Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Страховка которая не пригодилась

Оставила обращение у вас на сайте и одновременно пишу тут, чтобы те, кто попал в подобную ситуацию видели как развиваются события (наслышана, что деньги за туры: билеты, букинг, страховки  не возвразщают). Хочу расторгнуть договор страхования, который у меня был для путешествия в Грузию с 12/06 по 25/06. Ждала до последнего, но рейсы так и не запустили. Все путешествие накрылось медным тазом. Надеюсь, хоть деньги за полис можно вернуть или перенести даты. Полис TRV-1000333181.

Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
На Ваш электронный адрес, который вы указали при оформлении полиса, был направлен шаблон заявления.
Просим заполнить данный шаблон и вместе с подтверждающими документами направить его на адрес электронной почты: RASTOR@zettains.ru
Подтверждающие документы:
— Паспорт страхователя;
— Полис.

исчез полис

Добрый день, бардачком прихлопнул полюс ОСАГО и он порвался, зашел распечатать через личный кабинет, а его там нет

Уважаемый Sergey, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации. Будем признательны, если Вы укажете номер полиса. Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

полис антикорона

На сайте оформляю полис антикорона, семейную. Сыну 17 лет, не могу включить его в полис. И отдельный полис ему оформить так же не могу, так как пишет что это ребенок. Как же быть? Очень хочется страховку именно у вас, условия лучше чем в других страховых. Оставил заявку утром по телефону, обещали перезвонить – уже вечереет.  Помогите, надеюсь вам еще нужны клиенты.

Уважаемый Автор отзыва, мы проводим проверку по Вашей ситуации.
Так же просим, указать Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами для дальнейшего урегулирования вопроса. Вы можете направить нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

ускорить после продажи машины

Продал машину, в офис ехать не хочу за расторжением договора, оставил заявку в вашем контакт центре – посмотрим как работает компания которая в топе в народном рейтинге.

Уважаемый Александр, расторгнуть договор не обращаясь в офис возможно. Просим на адрес электронной почты RASTOR@zettains.ru направить заявление в свободной форме на расторжение или указать адрес электронной почты куда мы можем направить шаблон. К заявлению приложить следующие документы:
— Паспорт страхователя;
— Полис;
— Паспорт транспортного средства с отметкой о снятии с учёта автомобиля или договор купли –продажи.
— Реквизиты

Отзыв о zetta

Авто у меня кредитное, банк ВТБ без каско и осаго не одобрил был. В салоне было много страховых. Привлекла цена + условия у Зетта Страхования. В феврале первый раз опробовал страховку. От колес Камаза вылетела щебенка и мне в стекло. Было ощущение, что на лобовике у меня поселился паук. Позвонил на горячую линию, меня сразу направили в РАВТ. Они заказали стекло, честно говоря думал что это будет быстрее. Пришлось подождать около 3х недель. Замену сделали за сутки. Хотелось бы больше без страховых случаев, но это как получится. Ну и вы уже если чего не подкачайте.

Уважаемый Николай, благодарим Вас за выбор ООО “Зетта Страхование”!
Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был оперативно решен.
Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

расторжение ОСАГО

Продал авто, хочу расторгнуть ОСАГО. Звонил на горячую линию, вроде как зарегистрировали. Но решил здесь еще написать, чтобы было быстрее. Доки все отправил на RASTOR@zettains.ru
Номер ХХХ-0101208077.

Уважаемый Денис, благодарим Вас за предоставленные документы. Мы проводим проверку по Вашей ситуации и вернемся с подробным ответом по ее итогу.

ООО «Зетта Страхование»

при продлении полиса произошла ошибка

Продлевал осаго через личный кабинет, во вкладке информация о собственнике, не верно указана дата выдачи водительского удостоверения.
Верно 21.05.2013. Как изменить? Почему я не могу сделать это сразу самостоятельно в личном кабинете? Не удивлюсь, если еще придется из-за этого ехать в офис – это будет вообще ахтунг. Текущий полис ХХХ-0086879306

Уважаемый Сергей, в соответствии с п. 1.10. Правил ОСАГО, утвержденных Положением Банка России от 19.09.2014 г. № 341-П, изменения в полис ОСАГО вносятся на основании заявления об изменении условий договора ОСАГО (далее – Заявление). На Ваш электронный адрес был направлен шаблон заявления. Просим заполнить данный шаблон и вместе с подтверждающими документами прикрепить его в Личном кабинете в разделе «Обращения».

Просто отзыв

Уже много лет в этой компании страхуюсь по ОСАГО и КАСКО — проблем никогда не возникало, все оперативно, спокойно и грамотно. Были и страховые случаи — по Каско денег принципиально не хотел получать — сделали ремонт автомобиля, по ОСАГО — полученной выплаты хватило на нормальный ремонт практически в копейку.

Оперативность, отношение сотрудников в постоянным клиентам
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемый Михаил, благодарим Вас за доверие!
Нам приятно слышать, что Вы довольны качеством обслуживания.
Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах.

Благодарность

У нас на районе многие пользуются услугами вашей страховой компании. Вот и у нас была застрахована корова. Случилось несчастье и она умерла. Не прошло и 10 дней, как нам выплатили деньги. Мы добавили и купили новую. Это наш источник дохода – молоко. Поэтому это важно. Новую тоже у вас застраховали и в вестнике благодарность разместили. № жив-0010171141

Уважаемый Юрий Петрович, благодарим Вас за отзыв!
Мы предоставляем услуги на высоком уровне, и нам приятно слышать позитивную обратную связь.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

Оплата полисов

Отличная программа

Оплачивать замечательно
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемая Антонина, благодарим Вас за высокую оценку!
Будем признательны, если Вы поделитесь с нами деталями: о каком виде страхования идет речь, что именно Вам понравилось.