ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

Отказывают в оформлении электроного полиса

Доброго дня, внес данные для оформления полиса, потребовалась помощь при оформлении. Обратился к консультанту на вопрос почему я не могу оформить проект 002645618 машина категории С. Мне ответили что территорию Тольятти не страхуют. Мне вот стало интересно, и я указал данные по своему легковому авто и сюрприз легковое авто мне соглосовали.Вопрос имеете ли вы право как старховая компания отказывать мне в заключении договра обязательного страхования? И правомерны ли ваши действия? Куда можно написать жалобу? Переписку с вашим консультантом я всю зафиксировал!

Вам необходимо приложить к проекту документы на транспортное средство и отправить на согласование.
После согласования проект будет доступен для оплаты.

Не получается застразовать

Доброе вечер, при попытке застраховать Камаз выскакивает ошибка, помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Заранее благодарю
09.04.2020 16:18:07​ ​ ​ 002605563
Вид: Первоначальный​ ​ ​ ОСАГО (АО «ОСК»)​ ​ ​ Проверка данных ТС​ ​ ​ 13.04.20 — 12.04.21

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора не поступило обратной связи.
Здравствуйте, Владимир!

Проект № 002625928 согласован. После проверки внесенных данных и сроков страхования Вы можете приступать к оплате.

«Объединенная страховая компания»

НЕ БЕРУТ НА СТРАХОВАНИЕ СПЕЦТЕХНИКУ!

Пытаюсь который день застраховать погрузчик, оформленный на меня. «ОСК» все считает, выдает сумму страховой премии, а дальше раз за разом «офутболивает»!!! Прошу вашей помощи в решении данного вопроса!!!
Последний проект № 002602128 от 09.04.2020.
Мой адрес: lusine.klidjyan@yandex.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Здравствуйте, Лусине!

Проект 002604488 согласован, Вы можете приступать к оплате.

«Объединенная страховая компания»

Дилерское авто(которому с момента эксплуатации 1год),направляют на ремонт в «армян-сервис»

Застрахован по ОСАГО.Выдали направление на ремонт в какой то шалаш, а машине год(на гарантии у дилера)! ххх0103216428 ОСК

Здравствуйте, Андрей!

Сегодня в Компанию поступила Ваша претензия, направленная экспресс-почтой.
Одновременно с ответом на претензию сотрудниками будет подготовлен и ответ на Ваш вопрос, заданный на ресурсе.

«Объединенная страховая компания»

Отказ от заключения договора ОСАГО со стороны страховой компании.

Пытаюсь оформить полиса ОСАГО на КАМАЗ 5410, но в вкладке «водители» мне нужно указать ограниченное коли-во лиц, допущенных к вождению. Когда перехожу на эту вкладку окно «без ограничения» отмечено автоматически. Решил задать вопрос оператору, которые у вас работают(в правом нижнем углу есть помощник). Она мне ответила, что на сегодяшний момент, полис ОСАГО я могу оформить только в таком формате. Когда я задал вопрос: на основании какого закона? Она отключилась.
Хотелось бы узнать, почему я не могу оформить полис ОСАГО в вашей страховой компании? Напишите мне письменный отказ, если я не могу этого сделать.
Скрин экрана с вкладки «водители» готов предоставить.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Здравствуйте, Дмитрий Викторович!

Уточните, пожалуйста, ФИО страхователя, адрес электронной почты, на который оформлен личный кабинет, и номер проекта, который Вы пытаетесь создать.

«Объединенная страховая компания»

Не хотят выплачивать по осаго

Было ДТП и на протяжение 8 месяцев динамят с выплатой. Предложили выплату 19% от стоимости ущерба и все. Говорят по общей методике больше не получите.
На момент ДТП авто 6 месяцев было.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен не самим страхователем. Компания дала ответ.
Здравствуйте, Алексей!

По полису ККК 4001455099 поднято выплатное дело.
Алексей, Вы являетесь доверенным лицом собственника этого транспортного средства?
Дело в том, что собственником ТС, а также потерпевшим и лицом, которое обращается за выплатой является человек с именем, отличным от Вашего.
В ходе урегулирования данного страхового случая от собственника ТС поступал ряд заявлений, на каждое из которых был дан своевременный ответ, в том числе направление на ремонт ТС.

В случае если Вы стали доверенным лицом потерпевшей, то при наличии доверенности на право обращения в АО «ОСК» просим обратиться непосредственно в Отдел урегулирования убытков АО «ОСК» для получения комментариев и ознакомления с ходом выплатного дела.

НЕ ПРОПУСКАЕТ СПЕЦТЕХНИКУ НА СТРАХОВАНИЕ

Доброе утро, при попытке застраховать трактор выскакивает ошибка, помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации
18.03.2020 01:53:42 002511566
Вид: Первоначальный ОСАГО (АО «ОСК») Проверка данных ТС 22.03.20 — 21.03.21

Здравствуйте, Николай!

После Вашего обращения информация была передана специалистам Компании, которые создали Вам проект и Вы оформили полис.

«Объединенная страховая компания»

Не хотят продлевать ОСАГО, всегда страхуюсь в вашей компании

Добрый день, помогите пожалуйста, при попытке продлить полис на 6 месяцев Перекидывают на РСА, и произошла ошибка пишет
Прошу вас проверить, и изменить проект на который можно было бы выйти на оплату полиса 16.03.2020 15:11:18 Номер проекта 002507434
Вид: Продление ОСАГО (АО «ОСК») Проверка данных ТС 18.03.20 — 17.03.21
Заранее благодарю!

Для Вас оформлен проект 002507596, можно приступать к оплате.

«Объединенная страховая компания»

Не дают застраховаться через ЕГАРАНТ, блокируют документы отличного качества

Сегодня при попытке застраховаться через Егарант был несколько раз отклонен вашими сотрудниками, несмотря на то что все документы были отличного качества. После общения с группой поддержки на сайте компании, которая уверяла что проверяю заявления не сотрудники ОСК а сотрудники РСА и они ничем не могут помочь, решил написать на вас Жалобу в ЦБ. Наглость ваша не знает границ. Отправил. Посмотрим что ответят выше стоящие органы, буду надеяться что оштрафуют вас, за потраченное время.
Всем кто читает этот отзыв рекомендую также отправлять жалобы в ЦБ

С 1 июля 2017 года действует программа гарантированного бесперебойного заключения договора ОСАГО (Е-ГАРАНТ). В случае невозможности заключения договора на сайте страховой компании Страхователю предлагается продолжить оформление электронного полиса ОСАГО на сайте РСА с сохранением всех раннее внесенных сведений. Заключение договоров е-ОСАГО посредством системы Е-Гарант осуществляется не на сайте страховой компании (в данном случае не на сайте «ОСК»), а на стороне РСА. Страховые компании не имеют доступа и возможности корректировать данные на этом ресурсе. При возникновении проблем рекомендуем Вам обращаться в РСА.

«Объединенная страховая компания»

Не пришел полис на электронную почту, в личном кабинете не отображается

Здравствуйте, сегодня мною был заключен договор электронного страхования (ОСАГО): 14.03.2020 14:31:57, № проекта 002504132. Полис оплачен, средства списаны. В личном кабинете, в разделе «мои договоры» ничего не отображается, статус проекта «согласован». Бланк полиса на почту не пришел, прошу выслать бланк на почту, а так же в личный кабинет.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, удовлетворен ли автор работой компании.

Специалисты Компании проверили информацию по Вашей ситуации. Оба платежа были отклонены банком. На Вашу электронную почту отправлены скриншоты, подтверждающие отклонение платежей.
Полис формируется и отправляется клиенту только после оплаты проекта. Для оформления договора ОСАГО необходимо создать новый проект, оплатить его и после присвоения номера в РСА полис поступит в личный кабинет и на электронную почту, указанную при регистрации.