Якорь - отзывы

Занижение выплат

В 16 году пой папа попал в ДТП и обратился для возмещения в свою страховую компанию «Якорь». Ему предложили ремонт или выплату средств, деньги ему были не нужны, а ремонт нужен, в итоге они с него потребовали доплату за ремонт (что в принципе не законно, а с учетом того, что автомобилю еще не было 5 лет и абсурдно). Естественно он отказался и выбрал деньги, ему выплатили 38т. вместо 55 необходимых на ремонт по результатам экспертизы, несмотря на написанную претензию компания отказалась выплатить разницу, в итоге они проиграли суд и в итоге сумма выплата составила около 100тысяч. Как я сейчас вижу компания закономерно банкротится. Судом я занимался сам, исполнительный лист отнес в банк откуда они платили в нашей тамбовской области это был сбербанк. наличие счетов в банках можно проверить на сайте налоговой имея ИНН и какойнибуть БИК (совершенно не важно какой) «система информирования о состоянии обработки электронных документов (311-П, 440-П)» если у компании есть налоговые задолженности ты всплывут все счета которые есть у компании, а если они банкротятся то задолженность есть.