Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Полиса ОСАГО нет в базе РСА

02.07.2020г. оформил и оплатил полис е-осаго XXX-0127624106
Однако, вышеуказанный полис отсутствует в Базе РСА.

Не получается оплатить полис онлайн

Неделю пытаюсь оплатить полис онлайн. На мои вопросы пишут какие-то отписки. Одно из обращений рассматривают с 29.06.2020г. Почему ваша система не дает оплатить полис, хотя все проверки у меня прошли, заявление я подписал. А при попытке оплатить полис возникает ошибка.

Осаго 0127079899

Действие моего полиса до 23 февраля 2021, сегодня вносил нового водителя, вроде внес успешно. Но сейчас не вижу полиса в личном кабинете. Верните его назад.

Уважаемый Клиент, приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш полис теперь отображаются в разделе «Мои договоры». Если Вы считаете, что Ваша ситуация была успешно решена, просьба оценить качество обслуживания и поставить нам оценку. Вы можете указать ее в комментариях к данному отзыву.

Караул

Банк вернул страховку, сказал, что остаток задолженности не совпадает с суммой в полисе. Я не перепроверяла, понадеялась, что ваши специалисты без труда сделают все хорошо. Разберитесь пожалуйста оперативно. Надо срочно отправить в банк правильный полис!!! КИС-1000529676

Уважаемая Марина, к сожалению, Вами не верно был выслан скрин остатка о задолженности. На текущий момент, наш сотрудник связался с Вами для оформления дополнительного соглашения. Надеемся на наше долгое сотрудничество.

Отзыв об оформлении

Добрый день.

Собственно ничего не случилось, кроме того, что я в первый раз застраховала квартиру. Было удобно и понятно делать это на сайте ООО «Зетта Страхование» (Zetta Insurance Company Ltd). Компания была выбрана согласно рейтинга и хорошим отзывам.

С уважением, Галина Дремина

Уважаемая Галина, благодарим Вас за выбор ООО “Зетта Страхование” и надеемся на наше долгое сотрудничество!
Будем признательны, если Вы укажете номер полиса для того, чтобы оценка была засчитана.

Ужасное отношение к агентам

Являюсь агентом данной компании. 04.06 была заявка на предоставление справки 2ндфл, до сих пор нет ответа. Если так построена работа с агентами, то боюсь представить что с клиентами

Уважаемая Елена, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации.
Будем признательны, если Вы укажете полное ФИО, электронный адрес, на который Вы обращались для получения справки, а также дату и время обращения.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

ООО «Зетта Страхование»

Затягивают сроки по страховому случаю!

Добрый день! 03.06.2020 подал документы по страховому случаю, однако до настоящего времени не принято решение по заявлению, прошу вас разобраться? Номер полиса ХХХ 0119512839.

Уважаемый Максим, благодарим Вас за отзыв!

Мы хотели бы пояснить сложившуюся ситуацию: в соответствии с п. 4.22. Правил, Страховщик обязан рассмотреть заявление потерпевшего о прямом возмещении убытков, предусмотренные пунктами 3.10, 4.1, 4.2, 4.4 — 4.7 и 4.13 Правил ОСАГО документы, составить акт о страховом случае и произвести страховую выплату, в течение 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней, с даты их получения.

Согласно п. 4.13 Правил ОСАГО при причинении вреда имуществу потерпевшего кроме документов, предусмотренных пунктом 3.10 Правил ОСАГО, потерпевший представляет Страховщику, в т.ч. заключение независимой экспертизы (оценки) о размере причиненного вреда.

Поскольку заявление было подано 02.06.2020 г., а заключение о размере причиненного вреда было предоставлено в страховую компанию 05.06.2020 г., акт о страховом случае должен быть составлен, а страховая выплата произведена не позднее 26.06.2020 г. Фактически же акт о страховом случае был составлен сегодня 25.06.2020 г., перечисление страховой выплаты осуществлено также сегодня.

Таким образом, в действиях сотрудников урегулирования убытков нет нарушения установленного действующим законодательством РФ срока рассмотрения Вашего заявления.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

плохо

Через е-гарант делал два полиса. На почту так и не получил. Просьба срочно выслать! № 0125945915, 0125945168

Уважаемый Дмитрий, будем признательны, если Вы укажете электронный адрес. Вы можете это сделать в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

ООО «Зетта Страхование»

после внесения изменений не вижу ОСАГО

Хотела внести изменения в полис, вписать нового водителя. Так и сделала. Новый полис пришел мне на электронку. Я потом решила проверить в личном кабинете, а его там нет. Значит ли это что все ок? ХХХ-0125912253

Уважаемая Ира, Ваш полис отображаются в разделе «Мои договоры».
Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вы считаете, что Ваш вопрос был оперативно решен, просьба поставить оценку. Ее вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

ООО «Зетта Страхование»

не верные данные в договоре

Уважаемые оформила полис по ипотеке Сбербанка, он-лайн, номер СЗК-СБ-8000066168. В полисе не праваильно подтянулось ФИО. Можно как-то в экстренном режиме исправить и направить мне новый договор на эл. почту?

Уважаемый Клиент, просьба указать полное корректное ФИО и адрес электронной почты. Вы можете это сделать в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

ООО «Зетта Страхование»

О рейтинге страховых компаний и проекте

ООО «Зетта Страхование» специализируется на обслуживании физических и юридических лиц. Сегодня у компании более 100 точек продаж, около 3500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России, а также партнерские отношения с 350 автодилерами и 30 коммерческими банками. Надежность и финансовая устойчивость компании ООО «Зетта Страхование» подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА» и присвоен рейтинг надежности А+ «Очень высокий уровень надежности».
Так как ориентация на интерес клиента наша приоритетная задача, то для нас важно знать ваше мнение о работе нашей компании. Вы можете оставить отзыв, перейдя по ссылке «Написать отзыв». Укажите все подробности - номер убытка или полиса, иные сведения, идентифицирующие ваш случай, и мы ответим вам в самое ближайшее время. Чтобы ваш отзыв был принят во внимание при подсчете рейтинга и повлиял на него, не забудьте оценить работу компании по пятибалльной шкале.

Перейти в следующий раздел, чтобы прочитать клиентские отзывы о каско в компании Ренессанс Страхование.
Показать еще