ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

Не пришёл полис ОСАГО

Здравствуйте, я оформил полис сегодня через систему е-гарант, мне пришло сообщение от РСА, что полис оформлен ХХХ 0132539055
Чек тоже пришёл, а вот на почту и в личном кабинете нету самого полиса…
Как мне быть?
Можете мне отправить???

Статус "Выбрана другая СК"!!!!

При оформлении электронного полиса ОСАГО (уже не первую машину страхуем), статус проекта стоит «Выбрана другая СК».
Не могу понять в чем дело. Причем, звоню в филиал в нашем городе Тольятти, менеджер говорит, что можно приехать и все оформить, то есть проблем нет. Таак почему же оформляя электронно возникают проблемы???
проект 003361929

Вам создан проект № 003373191, его необходимо открыть, приложить требуемые документы и отправить на согласование. После этого будет доступна оплата.

Не оформляют полис

Добрый день, наслышан о вашей компании, хорошие отзывы от друзей,
Но вот сам попробывал сделать осаго, не получается. Помогите пожалуйста решить данную проблему. Проект 003319961

не могу продлить период использования

Добрый день. Хочу продлить период использования а/м в своем полисе ОСАГО. Программа выдает ошибку: ОШИБКА: Неизвестная ошибка! (U#20200806092526).

Что делать? На письменный запрос СК не отвечает. Уже сегодня вечером заканчивается первый период использования, срочно нужно его продлить. Прошу Вашей помощи!
Проект № 003297576

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Пожалуйста, укажите полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет.

«Объединенная страховая компания

Не мог внести изменения в полис ОСАГО, а именно добавить водителя!

Потребовалось внести изменения в полис ОСАГО!
Делал всё по инструкции, как указано на сайте, ошибка за ошибкой!
Уже водителя отправлять, а сделать ничего не могу, звоню в техподдержку, отписываются или отнекиваются, с ума чуть не сошёл.
Написал письмо, прислали ответ, типа проблемы на сайте, что делать, хз!
Написал еще письмо, ответила Коблова Е. Н.
Сначала не поняли друг друга, но потом, свершилось чудо!!!
Елена мне прислала подробно, что нужно сделать, в итоге, всё получилось, за что ей огромное спасибо!!! ++++++++++ балов!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Не могу вписать водителя в полис е-ОСАГО

Здравствуйте. С большим трудом на прошлой неделе оформил полис ОСАГО. При попытке добавить в полис водителя, сына-Собственника автомобиля, программа вновь выдает ошибку с большим непонятным текстом. На письменный запрос СК не отвечает… Вновь прошу Вашей помощи!
Проект № 003250271.

Администратор: Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/62828...
Оценка была засчитана в предыдущем отзыве автора.

Письмо, поступившее от Вас в 9:42 на электронную почту Компании, передано специалистам отдела еОСАГО в работу. Вам было бы удобнее получить ответ на данном ресурсе или по эл.почте?

Не пришел полис ОСАГО

Здравствуйте! 27.07.2020 оплатила днем полис ХХХ0130787826 в личном кабинете написано отправка в рса. Можно как то ускорить этот процесс? Заранее спасибо

«Объединенная страховая компания

Не могу вписать водителя в полис е-ОСАГО

Полис ХХХ № 0103437173. Необходимо вписать водителя. В процессе внесения изменения в полис программа выдала ошибку. Написал в «ОСК», ответа никакого. Прошу Вашей помощи, т.к. машину нужно срочно в рейс отправлять, а полис не могу переоформить!!!
Проект № 003209539.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. компания помогла клиенту, и проблема решена.

Видим письмо, поступившее от Вас сегодня в 9:19.
Информация передана специалистам тех.поддержки.

«Объединенная страховая компания»

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ В СТРАХОВОЙ ПОЛИС!

Добрый день! Вот уже неделю не могу внести водителя в страховой полис ОСАГО. Соответственно терплю убытки, потому что не могу отправить машину в рейс!!! Вопрос кто будет мне их возмещать?? По какой причине я не могу внести изменения?? Выходит вот такая надпись «неизвестная ошибка». Я приехал в центральный офис на Ленинский 40, там мне тоже отказывают, говорят вы электронно оформляли, значит только так можете внести водителя. Вы считаете это нормально??

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. компания дала полезные рекомендации, и проблема была решена.

Пожалуйста, укажите номер договора, полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет. Вы можете оставить данные здесь или написать на почту online@osk-ins.ru.

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ

Здравствуйте.16.07 оформил полис№ ХХХ0129488014.Он висит в проектах, в моих договорах его нет и я не могу внести изменения в него.Помогите пожалуйста

Ошибка исправлена.
Попробуйте пожалуйста еще раз.