Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Отлично

Банальная ситуация – поцарапала дверь. Заявление подавала в Рольфе. Согласование заняло 10 дней. Потом уже мастера связались и я оставила машину на ремонт. Качеством ремонта довольна. Рекомендую!

Уважаемая Анна, спасибо за высокую оценку!
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны обслуживанием.
Будем признательны, если Вы ответили на вопрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

полис ипотечного страхования

Покупала через сайт, деньги с карты ушли. Полис так и не пришел на мою почту. Написала через обратную связь на вашем сайте час назад, его номер 481560. Вышлите полис или верните деньги.

Уважаемая Елена, сожалеем о доставленных неудобствах!
В настоящий момент договор направлен на указанную Вами при оформлении электронную почту.
Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы и повысите нам оценки. Оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

ООО «Зетта Страхование»

Как вписать второго водителя?!

Полис 0168499482 купил через личный кабинет 14 апреля. Сейчас хочу внести второго водителя с меньшим кбм. Но выходит ошибка при совершение оплаты по карте.

Уважаемый Игорь, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что в настоящий момент договор ОСАГО с включенным новым водителем направлен на указанную Вами при оформлении электронную почту, а также размещен в личном кабинете в разделе «Мои договоры».
Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы и повысите нам оценки. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

Отзыв о работе Зетты

Хотелось бы быть безаварийным водителем, но не всегда происходит то что хотелось бы. При заезде на паркинг задел бампер. Справки из гибдд были не нужны, только эксперт делал оценку и там уже все со станцией согласовали. Каско 1000423134. Мне надо было только приехать на машине и оставить ее. Быстро, легко, удобно – это если вкратце.

Уважаемый Михаил, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
Будем всегда рады нашему сотрудничеству!

ООО «Зетта Страхование»

Лучше быть здоровым, но если что есть Зетта

Я обращалась в Зетту на Багратионовской после коронавирусной инфекции и воспаления легких. Быстро урегулировали, а если точнее, то 14 дней и деньги были на счете. А вообще всем здоровья и хорошего настроения!

Уважаемая Светлана, благодарим Вас за обратную связь!
Мы рады, что Вы остались довольны урегулирования страхового события.
Желаем Вам здоровья и благополучия!

Нормальная контора

Габариная машина задела на стоянке. Видимо водитель даже не заметил и уехал себе приспокойно. А мне вот ремонтируй крыло и бампер. По звонку в 112 доброжелаьельный наряд сразу прибыл. В офисе Зетты обстановка приветливая и домашняя. Никто не ругался и не толкался. Запчасти ждал 3 недели. Дальше был ремонт. Молодцы что так работаете. Мой полис дст0010486072

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемый Валерий, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны обслуживанием.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

Незаконно подняли КБМ

Пару лет назад попал в ДТП. Суд признал меня НЕВИНОВНЫМ, однако по какой-то причине в страховой подняли КБМ из-за этого дтп. Номер страхового полиса — PPP5043814818

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на отзыв.
Уважаемый Александр, благодарим Вас за отзыв!
По результатам рассмотрения сообщаем, что оснований для отзыва информации о произведенной страховой выплаты из автоматической информационной систему РСА (далее по тексту – АИС РСА) не имеется в силу следующего.
Общий порядок возмещения вреда, действительно, основывается на наличии виновности причинителя вреда (п. 1 ст. 1064 ГК РФ). Однако, законом предусмотрено возмещение вреда и при отсутствии вины причинителя вреда.
В частности, полностью потерпевшему возмещается вред, причиненный источником повышенной опасности их владельцами (п.1079 ГК РФ) вне зависимости от наличия/отсутствия виновности в действиях последних. К источникам повышенной опасности относятся и транспортные средства.
В 2018 г. произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля, гражданская ответственность которого была застрахована в ООО «Зетта Страхование», в результате которого пешеход получил телесные повреждения. На момент ДТП транспортным средством управляли Вы.
Поскольку Ваша гражданская ответственность при управлении ТС (источником повышенной опасности) на момент ДТП была застрахована ООО «Зетта Страхование», Страховщиком по заявлению потерпевшого (пешехода) была осуществлена страховая выплата, а информация о страховом возмещении была передана в АИС РСА. В соответствии с законодательством, осуществление страхового возмещения за период страхования привело к изменению Вашего КБМ.

ООО «Зетта Страхование»

Был ремонт по полису каско

Номер — дст-1000595390. Понравилось как прошел оформления в компании. Очереди нет, быстро (мах 20 минут заняло), вежливо и понятно. Вышел с направлением на руках. На станции не понравилось, что информируют коряво. Мол сначала записываешься, потом приезжаешь. Так я и сделал, но пришлось перезаписываться, потому что запчати еще не пришли. Была небольшая путаница. Но все решили мирным путем.  По качеству ремонта претензий нет, сделано хорошо.

Уважаемый Юрий, благодарим Вас за обратную связь!
Она очень важна для нас, поскольку позволит нам своевременно принять все необходимые меры для улучшения сервиса и качества работы с клиентами.
Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Ваши замечания работы СТОА будут переданы руководству.
Надеемся в будущем оправдывать Ваши ожидания на 100%.

ООО «Зетта Страхование»

Не работает пересчет суммы полиса с учетом скидки за оформление на сайте и промокода

При оформлении страховки на сайте, не происходит пересчет суммы с учетом скидки ха электронное оформление и промокодов

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отсутствуют запрошенные данные.
Уважаемый Дмитрий, нам искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление об обслуживании в нашей компании!
Для проведения детальной проверки просим Вас указать Ваше полное ФИО, дату рождения, номер Вашего полиса, заключенного в нашей компании (при наличии), а также сообщите дату и время оформления полиса и скриншот ошибки. Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием в тексте сути обращения и ссылки на данный отзыв.

Ремонт после ДТП

У-720-02172482/20
После произошедшего ДТП обратилась в страховую компанию. Уже на следующий день сообщили, что направление на ремонт готово, а через неделю согласовали акт скрытых повреждений.
Сотрудники страховой компании всегда готовы проконсультировать и помочь в решении возникших проблем.
Спасибо за оперативность и профессионализм.

Да.
Уважаемая Елена Николаевна, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
Будем всегда рады нашему сотрудничеству!