ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

не могу оформить полис осаго

Сколько бы совещаний о доступности полисов ОСАГО не проводили в Госдуме компаниям хоть хны. Ну что еще нужно делать чтоб спокойной оформить полис ОСАГО. Прошу всех кто не может оформить полис ОСАГО писать жалобы в ЦБ. Вот ссылка https://www.cbr.ru/Reception/ чем больше будет жалоб тем больше шансов добиться нормального оформления полисов, надоело это издевательство.

ПОМОГИТЕ

НИКАК НЕ ПРОПУСКАЕТ СОЗДАЛ НОВЫЙ ПРОЕКТ… НОМЕР ПРОЕКТА
13.09.2018 000532065 ОСАГО (АО \«ОСК\») 17.09.18 — 16.09.19

ЧТО ДЕЛАТЬ

ВЫПИСАЛ ПОЛИС ЧЕРЕЗ ЕГАРАНТ.НЕ ПРОПУСКАЕВ ДОКУМЕНТЫ СТАВИТ КРЕСТЫ

Чтобы мы могли помочь, оставьте, пожалуйста, полное ФИО страхователя, номер проекта, который Вы пытались оформить, и адрес электронной почты, на который зарегистрирован личный кабинет. Вы можете оставить данные здесь или написать на online@osk-ins.ru.

НЕ МОГУ ВЫПИСАТЬ ПОЛИС

Оформляю страховку через ЕГАРАНТ НЕ ПРОПУСКАЕТ ДОКУМЕНТЫ СТАВИТ КРЕСТЫ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Для оформления договора Вам необходимо приложить корректный и читаемый пакет документов, чтобы наши специалисты смогли произвести проверку и идентификацию данных.

Полное игнорирование всех законов

Уже четвертый день пытаюсь оформить полис ОСАГО, но не получается. Вчера Елена Чиченина написала что ме нужно создать новый проект, приложить скан копии документов и отправить на согласование, что мною было сделано, но результат тот же, сколько это издевательство будет продолжаться?

Администратор: Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/40144

Вам необходимо зайти в Ваш личный кабинет на сайте нашей страховой компании, перейти в раздел «Проекты договоров», далее необходимо выбрать проект № 000531645 со статусом «Согласован», после этого перейти к оплате договора. Оплата данного проекта будет доступна в течении сегодняшнего дня до 00:00.

«Объединенная страховая компания»

Нет филиала вашей СК в нашем регионе.

При оформлении электронного полиса ОСАГО на сайте выбранной мной СК произошла ошибка и РСА назначила вашу СК. Я оплатил вашей СК за страховой полис, но после поиска филиала выяснилось, что в Чувашской республике нет. Как мне поступать в страховом случае и куда обращаться?

Здравствуйте, Григорий!

Официальным представителем «ОСК» в Чувашской республике является страховая компания «НАСКО».
Адрес: 423100, Республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. Текстильщиков, д. 23.
Телефон: (8352) 28-33-09, 28-33-67.
Время работы: пн-пт 08.30 — 17.30, обед 12.00 — 13.00 сб. 09.00 — 15.00.

не могу оформить полис

уже третий день не могу оформить полис, не проходит проверку, хотя все заполнил верно, может кто сталкивался

Здравствуйте, Сайдэми!

Вам необходимо создать новый проект договора от сегодняшнего числа. Также необходимо приложить документы для проверки и идентификации: паспорт собственника, водительское удостоверение, ПТС и СТС.

не могу оформить полис

Оформляю полис ОСАГО но меня перенаправляют на ваш сайт. Но там не проходит проверку птс, хотя все данные верны.

ПОМОГИТЕ

ОФОРМИЛ ПОЛИС ЧЕРЕЗ ЕГАРАНТ, НО НЕ МОГУ ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ.СТАВИТ КРЕСТИКИ.

Здравствуйте, Абдулахи Абулхусайнович!

ЧТО ДЕЛАТЬ

ОФОРМИЛ ПОЛИС ЧЕРЕЗ ЕГАРАНТ В ЗАМЕЩАЮЩЕЙ КОМПАНИИ НЕ ПРОХОДЯТ ПРАВА… ЧТО ДЕЛАТЬ

Здравствуйте, Жабраил!

Чтобы мы могли Вам помочь, оставьте, пожалуйста, полное ФИО страхователя, номер договора и адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет. Вы можете оставить информацию здесь или написать на почту online@osk-ins.ru.