Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

вопрос по КБМ

У меня возникли сомнения касательно КБМ и суммы (669,58 рублей), которую я внесла за изменения в договор страхования ОСАГО (вписала лицо, допущенное к управлению ТС). Как так получается, что у моего супруга КБМ 0.85 при стаже безаварийного вождения с 2002 года? Прошу проверить данное несоответствие. Номер полиса ХХХ-0123910887.

Уважаемая Марина, благодарим Вас за отзыв!

Укажите, пожалуйста, электронный адрес или направьте на почту: ekabinet@zettains.ru ваш запрос. Ответным письмом мы направим заявление для заполнения, на основании которого сможем проверить корректность КБМ. К заявлению также просим предоставить следующие документы:
1. Паспорт гражданина РФ страхователя;
2. Водительское удостоверение всех лиц допущенных к управлению;
3. Паспорт транспортного средства или Свидетельство о регистрации транспортного средства.

ООО «Зетта Страхование»

Полностью вернули деньги за лекарства

Я покупаю страховой полис в компании «Zetta» для поездок в Европу уже несколько лет. Пару раз приходилось обращаться в поездке на горячую линию, т.к. была температура и общее очень плохое самочувствие. Мне нашли очень хорошего доктора в клинике, которая назначила лекарства в том числе по рецепту. Лекарства я покупала за свои деньги, но при возвращении в Москву я обращалась в офис страховой компании, и все средства мне вернули.Все чеки и назначение врача я предоставила, конечно. В 2018 году нам даже прислали терапевта на дом — для меня и ребенка, и я также была очень довольна квалификацией доктора. Он помог нам обоим.
В дальнейшем я также собираюсь сотрудничать с компанией «Zetta».
Номер моего последнего полиса был TRV — 0010917392
Благодарю за отличную работу! Оставайтесь на таком же высоком уровне!

Уважаемая Елена, благодарим Вас за доверие!
Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании оставляет позитивные эмоции.
Надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов в будущем.

Благодарность!!!

Много лет пользуюсь страховыми услугами страховой компании «Зетта Страхование». В этом году через несколько дней после оформления полиса КАСКО произошел страховой случай. После обращение на горячую линию, мне были даны все подробные рекомендацию по дальнейшим шагам. Оперативно приехал эвакуатор, машина была доставлена на временную стояку. Через неделю, после оформления документов машина была эвакуирована в автосалон, где дожидалась ремонта.
Трудностей при взаимодействии с компанией и согласованием ремонта не возникло. Все было сделано максимально оперативно, четко и с должным профессионализмом.
В целом, доволен работой страховой компании, которая безоговорочно выполнила все обязательства по полису КАСКО без дополнительных трудностей, волокиты и проблем.

Оперативность решения вопросов, компетентность специалистов компании, четкое выполнение обязательств в соответствии с полисом страхования, полное урегулирование убытка.
Уважаемый Павел, благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы рекомендуете нашу компанию.

Полиса нет, оплату сняли

При продлении очередного периода сезонного использования, прошла оплата, а далее появилось окно, что произошла ошибка: обратитесь в офис компании. Это значит что продления не было? Или это значит, что у вас глюки на сайте? Или это значит, что вы больше не хотите видeть меня среди своих клиентов? Деньги назад так и не вернулись. ХХХ-0123425331.

Уважаемая Эльвина, сожалеем о доставленных неудобствах.
Договор ХХХ-0123425331 теперь отображается в разделе «Мои договоры» и доступен для скачивания в личном кабинете.
Так же на Ваш электронный адрес, направлена копия.

Если ты застрахован

Первый раз решил застраховать дом, мне настоятельно рекомендовали Зетту Страхование. Купил полис комбинированного страхования недвижимости Усадьба. В феврале случился пожар. Все началось с сарая, а потом и на основной дом перешло. Я раньше думал, что такое только в фильмах бывает. Независимый эксперт приехал через несколько дней и все сфотографировал. Потом я получил все необходимые документы из полиции и подал их в Зетту. Деньги пришли в течении двух недель. Выплатили больше 800 тыс. Спасибо!

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв!
Нам приятно слышать, что нашу компанию рекомендуют друзьям и знакомым.

Продление КАСКО

Нахожусь в командировке, на почту приходит «письмо счастья» — очередной платеж по каско, оплатите сегодня. Ребята, я вам очень благодарен, что вы разрешили мне 2мя платежами разбить 61 косарь, но можно об этом предупреждать хотябы за 2 недели, а не день в день! Ладно, деньги есть, всю процедуру прохожу в смартфоне, дохожу до оплаты – введите карту. Черт, сама карта у жены дома, у меня она привязана к телефону, а Apple Pay на сайте финансовой организации не настроен! Звоню жене, диктует данные – аллилуя, оплатил, чек пришел мгновенно! По скорости оформления документов на ремонт и сам ремонт к вам вопросов, стекло в пр.году сделали у официала Ауди за 1 день, но вот эти нюансы нужно доработать: уведомление о приближении платеже, настроить Apple Pay на сайте.

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета оценки.
Уважаемый Егор, благодарим за отзыв!
Обратная связь от наших клиентов помогает нам становится лучше.
Надеемся, в будущем, оправдывать Ваши ожидания на 100%.

полис не пришел

26 числа еще начал оформлять полис в Согласие, перебросило на ваш сайт. Вроде заполнил все необходимые поля, перешел на оплату. Все пучком, деньги ушли. В суете дел, забыл проверить ящик. А оказывается самого полиса то и нет ☹

Уважаемый Alex, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации.
Будем признательны, если Вы укажете Ваше полное ФИО и номер полиса.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

полис на мото

Приобрел мототранспортное средство категории «А», марка в перечне у вас Есть, но нет модели, Это что за скоринг такой интересный? Внесите пожалуйста в перечень: марка – SYМ, модель — LА15W (JОУRIDЕ 200I), вижу что тут вы быстро реагируете.

Уважаемый Денис, для добавления Вашего транспортного средства необходимо прикрепить скан/фото документов транспортного средства в личном кабинете. Так же Вы можете направить их на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

Выплата за сайдинг

Был ураган. Оторван сайдинг. Позвонила на горячую линию, на следующий день дом был осмотрен. Еще на следующий день я получила справку из администрации района о том, что был сильный ветер. 1 ноября была в филиале страховой, заполнила необходимые бумаги, 12 ноября пришла выплата – 5500 за сайдинг. Отлично! Не зря покупала полис. Всегда думала пусть лучше будет. Полиса № КСН-У-К 0010711854.

Уважаемая Катерина, благодарим Вас за высокую оценку!
Мы предоставляем услуги на высоком уровне, и нам приятно слышать позитивную обратную связь.

внесение изменений

У меня изменился адрес регистрации, пробовал через личный кабинет, внести изменения, но не получилось. Не уж то все так сложно? Помогите внести изменения. Полис ХХХ-0118799320

Уважаемый Леопольд, в соответствии с п. 1.10. Правил ОСАГО, утвержденных Положением Банка России от 19.09.2014 г. № 341-П, изменения в полис ОСАГО вносятся на основании заявления об изменении условий договора ОСАГО (далее – Заявление).
В личном кабинете, Вы можете найти шаблон Заявления. Мы так же направили его на ваш электронный адрес. Просим заполнить данный шаблон и вместе с подтверждающими документами прикрепить его в Личном кабинете в разделе «Обращения».