ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

Не могу продлить полис осаго

Добрый день, вот уже второй день пытаюсь продлить у вас полис Осаго, но меня всё время перебрасывает на РСА, СЕГОДНЯ УЖЕ РСА ОТКАЗЫВАЕ якобы у них там какие то работы Мало того что подняли тарифы, так и с этими бешеными ценами невозможно оформить полис. Машиной пользуюсь постоянно и перерыв в страховании мне не нужен. Прошу помочь мне в продлении договора ХХХ 0112552438

На данный момент проект устарел. Вам необходимо создать новый, приложить требуемые документы и отправить на согласование. Если будут возникать сложности, пожалуйста, сообщите.

не возможно застраховать

Добрый день, являюсь клиентом вашей компании, в этом году не получается сделать осаго выходит ошибка помогите пожалуйста, проекты 005187929 и 005187892
Личный кабинет оформлен на snitenko618@mail.ru
Снитенко Виктор Всеволодович

Информация передана специалистам Компании.

ОТКАЗ В СТРАХОВАНИИ

Добрый день. Третьи сутки пытаюсь оформить полис ОСАГО а сайте данной компании. Сначала программа давала сбой и не предлагала нужной вкладки для внесения моих данных. Сегодня утром меня техническая служба обрадовала, что вкладка появилась и можно полис оформлять. И опять ОШИБКА!!! Вопрос задаю в службу поддержки и уже ответа нет!!! Помогите, пожалуйста!!!

Мой последний проект: 005107477
ГОИБОВ РУСТАМ АБДУЛЛОЕВИЧ

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

В проект не внесены данные диагностической карты, также в ПТС не вписан собственник, указанный в заявлении. Договор купли-продажи не приложен.

Необходимо создать новый проект с исправленными данными, приложить все требуемые документы и отправить на согласование.

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС

На днях оформил полис ОСАГО. Полис с 9 февраля начал действовать. И уже вторые сутки не могу внести водителя и вписать гос.номер — программа сбоит, не давая техническую возможность внести изменения в полис! Служба поддержки кормит обещаниями и все! А мне нужно срочно посадить человека за руль! Одна надежда на вас!

САФАРОВ ШУХРАТ КАРИМОВИЧ
Полис ХХХ 0157990115

Информация передана специалистам Компании. Они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время.

не могу оформить полис

Здравствуйте. Купил авто, нужно ставить на учет. Не могу оформить полис ОСАГО! Программа посчитала, но потом выдала «ОШИБКА». Помогите!!!
Расчет номер 00508864.

amelin.e1985@yandex.ru

Вам согласован проект, можно приступать к оплате.

не могу оформить полис

Здравствуйте. Не получается оформить эл.полис ОСАГО. Программа раз за разом выдает ошибки. Техническая служба на запросы не отвечает. Прошу вашей помощи!!!

Проект № 005086092.
ДЕЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

Вам согласован проект, можно приступать к оплате.

Не страхуют на 3 месяца!

Добрый день. Столкнулся с вопиющим нарушением со стороны Страховщика моего законного права самому выбрать период использования ТС при оформлении полиса ОСАГО. Программа считает и дает возможность оформить полис на 12 и 6 месяцев, а на 3 — выдает ошибку!!! И на этом все! Диспетчерская служба помочь не может, техническая служба просто молчит и не отвечает на мои запросы. Прошу помочь мне в решении данного вопроса!

Проект № 005048610.

НЕ ХОТЯТ БРАТЬ ГРУЗОВОЙ ТРАНСПОРТ

Здравствуйте. И опять проблема с оформлением полиса ОСАГО на категорию «С»! Второй день не могу пролонгировать страховку! Программа выдает ошибку за ошибкой. Написал письмо по уже известным мне адресам — ответа нет… Прошу вновь Вашей помощи!
Проект сегодняшний № 005034922.
ТАНУРКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Информация передана специалистам Компании.

«Объединенная страховая компания»

БЛОКИРУЮТ ОСАГО НА ВАЗ 2105.

Уважаемые… почему вы отключили в справочники модели ВАЗ 2105 года выпуска 2006.
Не дает выбрать эту марку. А при попытки выбрать другую марку и модель выдает:
Невозможно рассчитать и предлагает перейти на сайт РСА но и туда не дает оформить
выдает ошибку:

ОШИБКА: Ошибка: [32020506] В справочнике «Трансдекра» предусмотрена модификация ТС с указанными данными. Необходимо указать ТС по справочнику «Трансдекра» (Основной документ. Код Трансдекра)(Документ ТС); Предупреждение: [34150003] Гос. Номер не соответствует данным в базе МДМ.(Документ ТС); Предупреждение: [34150013] Мощность двигателя не соответствует данным в базе МДМ.(Документ ТС); Предупреждение: [34150010] Другая марка ТС не соответствует данным в базе МДМ.(Документ ТС); (U#20210202232541)

На вас писать жалобу в центральный банк или вы все же решите проблему и перестанете блокировать марки и модели на сайте,? Беспредел просто!

проект
03.02.2021 00:25:17 005033546
Вид: Первоначальный ОСАГО (АО «ОСК») Ошибка 07.02.21 — 26.02.21
Жду согласованные проект для оплаты.
моя почта semenkinaraisa@yandex.com

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, есть ли вина компании.

Пожалуйста, сообщите полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет. Проверим, в чем проблема.

«Объединенная страховая компания»

При подписании соглашения на выплату не дали никаких бумаг

Страхую автомобиль в данной компании очень давно, меня все устраивало до сегодняшнего дня.14.12.2020 случился страховой случай. Я, пострадавшая сторона. 19 января подписал соглашение на выплату, при этом никаких бумаг мне не дали, в силу своей невнимательности и незнания, поскольку этот случай у меня впервые в жизни, я и не обратил на это внимание. Почитав комментарии других и расспросив знакомых, понял, что мне должны были дать страховой акт.Мой город Уфа, позвонил в СК, попросил выслать мне на эл. Почту акт, на что мне сказали, что не отправляют, что получают только на руки, после выплаты. Что то я ничего не понимаю, меня пытаются надуть или как? Номер полиса ККК4001907666 Пока оценку ставить не буду, буду ждать ответ от представителя СК

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

Пожалуйста, сообщите полное ФИО страхователя. Мы уточним ситуацию и сообщим Вам результат.

«Объединенная страховая компания».