ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

ДТП

Добрый день, случилось ДТП, виновник с вашей компании, мы сами застрахованы в НАСКО, живем в г Нижнекамске.Куда и в какую компанию нам обращаться? Какие документы нужны? Отправляете на ремонт или деньгами?

Петр Михайлович, добрый день!

Вам необходимо выслать документы: 443045, г. Самара, ул.Корабельная, д.5. Получатель — АО «ОСК».

Список документов:

— Заявление о страховом случае от собственника ТС или доверенного лица
— Извещение и (или) документы из ГИБДД (административный материал)
— Копия водительского удостоверения
— Копия паспорта получателя
— Копия документов на ТС (СТС, ПТС)

В заявлении или извещении обязательно указывается: на ходу ТС или нет. Если не на ходу, то необходимо указать точный адрес, по которому удобно будет предоставить к осмотру ТС.

«Объединенная страховая компания»

не могу оформить полис осаго

Страховой компании ОСК по ходу правила и законы не писаны. Не могу оформить полис ОСАГО в системе егарант. Не проходят проверку скан копия прав одного из водителя, хотя введенные данные соответствуют данным, указанным в заявлении

Мурат, здравствуйте!

Действительно, на этой неделе проводились регламентные работы РСА, вероятно, сбой при оформлении Вашего договора был связан с ним.

Проект Договора 001333646 согласован, обращаем Ваше внимание, что оплатить необходимо до 23:59:59 сегодняшнего дня…

«Объединенная страховая компания»

Произошло ДТП 19 февраля 2019 ,1 апреля 2019 года обратился в страховую компанию ОСК , предоставил все документы для выплаты страхового возмещения. Лишь 13 мая 2019 года была произведена выплата страхового возмещения. Полис ОСАГО по которому обращался

Произошло ДТП 19 февраля 2019 ,1 апреля 2019 года обратился в страховую компанию ОСК, предоставил все документы для выплаты страхового возмещения. Лишь 13 мая 2019 года была произведена выплата страхового возмещения. Полис ОСАГО по которому обращался МММ 5013232746. 17 мая 2019 года подал страховую компанию Оск заявление о выплате неустойки. 23 мая со мной связался сотрудник и предложил подписать соглашение, я отказался. Сегодня 30 мая 2019 года сроки рассмотрения заявление прошли, но не официального ответа, не выплаты неустойки не произведено, прошу предоставить решение по моему заявлению от 17 мая 2019 года.

Здравствуйте, Игорь!

Ваше заявление было рассмотрено. Ответ отправлен Вам почтой России.

«Объединенная страховая компания»

При замене прав не восстанавливают КБМ

Добрый день. Мною в начале мая была направлена заявка на внесение изменений в полис ОСАГО (ХХХ № 0081182355) и восстановление КБМ в связи с заменой в/у. Мне переоформили полис (ХХХ № 0084178950). В нем мои новые права. Но почему то класс с 12-го «упал» до 3-го! Я неоднократно обращался в данную страховую компанию с этим вопросом. «ОСК» занимается отписками, чтобы не приставал к ним с этим вопросом. До сегодняшнего дня КБМ не восстановлен! Прошу Вашей помощи!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

КБМ восстановлен и подтвержден в РСА = 0,55. Ответ был отправлен на почту, указанную при создании личного кабинета.
Изменения вносятся в личном кабинете путем создания дополнительного соглашения к полису. После оформления в РСА полис поступит в личный кабинет и на указанную электронную почту.

«Объединенная страховая компания»

Как страховая компания дурит людей.

Хотел внести изменения в полис ОСАГО, в части изменения собственника, написал заявление в страховую компанию. СК оск ответила, что замена собственника запрещена, хотя пунктом 1.9 положения 431-П, нет никаких ограничений.

Полис ОСАГО

Оформляю полис ОСАГО в системе егарант. Выбрал компанию ОСК, поскольку больше ни у одной компании не было свободных номеров. Только НАСКО но у него отозвана лицензия. Прикрепляю фото собственника выходит ошибка. Жалоба уже направлена в ЦБ. Прошу проверить данные направленные через систему егарант. Страхователь Хадушкаев Руслан

Здравствуйте, Руслан!

Проект согласован. Вам необходимо оплатить его в течение сегодняшнего дня до 23.59.

Лохотрон

не могу внести изменения в полис осаго. Сотрудники компании заявляют, что замена собственника запрещена, а Центробанк отправил на мой запрос официальный ответ, о том что согласно пункту 1.9 положения №431-П замена страхователя, замена автомобиля, и изменение срока страхования не допускается. Прошу помочь в данной ситуации разобраться допускается замена транспортного средства или нет

Здравствуйте, Шамиль!

Официальный ответ «ОСК» на Ваш запрос относительно договора № 0065121777 отправлен на электронную почту, указанную при регистрации личного кабинета на имя Чигаева Шамиля Залимхановича.

«Объединенная страховая компания»

Можно ли аннулировать полис осаго до вступления его в силу

Добрый день. Оформил полис осаго. При оформлении скидка совсем маленькая была. Отправили на пересчет кбм. Восстановили скидку. При внесении изменений в полис, система предлагает возврат, но удерживает комиссию 23%. За что удерживается комиссия? Полис не вступил в силу еще. Можно ли расторгнуть договор и заключить новый, но уже со скидкой?

Оплатил - полиса НЕТ! Статус -Отправка в РСА.

Зашел на сайт ОСК для приобретения полиса онлайн. Четко следовал всем инструкциям по заполнению данных об автомобиле и водителях вписанных в полис. Далее была посчитана сумма к оплате и предложено оплатить, оплатил. Номер договора 00000ХХХ00000000233341
Вид: Первоначальный
В итоге мой договор перевели в статус ОТПРАВКА В РСА и вторые сутки он находится в этом статусе.Позвонил на горячюю линию компании 8 (800) 707-00-26 на что мне ответили сегодня выходной и сотрудники тех поддержки не работают, ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ, ДОСВИДАНИЯ!!! Оформил заявку- ТИШИНА!!! Звоню в понедельник на горячюю линию тот же ответ пишите заявку. Позвонил в офис города Самара.Сказали что видят мою заявку ждите в течении дня когда вам перезвонит тех.поддержка!!! Все бы ничего, тоько у меня машина стоит без полиса!!!
На сайте ОСК указано «Как происходит покупка ОСАГО онлайн?»: 1.Создается личный кабинет Страхователя; 2.Заполняются сведения, необходимые для расчета страховой премии; 3.Производится оплата страховой премии по договору; 4.Получение оформленного полиса в Личном кабинете. 24/7

ВОПРОС: ГДЕ МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ПОЛИС ОСАГО ????????????

Здравствуйте, Павел!

Полис был Вам повторно направлен на электронную почту, проверьте, пожалуйста.

«Объединенная страховая компания»

Страхуюсь в компании третий год

Буквально неделю назад произошел страховой случай, дело обычное, поцарапали во дворе и собственно виновник скрылся. Я позвонил в страховую компанию, направили на дилер, оценили убыток, оставил машину и через три дня забрал с сервиса.Скорость удивила меня, молодцы ребята.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.
Здравствуйте, Алексей!

Спасибо Вам за отзыв, мы рады быть Вам полезными. Желаем удачи на дорогах!