Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Страхование недвижимости

Уже 4 года как делаю страховку Усадьба. В прошлом году она пригодилась. Был ветер порывистый и снесло шифер на доме. Рядом живет мой агент, я ей сообщил, она сказала, что делать дальше. С момента подачи заявления прошла неделя и деньги были на счету. Я здесь кстати еще и ОСАГО делаю 5ый год подряд.

Уважаемый Виктор Аркадьевич, благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы являетесь нашим Клиентом на протяжении многих лет.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

не могу распечатать полис

Оформил полис осаго через личный кабинет на сайте, но он не пришел на мою почту. Деньги с карты списались. ххх 0125520866 – вышлете мне полис

Уважаемый Клиент, будем признательны, если Вы укажете электронный адрес, который Вы указывали ли оформлении договора ОСАГО. Вы можете это сделать в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

продление осаго

В личном кабинете по договору XXX0105798678 нет кнопки «внести изменения», просьба помочь разобраться в данной ситуации как можно быстрее.

Уважаемый Дмитрий, на текущий момент внесение изменений возможно, технических проблем не выявлено.
Для внесение изменений в Ваш действующий договор ОСАГО необходимо в личном кабинете страхователя зайти в раздел «Мои договоры», затем справа от полиса ОСАГО, в который необходимо внести изменения, выбрать кнопку «Редактирование» (выглядит как карандаш). После нажатия данной кнопки Вы сможете выбрать, какие именно изменения Вы желаете внести.
Если Вы остались довольны качеством клиентского сервиса, просим указать оценку в комментариях к данному отзыву.

куда делся полис

Был оплачен страховой полис № XXX-0125074839. До сегодняшнего дня полис был отражен в личном кабинете. А сегодня там уже ничего нет. Никаких оповещений не приходило. Прошу разъяснить в чем дело. Может где ошибка в заполнении? Хотя все было проверено.

Уважаемый Клиент, на текущий момент, полис № XXX-0125074839 отображается в разделе «Мои договоры» и доступен для скачивания. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Урегулирование по КАСКО

У меня обращения 1 раз в год по ЛКП без всяких справок. Поэтому когда я в марте увидел царапину на крыле, сразу примчал на Ленина 90. Там все быстро: сфотографировали, подписали документы. Уже через неделю мне пришла выплата. Я начал страховаться по ОСАГО с 2013 года, а вот КАСКО только с 2018 года. Пока не разочаровался. Полис — ДСТ-1000109129. Еще делаю страховку антиклещ. Всем рекомендую Зетту.

Уважаемый Сергей, благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы рекомендуете нашу компанию.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

чек для Банка

Делал страховку для ипотеки на сайте, уж больно вас везде рекомендуют. И действительно цена самая выгодная. Я купил. Довольный отправил в Сбер. Но там не приняли, попросили предоставить чек об оплате. Но вот он как раз и не пришел на почту. А почему?

Уважаемый Клиент, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации. Будем признательны, если Вы укажете номер полиса и адрес электронной почты. Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

Нарушение срока страховой выплаты

Являюсь вашим клиентом по договору Осаго. Номер полиса XXX-0113757474
02.05.2020 года произошло ДТП, не по моей вине.
13.05.2020 в вашу компанию в городе Новосибирск, по адресу Зыряновская ,119 было подано заявление со всеми необходимыми документами.
15.05.2020 был предоставлен автомобиль на осмотр вашему агенту.
Сроки уже давно вышли, т.к. сегодня 12.06.2020, выплаты страхового возмещения так и не поступило
Неоднократно обращалась по номеру вашей горячей линии 8-800-700-77-07, где мне не предоставили никакой информации по статусу дела, хотя обещали что передадут информацию и перезвонят. Готовим претензию
Хотелось бы разобраться в данной ситуации!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемый Клиент, мы проводим проверку по Вашей ситуации и вернемся с подробным ответом по ее итогу.

Страховка которая не пригодилась

Оставила обращение у вас на сайте и одновременно пишу тут, чтобы те, кто попал в подобную ситуацию видели как развиваются события (наслышана, что деньги за туры: билеты, букинг, страховки  не возвразщают). Хочу расторгнуть договор страхования, который у меня был для путешествия в Грузию с 12/06 по 25/06. Ждала до последнего, но рейсы так и не запустили. Все путешествие накрылось медным тазом. Надеюсь, хоть деньги за полис можно вернуть или перенести даты. Полис TRV-1000333181.

Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
На Ваш электронный адрес, который вы указали при оформлении полиса, был направлен шаблон заявления.
Просим заполнить данный шаблон и вместе с подтверждающими документами направить его на адрес электронной почты: RASTOR@zettains.ru
Подтверждающие документы:
— Паспорт страхователя;
— Полис.

исчез полис

Добрый день, бардачком прихлопнул полюс ОСАГО и он порвался, зашел распечатать через личный кабинет, а его там нет

Уважаемый Sergey, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации. Будем признательны, если Вы укажете номер полиса. Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

полис антикорона

На сайте оформляю полис антикорона, семейную. Сыну 17 лет, не могу включить его в полис. И отдельный полис ему оформить так же не могу, так как пишет что это ребенок. Как же быть? Очень хочется страховку именно у вас, условия лучше чем в других страховых. Оставил заявку утром по телефону, обещали перезвонить – уже вечереет.  Помогите, надеюсь вам еще нужны клиенты.

Уважаемый Автор отзыва, мы проводим проверку по Вашей ситуации.
Так же просим, указать Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами для дальнейшего урегулирования вопроса. Вы можете направить нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.