Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Где-то в 20 числах сентября прошлого года, моя машина была припаркована во дворе и во время обеда я обнаружил повреждения переднего бампера и крыла. Видимо кто-то на большой машине не вписался в поворот и врезался. Я сразу набрал в Зетту и узнал о дальнейших шагах. После оформления у участкового, обратился в офис страховой. Через неделю я уже забрал машину из автоцентра Таллинский. В целом в Зетте обслуживание мне понравилось, профессиональный персонал с которым общаться одно удовольствие. Особенно хочу отметить менеджера по урегулированию вопросов Дмитрия, очень приятный и приветливый, знает свое дело. ДСТ-0007541453

Рекомендую!
Игорь (гость) 17.02.2017 18:37 Комментировать
20.02.2017
Уважаемый Игорь, спасибо за теплые слова и выбор нашей компании!

Мы понимаем, что страховые случаи могут произойти по разным причинам, поэтому стараемся решать их оперативно и всегда идти на встречу нашим клиентам.
Благодарность будет передана нашему сотруднику Дмитрию.

Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах.

ООО «Зетта Страхование»

В июле 2016г в мегамаркете «Media Markt» г. Челябинске купила сотовый телефон Samsung Galaxy S 6 EDGE на сумму 42 000 руб. При покупке в рассрочку было условия доп. страхования имущества (Полис №КИП-М1-01126.1005322) вашей компанией на сумму 6000 руб. В том же месяце у меня украли данный телефон, о чем я сообщила в полицию. В ходе следствия в октябре мне дали Постановление из полиции, которое без каких-либо веских доводов изъял сотрудник филиала в г. Челябинске. В ноябре 2016г. мне пришел ответ на заявление с отказов в возмещение, ссылаясь на то что при краже не было повреждения сумки. В январе 2017г. подали претензию, недавно пришел ответ с отказом.

Обязательного условия причинения повреждения другому имуществу потерпевшего, в котором находилось похищенное имущество, УК РФ не содержит! Поэтому ваши действия незаконны.
Соответственно Вы меня вынуждаете обращаться в суд за страховым возмещением, компенсацией морального вреда и штрафом.

До встречи ООО «Зетта Страхование»!

+ -

Все выше

Татьяна Сырвачева 16.02.2017 13:38 Комментарии (2)
17.02.2017
Уважаемая Татьяна, нами была проведена проверка, по итогам которой сообщаем следующее:

Договор страхования КИП-М1-01126.1005322 заключен Вами в соответствии с Правилами комбинированного страхования имущества от поломок и иных рисков от 17.05.2016 г.(далее – Привила)

На основании Вашего заявления от 11.11.2016 г. было установлено, что 12.07.2016 г. в маршрутное такси неустановленное лицо похитило застрахованный телефон из принадлежащей Вам сумке.

Согласно п. 3.4.10 Правил – не является страховым случаем ущерб, причиненный вследствие хищения застрахованного имущества, совершенного за пределами транспортного средства/здания/сооружения и/или из любого помещения, за исключением случаев, когда зафиксирован факт повреждения другого имущества, принадлежащего Страхователю (Выгодоприобретателю) (сумка, портфель и т.п.), в котором на момент наступления события находилось застрахованное имущество.

В связи с тем, что предоставленном Вами Постановлении о приостановлении предварительного следствия от 05.10.2016 г. не содержится информации, подтверждающей факт повреждения другого имущества, в данном случае принадлежащей Вам сумке, то заявленное событие согласно условиям договора не является страховым случаем. Поэтому оснований для выплаты страхового возмещения не имеется.

Обман Зетта
1 проверяется
Уронил телефон… Разбил стекло… Телефону 3 месяца пришел показал отправили в сервис нащитал 8500 рублей…

Оплатили 3900… Просто нет слов… Ссылаются на лимиты… И прочую ерунду… Просто обман…

+ Когда я пришел в страховую в рабочее время меня о казались принимать....Сотрудника нет на месте...И все...Горячую линию уведомил....Все в пустую...

Я счастлив что меня обманула эта страховая ...Раньше страховал в альфе телефон....Никаких проблем небыло

Евгений (гость) 03.02.2017 10:09 Комментарии (4)
03.02.2017
Уважаемый Евгений, благодарим Вас за отзыв!

Будем благодарны, если в комментариях к данному отзыву Вы укажете номер полиса для того, что мы могли провести проверку и предоставить подробный ответ по Вашей ситуации.

Вы можете указать данные в ответе на данное сообщение, через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru, или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru

ООО «Зетта Страхование»
Друзья, меня не перестает мучить вопрос: «Как можно было назначить директором Пензенского филиала Зетты человека, которого служба безопасности ни одного из филиалов других СК не согласовала?????????????????? Не жду ответа от Зетты, но прошу зачесть отзыв, как негативный о компании ( хватит уже дурить народ своим высоким рейтингом)!!!

Друзья, меня не перестает мучить вопрос: "Как можно было назначить директором Пензенского филиала Зетты человека, которого служба безопасности ни одного из филиалов других СК не согласовала?????????????????? Не жду ответа от Зетты, но прошу зачесть отзыв , как негативный о компании ( хватит уже дурить народ своим высоким рейтингом)!!! г-жа Цыплакова и Ваши коллеги, давайте уже быть честными, выкладывайте все отзывы. без фильтра!!! кстати, ПЛАНИРУЮ ПОДГОТОВИТЬ ПОДРОБНОЕ ПИСЬМО Г-НУ ГЕН ДИРЕКТОРУ О ФАКТАХ НАРУШЕНИЯ В ФИЛИАЛЕ СТАНДАРТОВ КОМПАНИИ!!!!

РАБОТНИК КОГДА ТО (гость) 02.02.2017 21:57 Комментарии (2)
Дело было в августе, подъехав на перекрёсток я остановился возле светофора на красный свет. Впереди меня стоял автомобиль марки «Маз». После того, как загорелся зелёный свет, «Маз» вместо того, чтобы продолжать движение вперёд, начал движение назад и «протащил» меня метров пять назад. Сразу вызвали Гибдд. Приехали, оформили. На следующий день я со всеми документами был в офисе компании. Т.к. в компании нет штатного оценщика прибегли к помощи независимого оценщика и в течении полу часа была произведена оценка ущерба, сделаны фото и составлен акт. Достаточно быстрое согласование и качественный ремонт. Всё вместе у меня заняло около 1,5 месяцев. Меня всё устроило. Полис ДСТ-0004467479

Владимир Анатольевич (гость) 27.01.2017 09:58 Комментировать
27.01.2017
Уважаемый Владимир Анатольевич, благодарим Вас за отзыв!

Предоставление услуг на высоком уровне является нашей приоритетной задачей.
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны результатом.

Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

ООО «Зетта Страхование»
Все попытки оформить электронный полис приводят к ошибке на сайте и предложению отправиться в другую СК. Сотрудники компании на запросы не отвечают. Связываться с компанией крайне не рекомендую. Номер закончившегося полиса ЕЕЕ-0715908419.

Не удалось продлить полис ОСАГО, некомпетентность сотрудников.

Павел (гость) 25.01.2017 22:13 Комментарии (2)
26.01.2017
Уважаемый Павел, благодарим Вас за обратную связь!

Тем не менее хотим обратить Ваше внимание, что с 1 января 2017 года РСА, с целью обеспечения бесперебойного функционирование сайтов страховщиков по продаже электронных полисов ОСАГО, разработал механизм замещения страховой компании.
При оформлении Вами полиса в электронном виде возник риск нарушения функционирования сайта, поэтому Вам было предложено возможность оформления полиса ОСАГО на сайте другого страховщика. В таких случаях выбор сайта страховой компании, на который перенаправляется запрос для заключения полиса, происходит случайно, по номеру паспорта транспортного средства (ПТС).

Для получения дополнительной информации и оформления полиса Вы можете обратиться в наш колл-центр (8 800 700 77 07), а так же непосредственно в офис продаж Вашего региона с полным комплектом документов.

ООО «Зетта Страхование»
после обращения в страховую компанию по страховому случае по осаго и сдачи всех док-в от 21.12.2016 года.
до сих пор не произведена выплата.при обращении по горячей линии каждый раз выдают новые сроки.что док-ты поданы позже или оценщик подал позже или лежат на подписании у бугалтерии и так 2 недели.вешают лапшу и сводят вину друг на друга.все сроки прошли уже. заявление №пву -740-111600/16/1 от 21.12.2016г.

все.

Скорость выплаты Качество обслуживания
мария (гость) 18.01.2017 11:35 Комментарии (2)
20.01.2017
Уважаемая Мария, благодарим Вас за обратную связь!

В связи с поступлением Вашего обращения мы провели детальную проверку, на основании которой сообщаем Вам, что выплата страхового возмещения была осуществлена 18.01.2017 г. (платежное поручение № 4819).

Согласно Правил ОСАГО страховщик рассмотрите заявление о страховой выплате в течение 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней. Таким образом, рассмотрение Вашего заявления и выплаты страхового возмещение было осуществлено без нарушения сроков, предусмотренных Договором и Правилами, т.е. на 20-ый день с момента подачи заявления.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

ООО «Зетта Страхование»
Нет возможности оформить(продлить) полис онлайн пишут «Ошибка расчета котировки» и предлагают пойти [s]на ...[\s] в другую компанию. Буду писать жалобу в ЦБ.
старый полис ХХХ-0000163629

Андрей (гость) 13.01.2017 17:28 Комментарии (2)
16.01.2017
Уважаемый Андрей, нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление об обслуживании в нашей компании.

В связи с нововведениями в части оформления электронного ОСАГО с 1 января 2017 года, а также обеспечением бесперебойности и непрерывности функционирования сайтов страховщиков по продаже электронных полисов ОСАГО РСА разработал механизм замещения страховой компании: при возникновении риска нарушения бесперебойности при оформлении полиса ОСАГО онлайн на сайте страховщика клиенту предлагается приобрести электронный полис ОСАГО на сайте другого страховщика. В таких случаях выбор сайта страховой компании, на который перенаправляется запрос для заключения полиса ОСАГО, происходит случайно, по номеру паспорта транспортного средства (ПТС).

В связи с возникновением риска нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта при оформлении Вами полиса ОСАГО в электронной форме, Вам была предложена возможность оформления полиса ОСАГО на сайте другого страховщика.

ООО «Зетта Страхование»
Оформил личное страхование необходимое при ипотечном страховании. Сумма получилась 6240 рублей за год. Здесь один из самых низких процентов, другие компании предлагают бОльший процент. Через 66 дней решил расторгнуть договор в связи с погашением кредита. Оформили возврат, возврат получился 3067 рублей. Как объяснили остальная сумма в размере 40% за ведение дела. Считаю это несправедливым, так как ни в договоре, ни в памятке никакого процента за ведение дела нет, думаю если было бы сказано 90%, можно было также покивать головой. Буду обращаться в судебные органы. Данную организацию не рекомендую.

Алексей (гость) 12.01.2017 18:01 Комментарии (7)
13.01.2017
Уважаемый Алексей, благодарим Вас за отзыв!

Будет признательны, если в комментариях к данному отзыву, Вы укажете номер полиса.
После проведения проверки, мы вернемся к Вам с подробным ответом.

Быстро и удобно
5 проверяется
При движении по шоссе мне в лобовое стекло прилетел камень, разбив его в нижнем углу. На следующий же день я обратился в офис компании, хорошо народу не было, и меня сразу приняли. Написал заявление, после этого выдали направление на ремонт в Шкоду, но так как я всегда ремонтируюсь в Фольцвагене, попросил направление туда. И компания пошла мне на встречу. Обратившись на станцию, мне быстро заменили стекло, потому что ребята мою машину знают, сделали все отлично, по высшему разряду. Вся процедура у меня заняла 5 дней. Считаю очень быстро.

Рекомендую!
Петр (гость) 11.01.2017 17:11 Комментарии (2)
12.01.2017
Уважаемый Петр, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о работе нашей компании!

Мы стараемся идти на встречу нашим клиентам и учитывать все пожелания.
Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был успешно и оперативно решен.
Благодарим Вас за выбор “Зетта Страхование"

ООО «Зетта Страхование»

ООО «Зетта Страхование» специализируется на обслуживании физических и юридических лиц. Сегодня у компании более 100 точек продаж, около 3500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России, а также партнерские отношения с 350 автодилерами и 30 коммерческими банками. Надежность и финансовая устойчивость компании ООО «Зетта Страхование» подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА» и присвоен рейтинг надежности А+ «Очень высокий уровень надежности».
Так как ориентация на интерес клиента наша приоритетная задача, то для нас важно знать ваше мнение о работе нашей компании. Вы можете оставить отзыв, перейдя по ссылке «Написать отзыв». Укажите все подробности - номер убытка или полиса, иные сведения, идентифицирующие ваш случай, и мы ответим вам в самое ближайшее время. Чтобы ваш отзыв был принят во внимание при подсчете рейтинга и повлиял на него, не забудьте оценить работу компании по пятибалльной шкале.

Перейти в следующий раздел, чтобы прочитать клиентские отзывы о каско в компании Ренессанс Страхование.