Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

ошибочно в полис внесли не того собственника-можно вернуть списанные средства на карту

Доброе утро, ошибочно внесли не того собственника в полис xxx№0165543252 -можно будет расторгнуть договор и вернуть списанные средства

Уважаемый Александр,
В настоящий момент в Ваш договор ОСАГО внесены изменения в части собственника ТС. Новый бланк полиса выдан Вам нашим агентом.
Если Ваша проблема решена, будем благодарны за повышение оценки. Оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

ООО «Зетта Страхование»

Смело рекомендую Зетта страхование у кого ипотека

Хочу поблагодарить Анастасию Метлецову из Зетта страхование Ростов-на-Дону. Не первый год делает мне страховку жизни/имущества по ипотеке, все онлайн можно без посещения офиса, мне это очень удобно. Цены самые низкие по РО. Быстро, качественно, профессионально!!! Настя, огромное спасибо за вашу работу, всем рекомендую! Я так поняла: во всех банках оккредитована страховая компания, что в сбербанке у меня была ипотека, что сейчас рефинансирование в ВТБ

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки, поскольку речь в отзыве идет об оформлении добровольного вида страхования.
Уважаемый Клиент, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Благодарность будет передана нашему сотруднику из г. Ростов-на-Дону.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

Супер обслуживание

К самой Зетте претензий нет. В день обращения выдали направление на сто. А вот фару ждала практически 2 месяца. Машина была на ходу, не страшно, но все же неприятно. Пожелание чтобы запчасти из Тольятти шли быстрее. каско номер — дст0010495460

Уважаемая Надежда, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Ваши замечания относительно доставки запасных частей приняты во внимание и будут учтены в нашей дальнейшей работе.
Будем признательны, если Вы ответили на вопрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.
Надеемся в будущем оправдывать Ваши ожидания на 100%.

второй водитель

Не дает вписать второго водителя. Написал еще обращение в своем кабинете и приложил фото ошибки. Помоги с проблемой
016208 / 21

Уважаемый Клиент, сожалеем о доставленных неудобствах.
Вчера наши сотрудники связались с Вами по решению вопроса, договор ОСАГО с включенным новым водителем направлен на указанную Вами при оформлении электронную почту, а также отражен в личном кабинете.
Если Ваша проблема решена, будем благодарны за повышение оценки.

ООО «Зетта Страхование»

надеюсь в офис ехать не прийдется

Так много потратил время, в итоге через е-гарант только получилось сделать осаго. Но на почту ничего не пришло. Завел личный кабинет на сайте компании. Там тоже нет. Как получить полис? ХХХ-0165078843

Уважаемый Алексей, сожалеем о доставленных неудобствах.
В настоящий момент договор ОСАГО направлен на указанную Вами при оформлении электронную почту, а также размещен в личном кабинете в разделе «Мои договоры».

отказ в оформлении ОСАГО

Добрый день.
в течении нескольких дней невозможно оформить ОСАГО в электронном виде.
Все компании, которые имеются в нашем регионе переводят на интернет-сайта РСА (в рамках системы «Е-Гарант»), где после ожидания продолжительностью до 20 мин выскакивает окошко «Сообщаем о невозможности оформления договора ОСАГО в виде электронного документа по причине отсутствия ответа из ЕАИСТО»

Техосмотр пройде в феврале. Действующая диагностическая карта имеется на руках.
г-н Мишустин в своем постановлении продлил техосмотр — страховые компании скорее всего умышленно не заключают договор…

Прошу разобраться

Ответ прошу предоставить по электронной почте.
8302232117@mail.ru

Залим Юрьевич

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, проблемы возникли на стороне ЕАИСТО.
Уважаемый Залим,
К сожалению, определить причину указанной Вами ошибки с нашей стороны не представляется возможным, поскольку согласно предоставленному скриншоту оформление договора ОСАГО производится не нашем официальном сайте www.zettains.ru.
В случае, если Вы желаете заключить договор ОСАГО, Вы можете оформить договор в личном кабинете на сайте страховщика www.zettains.ru или обратиться в удобный для Вас офис продаж с полным комплектом документов, предусмотренных ст. 15 ФЗ об ОСАГО.
Актуальную информацию о режиме работы, адресе страховщика Вы можете узнать по телефону 8 (800) 700-77-07 (звонок по России бесплатный) или на сайте компании www.zettains.ru.

ООО «Зетта Страхование»

Нравится как выполняют свою работу

Дпт произошло не по моей вине. Женщина за рулем въехала в зад моего автомобиля. Страховой случай оформлял я на проспекте Ямашева (каско дст0010485714). Там эксперты сделали осмотр. И можно было ехать в Марку. В 2018 году я впервые начал сотрудничать с Зеттой и пока нет никаких нареканий. Плюсом цена не завышена.

Уважаемый Александр, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
Будем всегда рады нашему сотрудничеству!

Пришел полис с ошибкой

Добрый день. Оформил я полис в СК Зетта-страхование через систему Егарант (ХХХ-0163182669). Полис пришел с старыми правами, которые я как два года уже поменял, хотя при оформлении я разумеется вносил уже текущие права. Попытки поменять права в личном кабинете закончились посылом в офис СК без вариантов. Зачем я тогда оформлял электронный полис, чтобы никуда не ходить, чтобы потом в пандемию все-таки шарахаться по офисам и исправлять ошибки СК? Прошу представителей СК еще раз решить мой вопрос без похода в офис!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору не оказали помощь во внесении изменений дистанционно.
Уважаемый Станислав, благодарим Вас за обратную связь!
Она очень важна для нас, поскольку позволит нам своевременно принять все необходимые меры для улучшения сервиса и качества работы с клиентами.
Однако для внесения изменений в договор ОСАГО в части водительского удостоверения Вам необходимо обратиться в наш ближайший офис.
Актуальную информацию о режиме работы, адресе офисов Вы можете узнать по телефону 8 (800) 700-77-07 (звонок по России бесплатный) или на сайте компании.
Сожалеем о доставленных неудобствах!

Дешево и удобно

Спасибо за оперативную консультацию, сотрудничество с кешбек-сервисами и конкурентную цену! В банках проходит эта страховка.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемый Григорий, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны обслуживанием.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

Хороший пример другим компаниям

Полностью устроило сотрудничество с данной компанией. С момента оформления страхового случая и до получения машины. Понравилось информационное сопровождение и со стороны вашей компании и со стороны Равта. Устранили скол на стекле по каско номер дст 0010358409.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве мало информации о самом страховом случае.
Уважаемая Ирина, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны урегулированием Вашего страхового события.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером на долгие годы.