ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

Смешной расчёт стоимости

Компания полный отстой, независимый эксперт насчитал ремонт на 16 тыс, эксперт от ОСК насчитал на 5 тыс, дальше сами думайте, не рекомендую, после такого расчёта ОСК потеряла 5 страховых полисов.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны запрошенные данные.

Чтобы мы могли прокомментировать ситуацию, напишите, пожалуйста, полное ФИО страхователя и номер полиса или выплатного дела.

«Объединенная страховая компания»

Не могу продлить полис!!!

Доброго дня, оформил полис 4 июня, на пол года, сейчасв личном кабинете захотел продлить на оставшиеся пол года. Сделал расчет, был неприятно удивлен, что базавая ставка увеличилась, хотелось бы понимать на каком основании в действующем договоре вы меняете базавую ставку??? Но это пол беды, я уже смерился с суммой попросили все документы, приложил, и тут в проекте ОШИБКА: Проверка не пройдена — . Собственник ТС (Пичиненко Павел Андреевич) по причине: (Не совпадает дата выдачи паспорта); (U#20201202113412) Внимание!!! Я не менял ни чего в личном кабинете, я нажал кнопку только изменить период!!! И что не мало важно, даже если там закралась ошибка, я первоначально при оформлении договора присылал вам все документы. И сейчас я не могу не чего поменять!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, чья вина в сложившейся ситуации.

Укажите, пожалуйста, полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет. Посмотрим, в чем проблема.

завысили стоимость полиса ОСАГО

Здравствуйте.
При расчете стоимости продления полиса ОСАГО (ХХХ № 0102651811) на новый годовой срок программа Страховщика почему то применила коэффициент Квс=1,59 вместо положенного 0,96, как в прошлом году. У меня водительский стаж более 6 лет, возраст 45 лет. В связи со значительным удорожанием полиса ОСАГО задал письменный вопрос на три эл.адреса в ОСК с просьбой сообщить причину применения повышающего коэффициента Квс=1,59 с указанием соответствующих распоряжений и приказов ЦБ РФ или иных правоустанавливающих документов. Ни с одного адреса ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО!
Прошу Вашей помощи!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ.

Напишите, пожалуйста, полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет.

невозможно оформить осаго

невозможно оформить полтс ОСАГО ни на сайте компании на на сайте РСА, где обеспечивающим страховщиком была выбрано компания ОСК. Прошу согласовать проект или будет отправлена жалоба в ЦБ

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил.

Для того, чтобы мы могли Вам помочь, сообщите, пожалуйста, полное ФИО страхователя, адрес электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет, и номер проекта.

«Объединенная страховая компания»

Обратился по ОСАГО.Выплаты нет.На ремонт машину не забирают.В своём городе станцию не согласовывают.Сотрудники похожи на мошенников.

Березин Александр Петрович.
Наступил страховой случай.
Предложили 200000 руб.Я отказался очень мало.Предложили на станцию в Ульяновске.Я согласился.Страховая не согласовала.Пояснила что дорого.
Затем предложили ремонт в Самаре.
Я согласился.Отправил телеграмму чтобы забрали автомобиль.Никто не приехал.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.

Уточните, пожалуйста, полное ФИО страхователя и номер полиса. Проверим информацию по Вашему страховому случаю.

Добавление водителя в полис ОСАГО

В двух словах не обойдется.
Необходимо на рабочий автомобиль добавить водителя.
И вот сейчас суббота, пытаюсь самостоятельно через ЛК. Через «восстановить пароль» никак. То почта — не почта, то номер тлф не видит. Ладно, бывает — думаю я — выход есть… Но не тут то было! Решил позвонить в КЦ, но все сотрудники страховой компании, видимо абсолютно все — отдыхают. В общем то и на сайте потом тоже прочитал, мол не работаем по выходным.Это, конечно, было последней каплей. В Других СК таких проблем не было…
Меня крайне удивил тот момент, что Страховая компания с несколькими филиалами по стране, с многомиллионным капиталом, экономит на сотрудниках и на их рабочих часах.
Личный кабинет тоже не але. У них там, наверное, один бедный программист на всю СК.
Итог — остался один на один с вашей филькиной грамотой.
Почему я тогда ОСК выбрал — не знаю.
Но знаю то, что больше ни разу в вашей нищебродской компании страховаться не буду и не допущу, чтобы мои знакомые к вам пришли…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на отзыв.

Пожалуйста, укажите полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет.

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ

Здравствуйте.Мне весь день согласовывали проект 004312949.При попытке оплаты появляется
ОШИБКА: Указаны неверные данные паспорта собственника: указан паспорт, выданный в период, когда собственнику было менее 45 лет (U#20201106184847).Исправьте пожалуйста

Пожалуйста, создайте новый проект. Если будут возникать проблемы, напишите полное ФИО страхователя и новый номер проекта, посмотрим, в чем проблема.

НЕ ХОТЯТ БРАТЬ ТЯГАЧ

Здравствуйте. Сегодня пытался оформить полис ОСАГО на приобретенный тягач для дальнейшей постановки на учет. Все зависло на фразе: «Выбор действия для продолжения (ОСАГО 2.0)». И все на этом. Прошу Вашей помощи!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Проект от 06.11.2020 уже устарел.
Для согласования создайте новый проект, приложите требуемые документы и отправьте на согласование.

«Объединенная страховая компания»

Срочно нужно продлить период страхования полиса ОСАГО

Здравствуйте. Cрочно нужно продлить период страхования полиса ОСАГО ХХХ0120048080 на оставшийся срок! На сайте не удаётся это то сделать, даже не создаётся проект. Третий день пишу на почту страховой компании, никто не отвечает!!!
Так же было пройдено ТО, нужно внести данные новой диагностической карты. Номер ДК 089910012009704, действует до 03.11.2022г.
Личный кабинет зарегистрирован на сотовый 9372308232.
Жду помощи!

Вы также обращались в Компанию через форму обратной связи на сайте «ОСК». Вам был согласован проект.

«Объединенная страховая компания»

Не возможно изменить список водителей

Доброе утро, не могу сделать изменение в списке водителей в полисе ХХХ0139273185. В офисе был(приехал за 100км от Самары) в понедельник на Корабельной в Самаре, заявление писал.Ничем не помогли пока что.
Ограниченная или безограниченная что из этого дешевле, то и прошу пожалуйста помочь в оформление

02.11.2020 09:57:18 004269266
Вид: Изменение ОСАГО (АО «ОСК») Ошибка 04.10.20 — 03.10.21
2 02.11.2020 09:52:54 004269211
Вид: Изменение ОСАГО (АО «ОСК») Ошибка 04.10.20 — 03.10.21

Страхователь Семёнов Андрей Петрович
личный кабинет semenov639163@mail.ru

Проект устарел. Пожалуйста, создайте новый и напишите здесь его номер для согласования.