ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

и снова кат. "С"

Здравствуйте.
Третий а/м категории «С» и трете мое обращение к Вам за помощью… Схема прежняя — внесение данных — ОШИБКА — молчание техподдержки. Заранее благодарен за помощь.
Проект № 006112550.
lowyagin.a1963@yandex.ru

НЕ БЕРУТ МОТОЦИКЛ

Здравствуйте.
Пытался оформить полис ОСАГО на сайте СК. Программка Выдает ошибку. Дальше ничего… Что мне делать? Мотоцикл новый, надо ставить на учет! Прошу помочь!
Проект 006099754
ЯШАГИН ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
yashagin.v2005@yandex.ru

К проекту необходимо прикрепить документы на мотоцикл (свидетельство и ПТС), паспорт страхователя и водительское удостоверение и отправить на согласование.

Грузовики отказ

Доброго утра, вторые сутки бьюсь над задачей оформления 3 единиц грузовых машин. И постоянно выпадает ошибка. Расчет даёт, а дальше всё ошибка! Что ни так с системой? Причем легковой автомобиль я у вас отлично страхую и проблем и ошибок ни каких нет! Кабинет зарегистрирован на эту почту cheras86@mail.ru. Номера трёх проектов 006097501; 006097494; 006097489. Прошу разобраться в сложивщейся ситуации.

Здравствуйте"!

Все проекты согласованы, можно приступать к оплате.

Помогите оформить мотоцикл

Не могу оформить мотоцикл, постоянно выдает ошибку. Пять раз все проверил, категорию правильную ставлю, скидка по правам есть. Но что-то не так, раз ошибка :( Мои данные кабинета yaros_yevgen@bk.ru Последний номер проекта 006091395 Заранее спасибо.

Проект согласован, можно приступать к оплате.

Осаго 3 месяца не дают оформить

Здравствуйте, проблема заключается в том, что согласно правил ОСАГО я могу заключить договор на 3 месяца, но мне не дают этого сделать. На год мне согласовывают договор, а на 3 месяца когда я ставлю блокируют. Вопрос на каком основании??? Кабинет моя почта yobosyan@list.ru Проект 006091346

Вам необходимо прикрепить документы на транспортное средство и отправить проект на согласование.

Категория "С" с открытым списком водителей

Только вчера с Вашей помощью оформил полис. Вчера же вечером «завис» еще один полис, кат.«С» с открытым списком… Техподдержка снова молчит… Пожалуйста, окажите содействие!
Проект № 006078915 от 08.06.2021

Этот проект устарел. Необходимо создать новый от сегодняшнего числа, приложить требуемые доркументы и отправить на согласование. Если вновь будут возникать проблемы, напишите номер нового проекта.

«Объединенная страховая компания»

Автобус отказывают в страховании.

Доброго утра, в моем случае отказывают в выдачи полиса осаго категории Д. По телефону говорят техническая ошибка. Будьте добры исправьте свою ошибку! И отпишитель мне на почту mara.dubrow@yandex.ru, чтобы я могла оформить договор в конце-то концов! Номер проекта 006082804.

Уточните, пожалуйста, на какую почту зарегистрирован личный кабинет.

осаго

Как оплатить полис осаго? Если постоянно выпадает ошибка… В чем проблема?! Устал уже заносить данные, вчера весь день этим занимался. А итог один ошибка!!! Мои данные kulmiddinov@bk.ru и вот номер 006082332

Вам необходимо приложить к проекту требуемые документы и отправить на согласование.

Не берут на страхование

Здравствуйте, с понедельника не могу оформить договор. Не согласовывают. На почту info@osk-ins.ru писала, ответа так и не дождалась. Мне на учет завтра авто ставить :( Мой кабинет привязан к почте mingazova_olga@bk.ru.Номер проекта Продукт Статус Срок действия 09.06.2021 06:21:10 006082290 Вид: Первоначальный

Проект согласован, можно приступать к оплате.

Категория "С" с открытым списком водителей

Здравствуйте. Хотел оформить на сайте указанной СК полис ОСГО на фургончик без ограничения списка водителей. Не вышло, т.к. программа обрадовала ОШИБКОЙ без возможности дальнейшего оформления страховки. Диспетчер отмахнулся на техническую поддержку, поддержка на письменное обращение не отреагировала. Прошу Вашей помощи!!!

Проект № 006075736.

Уточните, пожалуйста, полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет.