Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

ДСТ 0010365379

На трассе было разбито стекло – треснуло. Гаи не вызывал, сразу обратился в офис Зетта на Ямашева. Там оформление заняло буквально минуты. Стекло ждал неделю с небольшим, учитывая что оно оригинальное. Ремонт занял 4 дня с учетом того, чтобы все подсохло. Все понравилось!

хотелось бы чтобы напоминали о сроке окончания страховки, но нет

Пользуюсь страховой зетта, однако, то что они не уведомляют по регистрированной почте/телефону, что срок окончания страховки истекает, будет для меня минусом. Если бы не случайная реклама другой страховой, то я бы и вовсе забыла обновить свою страховку.

Уважаемая Маргарита, благодарим Вас за отзыв!
Ваши пожелания относительно уведомлений об окончании действия договоров страхования приняты во внимание и будут учтены в нашей дальнейшей работе.
Будем признательны, если Вы укажете Ваш номер договора страхования.
Надеемся, в будущем оправдывать Ваши ожидания на 100%.

ООО «Зетта Страхование»

все отлично, кроме одного..

У нас в Орске нет филиала, мне пришлось все документы отправлять заказным письмом в Москву (У-991-02106183). Ну хорошо, что ехать никуда не пришлось. Нашли эксперта, он осмотрел машину в моем городе. А вот потом ремонтироваться надо было ехать в ближайший большой город, то есть Оренбург, так как в нашей деревне даже сервисов нормальных нет. Потом работу сервиса прикрыли по указу президента из-за короны. Но в конце концов все отремонтировали. Пожелание, чтобы филиалы страховой компании открывали не только в больших городах и сто можно было выбрать везде. Спасибо!

Уважаемый Рим, благодарим Вас за выбор ООО «Зетта Страхование”!
Ваши пожелания относительно расположения офисов приняты во внимание и направлены руководству.
Благодарим Вас за обратную связь, ведь именно она помогает нам становиться лучше!

Замена бампера

На трассе Зеленодольск-Казань камень повредил бампер. В течении трех дней получил постановление и приехал в офис компании. Была небольшая очередь, но за час управился. На сто заказали бампер, потом его покрасили и поставили. Ушло дней 10 кажется. Пока меня все устраивает. Обслуживаюсь по КАСКО номер 1000489512

Уважаемый Александр, благодарим за отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны урегулированием страхового события.
Будем благодарны, если Вы ответили на вопрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

полис ОСАГО

Почему не решается обращение № 012241/20 от 27.11. 20, а вместе с тем и не решен вопрос с внесением изменений в действующий полис ОСАГО!!!

Уважаемый Алексей, спасибо за Ваше обращение!
В настоящий момент в Вашем личном кабинете в разделе «мои договоры», помимо действующего договора е-ОСАГО, находится проект договора, который необходимо открыть и пройти по мастеру заполнения заявления на изменение.
В процессе прохождения по заявлению, Вам нужно проверить корректность внесенных данных.
Затем на финальной странице необходимо рассчитать премию и подписать заявление. После чего на Вашу электронную почту будет направлен новый договор ОСАГО.
Если возникнут трудности, просьба оставить повторное обращение в личном кабинете. Если Ваша проблема была решена, будем благодарны за повышение оценки. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

Молодцы

На ул. Драгомышского произошло столкновение 2 автомобилей. Один из них был мой. Я была пострадавшей стороной. Была поврежедна задняя левая часть, ходовая.  Поскольку мой автомобиль был не мобильным я обратилась в Зетту страхование и Фольксваген по программе лояльности и мне предоставили бесплатный эвакуатор до ГАИ и места ремонта. В офисе меня принимал менеджер Шутов, очень понравилось как он работает. Эксперт приехал на место для осмотра, пусть это и заняло какое время. Согласование ремонта уже прошло без моего участия, как и доставка запчастей. Мне только звонили от дилера и информировали о процессе. Мой полис дст № 0010361480

Уважаемый Ольга, благодарим Вас за обратную связь!
Мы очень рады, что Вы остались довольны!

изменение адреса

В личном кабинете не верно указала адрес, сейчас это поле неактивно. Таким образом и в полис идут не верные данные. Исправьте плз, срочно нужен полис. Свой паспорт вложила в сообщение 011984 / 20, если надо вышлю на электронку, толкьо сделайте срочно.

Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что на основании Вашего обращения №011984/20 от 25.11.2020 г. и предоставленных в нем документов внесены изменения в Ваш адрес в профиле личного кабинета. Просим Вас продолжить оформление договора ОСАГО.

Отзыв о каско

В меня въехали через две сплошные, женщина была за рулем. Это случилось в пятницу, я по телефону зарегистрировал страховой случай, а уже в понедельник со мной связался Александр и пригласил на осмотр. Далее обращение в сервис, ремонт сделали за 5 дней. Не думал, что все будет так быстро, особенно учитывая ситуацию с коронавирусом. Вообщем всем остался доволен.

Уважаемый Виктор, спасибо за то, что поделились своим опытом!
Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был оперативно решен.
Будем благодарны, если Вы ответили на вопросы Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

ООО «Зетта Страхование»

не пришел код для оплаты

Через личный кабинет приобретаю полис, при оплате, не приходит код. С картой моей все ок. То есть проблемы где-то на вашей стороне. Можете решить быстро? Служба поддержки – это прям мука ждать, написал на эп кастомер, пришел ответ — обращение, поступившее в Центр контроля качества (ЦКК), зарегистрировано под №8602 -  и на этом баста

Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что сегодня Вами был успешно оформлен и оплачен договор ОСАГО. Он направлен на указанную Вами при оформлении электронную почту, а также размещен в личном кабинете в разделе «Мои договоры».
Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы и повысите нам оценки. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

Как и было раньше

Давно страхую машину по КАСКО — ДСТ № 1000358975. Сейчас это Зетта, раньше был Цюрих. ДТП произошло в этом году, я увидел повреждения уже позже. Сразу в офис примчал оформляться, меня отправили за справкой к участковому. А дальше все быстро прошло.

Уважаемый Петр, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Очень рады, что Вы остались довольны!

ООО «Зетта Страхование»

О рейтинге страховых компаний и проекте

ООО «Зетта Страхование» специализируется на обслуживании физических и юридических лиц. Сегодня у компании более 100 точек продаж, около 3500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России, а также партнерские отношения с 350 автодилерами и 30 коммерческими банками. Надежность и финансовая устойчивость компании ООО «Зетта Страхование» подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА» и присвоен рейтинг надежности А+ «Очень высокий уровень надежности».
Так как ориентация на интерес клиента наша приоритетная задача, то для нас важно знать ваше мнение о работе нашей компании. Вы можете оставить отзыв, перейдя по ссылке «Написать отзыв». Укажите все подробности - номер убытка или полиса, иные сведения, идентифицирующие ваш случай, и мы ответим вам в самое ближайшее время. Чтобы ваш отзыв был принят во внимание при подсчете рейтинга и повлиял на него, не забудьте оценить работу компании по пятибалльной шкале.

Перейти в следующий раздел, чтобы прочитать клиентские отзывы о каско в компании Ренессанс Страхование.
Показать еще