Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Вписать водителя

Добрый день помогите пожалуйста вписать водителя Колесников Александр Юрьевич 08.08.1987 г.р. вод удостоверение 6122 588819 стаж с 2007 года. в полис XXX 0080695344 Страхователь Гурули Сергей Борисович. Страховал у агента, теперь его нет. не знаю данных от личного кабинета. Ближайший офис очень далеко

Уважаемый Сергей, внести изменения в электронный полис ОСАГО Вы можете самостоятельно, воспользовавшись личным кабинетом.

Получить доступ в личный кабинет Страхователя можно получить путем регистрации учетной записи на официальном сайте Страховщика www.zettains.ru. Пароль для доступа в личный кабинет направляется клиенту на номер телефона (или на адрес электронной почты), указанный при регистрации.

Обращаем внимание, что при заполнении полей в процессе регистрации в личном кабинете номер договора, заключенного с Компанией, необходимо указывать обязательно русскими буквами, между буквами и цифрами проставив дефис.

Для внесения изменений в полис ОСАГО необходимо зайти в раздел «Мои договоры», справа от полиса ОСАГО, в который необходимо внести изменения, находится кнопка «Редактирование» (выглядит как карандаш). После нажатия данной кнопки Вы сможете выбрать, какие именно изменения Вы желаете внести (для добавления лица, допущенного к управлению ТС: раздел «Водители» à «Добавить др. лицо»).

В случае возникновения вопросов при использовании личного кабинета Вы всегда можете обратиться по телефону горячей линии 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный) и оставить заявку, изложив суть обращения. После чего специалисты из службы клиентской поддержки свяжутся с Вами.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

добрый день
полис оплачен чек пришел, полиса нет
Уведомление об оплате заказа 1F6509F17FBA4003A073F974DC5179DE

02.09.2019 06:59
№ авт.: KKT000541
ККТ для интернет
№ Наименование Цена за ед. Кол. Сумма

1. Оплата страховой премии по договору страхования ХХХ-0094885445 7 896,27 1 7 896,27
Услуга

№ ФД: 55301
№ ФН: 9289000100243660
ФПД: 3522314991
Версия ФФД: 1.05

Администратор: Автор оставил новый отзыв с более высокой оценкой http://www.asn-news.ru/rating/54408
Уважаемый Павел, благодарим Вас за обратную связь!
По результатам проведенной проверки сообщаем Вам, что оформленный полис ОСАГО ХХХ № 0094885445 от 02.09.2019 г. был сегодня направлен Вам на электронную почту
Сожалеем о доставленных неудобствах.

доволен

Заключил договор ОСАГО и КАСКО в марте этого года. По цене мне больше всего подходило. 11 апреля этого года я проехал на красный свет на Рабоче-Крестьянской, ну и столкнулся с другой машиной. Сам виноват, что поделать, торопился. Вызвали наряд полиции. Документ от них получил в течении дня. На следующий день зарегистрировал случай в страховой компании. Очень доброжелательные сотрудники, Олег мне все подробно рассказал, что делать и куда я могу ехать на ремонт. В сервисе, заказали запчасти, я не торопился никуда, время было. Результатом доволен.

Уважаемый Сергей, благодарим за выбор ООО “Зетта Страхования”!
Нам приятно слышать позитивную обратную связь о работе нашей компании и наших сотрудников.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

дст0009556069

Моя дочь оставила машину у работы, по возвращению увидела, что повреждена дверь и притерт порог. Далее получили справку из органов и вместе приехали в отделение Зетта Страхование на Тверитина. Сотрудник отдела урегулирования убытков быстро справился со своей работой, заполнил все необходимые бумаги и уже через полчаса мы уехали. Через пару дней, мне позвонили и сказали, что все согласовано, я могу ехать в уралавто. Там мне сказали, что дверь лучше заменить, пришлось какое-то время подождать пока она придет. Сами работы заняли дней 6, на сколько я помню. 27 мая получил машину.

Уважаемый Владимир, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв!
Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был оперативно решен, и Вы остались довольны результатом.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

ООО «Зетта Страхование»

Покраска и замена капота по каско

Повредил капот из-за того, что был дождь, темно и я попал в  небольшое дтп. Как сейчас помню, гаи ждал я часа 3, это было самое большое разочарование. В Zetta я сразу заявил о случившемся. С ними достаточно легко и комфортно работать: приехал  я в агентство на Фурманова, подал все документы и считай можно ехать в ремонт. Машину я оставил в Динамике Хендай и уехал заграницу. Приехал уже все было готово. Немного смутило меня то, что помимо покраски, мне заменили капот. Говорят там трещина была… Zetta согласовала, моего присутствия не потребовалось. Но я не видел никакой трещины. Может это произошло уже в процессе того как его снимали.
ДСТ-0008424784

Уважаемый Олег, благодарим Вас за теплые слова!
Предоставление услуг на высоком уровне, является нашей приоритетной задачей.
Надеемся в будущем оправдывать Ваши ожидания на 100%.

Не отдают деньги

не отдают деньги после перерасчета стоимости осаго!!!1

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наше обращение.
Уважаемый Клиент, будем признательны, если Вы укажете номер полиса для того, чтобы мы смогли провести проверку по Вашей ситуации.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.
ООО «Зетта Страхование»

Перелом не соответствует критериям для выплат)))Это как?

В апреле месяце 2019 повторно страховал свой авто и страховой агент навязала страховку от несчастного случая.В мае ломаю кисть, сижу месяц на больничном, потом ещё месяц на работе работодатель по рекомендации врачей предоставляет лёгкий труд так как травма давала о себе знать.Вспомнив что у меня есть страховка Zetta Несчастный случай обращаюсь к ним, предоставил все документы написал заявление.
Через месяц получил ответ:
Телесное повреждение, полученное Вами, не соответствует критериям, предусмотренным в таблице размеров страховой выплаты, в связи с чем, у Страховщика не имеется правовых оснований для осуществления страховой выплаты по вашему заявлению.
Полис СНБ-ЭП-К-1000089429
Получилось что не счастный случай оказался конкретно несчастным ток в выборе страховой компании, и это я ещё легко отделался, теперь я представляю не дай бог попасть в аварию и обратиться к ним по ОСАГО.
Ни за что больше не куплю ни один продукт Zetta, и постараюсь на все 200% отработать на рекламу данной компании!!!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку компания действовала в рамках условий договора страхования.
Уважаемый Виталий, спасибо за отзыв!
По изложенным Вами данным мы провели проверку, по результатам которой хотим пояснить следующее: решение о страховой выплате и ее размере по Вашему договору принимается с применением «Таблицы В» в Правилах страхования от несчастных случаев и болезней от 02.02.2015 г. строго по перечню повреждений, перечисленных в данной таблице. При этом информация о телесных повреждениях принимается на основании медицинских документов, предоставленных Страхователем.
В связи с тем, что повреждение, полученное Вами, отсутствует в таблице размеров страховой выплаты (Таблица В), Вам было отказано в осуществлении страховой выплаты.
Сожалеем и надеемся на Ваше понимание.

Очень даже

Нравится мне в этой страховой внимательный персонал. Всегда звонят и спрашивают как прошел ремонт, все ли устроило по качеству и общению со стоа. Предлагают оставить отзыв. Я обращался в прошлом году и все забывал. Была у меня проблема с лобовым стеклом, пошла трещина во всю длину. В филиал страховой я не приезжал, у меня было удаленное урегулирование страхового случая. Позвонил и мне сразу сказали куда поехать. А в стоа уже заполнил все бумажки и они сами с Зеттой все решили. Сама замена заняла несколько часов. Каско ДСТ-0008442317.

Уважаемый Сергей, благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы успешно воспользовались удаленным урегулирование страхового случая.
Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

каско №0009557394

В офисе у Зетты для подачи документов я потратила минут 40, был еще один человек впереди меня. Вечером этого же дня мне пришло смс с информацией о том, что я могу забрать направление на ремонт и отправиться в техцентр кузовного ремонта. И на утро поехала в Зетту за направлением на ремонт. После его получения, отправилась в техцентр. В сервисе осмотрели машину и заказали запчасти, с которыми была небольшая заминка с доставкой. Повреждены были: бампер, накладка на него и система выхлопных газов. Так вот при доставке все нужные запчасти пришли, кроме глушака… пришла только первая его часть, вторую пришлось ждать. Это был единственный минус. После доставки второй части глушака отремонтировали машину за 1 день. В целом было комфортно, так как всегда звонили и обо всем оповещали. Зетта меня устраивает на текущий момент. Ремонтом осталась довольна.

Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за высокую оценку!
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей компании и у наших партнеров.
Надеемся в будущем оправдывать Ваши ожидания на 100%.

Не правильное оформление полиса

Оформила на сайте полис. Оплатила. Получила его на почту.
В полисе имена и фамилии указаны русскими буквами, нужно латинскими. Отсутствуют номера паспортов. Две критичные ошибки. При попытке исправить, выяснилось, что это возможно только через Расторжение и возврат денег. Жалко потерянное время.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. нарушений со стороны компании нет.
Уважаемая Валерия, благодарим за отзыв!

При оформлении полиса на нашем сайте Клиенты самостоятельно заполняют данные фамилии и имени буквами того алфавита, который необходим и при обнаружении неточности всегда имеют возможность внести изменения до момента перехода к оплате полиса.

Данные паспорта являются обязательными только при оплате страховой премии более 15000 рублей. В Вашем же случае премия составила менее указанной суммы.

Ваш полис оформлен должным образом, в соответствии с требованиями законодательства и теми данными, которые Вы указали.

В настоящее время требуемые изменения внесены в договор, имена и фамилии указаны на английском языке, полис направлен на электронный адрес, указанный при оформлении.

Если по каким то причинам полис не дошел до Вас, просим сообщить нам об этом в комментариях к данному отзыву или на адрес customer@zettains.ru.

Желаем Вам приятного путешествия!