ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

Быстро отреагировали

Оформил полис на RAV 4. Был страховой случай (притерлись и разбили зеркало ). Ремонт был быстрый, оперативно работают.

Здравствуйте, Александр!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов. Желаем Вам удачи на дорогах!

Не могу вписать водителя

Добрый день, 27.11.2018 на вашем сайте я оформил эл.полис ОСАГО (продлил с прошлого года), никаких проблем при оформлении не возникло. Вчера, 07.12.2018 в действующий полис ХХХ 0065423930 от 27.11.2018, я решил вписать водителя Захарова Елена Николаевна д.р.19.02.1975, и вот пошли вторые сутки, я этого сделать не могу. Вопросов по Захаровой нет, какая то проблема возникла с моим адресом (фото прикладываю), адрес я не менял, по этому адресу я страховался в 2017,2018 годах. После загрузки моего паспорта, ответ приходит «НЕ СОГЛАСОВАНО» или «ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕ ИНДЕНТИФИЦИРОВАНЫ». Я прошу Вас разобраться в данной проблеме в ближайшее время, т.к. я уезжаю в командирувку и не всегда смогу быть в зоне доступа, ответ прошу направить на адрес эл.почты obarkalov2503@mail.ru.

Здравствуйте, Олег!

Ваш проект согласован, можете приступать к оплате. Ее необходимо произвести до 24 часов текущего дня. Ответ продублирован Вам на электронную почту.

НЕ МОГУ ВНЕСТИ В ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОЛИС НОВЫЕ ПРАВА

Со вчерашнего дня пытаюсь внести свое новое водительское удостоверение в свой полис ОСАГО (ХХХ № 0024841203). То ошибки выдает программа, то начала вдруг придираться к мощности двигателя моего ТС, требуя сканы свидетельства о регистрации… Полный бред, но все что просили приложил. В итоге вновь ОШИБКА! Прошу Вашей помощи!!!

Ваш проект согласован автоматически. Необходимо открыть данный проект и в нижней правой части перейти на следующий шаг. Далее Вам придет новый полис.

«Объединенная страховая компания»

Не пришел на почту полис ОСАГО

Полис ОСАГО оплачен, в договорах числится но на почту не пришел и распечатать его нигде не могу.

Номер договора 00000ХХХ00000000211599
От 0:00:00 08.12.2018 по 23:59:59 07.12.2018

Здравствуйте, Любовь!

Пожалуйста, сообщите полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на который зарегистрирован личный кабинет. Вы можете оставить информацию здесь или написать на почту online@osk-ins.ru.

«Объединенная страховая компания»

страховать - значит не понимать.

после распределения через РСА на указанную компанию для оформления ОСАГО, а также загрузки сканов требуемых документов, пишет, что информация в документах не соответствует данным в заявлении на заключение договора ОСАГО. Информация вносилась буква в букву, сведений о том, где именно несоответствие — не поясняют — ГРАМОТНЫЙ и ТАКТИЧЕСКИЙ ХОД по уклонению от исполнения своего обязательства, господа! Предлагают написать жалобу. (стандартная фраза, как у многих здесь лиц). РСА на другую не распределяет. Вообщем, гниют со всех сторон. Быстрее бы уже отменили это ОСАГО, всем бы жилось легче. Проблема в том, что я сменил место жительства (переехал) в другой регион официально, но чтобы перерегистрировать авто в ГИБДД требуют полис ОСАГО, а в офисе РГС, куда я заглядывал накануне, мне сказали, что для ОСАГО мне нужно перерегистрировать машину (то есть уже не боятся и в наглую отказывают в страховании). Вот такая вот канитель.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была решена.

Чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации, сообщите, пожалуйста, полное ФИО страхователя, адрес электронной почты, на который зарегистрирован личный кабинет, и номер проекта. Вы можете оставить данные здесь или написать на почту online@osk-ins.ru.

Не пролонгирует полис еосаго

За день до окончания действия полиса осаго компании оск-страхование, решил продлить полис ещё на 9 месяцев, не даёт продлить компания, выдает ошибку, а специалисты с горячей линии предлагают оформить полис заново, а для меня это невыгодно терять ещё дополнительно 4 тысячи рублей! тут прям подозрение на коррупционную составляющую!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. осталось невыясненным, удалось ли автору оформить полис с помощью совета компании.
Здравствуйте, Ильдар!

Для того чтобы продлить период использования транспортного средства в рамках данного договора, Вам необходимо зайти в свой личный кабинет, перейти в раздел «Мои договоры». Напротив необходимого договора выберите кнопку «Действия», далее «Внести изменения». Вам необходимо выбрать соответствующий пункт изменений данного договора и добавить следующий период использования ТС. При этом старый период удалять не нужно.

«Объединенная страховая компания»

Отсутствуют данные о договоре в личном кабинете.

Страхую машину в данной СК уже 3 года.
В офисе всегда быстро оформляли документы, но теперь:
Попытался на сайте продлить полис — в личном кабинете не видит договор (ХХХ №0727522376).
Обратной связи с сайта — НЕТ.

Здравствуйте, Илья Алексеевич!

Указанный Вами полис — не электронный, а оформленный на спецбланке госзнака серии ЕЕЕ. Данные полисы не отображаются в личном кабинете т.к. делались не электронно.
Если Вам удобно воспользоваться электронным сервисом, то необходимо создать Личный кабинет на нашем официальном сайте, создать проект и вносить данные вручную в соответствии с документами, после этого отправить проект на согласование.
После согласования проекта будет доступна оплата.
Также можно обратиться в офис за пролонгацией бумажного полиса.

«Объединенная страховая компания»

Выдает ошибку при вводе корректных данных

Ввел все запрашиваемые на сайте данные, загрузил запрашиваемые документы, выдало:

Информируем о том, что данные, содержащиеся в повторно направленном страхователем заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора не соответствуют данным, содержащимся в представленных страхователем электронных копиях документов или электронных документах. В связи с этим сообщаем о невозможности продолжения процесса оформления договора ОСАГО в виде электронного документа с использованием интернет-сайта РСА. Для заключения договора ОСАГО Вы можете обратиться в обособленное подразделение (филиал) любого члена РСА. Также сообщаем, что в случае, если по Вашему мнению данные, содержащиеся в заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора соответствуют данным, содержащимся в представленных Вами электронных копиях документов или электронных документах, Вы вправе подать жалобу на интернет-сайте РСА

Повторно загрузил. Результат тот же.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные, запрошенные компанией.
Здравствуйте, Вячеслав!

Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, полное ФИО страхователя, адрес электронной почты, на который зарегистрирован личный кабинет, или номер проекта. Вы можете оставить информацию здесь или написать на online@osk-ins.ru.

«Объединенная страховая компания»

Не пришел оплаченный электронный полис ОСАГО

Добрый вечер! Оформил полис через РСА 4.11.2018 но он так и не пришел на электронную почту. Харузин Илья Николаевич (mironovdaniil_98@mail.ru)
Пришло только смс: Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «ОСК»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0062682615
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «08» ноября 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «07» ноября 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «08» ноября 2018 г. по «07» ноября 2019 г.

Здравствуйте, Илья Николаевич!

Полис был выслан на указанную при регистрации электронную почту 04.11.2018 в 22:49. Также полис доступен в Вашем личном кабинете.

Не полиса

Полис оплатил, а в договорах в личном кабинете его нет, почему? в проекты договоров он весит, в статусе согласован

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автором не указаны запрошенные данные.
Здравствуйте, Артем!

Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ФИО страхователя и номер проекта. Вы можете оставить информацию здесь или написать на online@osk-ins.ru.