч. Как я сейчас вижу компания закономерно банкротится. Судом я занимался сам, исполнительный лист отнес в банк откуда они платили в нашей тамбовской области это был сбербанк. наличие счетов в банках можно проверить на сайте налоговой имея ИНН и какойнибуть БИК (совершенно не важно какой) «система информирования о состоянии обработки электронных документов (311-П, 440-П)» если у компании есть налоговые задолженности ты всплывут все счета которые есть у компании, а если они банкротятся то задолженность есть.

Исполнительный лист

Выплатили кому-нибудь по исполнительному листу?

Страховка личных сбережений пайщика

Просто отказались от своей ответственности, якобы сбербанк отобрал у них лицензию. Обращайтесь в суд

Иск в суд Якорь

При подаче иска в суд, обязательно ли прикладывать копии всех тех документов, которые изначально подавали в Якорь для подтверждения страхового случая (путевку, договор купли/продажи и т.д.)? Все оригиналы отдали в Якорь, копии не сделали…

В каком банке на каком из счетов у Якоря есть деньги?

Может кто знает в какой банк исполнительный лист отнести? В втб денег у них нет.

Якорь банкрот?

Или еще держится?

Что дальше?

Есть исполнительный лист, что с ним делать? Какое дальнейшее развитие событий ждёт компанию? Будет ли выплачен долг?

Все счета компании Якорь под арестом

По состоянию на 22 ноября, на все счета Якоря наложен арест. Суд выиграла, исполнительный лист получила, а взыскивать то их уже и неоткуда!!! Подскажите, может кто уже сталкивался с этой проблемой? В ВТБ счета Якоря арестованы?

Возмещение понесенного убытка от турфирмы "Интрэвэл Столешники"

Я занесена в реестр на выплату. номер дела №103/18-126, дополнительные документы по письму были отправлены курьером из г.Калуги. По электронной почте мне ответили, что статус «Оплачено», на самом деле деньги на мою карточку не поступали, я запрашивала справку о состоянии вклада в ПАО Сбербанк, оплатили только Экип и Армеец.

Интревэл столешники

Не понимаю, что творится, людей дурят. Куда смотрит наше правительство!!! Из 117000 потраченных денег я получила компенсацию всего 14000 и больше ничего не предвидится. Лучше бы вместо принятия бредовых законов, ужесточили требования к сфере туризма.Ужас, позор нашей стране!!!