Якорь - отзывы

logo Лицензия отозвана 02.11.2018, приказом ЦБ № ОД-2865 от 1.11.2018

Что дальше?

Есть исполнительный лист, что с ним делать? Какое дальнейшее развитие событий ждёт компанию? Будет ли выплачен долг?

Все счета компании Якорь под арестом

По состоянию на 22 ноября, на все счета Якоря наложен арест. Суд выиграла, исполнительный лист получила, а взыскивать то их уже и неоткуда!!! Подскажите, может кто уже сталкивался с этой проблемой? В ВТБ счета Якоря арестованы?

Возмещение понесенного убытка от турфирмы "Интрэвэл Столешники"

Я занесена в реестр на выплату. номер дела №103/18-126, дополнительные документы по письму были отправлены курьером из г.Калуги. По электронной почте мне ответили, что статус «Оплачено», на самом деле деньги на мою карточку не поступали, я запрашивала справку о состоянии вклада в ПАО Сбербанк, оплатили только Экип и Армеец.

Интревэл столешники

Не понимаю, что творится, людей дурят. Куда смотрит наше правительство!!! Из 117000 потраченных денег я получила компенсацию всего 14000 и больше ничего не предвидится. Лучше бы вместо принятия бредовых законов, ужесточили требования к сфере туризма.Ужас, позор нашей стране!!!

возмещение по договору страхования гражданской ответственности туроператора Интравэл Стоолешники

Заявление на возмещение № 103/18-583 от 01.08.2018г. САО «Якорь» исх№ 01-10/8258 прислал ответ, что нужна справка (оригинал) от туроператора о зачислении денежной суммы. Туроператор сам предоставил данные справки. Страховая компания «Армеец» уже выплатила свою сумму, «Экип» уже подготовил документы на выплату. А что с «Якорем»?????? Не дозвониться, ни ответа ни привета. Когда будет выплата?????

Лицензия отозвана

Обновите информацию в шапке, лицензия отозвана. Выплачивать интересно будут после суда? У меня на днях будет решение суда

Интревэл Столешники

Интревэл Столешники
Здравствуйте! Мой номер в реестре 103/18-232, хотелось бы узнать когда будет выплата от вашей страховой?!

Страховое возмещение за состоявшийся тур в Грецию.

В связи с Банкротством ТК «Интрэвел Столешники» Прошу ответить КОГДА будет выплачено страховое возмещение по моему случаю
.номер убытка 103/18-473 от 26,07,2018.

Обращайтесь в суд

Ребята, обращайтесь в суд. Не тяните. Я ждал полгода, все в пустую. Но скоро будет суд по моему делу и высока вероятность, что в мою пользу. Пока Якорь не стал банкротом успевайте.

Интрэвел Столешники! КРУГОМ ОБМАН!!!!!!!!

заявитель-Швец Татьяна Анатольевна. номер в реестре 103/18-879. Требую информация по своему делу? когда будет произведена выплата? в ближайшее время буду обращаться в суд с заявлением на СК «Якорь» и туроператора, уже нет никакого терпения!