ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

Нет возврата за полис ОСАГО, операторы на эл. почте игнорируют.

Здравствуйте.
11.10.2020 был приобретен полис Е-ОСАГО ХХХ0141178329.
12.10.2020 было написано заявление на расторжение полиса, в связи с тем, что в полисе был не верно указан собственник ТС. Все документы (полис ОСАГО, паспорт страхователя, паспорт плательщика, 2 заявления) на возврат денежных средств были отправлены почтой РФ. Были получены документы АО «ОСК» 19.10.2020.
До сех пор деньги не были переведы на карту, с которой был оплачен полис. Пишу на электронную почту страховой компании info@osk-ins.ru, на эл. письма никто не отвечает! Письма были отправлены с почты Fly_pin@mail.ru.
Прошу разобраться в данной ситуации и предпринять соответствующие меры!

Пожалуйста, сообщите данные трек-номера письма для отслеживания.

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ

Здравствуйте.
Ваша поддержка перестала отвечать.Полис ХХХ0137360397 Проект 004249184.Выдаёт «неизвестная ошибка»
Помогите пожалуйста

Информация передана специалистам Компании.

не возможно застраховать ТС

Доброе утро, при попытке застраховать ТС выскакивает ошибка.
Помогите пожалуйста вывести на оплату
Номер моего проекта 004178630
uspen481@mail.ru Личный кабинет зарегистрирован на страхователя Успенский Василий Геннадьевич

Заранее Благодарю С Уважением Успенский В.Г

Пожалуйста, приложите требуемые документы и отправьте проект на согласование.

НЕ БЕРУТ НА СТРАХОВАНИЕ

Здравствуйте.
Хотела оформить страховку на свой тягач. Программа ваша выдала следующее:«Выбор действия для продолжения (ОСАГО 2.0)». О чем идет речь? Другого не дождалась. Написала письмо в службу поддержки компании. Ответа не дождалась. Пишу вам сюда с просьбой о помощи!
Мой адрес: tonshina.v1955@yandex.ru; проект № 004156471.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Пожалуйста, создайте новый проект и напишите его номер, согласуем его.

«Объединенная страховая компания»

Очень хорошая компания,авто застраховано в ней,и вот на этот раз при продление полиса выскакивает ошибка

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться с данным вопросом, не могу продлить полис осаго ХХХ0098795626
khalimov40363@mail.ru
Страхователь Пастушков Евгений Александрович
Проект 19.10.2020 12:42:07 004143768
Вид: Продление

Вам согласован проект № 004143768. Можете приступать к оплате.

не возможно застраховать грузовик

Здравствуйте, помогите пожалуйста сделать осаго и вывести на оплату.
У самого вечно выскакивают ошибки
Проект 004142620
ФИО страхователя Вазнин Александр Петрович
адрес электронной почты на которую зарегистрирован личный кабинет
vazninhino@mail.ru
Благодарю, и жду от вас ответа и помощи

Вам согласован проект № 004142620. Необходимо приложить документы и направить проект на согласование. Обратите внимание, что проект действителен 3 часа.

не могу внести изменения

Здравствуйте, я в своем личном кабинете не могу изменить действующий, оформленный ранее полис на не ограниченное количество лиц допущенных к управлению. При запросе выдает ошибку вот такую ОШИБКА: ОШИБКА: Были изменены данные ТС: VIN/Мощность двигателя; (U#20201018092609)
Вот интересно, мне как простому обывателю, что сия информация должна сказать? никакие данные я не менял. вина у меня просто нет, указано шасси.
Номер проекта 004135813
письма написанные на эл адрес тех поддержки — остались без ответа

Пожалуйста, укажите полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет.

Нет полиса

Вчера внесла изменения в полис осаго, оплатила, полис так и не прислали
Сегодня надо срочно уезжать
Прошу в ближайшее же время выслать его мне на почту, иначе оставлю за собой право обратиться в выше стоящие органы!!!
Номер полиса ххх 0142033541

«Объединенная страховая компания»

Не получается сделать ОСАГО,помогите пожалуйста застраховать авто

День добрый, пробывал легковую застраховать, получается, а вот грузовик выдаёт ошибку
Помогите пожалуйста вывести на оплату проект 004100838
Тулепов Бауржан Сарсинбаевич
Личный кабинет tulepov160@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не удалось выяснить, как завершилась история.
Вам необходимо приложить документы, которые запрашивает система, и отправить проект на согласование.

«Объединенная страховая компания»

Почему такое ужасное отношение???

Уже 3 суток сижу перед компьютером пытаюсь внести изменения в полис ХХХ 0140988146
Приходит результат постоянно ошибки, якобы фото/сканы не читаемы, или ещё что-то, хотя всё чётко видно!!!
Вчера мне на почту написали якобы согласовали, я уже порадовался начал заходить на этап оплаты, а там сумма на 5 тыс больше!
На мой вопрос с чего такая сумма???
Мне пришёл ответ — у вас иностранные В/У, ваш стаж не учитывается…
Я согласен с этим, НО почему тогда мой КБМ стал 1 вашей компании???
Мой КБМ 0,5 и в другой компании это подтвердили!!!

Вы решили и кбм не засчитать и стаж не учитывать, и с меня взять лишние деньги за этот полис??!!!
Будете нормально относиться к этому вопросу или в прокуратуру заявление написать за то что хотите лишнюю сумма взять???!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку данные компания берет из базы РСА.

Напищите, пожалуйста, полое ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет.