Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Пока что нравится

Столкновение произошло на улице Мира, напротив дома 89 в самом конце мая. Для оформления мы вызвали полицию. В Zetta я смог доехать только 17 июня. Был на Фрунзе, моим делом занималась Оксана. Все объяснила, заполнила бумаги, сфотографировала машину. Мне показалось все профессионально. Сразу можно было ехать в Рона-сервис. Я отогнал машину 20 июня, а уже 27 забрал. Оформил и каско и осаго тут впервые в декабре 2018 года. Никаких претензий не имею, скорее всего буду продлевать.

Уважаемый Александр, благодарим Вас за доверие!
Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании оставляет позитивные эмоции.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

Не возможно продлить полис

В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта ООО «Зетта Страхование» Вы можете заключить договор ОСАГО в виде электронного документа с иной страховой организацией. Для определения страховщика укажите номер ПТС (6 цифр) на следующей странице.
И это при пролонгации полиса, как же лояльность к собственным клиентам. Неделю продлить не можем, все время занят сервер? Или всю неделю полстраны пытается оформить полис в вашей СК. Не в Согазе, не в РЕСО проблем с продлением нет у приятелей узнавала, у вас сложности. Увы и ах. Где оформлять полис? Правильно в другой страховой компании.

Уважаемая Любовь, сожалеем о доставленных неудобствах!
Однако хотели бы пояснить, что РСА разработал механизм замещения страховой компании: при наличии угрозы нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта страховщика, при оформлении полиса онлайн, клиенту предлагается приобрести электронный полис ОСАГО на сайте другого страховщика.
Для оформления полиса Вы также можете обратиться в офис продаж Вашего региона с полным комплектом документов или повторить попытку оформления в личном кабинете позднее.

Отзыв счастливого клиента

Делать каско в следующем году буду только у вас! Хотя я и так уже здесь с 2017 года и по КАСКО и по ОСАГО. Пользовался вашими услугами 3 раза. В одном из последних на машине меняли фару. Мне ее разбили около моего же дома 27 мая. Офис страховой находится прямо в моей дворе, я туда зашел, Виктория (сотрудник компании) вышла осмотрела и сказала, что можно без гаи обойтись. Сразу оформила меня и выдала направление в Авто-Белогорье. Я с ним созвонился, приехал туда, они заказали фонарь и через 2 дня позвонили, говорят « приезжайте, фонарь пришел». В понедельник обратился, а в четверг уже все сделали. Претензий нет, пожелание держать так как делаете!

Уважаемый Юрий, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв!
Мы делаем все возможное для того, чтобы наши Клиенты возвращались за покупкой полиса.
Желаем Вам безаварийной езды!

ООО «Зетта Страхование»

Пенза.Заменили стекло без обращения в офис

24 сентября разбилось лобовое стекло моего автомобиля Гранта.Я позвонил по общему телефону указанному на моем полисе каско ДСТ-0010144894.Сотрудники предложили сразу проехать на стоа ООО Добрый Сервис в г.Пензе.Там вежливые сотрудники помогли составить документы и через несколько дней заменили стекло.Всем доволен!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора запрошенные данные.
Уважаемый Валерий Николаевич!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны процессом урегулирования убытка.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!

ООО «Зетта Страхование»

Доволен быстрым оформлением страхового случая и ремонтом

Мой автомобиль Тойота Прадо застрахован по полису каско ДСТ- 0010134616.02.10.2019 попал в ДТП.На следующей день пришел в офис филиала страховой компании в Пензе, где сразу у меня приняли документы, оформили заявление и выдали направление на ремонт в ООО Пенза-Авто.Ремонт был согласован страховой компанией в кратчайшие сроки, дилер очень быстро и качественно произвел ремонт!!! 21 октября я уже забрал автомобиль с ремонта!!! Очень рекомендую страховую компанию!!! Отдельное спасибо Старостиной Елене за быстрое оформление документов!!!

Уважаемый Александр Геннадьевич!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Один из наших приоритетов – это высокая скорость обслуживания клиентов Поэтому нам особенно приятно, что вы отметили кратчайший срок, в течение которого мы смогли рассмотреть Ваш случай.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем Вам безопасной дороги!

ООО «Зетта Страхование»

Отзыв о работе страховой компании «Зетта-страхование»

Я покупала автомобиль в кредит и оформляла в связи с этим полис КАСКО в компании «Зетта-страхование» (договор ДСТ-0004468783). Через месяц после покупки случилась авария, ущерб от которой составил около 600000 рублей. Было лето, машина в семье одна, и конечно же я была заинтересована в скорейшем ремонте автомобиля.
Страховая компания не подвела – я получила полностью отремонтированную у дилера машину через месяц после ДТП. Из суммы ущерба нетрудно понять какое количество запчастей требовалось согласовать с дилером, дождаться их поступления (автомобиль Санта-Фе корейской сборки) и отремонтировать машину. В течение всего этого времени сотрудники компании «Зета-страхование» как в представительстве в моем городе, так и в московском офисе были на связи. Пока шли согласования, мне звонили и сообщали об этапах прохождении документов, объясняли дальнейшие действия, отвечали на вопросы и по-человечески поддерживали. Все сотрудники компании, с которыми я общалась, были доброжелательны и искренне заинтересованы в результате.
Я была по-хорошему удивлена такой работой страховой компании. Я благодарю компанию «Зетта-страхование» — ее владельцев и сотрудников за честное, ответственное и надежное партнерство и желаю удачного бизнеса.

Уважаемый Клиент, мы очень рады, что Вы остались довольны оказанными услугами. Спасибо за положительный отзыв! Мы постараемся и впредь соответствовать и превосходить Ваши ожидания. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем безаварийной езды!

Работа сотрудников

К работе компании с точки зрения права, претензий нет, не считать того, что была потеряна квитанция об оплате страховки.
Но сотрудники хамят, изящно, вежливо, во вкусом.
В спорных ситуациях, не менее изящно, приторговывают извинениями: «если мы принесем свои извинения, то Вы...»
Ну и если Вы решите перейти в другую компанию, они постараются испортить вам историю.
За 12 лет страхования — это самое неприятное обслуживание.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Клиент, наша компания стремится не только предоставлять выгодные страховые продукты, но и обеспечивать качественный клиентский сервис. Описанное поведение сотрудников недопустимо.
Пожалуйста, сообщите нам номер вашего полиса, дату обращения и имя сотрудника, с которым Вы общались.
Мы обязательно разберемся в описанной Вами ситуации.

Отзыв клиента.

Предлагают Каско на хороших условиях, приходишь в офис условия совершенно другие. Сделали мне договор заранее под предлогом экономии моего времени. Обговаривали одни условия, по факту другие. На вопрос почему так, молчат с растерянным лицом. Хорошо что не передал деньги. Поют красиво, а по факту только вымогают деньги и рассказывают про народную любовь и рейтинги. Компания шлак.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
Уважаемый Михаил,
Мы благодарим Вас за отзыв и сотрудничество с нашей компанией. Страховой продукт, о котором идет речь в отзыве, относится к добровольному виду страхования, где страховщик вправе применять разработанные им страховые тарифы, определяющие премию, взимаемую с единицы страховой суммы, с учетом объекта страхования и характера страхового риска. Мы готовы заключить с Вами договор страхования на новый срок, со скидкой 20% к премии предыдущего года, страховая же сумма будет уменьшена с учетом текущего износа ТС за период страхования.
Сотрудники отдела продаж по телефону уведомили Вас о принятом решении – максимально низкой страховой сумме при пролонгации полиса.
К сожалению, в настоящее время мы не готовы принять на страхование Ваш автомобиль на указанных Вами условиях – оставить страховую сумму на Ваш автомобиль прежней, несмотря на то, что имеется износ ТС, полученный за период страхования.
Сожалеем о доставленных неудобствах.

Оплата онлайн

Впервые оплачиваю полис ОСАГО через ссылку, которую мне на почту прислал сотрудник страховой. Все очень быстро и без проблем. Спасибо.

Быстро, без проблем.
Уважаемая Елена, благодарим Вас за позитивный отзыв!
Мы стараемся сделать наши услуги максимально удобными, и мы очень рады, что вы остались доволны нашим сервисом.
Надеемся на наше долгосрочное сотрудничество.

Устраивает

Привлекла цена, стоимость полиса каско получилась накругло 25 тысяч на киа рио. Был в офисе на Багратионовском 31 мая. Надо было заменить лобовик и подчинить левый порог. Хоть и произошло это в разное время, я подумал, что смогу сразу по двум страховым случаям обратиться. Порог я конечно же оформил у гайцов, а для лобового не обращался, мне еще при заключении полиса сказали никаких доп документов не надо.  На Багратионовской я провел около часа, куратором моим была Мельникова Галина. Направление в Легат сразу же получил. На следующий день туда примчал. Там все без задержек и волокиты. Доволен результатом. ДСТ-0010137657

Уважаемый Руслан, благодарим Вас за выбор ООО “Зетта Страхование”!
Мы делаем все возможное для того, чтобы наши Клиенты чувствовали себя комфортно при урегулировании страхового события.
Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.