ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

• 4
  • 5
  • ...
  • 8
3 года страховался в Альфе и хотел там продлить, аварий не было, но на сайте Альфы мне почему-то отказали и перенаправили в какую-то левую компанию на Дальнем востоке.
В итоге я решил там не страховаться, а нашел ОСК, отзывы конечно пугающие были, что мол полисы не приходят и т.д.

В результате за 5 минут оформил и оплатил полис в ОСК и через 5 минут он пришел мне на почту:)
Спасибо, ребята за оперативность!

+ -прозрачность -скорость -удобство

Рекомендую!
Сергей Кротков (гость) 17.10.2017 21:39 Комментарии (2)

Ни денег ни полиса
1 проверяется
Оплата прошла 11.10.17 г. Полиса до сих пор нет. Якобы проблемы с передачей данных. Так это проблема ваша, а не ваших клиентов. А люди их еще и благодарят за решние проблемы, которую им страховая создаёт. Возмущению нет предела.
Уже старый полис закончился, а нового так и нет. Все оформляли через личный кабинет на официальном сайте страховой. Почему не выполняете свои обязательства, за которые деньги берете?

Ирина (гость) 14.10.2017 20:03 Комментарии (2)
16.10.2017
Ирина, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Полис не пришел
Оплатил полис, в ответ пришло письмо… но в нем нет бланка полиса. Прошу отправить его на severushencov@gmail.com
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0015707502
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «13» октября 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «12» октября 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «13» октября 2017 г. по «12» октября 2018 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

Дмитрий (гость) 12.10.2017 21:32 Комментарии (4)
Сегодня 12.10.2017 в 16.50 ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО В СТРАХОВОЙ ОСК! Через минуту на почту пришло такое письмо!
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0015687780
Уважаемые, где мой полис???? На почту он так и не пришел!!! Срочно примите меры, пожалуйста!!! ОН МНЕ КРАЙНЕ НУЖЕН!!!

Михаил Николаевич (гость) 12.10.2017 20:58 Комментарии (3)
Добрый день! Мой полис на почту так и не пришел! У меня завтра регистрация в ГАИ! По базе РСА пробивается: ХХХ 0015478221 на почте нет и в ЛК тоже нет…
Отправьте мне его срочно или я буду принимать меры! эл. почта ccgtr@mail.ru

Станислав (гость) 11.10.2017 16:27 Комментарии (1)
Шарлатаны
При покупке ОСАГО в г. Тверь мой сын включил меня в страховку и ЭТА Объединенная Страховая Компания мне снижает КБМ с 0,7 до 1,0 Что только не делал что бы мне восстановили КБМ и писал по эл. почте и посылал письма с уведомлением по почте, все получено, но ответа нет. Прошло 3 года. Нашлись организации которые помогли. Но ЭТА ОСК настоящие шарлатаны и проходимцы, которые обворовывают людей.
Ни кому не посоветую иметь дело с данной страховой компанией.

Николай (гость) 04.10.2017 13:41 Комментарии (1)
Оценка не засчитана,т.к. автор не сообщил запрошенные данные.
Если не хотите стать жертвой этих мошенников из ОСК, не вздумайте близко к этой шаражке подходить! Мы с женой 22.09 оплатили полис через интернет. Деньги сняли- полиса нет. Нету даже письма на мейл, что мол, оплата прошла и т.д. Звоню этим (цензура) а они говорят- Как в РСА его зарегистрируют, так сразу и пришлём. И ни чем Вам, дорогой товарищ, помочь более не можем, повесь трубку, нытик! Вобщем, я мог только грустно смотреть на статус моего договора в личном кабинете сайта ОСК. Статус гласил- передано в РСА…
Но самый классный момент был через пару часов, когда я захотел вновь войти в личный кабинет и полюбоваться, на то, какой я лопух и как я хорошо проспонсировал своими кровными этих замечательных ребят из ОСК (что б им в аду не кашлялось). Мой логин и пароль были не верны! То есть взяли деньги, полис не дали, и даже последнюю радость отняли- смотреть на номер своего договора и «передано в РСА».
Звоню в эту (цезура) ещё раз и… на горячей линии не берут трубку! Звоню В отделение своего города — там тоже не берут трубку. Минут десять названиваю поочередно по обоим номерам, параллельно ищу в инете как ещё можно связаться с этой прекрасной организацией (Хотя Боже Вас упаси с ними связываться!)
Нахожу на каком-то сайте ещё один их номер и… О чудо! Там берут трубку! Коротко рассказываю девочке оператору, о том, что жажду знать, как там поживает мой договор и чего с моим аккаунтом на их сайте.
Важно!!! время 16.00 — вечер пятницы! Оператор говорит, что посмотреть как статус моего договора она не может, чего с аккаунтом не знает, и вообще чё пристал? Но предлагает оставить номер своего телефона, дабы со мной потом связались специалисты.
Я говорю- Когда свяжутся? Отвечает- В рабочее время!
В пятницу укороченный день и эти замечательные люди ( что б им вериги не кололись) работают на пол часа меньше- до 16.30. До конца смены ещё пол часа, но специалисты уже убежали домой, потому девочка и не может ни кого сейчас найти чтоб решить мою проблему. Но специалисты обязательно перезвонят мне… когда нибудь… К слову, сейчас вечер понедельника и ни одна… специалистка мне так и не отзвонилась.
И полиса так и нет.
А теперь серьёзно: НЕ НАДО СТРАХОВАТЬСЯ У ОСК! Вы хотите такой же геморой, с ОСАГО, как у меня? Вы хотите что бы на Ваши звонки и просьбы о помощи клали с прибором? Вы хотите выкинуть деньги и остаться без полиса? Тогда милости прошу, они с нетерпением ждут Ваших взносов!

+ ничего

всё

Владимир (гость) 25.09.2017 22:58 Комментарии (4)
Царев Евгений Михайлович, полис СПБ/Т № 00087965. Страховой случай от 22 июня 2017 года, Фрунзенский район, улица Фучика, 2.
Хочу выразить компании ОСК признательность и уважение за то, что они умеют признавать свои ошибки и исправлять их.
Изначально они поступили некорректно в решении моего страхового вопроса. Но после отзыва на сайте разобрались с ситуацией, извинились и решили все вопросы профессионально и грамотно.
Все ошибаются, но одни умеют признать свои ошибки, а другие нет.
Спасибо, ребята!

+ Умение признавать ошибки и исправлять их. Это есть профессионализм.

Изначальное некорректное решение вопроса.

Рекомендую!
Евгений (гость) 22.09.2017 23:03 Комментарии (2)
Предыдущий отзыв автора: http://www.asn-news.ru/rating/26659
У меня такая же ситуация, как у многих я смотрю) Также оформил полис Е-ОСАГО на сайте egarant.autoins.ru, на Объединенную страховую компанию" 12 сентября 2017 года, сегодня 22 сентября бланка так и нет(. Полис ХХХ 0013140602. Написал претензию в РСА, 4 дня назад, но и оттуда ответа нет.

Иван Жижанов (гость) 22.09.2017 08:44 Комментарии (6)
Нет полиса Е-Осаго
21 сентября оформил полис ОСАГО на «Объединенную страховую компанию» через сайт РСА, уведомление от РСА пришло на эл. почту:
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0013827700
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «22» сентября 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «21» сентября 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «22» сентября 2017 г. по «21» сентября 2018 г.
А бланк полиса так и не пришел. Автомобиль надо ставить на учет в ГИБДД, и как без бланка?

Иван Айрих (гость) 22.09.2017 08:38 Комментарии (6)
Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. проблема оперативно решилась.