ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

Полис

Уже вторые сутки не приходит полис ОСАГО на почту. ХХХ 0104361782

Ибрагим, здравствуйте! Укажите, пожалуйста, полное ФИО страхователя по указанному договору. Проверим информацию.

Не берут на страхование автомобиль на 3 месяца!!!

Здравствуйте.
Со вчерашнего дня не могу оформить страховой полис в «ОСК». Проекты № 002268270, 002268375, 002268630, 002269328, 002269519, 002269539. Причина явная в водительском стаже до года, сельской прописке и маленьком периоде использования. Но закон не отменял необходимость страхования с такими условиями! Помогите! Мой адрес: kuznetsov.n1997@yandex.ru

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

Вам необходимо приложить к проекту паспорт страхователя или собственника и отправить на проверку.

«Объединенная страховая компания»

деньги оплатил, полис не получил

Пять часов назад мною был оплачен полис Е-ОСАГО. Полис в течении часа не пришел. Звонил на «горячую линию». Уверили, что в течении часа-полутора полис обязательно придет. До сих пор плиса нет. Прошу Вашей помощи.

В Вашем случае произошел технический сбой. Полис отправлен в Ваш личный кабинет.

Продление Е-ОСАГО

Оформляю в ОСК полис Е-ОСАГО третий год, при продлении возникла проблема с КБМ, который слетел до единицы из-за смены ВУ, чего я не знал. Обратился к сотрудникам компании, которые подсказали, что делать дальше. Сделал, что от меня требовалось, мне даже прислали на почту подробную инструкцию. В итоге всё прошло, как запланировано — я получил новый полис. Отдельное спасибо сотрудникам компании за внимательное и доброжелательное отношение. Единственное пожелание — как то сокращать сроки переоформления, в моём случае время терпело, но при форс-мажоре это может стать проблемой.

Здравствуйте, Владимир!

Благодарим за то, что Вы выбираете «Объединенную страховую компанию», за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам удачи на дорогах!

ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ДАЮТ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО

Второй день не могу оформить полис ОСАГО на сайте компании. То проект зависает на этапе проверки данных (проекты № 002224006, 002224538 от 05.11.2019), то просто пытается перекинуть на сайт РСА (проекты № 002225263, 002225287 от 05.11.2019 и № 002225938 от 06.11.2019). Банальная Лада Приора, но хочу застраховать на 3 месяца! И, видимо, в этом и вся проблема! Никто не отменял минимальный срок период использования! Прошу Вашей помощи в борьбе со злостным нарушителем законодательства РФ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал запрошенные данные.

Укажите, пожалуйста, полное ФИО страхователя для идентификации. Проверим информацию.

КБМ

За то что заменить данные водительских прав компания ОСК требует доплату

Здравствуйте, Даниял!

Страховая премия в проекте договора увеличена в связи с тем, что Вы предоставили сведения о новом водительском удостоверении, которого нет в системе. Чтобы восстановить положенную Вам скидку после замены прав, Вам необходимо обратиться с заявлением в страховую компанию или в РСА. Ваш КБМ будет восстановлен и страховая премия перерассчитана в соответствии с ним.

Кбм

Получил новые в/у буду делать новое ОСАГО на новую машину.прошу сделать изменение в Рса по кбм чтобы скидка подтянулись на новые права
ОСАГО буду делать 3 ноября. Старый полис ккк4000893886 уже не действует.НОВЫЕ ПРАВА СЕРИЯ-9912542630 там кбм равен 1

Администратор: Оценка не засчитана - компания дала ответ на отзыв.
Артур, здравствуйте!

Чтобы восстановить положенную Вам скидку после замены прав необходимо Ваше заявление. К сожалению, Ваше сообщение на АСН не может быть идентифицировано как заявление.

«Объединенная страховая компания»

не могу оформить полис осаго

002178306 прошу проверить и согласовать данный проект. Не могу оформить ни на сайте ни в системе егарант

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Сегодня наблюдаются перебои в работе сайта, специалисты занимаются этой проблемой. Е-гарант работает в штатном режиме.

не могу оформить полис

Почему не проходит проверка скан копий. Пишет не качественные скан копии, хотя сканы хорошего качества.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. компания дала разъяснения, вопрос был решен.
Здравствуйте, Шамиль!

Чтобы мы могли разобраться в возникшей ситуации, сообщите, пожалуйста, номер проекта, который Вы пытаетесь оформить, полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет. Мы проведем проверку и сообщим Вам результат.

не могу оформить полис

уже два дня идет передача данных в рса.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Здравствуйте, Ахмед!

Пожалуйста, сообщите полное имя страхователя, номер проекта, который Вы пытаетесь оформить, и электронную почту, на которую зарегистрирован личный кабинет.
Проверим информацию.