Отзывы о страховой компании «Якорь»

logo Лицензия отозвана 02.11.2018, приказом ЦБ № ОД-2865 от 1.11.2018
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Не понимаю, что творится, людей дурят. Куда смотрит наше правительство!!! Из 117000 потраченных денег я получила компенсацию всего 14000 и больше ничего не предвидится. Лучше бы вместо принятия бредовых законов, ужесточили требования к сфере туризма.Ужас, позор нашей стране!!!

Заявление на возмещение № 103/18-583 от 01.08.2018г. САО «Якорь» исх№ 01-10/8258 прислал ответ, что нужна справка (оригинал) от туроператора о зачислении денежной суммы. Туроператор сам предоставил данные справки. Страховая компания «Армеец» уже выплатила свою сумму, «Экип» уже подготовил документы ... Читать далее

Обновите информацию в шапке, лицензия отозвана. Выплачивать интересно будут после суда? У меня на днях будет решение суда

Интревэл Столешники
Здравствуйте! Мой номер в реестре 103/18-232, хотелось бы узнать когда будет выплата от вашей страховой?!

В связи с Банкротством ТК «Интрэвел Столешники» Прошу ответить КОГДА будет выплачено страховое возмещение по моему случаю
.номер убытка 103/18-473 от 26,07,2018.

Ребята, обращайтесь в суд. Не тяните. Я ждал полгода, все в пустую. Но скоро будет суд по моему делу и высока вероятность, что в мою пользу. Пока Якорь не стал банкротом успевайте.

заявитель-Швец Татьяна Анатольевна. номер в реестре 103/18-879. Требую информация по своему делу? когда будет произведена выплата? в ближайшее время буду обращаться в суд с заявлением на СК «Якорь» и туроператора, уже нет никакого терпения!

Здравствуйте! Когда будут выплаты по несостоявшейся путевке? Номер в реестре 103/18-498

Приходило от вас письмо что статус в реестре «ОПЛАЧЕНО». По факту деньги не поступали.

Здравствуйте! Когда будет выплата по требованию 103/18-332? Представитель якоря, что происходит у вас в компании?