Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Ужасное отношение к агентам

Являюсь агентом данной компании. 04.06 была заявка на предоставление справки 2ндфл, до сих пор нет ответа. Если так построена работа с агентами, то боюсь представить что с клиентами

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Уважаемая Елена, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации.
Будем признательны, если Вы укажете полное ФИО, электронный адрес, на который Вы обращались для получения справки, а также дату и время обращения.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

ООО «Зетта Страхование»

Затягивают сроки по страховому случаю!

Добрый день! 03.06.2020 подал документы по страховому случаю, однако до настоящего времени не принято решение по заявлению, прошу вас разобраться? Номер полиса ХХХ 0119512839.

Уважаемый Максим, благодарим Вас за отзыв!

Мы хотели бы пояснить сложившуюся ситуацию: в соответствии с п. 4.22. Правил, Страховщик обязан рассмотреть заявление потерпевшего о прямом возмещении убытков, предусмотренные пунктами 3.10, 4.1, 4.2, 4.4 — 4.7 и 4.13 Правил ОСАГО документы, составить акт о страховом случае и произвести страховую выплату, в течение 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней, с даты их получения.

Согласно п. 4.13 Правил ОСАГО при причинении вреда имуществу потерпевшего кроме документов, предусмотренных пунктом 3.10 Правил ОСАГО, потерпевший представляет Страховщику, в т.ч. заключение независимой экспертизы (оценки) о размере причиненного вреда.

Поскольку заявление было подано 02.06.2020 г., а заключение о размере причиненного вреда было предоставлено в страховую компанию 05.06.2020 г., акт о страховом случае должен быть составлен, а страховая выплата произведена не позднее 26.06.2020 г. Фактически же акт о страховом случае был составлен сегодня 25.06.2020 г., перечисление страховой выплаты осуществлено также сегодня.

Таким образом, в действиях сотрудников урегулирования убытков нет нарушения установленного действующим законодательством РФ срока рассмотрения Вашего заявления.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

плохо

Через е-гарант делал два полиса. На почту так и не получил. Просьба срочно выслать! № 0125945915, 0125945168

Уважаемый Дмитрий, будем признательны, если Вы укажете электронный адрес. Вы можете это сделать в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

ООО «Зетта Страхование»

после внесения изменений не вижу ОСАГО

Хотела внести изменения в полис, вписать нового водителя. Так и сделала. Новый полис пришел мне на электронку. Я потом решила проверить в личном кабинете, а его там нет. Значит ли это что все ок? ХХХ-0125912253

Уважаемая Ира, Ваш полис отображаются в разделе «Мои договоры».
Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вы считаете, что Ваш вопрос был оперативно решен, просьба поставить оценку. Ее вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

ООО «Зетта Страхование»

не верные данные в договоре

Уважаемые оформила полис по ипотеке Сбербанка, он-лайн, номер СЗК-СБ-8000066168. В полисе не праваильно подтянулось ФИО. Можно как-то в экстренном режиме исправить и направить мне новый договор на эл. почту?

Уважаемый Клиент, просьба указать полное корректное ФИО и адрес электронной почты. Вы можете это сделать в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

каско

Оформил договор каско через агента, впервые делал. Решил для своего спокойствия завести личный кабинет на вашем сайте. Но вот этот договор там не отображается. Почему его нет? Может полис фиктивный? Номер дст-н-1000434460

Уважаемый Андрей, полис страхования дст-н-1000434460 действителен. Теперь он отображается в разделе «Мои договоры» и доступен для скачивания. Приносим извинения за доставленные неудобства.

не вижу полиса

Продлил осаго еще аж 15/06, но до сих пор не вижу его в личном кабинете. На почту так и не поступил. Караул! Я относительно спокоен, я пробил его на сайте РСА. Но мне не посебе. Деньги то ушли. Ближайшая поездка в пятницу на авто, решите к этому сроку вопрос. 0124975160 – номер из чека.

Уважаемый Андрей, спасибо за отзыв!
Ваш договор теперь отображается в разделе «Мои договоры» и доступен для скачивания.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Дтп 23.05.2020 какое решение приняла страховая

Здравствуйте 23.05.2020 муж попал в дтп 4.06.2020 приезжал независимый эксперт от страховой осмотрел авто хотела узнать какое решение приняла страховая можно ли делать авто номер убытка ПВУ 991175177/20

Уважаемая Елена Михайловна, благодарим Вас за то, что Вы выбрали нашу страховую компанию!
По результатам проверки сообщаем, что заявленное Вами событие (ДТП от 23.05.2020 г.) признано страховым, страховое возмещение поступит на Ваши банковские реквизиты в течение 3-х раб. дней.
Будем признательны, если Вы оцените качество клиентского сервиса и поставите нам оценку. Вы можете указать ее в комментариях к данному отзыву.

Страхование недвижимости

Уже 4 года как делаю страховку Усадьба. В прошлом году она пригодилась. Был ветер порывистый и снесло шифер на доме. Рядом живет мой агент, я ей сообщил, она сказала, что делать дальше. С момента подачи заявления прошла неделя и деньги были на счету. Я здесь кстати еще и ОСАГО делаю 5ый год подряд.

Уважаемый Виктор Аркадьевич, благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы являетесь нашим Клиентом на протяжении многих лет.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

не могу распечатать полис

Оформил полис осаго через личный кабинет на сайте, но он не пришел на мою почту. Деньги с карты списались. ххх 0125520866 – вышлете мне полис

Уважаемый Клиент, будем признательны, если Вы укажете электронный адрес, который Вы указывали ли оформлении договора ОСАГО. Вы можете это сделать в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.