ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАСТРАХОВАТЬ

Добрый вечер, помогите пожалуйста с данной проблемой, при попытке застраховать ТС, появляется ошибка
1 28.04.2020 18:00:33 002726120
Вид: Первоначальный ОСАГО (АО «ОСК») Проверка данных ТС 03.05.20 — 02.05.21
2 28.04.2020 17:50:09 002726062
Вид: Первоначальный ОСАГО (АО «ОСК») Проверка данных ТС 08.05.20 — 07.05.21

Проект 002726062 согласован, можно приступать к оплате.

«Объединенная страховая компания»

Очень хорошая компания,все авто застрахованы в ней,и вот на этот раз при оформление выскакивает ошибка

Добрый день, являюсь постоянным страхователем в вашей компании, помогите пожалуйста оформить полис. Проект
28.04.2020 16:11:31 002725340
Вид: Первоначальный
Заранее спасибо!
ildus417@mail.ru

Добрый день, Илдус!

Вам согласован проект, можете приступать к оплате.

«Объединенная страховая компания»

не вносят изменения в полис

Здравствуйте. Обратилась в страховую компанию по замене фамилии в водительском удостоверении 09.04.2020. На 28.04.2020 Сведения в РСА не поступили, программа выдает ошибку при попытке внести изменения. На мои письменные обращения страховая компания не отвечает. Что делать? Прошу вашей помощи!
Мой полис: ХХХ № 0099246697.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Здравствуйте, Ольга!

Внесение изменений производится самостоятельно в личном кабинете. Если у Вас при этом возникают сложности, пожалуйста, сообщите адрес электронной почты, мы Вам вышлем подробную инфструкцию со скриншотами, как это делать.

Не продлевают период

Добрый день, в личном кабинете не могу продлить период, страховался на 6 мес, хочу продлить до конца, помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации, и вывести на оплату. полис ХХХ0090481214 заранее спасибо.

Здравствуйте, Алексей!

Для Вас создан проект допсоглашения 002695738. Он доступен для оплаты в Вашем личном кабинете (раздел проекты договоров) в течение сегодняшнего дня до 00.00 часов.

Отсутствует графа водители

Здравствуйте, в личном кабинете, постоянно у вас страхуюсь, некуда внести водителей. Как быть в данной ситуации. Начал переписываться свашим консультантом, чтобы узнать в чем причина, она прервала наш разговор и всё:) Ответьте мне на почту volyara@inbox.ru кабинет тоже к этой почте зарегестрирован. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Юрий!

По Вашей просьбе отправляем Вам ответ на указанную электронную почту.

Нет возможности внести водителя

Здравствуйте, не могу внести водителя в полис, чтобы застраховаться. Как возможно это сделать? Вот эти данные есть 002682943
Вид: Первоначальный

Добрый день, Лилия!

Проект 002682943 Вам согласован, можно приступать к оплате.

Не получается застраховать грузовое ТС

Добрый день, не могу застраховать ТС, номер проекта 002673246, помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарен

Проект 002673246 согласован, Вы можете приступать к оплате.

«Объединенная страховая компания»

Отказывают в оформлении электроного полиса

Доброго дня, внес данные для оформления полиса, потребовалась помощь при оформлении. Обратился к консультанту на вопрос почему я не могу оформить проект 002645618 машина категории С. Мне ответили что территорию Тольятти не страхуют. Мне вот стало интересно, и я указал данные по своему легковому авто и сюрприз легковое авто мне соглосовали.Вопрос имеете ли вы право как старховая компания отказывать мне в заключении договра обязательного страхования? И правомерны ли ваши действия? Куда можно написать жалобу? Переписку с вашим консультантом я всю зафиксировал!

Вам необходимо приложить к проекту документы на транспортное средство и отправить на согласование.
После согласования проект будет доступен для оплаты.

Не получается застразовать

Доброе вечер, при попытке застраховать Камаз выскакивает ошибка, помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Заранее благодарю
09.04.2020 16:18:07​ ​ ​ 002605563
Вид: Первоначальный​ ​ ​ ОСАГО (АО «ОСК»)​ ​ ​ Проверка данных ТС​ ​ ​ 13.04.20 — 12.04.21

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора не поступило обратной связи.
Здравствуйте, Владимир!

Проект № 002625928 согласован. После проверки внесенных данных и сроков страхования Вы можете приступать к оплате.

«Объединенная страховая компания»

НЕ БЕРУТ НА СТРАХОВАНИЕ СПЕЦТЕХНИКУ!

Пытаюсь который день застраховать погрузчик, оформленный на меня. «ОСК» все считает, выдает сумму страховой премии, а дальше раз за разом «офутболивает»!!! Прошу вашей помощи в решении данного вопроса!!!
Последний проект № 002602128 от 09.04.2020.
Мой адрес: lusine.klidjyan@yandex.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Здравствуйте, Лусине!

Проект 002604488 согласован, Вы можете приступать к оплате.