ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

Оформление полиса ЕОСАГО

Добрый день. Вижу, что подобных ситуаций много, но разрешить их все же получается.
При попытке оформить полис ЕОСАГО, столкнулись с проблемой перевода на сайт РСА, где назначается Ваша компания в качестве гарантированного обеспечивающего страховщика. Зарегистрировались на сайте Вашей компании и через личный кабинет попытались оформить ОСАГО, но снова и Ваш сайт направил на РСА. Перейдя на сайт РСА, продолжили оформление. Запросили документы для проверки, из-за не соответствий с базой РСА, документы были направлены.
В ответ получили лишь сообщение: «Информируем о том, что данные, содержащиеся в направленном страхователем заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора, не соответствуют данным, содержащимся в представленных страхователем электронных копиях документов или электронных документах. В связи с этим предлагаем загрузить корректные электронные копии документов или исправить данные, указанные в заявлении» и нелепые крестики напротив документов.
Это что за замкнутый круг? Все документы корректны и данные соответствуют. Прошу Вас помочь с оформлением полиса.
Последний проект 000679314.

Этот проект уже устарел. Создан и согласован проект №000680048, его можно оплачивать.

«Объединенная страховая компания»

не могу оформить полис осаго

с 29 января не могу оформить полис пришлось уже две почты поменять помогите пожалуйста. Вот последний проект договора со всеми скан копиями 000678362

Здравствуйте, Асхаб!

Вам необходимо корректно заполнить заявление на страхование. Неверно указан собственник транспортного средства: согласно договору купли-продажи собственником является другое лицо. Также некорректно указаны лица, допущенные к управлению ТС.

М

Оформила полис вчера, но до сих пор не получила. ХХХ 0072224061

Здравствуйте, Дина!

Ваш договор е-ОСАГО был повторно направлен на почту, которую Вы указывали в процессе регистрации личного кабинета. Проверьте, пожалуйста.

Что делать?

Похоже у всех одна ситуация. с 11 января не могу оформить полис ОСАГО. Жалобы направил в ЦБ в ФАС жду ответа. 000670988 проект договора со всеми документами, но результат один, при отказе все равно выходит что выбрана другая ск

Ваш проект согласован, можно приступать оплате.
Обратите внимание, что это необходимо сделать сегодня до 0.00 часов.

Не проходят проверку документы

3 АККАУНТА зарегистрировал чтобы отослать документы. Пишет что данные не соответствуют с паспортом. Куда бежать? в прошло году оформлял и все было нормально.

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы мы смогли Вам помочь, напишите, пожалуйста, полное ФИО страхователя, адрес электронной почты, на который оформлен личный кабинет, и номера проектов.
Вы можете оставить данные здесь или написать на почту online@osk-ins.ru.

невозможно оформить полис

с 13 го января не могу оформить полис ОСАГО. Перенаправляют на сайт рса, даже если нажимаю отказаться в статусе отображается выбрана другая ск. Если вы отказываетесь оформлять полис напишите мотивированный отказ, если нет оформите полис, при необходимости могу предоставить видео. 000667307 000665174 000661939 000659560 000657320 вот проекты договоров

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была все же решена компанией.

Вам необходимо создать предварительный расчет и приложить полный пакет документов: паспорт собственника/страхователя, водительские удостоверения всех допущенных к управлению, документы на ТС, а также скан действующей диагностической карты.

«Объединенная страховая компания»

Внесенные данные не соответствуют документам

РСА направило в данную компанию оформить полис, при проверке документов пришел отказ через 3 минуты, якобы внесенные данные не соответствуют предоставленным документам, все данные внесены корректно!!! Перепроверено, да и сразу наляпать ошибок и не заметить их в данных авто и данных водителя практически не возможно. Внесите ясность, почему ваша компания ссылается на выдуманные ошибки и отказывает в оформлении ОСАГО?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Здравствуйте, Нелли!

Посмотрите Ваш личный кабинет. Проект №000661508 согласован и доступен для оплаты. Оплатить его необходимо сегодня до 0.00.

проблема решилась

решили проблему после того как написал им на мейл

Администратор: Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/44762...
Считаем возможным оценку засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

Отказ в оформлении полиса ОСАГО

Не могу оформить полис как на сайте компании так и на сайте РСА, где гарантированный страховщик опять же компания ОСК

Здравствуйте, Руслан!

Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите полное ФИО страхователя, адрес электронной почты, на который зарегистрирован личный кабинет, и номер проекта, который Вы пытались оформить. Укажите данные здесь или напишите на почту online@osk-ins.ru.

Подорожание

Не смог оформить вчера полис, ни на сайте компании ни в системе егарант. Ошибка не соответствует номер птс. Не знаю откуда вы взяли это номер птс был верный. Видимо ждали пока тарифы поднимутся. Буду писать жалобу в ЦБ. 000652079 000652002 000651992 вот проекты договоров

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, насколько мы поняли, компания постаралась помочь в решении проблемы, автор не ответил на наш вопрос.
Здравствуйте, Руслан!

Проект договора № 000654069 проверен и готов к оплате. Оплатить его необходимо сегодня до 00:00.