ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

Не восстанавливают КБМ

Два месяца не могла поменять номер новых водительских прав в полисе ОСАГО. Менеджеры на горячей линии кормили завтраками: то заявка не найдена; то письма моего нет; то РСА не работает; то сервер; то можно же ездить с таким. В итоге наткнулась чудом на нормально менеджера, поменяли. В итоге слетел КБМ. Договор осаго предыдущий СЕРИЯ ХХХ № 0097324344 от 26 сентября 2019. кбм 0,55
Действующий договор ХХХ0134957154 от 26 сентября. Кбм 0,85

Заявка страховой принята 31.08. О чем есть письмо. Пришла в ответ инструкция как поменять права в полисе. Нафига?! Когда они уже наконец изменены. Заявка подана на сайте, через «Заявление на восстановление кбм». КБМ до сих пор не восстановлен. Морочат голову, что ничего сделать не могут, пшите заявку. Но заявка мной давно отправлена!!! Прошу вернуть мой КБМ 10 лет безаварийного вождения. Полис заканчивается 30 сентября. Если изменений в ближайшую неделю не будет, буду писать в Центробанк и продливать полис в данной страховой не буду!

Администратор: Оценка засчитана за длительное решение вопроса.

Уточните, пожалуйста, полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет.

Системная ошибка

Хотим выписать полис в замен кончающегося XXX0095152768, не получается: Ошибка
При загрузке проекта договора в РСА возникли ошибки: 0; 34050036 При выполнении запроса в ФОИВ, получена ошибка внешней системы: Ошибка интеграционного взаимодействия (E02003 — Информационная система заблокирована, аутентификация невозможна); 34030023 Невозможно выполнить проверку документа в ФОИВ.; 34030023 Невозможно выполнить проверку документа в ФОИВ.; 12000999 Произошла системная ошибка. Попробуйте повторить операцию позднее. При повторении ошибки необходимо сообщить в тех. поддержку РСА об ошибке. Оригинальное сообщение исключения: TimeoutType=START_TO_CLOSE, ActivityType=«KbmInformationRequestActivity::sendKbmCalcRequest», ActivityID=«null», EventID=47… П

Пожалуйста, сообщите полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет.

не возможно застраховать

Добрый день, при попытке сделать осаго на легковой ТС, возникают какие то ошибки и не получается оформить полис, помогити пожалуйста разобраться в данной ситуации, и вывести на оплату
Проект 003770574

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Укажите, пожалуйста, полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет.

БАЗА РСА

ПО КАКОЙ СХЕМЕ ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ СТРАХОВЫХ ИКОМПАНИЙ В БАЗЕ РСА? С 28.09 НЕ МОГУ ПОПАЧСТЬ НА ОБНОВЛЕНИЕ БАЗЫ. КРОМЕ СОВКОМ И МАКС НИЧЕГО НЕТ.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятны претензии именно к компании.

Не пришел полис ОСАГО

Здравствуйте, оформил полис ОСАГО 20.08.2020
Полис на почту не пришёл, а деньги списали.
Договор ОСАГО ХХХ0133952677

Прошу выслать на почту ay.gagua@gmail.com

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Полис подгружен в Личный кабинет ay.gagua@gmail.com.
Проверьте пожалуйста.

«Объединенная страховая компания»

Неправомерно уменьшена скидка (Кбм)

При оформлении полиса ХХХ № 0129008669 от 13.07.2020 программа «ОСК» произвела расчет страховой премии по Кбм=0,65. Мой Кбм=0,5. По этому поводу я подал запрос в СК, на который получил ответ: «Ответ РСА поступает в срок до 30 дней». Прошло больше месяца, ответа не дождался. На мой письменный вопрос от 19.08.2020 ответа также нет. Прошу Вашей помощи!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Уточните, пожалуйста, полное ФИО страхователя.

«Объединенная страховая компания»

Не пришел электронный полис на почту

Оформил полис ОСАГО ХХХ0133659940, деньги списали, чек пришел, на почту полис до сих пор не пришел. Письма на адрес страховой компании результата не дают, просто не отвечают. Пришлите полис на почту: meshcheryakov-andryusha@list.ru!!!

Здравстуйте!

Информация передана специалистам Компании.

не получается оплатить

Не удалось загрузить данные в РСА:
[КРИТИЧНО] Уровень кода ФИАС Адреса регистрации ФЛ должен иметь уровень 6 (place) или детальнее (т.е. значение >=6)
Невозможно выполнить проверку документа в ФОИВ.
Невозможно выполнить проверку документа в ФОИВ.

«Объединенная страховая компания»

Оплатили ОСАГО, но пользоваться ТС по закону не можем.

Приобрели транспортное средство, перед постановкой на учет сделали электронное ОСАГО в компании ОСК. На учет транспортное средство поставили, при постановке на учет выдали новый государственный регистрационный знак, а так же новый паспорт транспортного средства. Соответственно потребовалось внести изменения в действующий полис. Позвонили в страховую компанию, сотрудники ОСК попросили приехать в офис для внесения изменений. Приехали в офис по адресу г.Самара ул.Корабелная 5 лит А, во внесении изменений нам было отказано, т.к. ОСАГО электронное и по словам сотрудницы мы должны сами вносить изменения со своего личного кабинета на сайте. На сайте при внесении изменений недоступны поля «марка, модель транспортного средства», государственный регистрационный знак поменять я смогла, номер ПТС тоже!!! НО!!! Полис ОСАГО перестал содержать поля «марка и модель», соответственно он недействителен. Обращались по требованию оператора в службу поддержки через обратную связь, там я описала суть проблемы и прикрепила скриншот экрана, на котором видно, что нужные мне поля недоступны. Сегодня 17.08.2020 проблема до сих пор актуальна. Осуществлять эксплуатацию своего ТС не имею возможности, т.к. в полисе нет всех нужных данных ТС. Номер договора ХХХ0133042232.

Здравствуйте, Алена!

Пожалуйста, пришлите на адрес online@osk-ins.ru с пометкой «с АСН» скан полиса и актуальные документы на транспортное средство.

Ошибка пр оплате

Я Киселев Иван Николаевич вношу изменение в полис xxx 0118339032 от 21.04.2020. Вписываю водителя Паженкову Ксению Николаевну. после согласования, выхожу на оплату, нажимаю кнопку оплатить выходи ошибка:
ОШИБКА: Зафиксированы проблемы с получением КБМ — если ошибка повторяется обратитесь в поддержку: Водитель [Киселев Иван Николаевич] — не указан Запрос КБМ Водитель [Спицин Станислав Викторович] — не указан Запрос КБМ (U#20200814071247)
Три дня пытаюсь вписать, звоню по горячей линии, никакой помощи, пишу на почту тоже самое, что делать и как добиться оплаты…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Проект № 003437070 согласован, можно приступать к оплате.