ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

• ...
  • 8
Не хотят работать.
3 проверяется
Был клиентом ОСК. Пришёл в офис продлить ОСАГО, отказали ссылаясь на продление в электронном виде, или ли же платить 520 руб. то они сами его продлят. В электронном виде у меня не получается, а платить лишние деньги я не хочу. В итоге пошёл в другую компанию там всё сделали без платно, и ещё скидку дали 500 руб. на следующий ОСАГО. Вот видно как Компания дорожит своими клиентами. Любая уважающая себя компания дорожит своими клиентами.

Кадиржан (гость) 12.11.2017 12:20 Комментарии (2)

Во первых, после дтп обратились, вроде все норм, ждите 20 дней, в течении 20 дней обязательно поступит выплата!!! ( не донесли реквизиты, с улыбкой сказали, ничего страшного, мы Вас все равно вызовем озвучивать сумму, тогда и принесете. срок от этого не изменится ) это первый обман. Вызвали на 18 день, и срок 20 дней пошел заново. Второе, работник, наши разговоры с супругой о том что сумма маленькая, воспринял как отказ от выплаты. Хотя мы ему ничего не говорили. Это второй обман. На 21 день звоним, где выплата? На что нам отвечают что мы оказывается отказались от выплаты. ОК, приезжаем, подписываем согласие, на что нам четко говорят, в течении двух дней средства поступят. ( три человека это слышали) денег нет. Звоним опять, нам говорят что ослышались три человека и не два дня а две недели. ОК. Пошла третья неделя.… Мы всё ждем…
и ещё, когда мы спросили а с чего они взяли что мы отказались от выплаты, мне в телефон просто заявили, а ты докажи что Вы не отказались, докажи что я специально это сделал.

Дальше, написал в их офф. Сайт отзыв с просьбой разобраться с номером телефона, со всеми данными. При игноре я напишу негативные отзывы везде где только смогу найти.
Меня проигнорили и в этот раз.
Ну чтож, Вы не оставляете выбора.
Идет третий месяц получения первой и единственной выплаты по ДТП…

Дамир (гость) 01.11.2017 13:41 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
О страховом случае рассказывать нет надобности. Моя цель — высказать благодарность компании.

+ Быстро выдают полисы ОСАГО, не навязывают доп. страхование; при страховом случае - нет огромных очередей, всё быстро, качественно. Обслуживание на высшем уровне. Культурные, вежливые сотрудники! Желаю процветания Вашей компании!!! И буду страховаться только у вас!!!

Рекомендую!
Гульсум (гость) 21.10.2017 20:23 Комментарии (5)
3 года страховался в Альфе и хотел там продлить, аварий не было, но на сайте Альфы мне почему-то отказали и перенаправили в какую-то левую компанию на Дальнем востоке.
В итоге я решил там не страховаться, а нашел ОСК, отзывы конечно пугающие были, что мол полисы не приходят и т.д.

В результате за 5 минут оформил и оплатил полис в ОСК и через 5 минут он пришел мне на почту:)
Спасибо, ребята за оперативность!

+ -прозрачность -скорость -удобство

Рекомендую!
Сергей Кротков (гость) 17.10.2017 21:39 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Оплата прошла 11.10.17 г. Полиса до сих пор нет. Якобы проблемы с передачей данных. Так это проблема ваша, а не ваших клиентов. А люди их еще и благодарят за решние проблемы, которую им страховая создаёт. Возмущению нет предела.
Уже старый полис закончился, а нового так и нет. Все оформляли через личный кабинет на официальном сайте страховой. Почему не выполняете свои обязательства, за которые деньги берете?

Ирина (гость) 14.10.2017 20:03 Комментарии (2)
16.10.2017
Ирина, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Полис не пришел
Оплатил полис, в ответ пришло письмо… но в нем нет бланка полиса. Прошу отправить его на severushencov@gmail.com
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0015707502
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «13» октября 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «12» октября 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «13» октября 2017 г. по «12» октября 2018 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

Дмитрий (гость) 12.10.2017 21:32 Комментарии (4)
Сегодня 12.10.2017 в 16.50 ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО В СТРАХОВОЙ ОСК! Через минуту на почту пришло такое письмо!
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0015687780
Уважаемые, где мой полис???? На почту он так и не пришел!!! Срочно примите меры, пожалуйста!!! ОН МНЕ КРАЙНЕ НУЖЕН!!!

Михаил Николаевич (гость) 12.10.2017 20:58 Комментарии (3)
Добрый день! Мой полис на почту так и не пришел! У меня завтра регистрация в ГАИ! По базе РСА пробивается: ХХХ 0015478221 на почте нет и в ЛК тоже нет…
Отправьте мне его срочно или я буду принимать меры! эл. почта ccgtr@mail.ru

Станислав (гость) 11.10.2017 16:27 Комментарии (1)
Шарлатаны
При покупке ОСАГО в г. Тверь мой сын включил меня в страховку и ЭТА Объединенная Страховая Компания мне снижает КБМ с 0,7 до 1,0 Что только не делал что бы мне восстановили КБМ и писал по эл. почте и посылал письма с уведомлением по почте, все получено, но ответа нет. Прошло 3 года. Нашлись организации которые помогли. Но ЭТА ОСК настоящие шарлатаны и проходимцы, которые обворовывают людей.
Ни кому не посоветую иметь дело с данной страховой компанией.

Николай (гость) 04.10.2017 13:41 Комментарии (1)
Оценка не засчитана,т.к. автор не сообщил запрошенные данные.
Если не хотите стать жертвой этих мошенников из ОСК, не вздумайте близко к этой шаражке подходить! Мы с женой 22.09 оплатили полис через интернет. Деньги сняли- полиса нет. Нету даже письма на мейл, что мол, оплата прошла и т.д. Звоню этим (цензура) а они говорят- Как в РСА его зарегистрируют, так сразу и пришлём. И ни чем Вам, дорогой товарищ, помочь более не можем, повесь трубку, нытик! Вобщем, я мог только грустно смотреть на статус моего договора в личном кабинете сайта ОСК. Статус гласил- передано в РСА…
Но самый классный момент был через пару часов, когда я захотел вновь войти в личный кабинет и полюбоваться, на то, какой я лопух и как я хорошо проспонсировал своими кровными этих замечательных ребят из ОСК (что б им в аду не кашлялось). Мой логин и пароль были не верны! То есть взяли деньги, полис не дали, и даже последнюю радость отняли- смотреть на номер своего договора и «передано в РСА».
Звоню в эту (цезура) ещё раз и… на горячей линии не берут трубку! Звоню В отделение своего города — там тоже не берут трубку. Минут десять названиваю поочередно по обоим номерам, параллельно ищу в инете как ещё можно связаться с этой прекрасной организацией (Хотя Боже Вас упаси с ними связываться!)
Нахожу на каком-то сайте ещё один их номер и… О чудо! Там берут трубку! Коротко рассказываю девочке оператору, о том, что жажду знать, как там поживает мой договор и чего с моим аккаунтом на их сайте.
Важно!!! время 16.00 — вечер пятницы! Оператор говорит, что посмотреть как статус моего договора она не может, чего с аккаунтом не знает, и вообще чё пристал? Но предлагает оставить номер своего телефона, дабы со мной потом связались специалисты.
Я говорю- Когда свяжутся? Отвечает- В рабочее время!
В пятницу укороченный день и эти замечательные люди ( что б им вериги не кололись) работают на пол часа меньше- до 16.30. До конца смены ещё пол часа, но специалисты уже убежали домой, потому девочка и не может ни кого сейчас найти чтоб решить мою проблему. Но специалисты обязательно перезвонят мне… когда нибудь… К слову, сейчас вечер понедельника и ни одна… специалистка мне так и не отзвонилась.
И полиса так и нет.
А теперь серьёзно: НЕ НАДО СТРАХОВАТЬСЯ У ОСК! Вы хотите такой же геморой, с ОСАГО, как у меня? Вы хотите что бы на Ваши звонки и просьбы о помощи клали с прибором? Вы хотите выкинуть деньги и остаться без полиса? Тогда милости прошу, они с нетерпением ждут Ваших взносов!

+ ничего

всё

Владимир (гость) 25.09.2017 22:58 Комментарии (4)