Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

не могу оплатить проект договора на сайте

Оформляю продление на год полиса осаго, документы прошли проверку, осталось оплатить, но выходит ошибка и предлагает попробовать позже. И так второй день.
№ проекта 02127688

Уважаемая Кристина Павловна, благодарим Вас за обратную связь!
По результатам проверки сообщаем Вам, что причина ошибки при оплате договора заключается в том, что в Вашем проекте договора указан просроченный срок прохождения технического обслуживания.
Для оформления договора Вам в текущем проекте необходимо указывать сведения о действующей диагностической карте. Также возможно при заполнении поля «Документ о прохождении ТО» выбрать значение «Отсутствует», но в этом случае Страхователь обязуется предоставить диагностическую карту в течение одного месяца с даты окончания действия принимаемых органами государственной власти мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции.
Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы и повысите нам оценки. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

изменения адреса

Изменился адрес регистрации, срочно надо его поменять в профиле в личном кабинете, так как нужен полис. Написал в раздел «обратная связь» на сайте и обращение в личном кабинете. Номер 009357. Полчаса сижу жду, ни ответа ни привета!

Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что в настоящий момент на основании Вашего обращения №009357/20 и предоставленных документов внесены изменения в Ваш адрес в профиле личного кабинета.

Обращение по страховому случаю

Обратилась в компанию Зетта Страхование по возможности, согласно КАСКО, выполнить ремонт детали кузова без предоставления справок из ГИБДД. Специалист компании приняла и оформила документы, смс оповещение о принятом заявлении пришло в тот же день. В течении суток было готово направление на осмотр. Вся процедура заняла у меня два дня. Я очень довольна квалифицированной работой страховой компании. Долгое время страхуюсь именно в Зетта Страховании и всем своим знакомым советую!

Уважаемая Олеся Федоровна, благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы рекомендуете нашу компанию.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

ООО «Зетта Страхование»

Отзыв

Добрый день.
Обращалась в страховую компанию зетта в начале августа 2020 г по полису каско (ДСТ-1000392558)для урегулирования убытка ( У-160-02134607/20/1). И хочу выразить благодарность за отзывчивость и оперативную работу сотрудников данной организации, а также сервисной службе, где в кротчайшие сроки смогли выполнить свою работу на 5+. Довольна работой страховой компании«Зетта». И всем советую страховать свое имущество в данной организации.

Уважаемая Гульнара Фиргатовна, спасибо за высокую оценку!
Нам приятно слышать такую обратную связь от наших Клиентов.
Будем благодарны, если Вы ответите на вопросы Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.
Надеемся на наше долгое сотрудничество!

ООО «Зетта Страхование

Девушка выезжала с парковки, сдавая задом, и сильно помяла дверь водительской машины.

Спасибо огромное страховой компании «Зетта Страхование» г. Белгород. Справедливо оценили и всё быстро и без проблем выплатили, очень доволен. Сделали всё за один день.

Уважаемый Алексей Алексеевич, спасибо за отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны урегулированием страхового события.
Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах!

ДТП

Девушка попала в небольшое ДТП, разбила бампер.
Страховая оформила все максимально быстро и просто (1 посещение офиса), 2 недели ожидания запчастей на офф диллере и машина отремонтирована. Отличный сервис, спасибо.
Номер полиса — ДСТ-0010360472
Номер страх случая — У-390-02127275/20/1

Уважаемый Владимир, спасибо за высокую оценку!
Нам очень приятно, что Вы нашли время и оставили отзыв о нашей компании.
Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах.

Страховой случай КАСКО

Получив скол на лобовом стекле на трассе, обратилась в страховую компанию Зетта, партнёр находился в Набережных челнах. Записалась, приехала, заполнила заявление, провели осмотр. В этот же день позвонил сотрудник ТТС для уточнения поступившего им заявления. Недели две ждали оплату в ттс от страховой компании и вуаля, за сутки стекло поменяли.

Уважаемая Алёна, благодарим Вас за то, что поделились своим опытом!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг.
Будем благодарны, если Вы ответите на вопрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

Замена лобового стекла по КАСКО

Замена лобового стекла по КАСКО. Автомобиль Mercedes GLE-350.

Максимальное время оформления обращения в отделе урегулирования убытков, включая написание заявления, осмотр авто и выдачу направления в сервис - 24 минуты!!! При этом в очереди был третьим! Это рекорд! Приятно удивлен, так держать! Взаимодействие Зетта Страхование с отделом кузовного ремонта дилера также на высоте - был оформлен в тот же день. На замену лобового стекла был приглашен через неделю. Качество работ отменное! В общем одни положительные эмоции!
Уважаемый Эдуард, благодарим Вас за то, что поделились своим опытом!
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

Замена стекла по каско

Это самая лучшая страховая компания. Обратился по замене лобового стекла по каско, без визита в офис страховой просто по телефонному звонку. Уже через час перезвонили с автосервиса уточнили детали и заказали стекло, как стекло приехало пригласили на замену. Заменили в течении 1,5 часов. Самое главное я не заполнял кучу документов. Вообще ничего не заполнял, все сделали за меня, просто поставил 3 подписи. Максимально удобно. Без беготни по офисам страховой и заполнении тонн бумаг.
PS. На всём протяжении пока стекло мне не поставили, звонили представители страховой и интересовались все от хорошо, есть ли какие нибудь Вопросы.
Господа, прежде чем застраховать свой Авто, выбирайте внимательно страховую. Такого сервиса как в Зетта страхование я не встречал нигде. Ранее обращался по ОСАГО выплатили в течении 10 дней, может и раньше. Рекомендую!

Уважаемый Андрей, спасибо за высокую оценку!
Нам приятно слышать такую обратную связь от наших Клиентов.
Надеемся на наше долгое сотрудничество!

Страховой случай.

Мою припаркованную машину, около дома, задел отъезжающий автомобиль.На следующий день в Страховой компании мне уже выдали направление в сервис для прохождения осмотра, все прошло быстро, и после согласования по работе и цене, мой автомобиль отремонтирован. Спасибо Страховой компании и сотруднику отдела урегулирования убытков что так оперативно быстро решили вопрос.Полис ДСТ 1000547562

Уважаемая Анна, благодарим Вас за обратную связь!
Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах.

ООО «Зетта Страхование

О рейтинге страховых компаний и проекте

ООО «Зетта Страхование» специализируется на обслуживании физических и юридических лиц. Сегодня у компании более 100 точек продаж, около 3500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России, а также партнерские отношения с 350 автодилерами и 30 коммерческими банками. Надежность и финансовая устойчивость компании ООО «Зетта Страхование» подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА» и присвоен рейтинг надежности А+ «Очень высокий уровень надежности».
Так как ориентация на интерес клиента наша приоритетная задача, то для нас важно знать ваше мнение о работе нашей компании. Вы можете оставить отзыв, перейдя по ссылке «Написать отзыв». Укажите все подробности - номер убытка или полиса, иные сведения, идентифицирующие ваш случай, и мы ответим вам в самое ближайшее время. Чтобы ваш отзыв был принят во внимание при подсчете рейтинга и повлиял на него, не забудьте оценить работу компании по пятибалльной шкале.

Перейти в следующий раздел, чтобы прочитать клиентские отзывы о каско в компании Ренессанс Страхование.
Показать еще