Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

возврат страховки

Просто ужасная страховая. При расторжении договора выплачивают только 10% за не использованные дни. Я оплатил страховку 20 0000 на год. Пользовался страховкой 6 месяцев и решил расторгнуть договор. Сумма выплаты в 1 000 РУБЛЕЙ!!! Даже компании по ОСАГО такое не исполняют. Не страхуйтесь в данной фирме. Шлите далеко сразу лутше пусть навяжут альфа страхование!!! идо оп 130373

Отказали в возмещении ремонта после ДТП, признав случай не страховым

20 феврале 2019 произошло ДТП, виновник ДТП я. Оформили европротокол, в ГИБДД выдали соответствующие документы в тот же день. Позвонили в страховую и сообщили о страховом случае, 21 февраля направили в оценочную компанию и дали направление аспэк-сервис на выявление скрытых дефектов. После составления акта по скрытым дефектам, пришел отказ от страховой.
В условиях договора, отраженных в полисе по риску «1 ДТП по моей вине с участием двух и более ТС» к управлению застрахованным ТС допущено неограниченное количество допущенных лиц с минимальным возрастом 35 лет и стажем вождения от 6 лет.
На момент наступления заявленного события ТС управлялось водителем 21 год и со стажем вождения менее 6 лет. При оформлении полиса КАСКО сотруднику было известно что автомобиль находится в собственности 21-летнего водителя, со стажем вождения менее 6 лет и автомобилем управлять будет соответственно он сам.

Лучше всегда иметь страховку

Немного устали от разбирательства с соседями, но выплату им произвели и все под утихло. Они даже взяли независимого эксперта. В 9-ти этажном доме нашем прорвало под счетчиками шайбочки, затопило четвертый этаж, а у соседей с шестого мебель пострадала. Ушло на разрешения процесса около 2х месяцев. Теперь все позади, а страховку лучше всегда иметь во избежание нежданных трат. ИДО-Д-0008877956

Уважаемый Василий, благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был успешно решен.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

Печальный опыт

Обращалась по дтп, полис осаго, виновник не я. Сначала в офисе партера не смогли проконсультировать о верности заполнения документов. Заявление написала 12 февраля, потом 26 числа начала звонить в компанию тк была полная тишина и оказалось что они даже в глаза не видели мои документы, 26 числа они все таки их зарегистрировали после моих разбирательств. Итог: 20 дней прошло, а меня только завтраками вторую неделю кормят о выплате. Одна говорит документы подписали ждите деньги, вторая на следующий день говорит дак они уже на подписании… печально господа «Зетта страхование»

Уважаемая Татьяна Александровна, благодарим Вас за изложенную информацию.
От имени Компании приносим Вам искренние извинения. В настоящее время Страховщиком представленные Вами документы рассмотрены, составлен Акт о страховом случае.
07.03.2019 по представленным Вами реквизитам будет произведена выплата страхового возмещения.

Норм

В целом все устроило, только вот согласование с сто было немного затянуто (около недели ждала). Плюс детали шли неделю. Итого чуть больше двух недель на весь процесс. Отдаю должное сотрудникам самой страховой и мастерам сто автомобильный дом за отзывчивость и постоянное информирование. Полис №0009213792.

Уважаемый Влад, благодарим Вас за отзыв!
К сожалению, проверка предварительного заказ-наряда и согласование счета является неотъемлемой частью бизнес-процесса по производству ремонтных восстановительных работ ТС по направлению страховщика.
Мы будем делать все возможное для того, чтобы ускорить этот процесс.
Надеемся, что в будущем мы будем оправдывать Ваши ожидания на 100%.

Старзование Мото

Оформить полис мото онлайн не получалось. Но после выхода на прямой контакт с менеджером мне спокойно оформили полис дистанционно и я его оплатил онлайн. Все понравилось, рекомендую.

Уважаемый Александр, благодарим Вас за выбор ООО “Зетта Страхование”!
Нам приятно слышать, что для оформления полиса Вы выбрали именно нашу компанию.
Будем признательны, если Вы укажете номер полиса для того, чтобы оценка была засчитана.

ООО «Зетта Страхование»

Пытаюсь зарегистрироваться в личном кабинете

Необходимо указать фамилию! Только строки с фамилией нет. Требует от меня невозможного.

Уважаемый Клиент, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации.
Будем признательные, если Вы укажете номер телефона.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru.

Полис №0009220660

Компания знает свое дело. Процесс отлажен. Всегда на связи и поддерживают если что-то пошло не так. В июле месяце меня направили на ремонт в ООО Эксперт Авто. Ремонтные работы заняли 4 дня (царапины и вмятины на задней двери, бампере). А направление мне выдали за 20 минут. Меня полностью все устроило.

Уважаемая Елена, благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв!
Предоставление услуг на высоком уровне является нашей приоритетной задачей.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

ООО «Зетта Страхование»

Продал Авто раньше окончания срока Страхования, получая возврат был приятно удивлён оперативностью, вежливостью и профессионализмом сотрудницы Туркевич Екатерины.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Уважаемый Евгений, спасибо за высокую оценку!
Нам приятно слышать, что Вы смогли оперативно получить возврат денежных средств после расторжения договора.
Благодарность будет передана Екатерине Туркевич.
Будем признательны, если Вы укажете номера полиса, а так же регион и офис обращения.
Надеемся увидеть Вас в числе наших Клиентов в будущем.

Пока я довольна

Замену сделали без каких либо проблем. Стекло было в наличии, поэтому ушло 4 часа. Быстро! До этого была в РГС и возвращаться туда совсем не хочется. Надеюсь Зетта в дальнейшем не разочарует. С уважением, Галина. Полис ДСТ-Н-0008887950

Уважаемая Галина, благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв!
Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был оперативно решен.
Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

ООО «Зетта Страхование»

О рейтинге страховых компаний и проекте

ООО «Зетта Страхование» специализируется на обслуживании физических и юридических лиц. Сегодня у компании более 100 точек продаж, около 3500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России, а также партнерские отношения с 350 автодилерами и 30 коммерческими банками. Надежность и финансовая устойчивость компании ООО «Зетта Страхование» подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА» и присвоен рейтинг надежности А+ «Очень высокий уровень надежности».
Так как ориентация на интерес клиента наша приоритетная задача, то для нас важно знать ваше мнение о работе нашей компании. Вы можете оставить отзыв, перейдя по ссылке «Написать отзыв». Укажите все подробности - номер убытка или полиса, иные сведения, идентифицирующие ваш случай, и мы ответим вам в самое ближайшее время. Чтобы ваш отзыв был принят во внимание при подсчете рейтинга и повлиял на него, не забудьте оценить работу компании по пятибалльной шкале.

Перейти в следующий раздел, чтобы прочитать клиентские отзывы о каско в компании Ренессанс Страхование.
Показать еще