ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

Не получается сделать ОСАГО,помогите пожалуйста застраховать авто

Доброе утро, проект 003920994, помогите пожалуйста дойти до оплаты, у самого ну вот ни как не получается, появляються ошиибки какие то.
Заранее благодарен
зарегистрирован личный кабинет, Беспалов Олег Викторович
адрес электронной почты bespalov371163@mail.ru

Огромное спасибо Анне Буровой специалисту по страховании

Я работаю уже давно со страховой компанией ОСК, благодарность Анне Буровой специалист отличный,, всегда в течение дня ответит на все вопросы таких работников побольше в Страховых компаниях, тогда и работать легко нам онлайн. Спасибо

не возможно застраховать

Добрый день, не получается застраховать авто, появляеться ошибка, помогите пожалуйста
Проект 003811814
Жигалов Валентин Александрович
zhigalov174163@mail.ru

Информация передана специалистам Компании. Мы разберемся в ситуации и сообщим Вам результат.

Не восстанавливают КБМ

Два месяца не могла поменять номер новых водительских прав в полисе ОСАГО. Менеджеры на горячей линии кормили завтраками: то заявка не найдена; то письма моего нет; то РСА не работает; то сервер; то можно же ездить с таким. В итоге наткнулась чудом на нормально менеджера, поменяли. В итоге слетел КБМ. Договор осаго предыдущий СЕРИЯ ХХХ № 0097324344 от 26 сентября 2019. кбм 0,55
Действующий договор ХХХ0134957154 от 26 сентября. Кбм 0,85

Заявка страховой принята 31.08. О чем есть письмо. Пришла в ответ инструкция как поменять права в полисе. Нафига?! Когда они уже наконец изменены. Заявка подана на сайте, через «Заявление на восстановление кбм». КБМ до сих пор не восстановлен. Морочат голову, что ничего сделать не могут, пшите заявку. Но заявка мной давно отправлена!!! Прошу вернуть мой КБМ 10 лет безаварийного вождения. Полис заканчивается 30 сентября. Если изменений в ближайшую неделю не будет, буду писать в Центробанк и продливать полис в данной страховой не буду!

Уточните, пожалуйста, полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет.

Системная ошибка

Хотим выписать полис в замен кончающегося XXX0095152768, не получается: Ошибка
При загрузке проекта договора в РСА возникли ошибки: 0; 34050036 При выполнении запроса в ФОИВ, получена ошибка внешней системы: Ошибка интеграционного взаимодействия (E02003 — Информационная система заблокирована, аутентификация невозможна); 34030023 Невозможно выполнить проверку документа в ФОИВ.; 34030023 Невозможно выполнить проверку документа в ФОИВ.; 12000999 Произошла системная ошибка. Попробуйте повторить операцию позднее. При повторении ошибки необходимо сообщить в тех. поддержку РСА об ошибке. Оригинальное сообщение исключения: TimeoutType=START_TO_CLOSE, ActivityType=«KbmInformationRequestActivity::sendKbmCalcRequest», ActivityID=«null», EventID=47… П

Пожалуйста, сообщите полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет.

не возможно застраховать

Добрый день, при попытке сделать осаго на легковой ТС, возникают какие то ошибки и не получается оформить полис, помогити пожалуйста разобраться в данной ситуации, и вывести на оплату
Проект 003770574

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Укажите, пожалуйста, полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет.

БАЗА РСА

ПО КАКОЙ СХЕМЕ ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ СТРАХОВЫХ ИКОМПАНИЙ В БАЗЕ РСА? С 28.09 НЕ МОГУ ПОПАЧСТЬ НА ОБНОВЛЕНИЕ БАЗЫ. КРОМЕ СОВКОМ И МАКС НИЧЕГО НЕТ.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятны претензии именно к компании.

Не пришел полис ОСАГО

Здравствуйте, оформил полис ОСАГО 20.08.2020
Полис на почту не пришёл, а деньги списали.
Договор ОСАГО ХХХ0133952677

Прошу выслать на почту ay.gagua@gmail.com

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Полис подгружен в Личный кабинет ay.gagua@gmail.com.
Проверьте пожалуйста.

«Объединенная страховая компания»

Неправомерно уменьшена скидка (Кбм)

При оформлении полиса ХХХ № 0129008669 от 13.07.2020 программа «ОСК» произвела расчет страховой премии по Кбм=0,65. Мой Кбм=0,5. По этому поводу я подал запрос в СК, на который получил ответ: «Ответ РСА поступает в срок до 30 дней». Прошло больше месяца, ответа не дождался. На мой письменный вопрос от 19.08.2020 ответа также нет. Прошу Вашей помощи!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Уточните, пожалуйста, полное ФИО страхователя.

«Объединенная страховая компания»

Не пришел электронный полис на почту

Оформил полис ОСАГО ХХХ0133659940, деньги списали, чек пришел, на почту полис до сих пор не пришел. Письма на адрес страховой компании результата не дают, просто не отвечают. Пришлите полис на почту: meshcheryakov-andryusha@list.ru!!!

Здравстуйте!

Информация передана специалистам Компании.