Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Без украс

Произошло сразу два мелких дтп перед новым годом. 1е – 24/12 – повредила боковое зеркало и накладки бампера и арки (заезжала в гараж). 2е – 25/12 – наехала на бордюр. Повреждения не критические, поэтому я уже после праздников приехала в офис на Баварина 1. Все необходимые документы у меня были, поэтому оформилась без каких либо проблем. Направление в сто сразу выдали. Но потом все затянулось, я заболела, потом ждала доставку деталей (это прям огорчило…почему так долго?!). Сам ремонт прошел в течении дня, но случилось это в июне месяце. В целом к самой страховой претензий не имею. Продлила и КАСКО и ОСАГО. ДСТ-0009221237

Уважаемая Ира, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв!
К сожалению, доставка запчастей — это неотъемлемый процесс ремонта автомобиля.
Наши партнеры делают все возможное для того, чтобы этот процесс не занимал много времени.
Желаем Вам безаварийное езды и надеемся на наше долгое сотрудничество.

Отличная страховая

Повредил заднее крыло, бампер и брызговик – 22 мая. 28 мая зетта мне выдали направление в ММ-Бизнес. 28 июня забрал машину. Покупаю КАСКО c 2014 года, когда и покупал renault logan. Меня все полностью устраивает, никаких очередей, проволочек и нервотрепки.

Уважаемый Вячеслав, благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв!
Мы делаем все возможное для того, чтобы наши Клиенты оставались довольны обслуживанием.
Будем признательны, если Вы укажете номер полиса для того, чтобы оценка была засчитана.
Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах.

СПАСИБО,МОЮ ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ В ТЕЧЕНИИ 2 ЧАСОВ

ПОСЛЕ ОПАТЫ НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС, СКИНУЛИ ПОВТОРНО БЫЛА ПРОБЛЕМА С НЕВЕРНО ВЫССТАОВЛЕННЫМИ КБМ ПО ВОДИТЕЛЯМ ВСЕ ИСПРАВИЛИ ВЫСЛАЛИ ВЕРНЫЙ И СОТРУДНИК ОФИСА ЕЩЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛ УТОЧНИТЬ ВСЕ ЛИ НОРМАЛЬНО С ПОЛИСОМ!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА АППЕРАТИВНОСТЬ

Администратор: Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/53939
Уважаемый Павел, благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно слышать, что Ваша ситуация успешно была решена.

СТР-ДЭК-Н-0009462506

С 2016 года страхую дачу. В июне воспользовался впервые. Не пожалел. Дачу обокрали. Разнесли дверь и другие мелкие детали + сарай. У меня было застраховано только недвижимое имущество. А так бы еще и за краденные вещи получил бы денег. Будет мне урок на будущее. После случившегося выплата была произведена меньше чем через месяц. Конечно и полиция была и оценщик из Зетта. Грамотно и быстро. Я доволен.

Уважаемый Ринат, благодарим Вас за высокую оценку!
Мы всегда рекомендуем своим Клиентам страховать имущества, чтобы в случае непредвиденных ситуаций мы смогли оказать Вам поддержку.

Вписать водителя

Добрый день помогите пожалуйста вписать водителя Колесников Александр Юрьевич 08.08.1987 г.р. вод удостоверение 6122 588819 стаж с 2007 года. в полис XXX 0080695344 Страхователь Гурули Сергей Борисович. Страховал у агента, теперь его нет. не знаю данных от личного кабинета. Ближайший офис очень далеко

Уважаемый Сергей, внести изменения в электронный полис ОСАГО Вы можете самостоятельно, воспользовавшись личным кабинетом.

Получить доступ в личный кабинет Страхователя можно получить путем регистрации учетной записи на официальном сайте Страховщика www.zettains.ru. Пароль для доступа в личный кабинет направляется клиенту на номер телефона (или на адрес электронной почты), указанный при регистрации.

Обращаем внимание, что при заполнении полей в процессе регистрации в личном кабинете номер договора, заключенного с Компанией, необходимо указывать обязательно русскими буквами, между буквами и цифрами проставив дефис.

Для внесения изменений в полис ОСАГО необходимо зайти в раздел «Мои договоры», справа от полиса ОСАГО, в который необходимо внести изменения, находится кнопка «Редактирование» (выглядит как карандаш). После нажатия данной кнопки Вы сможете выбрать, какие именно изменения Вы желаете внести (для добавления лица, допущенного к управлению ТС: раздел «Водители» à «Добавить др. лицо»).

В случае возникновения вопросов при использовании личного кабинета Вы всегда можете обратиться по телефону горячей линии 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный) и оставить заявку, изложив суть обращения. После чего специалисты из службы клиентской поддержки свяжутся с Вами.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

добрый день
полис оплачен чек пришел, полиса нет
Уведомление об оплате заказа 1F6509F17FBA4003A073F974DC5179DE

02.09.2019 06:59
№ авт.: KKT000541
ККТ для интернет
№ Наименование Цена за ед. Кол. Сумма

1. Оплата страховой премии по договору страхования ХХХ-0094885445 7 896,27 1 7 896,27
Услуга

№ ФД: 55301
№ ФН: 9289000100243660
ФПД: 3522314991
Версия ФФД: 1.05

Администратор: Автор оставил новый отзыв с более высокой оценкой http://www.asn-news.ru/rating/54408
Уважаемый Павел, благодарим Вас за обратную связь!
По результатам проведенной проверки сообщаем Вам, что оформленный полис ОСАГО ХХХ № 0094885445 от 02.09.2019 г. был сегодня направлен Вам на электронную почту
Сожалеем о доставленных неудобствах.

доволен

Заключил договор ОСАГО и КАСКО в марте этого года. По цене мне больше всего подходило. 11 апреля этого года я проехал на красный свет на Рабоче-Крестьянской, ну и столкнулся с другой машиной. Сам виноват, что поделать, торопился. Вызвали наряд полиции. Документ от них получил в течении дня. На следующий день зарегистрировал случай в страховой компании. Очень доброжелательные сотрудники, Олег мне все подробно рассказал, что делать и куда я могу ехать на ремонт. В сервисе, заказали запчасти, я не торопился никуда, время было. Результатом доволен.

Уважаемый Сергей, благодарим за выбор ООО “Зетта Страхования”!
Нам приятно слышать позитивную обратную связь о работе нашей компании и наших сотрудников.

дст0009556069

Моя дочь оставила машину у работы, по возвращению увидела, что повреждена дверь и притерт порог. Далее получили справку из органов и вместе приехали в отделение Зетта Страхование на Тверитина. Сотрудник отдела урегулирования убытков быстро справился со своей работой, заполнил все необходимые бумаги и уже через полчаса мы уехали. Через пару дней, мне позвонили и сказали, что все согласовано, я могу ехать в уралавто. Там мне сказали, что дверь лучше заменить, пришлось какое-то время подождать пока она придет. Сами работы заняли дней 6, на сколько я помню. 27 мая получил машину.

Уважаемый Владимир, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв!
Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был оперативно решен, и Вы остались довольны результатом.

ООО «Зетта Страхование»

Покраска и замена капота по каско

Повредил капот из-за того, что был дождь, темно и я попал в  небольшое дтп. Как сейчас помню, гаи ждал я часа 3, это было самое большое разочарование. В Zetta я сразу заявил о случившемся. С ними достаточно легко и комфортно работать: приехал  я в агентство на Фурманова, подал все документы и считай можно ехать в ремонт. Машину я оставил в Динамике Хендай и уехал заграницу. Приехал уже все было готово. Немного смутило меня то, что помимо покраски, мне заменили капот. Говорят там трещина была… Zetta согласовала, моего присутствия не потребовалось. Но я не видел никакой трещины. Может это произошло уже в процессе того как его снимали.
ДСТ-0008424784

Уважаемый Олег, благодарим Вас за теплые слова!
Предоставление услуг на высоком уровне, является нашей приоритетной задачей.
Надеемся в будущем оправдывать Ваши ожидания на 100%.

Не отдают деньги

не отдают деньги после перерасчета стоимости осаго!!!1

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наше обращение.
Уважаемый Клиент, будем признательны, если Вы укажете номер полиса для того, чтобы мы смогли провести проверку по Вашей ситуации.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.