Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Ok

В 2018 году купил добровольную страховку каско на Лэнд Крузер. До этого с 2016 года покупал только страховку осаго на другие авто. Хочу рассказать о двух моих обращениях с ветровым стеклом в этом году по каско. Одно в июле, второе в августе. Все это в разное время, однако на одной трассе Ижевск-Сарапул. В двух случаях было все очень быстро. Приехал, получил направление, отремонтировался. Всегда рекомендую эту страховую всем. Ремонт проходил в Аспэк моторс. Там все четко было. К примеру стекло за выходные доставили.

Уважаемый Александр, благодарим Вас за высокую оценку!
Предоставление услуг на высоком уровне является нашей приоритетной задачей.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

Администратор: Предыдущий отзыв http://www.asn-news.ru/rating/56731
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за высокую оценку!
ООО «Зетта Страхование»

Не пришел полис (туристическая страховка)

Здравсвуйте! Вчера в 17.00 оформила туристическую страховку (Кипр) на имя Малинина Анна, однако прошли почти сутки а страховки все нет. Все телефонные переговоры не имеют никакого воздействия. А завтра мне уже нужно уезжать. Ответ прошу направить на почту — shadylady181@rambler.ru

ЧЕК:

ООО «Зетта страхование»
ИНН: 7710280644
109316, Регион 77, Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 9 Кассовый чек No 283
Смена No 371 26.11.2019 16:57
ОСН www.nalog.ru
shadylady181@rambler.ru
info@zettains.ru
Малинина Анна;

Уважаемая Анна, благодарим за отзыв!
По результатам рассмотрения сообщаем, что полис путешественника был направлен 27.11.2019 г. на указанную Вами электронную почту. В этот же день наш сотрудник связался с Вами, и Вы подтвердили его получение.
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Мы надеемся, что Ваша поездка пройдет незабываемо, и ничто не омрачит Ваш отдых.

Не поступил полис ОСАГО

Добрый день! Через онлайн сайт был оплачен е-полис ОСАГО, денежные средства были списаны однако оплаченный полис не поступил, прошу разобраться?

Администратор: Автор разместил новый отзыв с оценкой http://www.asn-news.ru/rating/56810
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем Вам, что 25.11.2019 г. между Вами и ООО «Зетта Страхование» был заключен договор ОСАГО. Согласно сведениям базы данных страховщика данный договор ОСАГО сразу был направлен на Вашу электронную почту.
Сегодня договор ОСАГО был повторно направлен Вам на электронную почту.
Благодарим Вас за выбор ООО «Зетта Страхование».

ООО «Зетта Страхование»

Не получается оформить полис ОСАГО.

Здравствуйте. Пытаюсь оформить электронный полис ОСАГО в компании Зетта Страхование уже в течении недели. При этом скидывая запрошенные сканы всех требуемых документов. Я новый собственник. При смене собственника произошла выдача дубликата ПТС. Может быть из за этого система не пропускает. Каждый раз после проверки документов происходит отказ. Помогите пожалуйста решить эту проблему.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!
При оформлении электронного договора ОСАГО заполненное страхователем заявление направляется в автоматизированную информационную систему обязательного страхования (далее — АИС) для проверки всех содержащихся в заявлении страхователя сведений. По результатам обработки запроса из АИС направляет соответствующее подтверждение сведений либо отказ в подтверждении сведений, указанных в заявлении страхователя. В случае получения отказа в подтверждении сведений, указанных страхователем при заполнении заявления, страховщик направляет страхователю уведомления о предоставлении копий документов для проверки правильности их указания в заявлении.
В Вашем случае Вы предоставили копии документов, но из-за того, что они были плохого качества (нечитаемы) проверку произвести было невозможно.
Просим Вас направить еще раз сканы документов в читаемой форме для проверки указанных Вами данных в заявлении.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ

11741888 2019.11.13 18:25 Зетта Страхование ХУБИЕВА ЛЮБОВЬ 4 919,62 ОПЛАТУ СНЯЛИ А ПОЛИСА НЕТ
Вы получили письмо, так как сообщили адрес электронной почты продавцу или указали его при покупке в интернете.
Вопросы о чеке можете задать продавцу — реквизиты указаны в чеке.

Открыть чек в браузере.
Переходя по ссылке, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.

ООО «Зетта страхование»
13.11.2019 18:44
№ авт.: KKT000541
ККТ для интернет
№ Наименование Цена за ед. Кол. Сумма

1. Оплата страховой премии по договору страхования ХХХ-0102453543 4 919,62 1 4 919,62
Услуга

Эл. почта отправителя echeck@1-ofd.ru
Телефон или эл. почта покупателя slava.ulyanov.1972@bk.ru

СПАСИБО
ЗА ПОКУПКУ! МОЯ ПОЧТА slava.ulyanov.1972@bk.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Уважаемая Любовь, благодарим Вас за обратную связь!
По результатам проведенной проверки сообщаем Вам, что оформленный полис ОСАГО ХХХ № 0102453543 был сегодня направлен Вам на электронную почту.
Благодарим Вас за выбор ООО «Зетта Страхование» и сожалеем о доставленных неудобствах!
Будем признательны за повышение оценки. Новую оценку Вы можете указать в комментария к отзыву.

ООО «Зетта Страхование»

Непорядочность в разборе аварийных ситуаций

09.12.2007г под Ярославлем было ДТП. СК «Цюрих» было участником событий, происходящих при разборе страхового случая. Всё в этом деле (со смертельным исходом) «шито белыми нитками», но СК приняла участие и не стала сопротивляться. Ингосстрах, страхователь авто моего сына, тоже принял участие в этом. Правопреемникам достается всё, что они принимают. Это теперь ваша ноша!!! ваши клиенты поймут меня… правильно

Уважаемый Автор, из Вашего отзыва мы не смогли понять какой у вас вопрос к страховой компании. Также хотим отметить, что мы не сможем предоставить комментарии по дорожно-транспортному происшествию, произошедшем в 2007 году, в связи с истечением срока давности.
Искренне сожалеем, что не смогли помочь.

Пока что нравится

Столкновение произошло на улице Мира, напротив дома 89 в самом конце мая. Для оформления мы вызвали полицию. В Zetta я смог доехать только 17 июня. Был на Фрунзе, моим делом занималась Оксана. Все объяснила, заполнила бумаги, сфотографировала машину. Мне показалось все профессионально. Сразу можно было ехать в Рона-сервис. Я отогнал машину 20 июня, а уже 27 забрал. Оформил и каско и осаго тут впервые в декабре 2018 года. Никаких претензий не имею, скорее всего буду продлевать.

Уважаемый Александр, благодарим Вас за доверие!
Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании оставляет позитивные эмоции.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

Не возможно продлить полис

В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта ООО «Зетта Страхование» Вы можете заключить договор ОСАГО в виде электронного документа с иной страховой организацией. Для определения страховщика укажите номер ПТС (6 цифр) на следующей странице.
И это при пролонгации полиса, как же лояльность к собственным клиентам. Неделю продлить не можем, все время занят сервер? Или всю неделю полстраны пытается оформить полис в вашей СК. Не в Согазе, не в РЕСО проблем с продлением нет у приятелей узнавала, у вас сложности. Увы и ах. Где оформлять полис? Правильно в другой страховой компании.

Уважаемая Любовь, сожалеем о доставленных неудобствах!
Однако хотели бы пояснить, что РСА разработал механизм замещения страховой компании: при наличии угрозы нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта страховщика, при оформлении полиса онлайн, клиенту предлагается приобрести электронный полис ОСАГО на сайте другого страховщика.
Для оформления полиса Вы также можете обратиться в офис продаж Вашего региона с полным комплектом документов или повторить попытку оформления в личном кабинете позднее.

Отзыв счастливого клиента

Делать каско в следующем году буду только у вас! Хотя я и так уже здесь с 2017 года и по КАСКО и по ОСАГО. Пользовался вашими услугами 3 раза. В одном из последних на машине меняли фару. Мне ее разбили около моего же дома 27 мая. Офис страховой находится прямо в моей дворе, я туда зашел, Виктория (сотрудник компании) вышла осмотрела и сказала, что можно без гаи обойтись. Сразу оформила меня и выдала направление в Авто-Белогорье. Я с ним созвонился, приехал туда, они заказали фонарь и через 2 дня позвонили, говорят « приезжайте, фонарь пришел». В понедельник обратился, а в четверг уже все сделали. Претензий нет, пожелание держать так как делаете!

Уважаемый Юрий, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв!
Мы делаем все возможное для того, чтобы наши Клиенты возвращались за покупкой полиса.
Желаем Вам безаварийной езды!

ООО «Зетта Страхование»

О рейтинге страховых компаний и проекте

ООО «Зетта Страхование» специализируется на обслуживании физических и юридических лиц. Сегодня у компании более 100 точек продаж, около 3500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России, а также партнерские отношения с 350 автодилерами и 30 коммерческими банками. Надежность и финансовая устойчивость компании ООО «Зетта Страхование» подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА» и присвоен рейтинг надежности А+ «Очень высокий уровень надежности».
Так как ориентация на интерес клиента наша приоритетная задача, то для нас важно знать ваше мнение о работе нашей компании. Вы можете оставить отзыв, перейдя по ссылке «Написать отзыв». Укажите все подробности - номер убытка или полиса, иные сведения, идентифицирующие ваш случай, и мы ответим вам в самое ближайшее время. Чтобы ваш отзыв был принят во внимание при подсчете рейтинга и повлиял на него, не забудьте оценить работу компании по пятибалльной шкале.

Перейти в следующий раздел, чтобы прочитать клиентские отзывы о каско в компании Ренессанс Страхование.
Показать еще