Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Ставлю 5

Отличное обслуживание в Zetta. Всегда звонят и напоминают об окончании полиса за месяц. В офисе могут принять даже в обеденный перерыв. Последний страховой случай оформляла 07.08.2018 г. Я не посмотрела в зеркала и задела столб. Бампер и правое крыло смялись. На Кантемировской 37 оформление заняло 10 минут. Запчасти все были в наличии, поэтому через 4 дня уже было все готово. КАСКО ДСТ0008437410.

Обман: невыполнение обязательств по Договору страхования (КАСКО)

Хочу предупредить всех о том, чтобы не покупали полисы КАСКО по программе «Не виноват» в компании «Зетта Страхование», поскольку страховщик не выполняет условия по Договору. А именно в полисе у вас будет написано, что ремонт осуществляется только у дилера, а по факту они направят вас в какой-нибудь второсортный гараж. Так случилось со мной в сентябре 2018 г., когда меня вместо дилера направили на ремонт в турецкий убогий сервис под названием «АВТОКИНГ», не имеющий ни одного положительно отзыва/довольного клиента. Возможно, то же самое происходит и с владельцами полного КАСКО. Будьте осторожны и внимательны! Анна, г.Москва

Уважаемая Анна, благодарим Вас за обратную связь!

По результатам проверки сообщаем следующее:
В соответствии с п.3.1. Особых условий Вашего договора страхования выплата страхового возмещения производится путем выдачи направления ТС на СТОА дилера, с которой у ООО «Зетта Страхование» заключены соответствующие договоры. В случае отсутствия дилерской станции, с которой у ООО «Зетта Страхование» договор, ремонт производится на СТОА по выбору Страховщика.

В связи с отсутствием дилера марки Вашего ТС, Вам было выдано направление в СТОА ООО «Автокинг». Таким образом, рассмотрение заявленного случая произведено в соответствии с условиями договора.

Надеемся на Ваше понимание.

Высший пилотаж

Полис каско ДСТ-0009225995. Во время дождя разбил лобовое стекло. Позвонил в страховую, там мне сказали, что справка из органов не нужна. В офис для оформления я тоже не обращался, все было решено по звонку. И это очень удобно. Приехал для замены в Центр кузовного ремонта. Стекло поставили оригинальное. Качество на высшем уровне.

Уважаемый Влад, благодарим Вас за высокую оценку!
Мы предоставляем услуги на высоком уровне, и нам приятно слышать позитивную обратную связь.

Очень удобно, прекрасное обслуживание

1 августа как обычно оставила свой автомобиль на парковке возле работы. В 7 вечера шла обратно и увидела что поврежден бампер и фара. Кто это сделал не понятно, установить так и не удалось. Пришлось вызывать полицию, а они ехали часа 3. Справку выдали сразу, но не поставили печать. За печатью на следующий день поехала в отделение полиции. В «Зетта Страхование» обратилась после выходных. Там осмотрели повреждения, составили акт, сделали фото. Понравилось, что распечатали список авто сервисов на бумаге и предложили выбрать тот, что мне нравится и удобно расположен. Я выбрала Никко-моторс. Ремонт сделали за неделю. Качеством ремонта очень довольна. Хочу выразить благодарность сотрудникам страховой компании за оперативное решение моего страхового случая.
ДСТ-0004468218
У-720-01976390/18

Уважаемая Людмила, благодарим Вас за выбор ООО «Зетта Страхование»!
Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был оперативно решен, и Вы остались довольны обслуживанием.
Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

отказали в страховании

в хабаровске отказали в страховании авто

Уважаемый Илья, благодарим Вас за обратную связь!

В ООО «Зетта Страхование» отсутствуют какие-либо распоряжения, предписывающие сотрудникам отказывать в заключении договоров ОСАГО по каким-либо причинам при соблюдении требований действующего законодательства. Вместе с тем, учитывая, изложенную Вами информация, с сотрудниками проведены дополнительные беседы о недопустимости нарушения требований законодательства об ОСАГО.

Для Вашего удобства, Вы можете оформить ОСАГО онлайн на нашем сайте https://zettains.ru/ или обратиться в удобный для Вас офис продаж с полным комплектом документов, предусмотренных ст. 15 ФЗ об ОСАГО.

ООО «Зетта Страхование»

Ни когда не страхуйтесь в данной страховой

Просто ужасная страховая. При расторжении договора выплачивают только 10% за не использованные дни. Я оплатил страховку телефона за 8600 на год. Пользовался страховкой 2,5 месяца и решил расторгнуть договор. Сумма выплаты в 650 РУБЛЕЙ!!! Даже компании по ОСАГО такое не исполняют. Не страхуйтесь в данной фирме. Шлите лесом сразу!!!

Уважаемый Михаил, мы бы хотели провести проверку по Вашей ситуации.
Будем признательны, если Вы укажете номер полиса, а также Ваше ФИО и дату рождения.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование», или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

Быстро решили страховой случай

Не даром говорят, что лучше соломку подложить и не думать, а что если. Благодарю компанию Zetta за отзывчивость и быстрое решение моего конфликта с соседями. У меня в комнате протекла батарея, залила пол и квартире снизу досталось. Мой страховой полис покрывает убытки третьим лицам, т.е. соседям. Всем рекомендую данную компанию! Договор номер – ксн-к-0009455139

Уважаемая Надежда, благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно слышать, что мы помогли решить Вашу ситуацию с соседями.

ООО «Зетта Страхование»

Я доволен, было все четко.

Обратился по КАСКО (№0008886506) в начале июля для того, чтобы подчинить правую дверь и порог. Все детали моего происшествия были оформлены меньше чем за час и сразу можно ехать на станцию ООО «Авто-Волга-Раст»! Сразу я не смог, только через пару дней. На станции меня уже ждали. Сами работы заняли 4 дня, но вот срок доставки запчастей был аж 2 недели. Но к “Зетта Страхование” претензий абсолютно никаких. Они названивали мне, беспокоились о том, как у меня дела со станцией.

Качеством ремонта очень доволен, все сделано на высшем уровне. Всем участникам большое спасибо!

Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей компании и у наших партнеров.
Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

Замена лобового стекла

Редко кто будет платить за платную парковку, если можно оставить машину во дворе. Но в один из «прекрасных» дней, утром я увидела, что на лобовом стекле моего Соляриса скол и трещину от него. Сигнализация ночью не срабатывала, что странно. Позвонила на горячую линию в Зетту. Меня подробно проконсультировали и сказали, что справка из полиции не нужна, можно смело сразу ехать в отделение для оформления. В филиал на Старичкова я приехала через неделю. Несмотря на то, что был обеденный перерыв, меня приняли. Спасибо Виктории Алексанлровне ;) Вежливо, быстро! Уехала с направлением в автосервис. Стекло шло около 5 рабочих дней, замену сделали за день. В целом скажу, что это было первое обращение в данную компанию. Приятно удивлена, хоть моя ситуация и проста. Надеюсь, что такое же отношение получу и в более сложных ситуациях.

Уважаемая Александра, спасибо за подробный отзыв!
Благодарность будет передана Виктории Александровне из офиса в Калуге ;)
Будем признательны, если Вы укажете номер полиса для того, чтобы оценка была засчитана.
Желаем Вам безаварийной езды!

Вполне удобно, отличный результат ДСT0009734447

Моя ситуация следующая: 15.07. выезжал на объездную дорогу по направлению в Тулу, в этом месте как раз был ремонт дороги. Из-за скопления рабочей техники, я не заметил семерку, едущую со стороны Тулы на такой нормальной себе скорости.
Повреждения на моей машине Хендай Крета: из масштабных это лобовое стекло, капот, правое крыло, фара, бампер, капот, решетка радиатора и сопутствующие накладки, молдинги и кое-что из подвески.
Опыт с «Зетта Страхование»: нужна была справка из полиции, которую я получил на следующий день после аварии. Отделение «Зетта Страхование» в Калуге у нас находится в переулке Старичков. Приехал туда только спустя неделю. Куратор моего события была Виктория Александровна Щедрина (ей отдельное спасибо)). Она мне предложила несколько станций на выбор. Я выбрал ближайшую от работы — АвтоЭкспрессСервис. Как только все детали ремонта были согласованы, мне позвонили со станции и уведомили меня о том, что запчасти оригинальные заказаны. Месяц с учётом доставки запчастей считаю хороший срок. К качеству работ не придраться.

Уважаемый Владимир, спасибо за то, что выбрали ООО “Зетта Страхование”!
Благодарность будет передана Виктории Щедриной в Калугу.

ООО «Зетта Страхование»

О рейтинге страховых компаний и проекте

ООО «Зетта Страхование» специализируется на обслуживании физических и юридических лиц. Сегодня у компании более 100 точек продаж, около 3500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России, а также партнерские отношения с 350 автодилерами и 30 коммерческими банками. Надежность и финансовая устойчивость компании ООО «Зетта Страхование» подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА» и присвоен рейтинг надежности А+ «Очень высокий уровень надежности».
Так как ориентация на интерес клиента наша приоритетная задача, то для нас важно знать ваше мнение о работе нашей компании. Вы можете оставить отзыв, перейдя по ссылке «Написать отзыв». Укажите все подробности - номер убытка или полиса, иные сведения, идентифицирующие ваш случай, и мы ответим вам в самое ближайшее время. Чтобы ваш отзыв был принят во внимание при подсчете рейтинга и повлиял на него, не забудьте оценить работу компании по пятибалльной шкале.

Перейти в следующий раздел, чтобы прочитать клиентские отзывы о каско в компании Ренессанс Страхование.
Показать еще