Якорь - отзывы

Сотрудники хамы, навязывают допгарантии

Якорь в Тамбове Советская 103 корп.1, сегодня попросил посчитать мне осаго без допстраховок, отказали страховать, сказали писать заявление, в течение месяца они решат, страховать или нет, сказали указание их директора, все вопросы к нему. Просто ушел.

Не рекомендую. Во всем инете якорь хают
Администратор: Оценка засчитана, т.к. имело место навязывание доп. страховых услуг.

Ни за что! Ни за что не страхуйтесь в якоре

Дтп случилось в июле месяце, сейчас уже Октябрь.деньги выплачивать не собираются.написала официальное письмо с просьбой официального отказа для суда и ксерокопии всех документов-даже не ответили мне.супер безобразные мерзотные работники, дозвониться невозможно, как только узнают что звонок по страховой выплате-тут же переключают на «другую линию», где в ответ тишина.я вообще не понимаю как их до сих пор не закрыли этих идиотов

Ужасно
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Не страхуйтесь тут

В июле в нас вьехала машина, повредила еще одну- в итоге нам сказали обращаться в компанию-виновного.....(так как дтп с участием трех машин) Все! Компания Якорь! Бред полный, филькина контора, мы обратились в июле 2017, сегодня 28.09.2017, звоним им- нам в ответ- в компании временные финансовые трудности… В итоге мы остались ни с чем, время идет, а они все бортуют… г. Тюмень! Вот так мы и попали… не мы виноваты, а в итоге свою машинку за свой счет делать. Это самая безответственная компания, которую я встречала…

нет
одни нервы и минусы

Благодарность

Выезжая из гаража, повредил правое крыло, бампер. Давно не было страховых случаев, но страхуюсь ежегодно. Позвонил по телефону горячей линии. Был удивлен, что — оператор отнеслась с вниманием и пониманием, зарегистрировала страховой случай, дала исчерпывающие ответы на все вопросы Мой приезд в компанию тоже не омрачил впечатления… Осмотр эксперт провел быстро и четко, пояснил последующие мои действия… Отремонтировали без каких либо моих замечаний! Спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер полиса.

Выдают липовые документы

Отвратительная компания! Долго обслуживают. Врут что нет бланков. И еще выдают липовые диагностические карты. Кто страховал и получал у них диагностическую карту обратите внимание на номер карты и попробуйте проверить ее в РСА. Они выдают карты с номерами 0753200115Х0000. В номере есть буква «Х» и кол-во цифр должно быть 21. (последние четыре нуля у всех разные). При обращении в Якорь опять началась история с отсутствием бланков. Обратившись в другую компания, мне пришлось заново делать диагностическую карту.
Свoлочи, одним словом!

Выдают липовые диагностические карты

Не платят по страховому случаю

Понадобилось перевезти груз из Москвы в регион, воспользовался ПЭКом и груз застраховал на 10000 руб. В процессе перевозки ПЭК груз разбил, я подготовил все документы по этому поводу, сдал в ПЭК (номер претензии СВМКВГЕ-6/0512). В мае 2016 года ПЭК передал документы в Якорь на оплату, до сих пор (конец июля 2016) Якорь по телефону говорит, что «документы в очереди на оплату». Сумма выплаты 3242 руб 84 коп. Если у них нет трёх тысяч, то, я считаю, не стоит им доверять страховать вообще что либо.

ничего
не платят

...умереть и воскреснуть будет проще

При покупке тура, в агентстве, дополнительно оформили страховой полис для выезжающих за рубеж компании «Якорь».К сожалению, в поездке произошел страховой случай.Начали звонить в СК, телефон указан только московский, обещали перезвонить в течение двух часов, это так и не произошло, пришлось брать такси и спасать себя в местном госпитале.Через сутки сотрудники только вспомнили, о том что надо перезвонить.
П.С. с таким сервисом клиент скорее помрет или сам себя вылечит.

отсутствуют
Мск номер телефона,"оперативное реагирование сотрудников"

Не все выплачиваю по полису ОСАГО

Продала машину. расторгла договор полиса ОСАГО серия ЕЕЕ № 0342807947, не выплачивают полностью, что положено при расторжении. а именно — - расходы по исполнению договора страховой компанией должны рассчитываться пропорционально сроку действия договора;
— законодательством не предусмотрено право страховщика производить вычеты в размере 23%;
— право страховой компании производить вычет в размере 23% от суммы страхового полиса, при определении суммы возврата страховой премии при досрочном расторжении договора, предусмотренные п. 7 Методических рекомендаций № 10 РСА – противоречат действующему законодательству.

Сотрудники компании СК Якорь в филиале г.Пермь, нагло в лицо смеются, при чем не правы.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. услышать позицию компании по возникшему вопросу возможным не представляется.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ 2!!!

НИКОМУ!!! Не рекомендую!!!
О страховом случае заявлено в страховую компанию, документы весь перечень предусмотренный договором страхования получен ЯКОРЕМ 05.10.2015г — с этого времени ни выплаты ни решения…
Очередной раз нарушаются сроки 20 рабочих дней.
И что самое главное — специалистом отдела выплат сказано «мы заплатим, только никто вам не скажет когда»
Номер полиса автокаско АК004182 от 16.12.2014

НЕГАТИВ
НЕГАТИВ

Никому не рекомендую!

НИКОМУ!!! Не рекомендую!!!
О страховом случае заявлено в страховую компанию через их прямых представителей 03.07.2015!!! Прямой представитель одна из крупнейших ассистанских компаний РФ передает полный комплект документов в СК Якорь 07.07.2015.
Звонок в страховую 30.07.2015 ответ получен — у нас нет вашего дела!!!
Звонок в тот же день их представителям — мы все передали 07.07.2015, сейчас дублируем повторно!
Звонок в страховую на следующий день — у нас нет ничего, ничего не знаем!
Проходит положенные 20 рабочих дней (03.08.2015) выплаты нет!!!
Дозвониться практически не возможно!
Номер полиса автокаско АК004182 от 16.12.2014

реклама
полный негатив

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю условия пользовательского соглашения