ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

Не могу продлить период использования ТС

Не могу продлить период использования ТС до года, по договору ОСАГО ХХХ0138447866. Звоню на телефон горячей линии, отвечают что нужно написать по обратной связи. Два раза уже писал, а реакции, со стороны СК никакой нет. Как выдавала программа ошибку, так и выдает.
Давайте решим проблему.

Пожалуйста, сообщите полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет.

«Объединенная страховая компания»

НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ СТРАХОВОЙ ПОЛИС НА НЕОГРАН!

Доброго утра, хотелось бы уточнить по какой причине я в своем личном кабинете не могу изменить действующий, оформленный ранее полис на не ограниченное колличество лиц допущенных к управлению. При запросе выдает ошибку вот такую ОШИБКА: Проверка сегмента 8 (список ЛДУ — без ограничения) 777; (U#20201009075902)Вот интересно, мне как простому обывателю, что сия информация должна сказать? Да я перевожу договор безограничения лиц допущенных к управлению, да я готов за это доплатить, но увы не могу, хотелось бы знать по какой причине???? Прошу разобраться в данной ситуации. Номер проекта который висит с ошибкой 004053364

Пожалуйста, укажите полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет.

НЕ МОГУ ПРОЛОНГИРОВАТЬ ПОЛИС

Здравствуйте. Не могу пролонгировать полис ОСАГО на сайте СК «ОСК». Программа пишет: «Выбор действия для продолжения (ОСАГО 2.0)». И все на этом, висит прорамма уже так более 3-х часов. Написал письмо в службу поддержки, ответа тоже не дождался. Прошу вашей помощи.

Проект № 004043957.
provotorov1949@yandex.ru

Вам создан и согласован проект № 004053508, можно приступать к оплате.

«Объединенная страховая компания»

Не могу оформить полис е-ОСАГО

Добрый день. Со вчерашнего дня на сайте Страховщика висит на проверке мой проект № 004021341. На запросы не отвечают. Прошу вашей помощи!!!

Токарев Александр Федорович
tokarev.1961@yandex.ru

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Ошибка

При продлении полиса ОСАГО после полной оплаты нет ни полиса ни денег! Это как? В статусе проекта выдает ОШИБКУ! Попытки связаться с отделом страхования ни приводят к результату! сколько звонков и писем-реакции ноль… отвратительное отношение к клиентам! буду писать заявление в прокуратуру!

«Объединенная страховая компания»

не дают пролонгировать полис!

Являюсь давним клиентом данной страховой компании. В этом году при попытке оформить страховку на новый годовой срок программа вдруг выдала: " Выбор действия для продолжения (ОСАГО 2.0)" и на этом все… На письменные обращения Страховщик не отвечает. Прошу Вашей помощи!!!

Не могу внести изменения в полис (добавить водителя)

При проверке данных в РСА выходит ошибка «изменены данные автомобиля, ВИН и мощность двигателя». Никаких изменения в данные авто не вносилось.

Пожалуйста, укажите полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет.

«Объединенная страховая компания»

Не получается сделать ОСАГО,помогите пожалуйста застраховать авто

Доброе утро, проект 003920994, помогите пожалуйста дойти до оплаты, у самого ну вот ни как не получается, появляються ошиибки какие то.
Заранее благодарен
зарегистрирован личный кабинет, Беспалов Олег Викторович
адрес электронной почты bespalov371163@mail.ru

Проверьте, пожалуйста, личный кабинет: Вам согласован проект №003930537. Можно приступать к оплате.

Огромное спасибо Анне Буровой специалисту по страховании

Я работаю уже давно со страховой компанией ОСК, благодарность Анне Буровой специалист отличный,, всегда в течение дня ответит на все вопросы таких работников побольше в Страховых компаниях, тогда и работать легко нам онлайн. Спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

не возможно застраховать

Добрый день, не получается застраховать авто, появляеться ошибка, помогите пожалуйста
Проект 003811814
Жигалов Валентин Александрович
zhigalov174163@mail.ru

Информация передана специалистам Компании. Мы разберемся в ситуации и сообщим Вам результат.