ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

Как страховая компания дурит людей.

Хотел внести изменения в полис ОСАГО, в части изменения собственника, написал заявление в страховую компанию. СК оск ответила, что замена собственника запрещена, хотя пунктом 1.9 положения 431-П, нет никаких ограничений.

Полис ОСАГО

Оформляю полис ОСАГО в системе егарант. Выбрал компанию ОСК, поскольку больше ни у одной компании не было свободных номеров. Только НАСКО но у него отозвана лицензия. Прикрепляю фото собственника выходит ошибка. Жалоба уже направлена в ЦБ. Прошу проверить данные направленные через систему егарант. Страхователь Хадушкаев Руслан

Здравствуйте, Руслан!

Проект согласован. Вам необходимо оплатить его в течение сегодняшнего дня до 23.59.

Лохотрон

не могу внести изменения в полис осаго. Сотрудники компании заявляют, что замена собственника запрещена, а Центробанк отправил на мой запрос официальный ответ, о том что согласно пункту 1.9 положения №431-П замена страхователя, замена автомобиля, и изменение срока страхования не допускается. Прошу помочь в данной ситуации разобраться допускается замена транспортного средства или нет

Здравствуйте, Шамиль!

Официальный ответ «ОСК» на Ваш запрос относительно договора № 0065121777 отправлен на электронную почту, указанную при регистрации личного кабинета на имя Чигаева Шамиля Залимхановича.

«Объединенная страховая компания»

Можно ли аннулировать полис осаго до вступления его в силу

Добрый день. Оформил полис осаго. При оформлении скидка совсем маленькая была. Отправили на пересчет кбм. Восстановили скидку. При внесении изменений в полис, система предлагает возврат, но удерживает комиссию 23%. За что удерживается комиссия? Полис не вступил в силу еще. Можно ли расторгнуть договор и заключить новый, но уже со скидкой?

Оплатил - полиса НЕТ! Статус -Отправка в РСА.

Зашел на сайт ОСК для приобретения полиса онлайн. Четко следовал всем инструкциям по заполнению данных об автомобиле и водителях вписанных в полис. Далее была посчитана сумма к оплате и предложено оплатить, оплатил. Номер договора 00000ХХХ00000000233341
Вид: Первоначальный
В итоге мой договор перевели в статус ОТПРАВКА В РСА и вторые сутки он находится в этом статусе.Позвонил на горячюю линию компании 8 (800) 707-00-26 на что мне ответили сегодня выходной и сотрудники тех поддержки не работают, ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ, ДОСВИДАНИЯ!!! Оформил заявку- ТИШИНА!!! Звоню в понедельник на горячюю линию тот же ответ пишите заявку. Позвонил в офис города Самара.Сказали что видят мою заявку ждите в течении дня когда вам перезвонит тех.поддержка!!! Все бы ничего, тоько у меня машина стоит без полиса!!!
На сайте ОСК указано «Как происходит покупка ОСАГО онлайн?»: 1.Создается личный кабинет Страхователя; 2.Заполняются сведения, необходимые для расчета страховой премии; 3.Производится оплата страховой премии по договору; 4.Получение оформленного полиса в Личном кабинете. 24/7

ВОПРОС: ГДЕ МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ПОЛИС ОСАГО ????????????

Здравствуйте, Павел!

Полис был Вам повторно направлен на электронную почту, проверьте, пожалуйста.

«Объединенная страховая компания»

Страхуюсь в компании третий год

Буквально неделю назад произошел страховой случай, дело обычное, поцарапали во дворе и собственно виновник скрылся. Я позвонил в страховую компанию, направили на дилер, оценили убыток, оставил машину и через три дня забрал с сервиса.Скорость удивила меня, молодцы ребята.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.
Здравствуйте, Алексей!

Спасибо Вам за отзыв, мы рады быть Вам полезными. Желаем удачи на дорогах!

Страховой случай по каско

Попал в дтп 4.03, позвонил в компанию, приехали, зафиксировали. Пришло направление на дилер через 2 дня, ремонт занял 3 недели, ремонтом доволен, спасибо!
Автомобиль Форд фокус, номер полиса ККК4002176039

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.
Здравствуйте, Игорь!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно, как клиенты оценивают работу компании на всех этапах. Желаем Вам удачи на дорогах!

НЕ МОГУ ВНЕСТИ В ПОЛИС НОВЫЕ ПРАВА

Здравствуйте.
С 08.04.2019 пытаюсь внести изменения в полис (ХХХ № 0079356477) и восстановить скидки КБМ по причине замены водительского удостоверения. Программа просто зависает.
Коллеги по работе на днях тоже меняли права и без проблем! Но у них другие СК были…
Прошу Вашей помощи!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .автор не настроен вести диалог.

Ваш запрос на перерасчет КБМ был своевременно отправлен в РСА. На данный момент запрос имеет статус «В обработке». По завершению обработки на Вашу почту будет выслана подробная инструкция и Вы сможете произвести замену Вашего водительского удостоверения.

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВНЕСТИ В ПОЛИС НОВЫЕ ПРАВА

Здравствуйте.
Который день пытаюсь внести изменения в полис (ХХХ № 0079026187) и восстановить КБМ в связи с заменой вод.удостоверения. Ничего не получается, программа тупо виснет и все! Заявку на КБМ подал еще 08.04.2019г. В чем дело? Прошу помочь в решении данного вопроса.
Знакомые поменяли вчера сведения в другой компании без проблем! Почему именно у «ОСК» такие сложности?!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

Вам был отправлен полис с внесенными данными о новом водительском удостоверении.

«Объединенная страховая компания»

Не могу продлить ОСАГО ещё на полгода.

Здравствуйте, номер полиса ХХХ 0059241368, вношу изменения, а именно добавить период использования ТС, дохожу до момента оплатить, ставлю галочку и жму оплатить, сразу же вылетает ошибка с длинным текстом.
Как мне быть? Что делать?
Мне необходимо водить машину, а страховки нет, почему я должен страдать из-за сбоев вашей программы? Сделайте что-нибудь, мне надо ездить, договор заключён 11.10.2019, был период на полгода, теперь хочу продлить, но никак, уже двое суток мучаюсь, всё равно ошибка!
Номер проекта — 000939789

Здравствуйте, Карен!

Технические неполадки устранены. Вы можете производить оплату.