ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ

Здравствуйте.Не при внесении изменений в ХХХ0119730913 не подтверждается адрес пользователя ОШИБКА: Пользователь не найден (U#20200721102734)
×ОШИБКА: Ошибка: [12001002] Не заполнены обязательные поля addressFias.; Ошибка: [12001004] Не заполнены обязательные поля для проведения проверки субъекта/объекта addressFias.; (U#20200721102805)

Проверил все данные пользователя и застрахованных.Все везде заполнено

Помогите пожалуйста

Администратор: Недостаточно оснований для зачета выставленной оценки.

Пожалуйста, укажите полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет. Вы можете оставить данные здесь или написать на почту online@osk-ins.ru.

«Объединенная страховая компания»

с иностранными правами не удается сделать ОСАГО

добрый день!
помогите оформить ОСАГО
иностранные права
на сайте выдает ошибку «НЕ удается рассчитать КБМ». и оформление останавливается на этом.

Пожалуйста, укажите полное ФИО страхователя, на которого оформлен личный кабинет, и пришлите скан-копию водительского удостоверения на адрес online@osk-ins.ru.

НЕ БЕРУТ НА СТРАХОВАНИЕ

Являюсь клиентом данной СК три года. С пятницы пытаюсь оформить страховку на другой легковой автомобиль и ни в какую! Долго крутит и в итоге «футболит»! У меня украинские права, что не мешало три года подряд оформлять полис ОСАГО на сайте «ОСК». Что случилось в этом году?! На мой письменный запрос ответа не получаю. Прошу Вашей помощи!
Проект № 003201994.

Администратор: Новый отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/63209

«Объединенная страховая компания»

Предвзятое отношение сотрудников, нежелание решать вопросы

Обратился в страховую «ОСК» в городе Санкт-Петербурге для расторжения договора страхования КАСКО №00108810 после продажи а/м. Первично оплатил за полис 19570руб. в итоге к возврату насчитали за 9 неиспользованных месяцев всего менее 6000руб. при звонке в страховую «специалист» Анна пояснила, что сотрудник, который занимается возвратами средств в отпуске, а пояснить может только она, переключила на секретаря, после общения с секретарем, секретарь Юлия сказала: «Сейчас переключу на специалиста» и переключила ...(барабанная дробь) обратно на Анну. Попросил соединить меня с руководителем отдела страхования, но по словам «специалиста» необходимо оставить номер телефона для последующего звонка руководителя мне, так и сделал. Первичное обращение было в вторник, не дождавшись никаких звонков, в четверг позвонил сам и попросил соединить меня с Анной, которая с усмешкой в голосе сказала, что мне звонили, но я не взял трубку (ни уведомлений о пропущенном, ни звонков не поступало). Далее переключила на сотрудника отдела, которая выслушав меня, просмеявшись, пояснила по моему вопросу и предложила, если меня что-то не устраивает написать письменную претензию, с которой будет работать юридический отдел и ей нечего добавить.
Отношение к клиентам омерзительное, общение сотрудников предвзятое, нежелание заниматься решением вопросов клиентов. Обращаться в дальнейшем и рекомендовать своим знакомым данную страховую компанию никогда не буду. При таком клиентском сервисе и клиентоориентированности роста этой компании никогда не будет.

Администратор: Оценка засчитана, компания не ответила по существу вопроса.

Пожалуйста, сообщите полное ФИО страхователя. Вы можете оставить данные здесь или написать на почту online@osk-ins.ru. Мы оябзательно разберемся в ситуации и сообщим ВАм результат.

ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ, А ПОЛИС НЕ ПРИСЛАЛИ

Вписал водителей в действующий полис. Программа посчитала, разницу доплатил, чему есть подтверждение. Прошло уже 3 часа, полис так и не пришел! На мое письменное обращение огрызнулись, типа сообщили в техподдержку. А впереди два дня выходных! Это мне до понедельника. минимум, без страховки ездить? Или сотрудникам ГАИ отписку страховой компании показывать? Беспредел просто! Помогите!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер полиса и не ответил нам.

Пожалуйста, сообщите полное ФИО страхователя и номер полиса, наши специалисты посмотрят, в чем проблема. Вы можете оставить данные здесь или написать на почту online@osk-ins.ru.

«Объединенная страховая компания»

Отказали внести изменения в полис ОСАГО

Был сегодня в офисе в Самаре. Отказали внести изменения в эл.полис. Предлагал выдать не новый типографский, по закону ОБЯЗАНЫ, но мне отказали и так. В итоге завтра поеду снова, написал заявление, если откажете буду жаловаться в ЦБ. В полис нужно вписать меня. Я страхователь и собственник. Полис оформлен у агента, паролей никаких я не знаю. Беспредел сплошной у вас творится!!!
Полис ХХХ003151634.

Администратор: Оценка не засчитана, автор не ответил нам.

Пожалуйста, укажите полное ФИО страхователя, адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет, и перепроверьте, пожалуйста, номер полиса: в нем не хватает цифр. Вы можете оставить данные здесь или написать на почту online@osk-ins.ru с пометкой «с АСН».

Не могу внести изменения

СК решила проблему с одним полисом.Прошу помочь вписать водителя в другой полис xxx 0126060567.Проект 003189948 от 16.07 выдает кучу ошибок

Пожалуйста, пришлите скриншот экрана с информацией, какая ошибка у Вас высвечивается, а также полис, паспорт страхователя, документы на ТС и права водителей, которых надо вписать, на адрес online@osk-ins.ru.

«Объединенная страховая компания»

оплата прошла, полиса нет!!!

15.07.2020 10:51:14 ХХХ0111300962/3
Вид: Изменение ОСАГО (АО «ОСК»)

Две недели продлевал период использования… Наконец то дали оплатить. Но полиса нет уже сутки!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы возникли на стороне РСА

В связи с техническим сбоем дополнительное соглашение «зависло» в статусе отправка в РСА. Заявка находится в службе технической поддержки. Как только проблема будет устранена, полис дооформится и загрузится в личный кабинет.

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ

Здравствуйте.С 26.06 не могу внести изменения в полис ХХХ0118846133.Письма в поддержку и посещения офиса остаются без ответа! Самоизоляция бессрочная?!

Администратор: Считаем возможным не засчитывать оценку,т.к. проблема, обозначенная в отзыве оперативно решена.

Пожалуйста, сообщите полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет. Вы можете оставить данные здесь или написать на почту online@osk-ins.ru с пометкой «с АСН».

«Объединенная страховая компания»

не могу продлить период использования ТС

Добрый день, страховался на 6 месяцев, сейчас не могу продлить период до конца, помогите пожалуйста решить данную проблему, не могу выехать в рейс.
Полис ХХХ0106670831
Спасибо

Пожалуйста, напишите полное ФИО страхователя здесь или на почту online@osk-ins.ru с пометкой «с АСН».