РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

Консультант Ренессанс страхование

без лишнего гемора сдалали ремонт, спасибо!

водитель несоображающий как нужно соблюдать дистанцию на дороге въехал мне в зад, повредился благо только бампер. я тянул долго не обращался с этим в страховую, думал гемор большой буджет как обычно. но тут вообще четенько все за 2 дня выдали мне направление на ремонт, быстро починили. могу с уверенностью рекомендовать эту страховую. полис 002AT-19/0144487

Не вижу полис

Здравствуйте. 15 января мы электронно оформили полис ОСАГО через РСА. На данный момент необходимо внести изменения в полисе, а именно у одного из допущенных к управлению водителей поменялось водительское удостоверение. Зайдя на сайт Ренессанс, создали личный кабинет, в надежде увидеть полис, но он не отображается. Просим Вашей помощи, пожалуйста, прикрепите в нашем личном кабинете полис ОСАГО ХХХ0108614425.

довольна ремонтом

Обращалась по страховому случаю по КАСКО в Ренесанс по полису 012AT-18/0100025. Случай произошел на кладбище. В стесненных условиях между оградами могил я совершила движение назад и повредила автомобиль слева, при движении вперед повредила автомобиль справа об ограду. Через 3 дня после уведомления страховой о происшествии я уже имела на руках направление на ремонт, знаю что в других страховых и неделями ждут. На данный момент мне уже отремонтировали все, качеством ремонта удовлетворена полностью

Здравствуйте, Эллина.
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Нам очень приятно получать такую обратную связь, ведь для этого и нужна страховка — минимизировать неприятные хлопоты в и без того стрессовой ситуации.
Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.
Удачи на дорогах!

Нет выплаты по ОСАГО, второй месяц заканчивается

Здравствуйте. После ДТП в ноябре подал документы в отдел урегулирования убытков по ОСАГО. Выплаты до сих пор нет. По телефону целый месяц одно и то же постоянно говорят: ждем ответ из ГИБДД. Сколько это ещё будет продолжаться? ХХХ 0099895736

Нет полиса в личном кабинете

оформляли полис в ноябре 19, сейчас надо внести изменения, а полиса нету в личном кабинете
полис ххх 0103080295

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был оперативно решен.
Здравствуйте, Ирина.
Приносим извинения за техническую ошибку. Всё исправили, полис теперь отображается в вашем личном кабинете.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по телефону 8-800-333-8-800 или по электронной почте client@renins.com.

ремонт по КАСКО лобового стекла

Отзыв по страховому случаю, полис ренессанс 001AT-19/0104250. В сентябре на гвардейской из под колес впереди идущей машины вылетел камень и попал в лобовое стекло. Ремонт полностью по каско мне сделали, меньше месяца ушло на все про все, отлично. Удобно что по звонку все фиксируют и в офисе потом долго торчать не приходится, от того и очередей там особо нет, только на оформление

Андрей, здравствуйте.
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе.
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами урегулирования.
Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.
Удачи на дорогах!

ремонт КАСКО

На стоянке возле дома во дворе кто-то въехал в мою тойоту и укатил, естественно ни контактов ни оставил и никто ничего не видел. За ремонтом обратился по КАСКО в Ренессанс (полис 001AT-18/17607). Ждал достаточно долго направления на ремонт примерно месяц, надеюсь, что в другой раз если такое случится будет быстрее. а так все ок

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили ответ от автора.
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за то, что нашли время написать о нашей работе.Благодарим и за высокую оценку.
Желаем, чтобы в будущем году неприятности обходили вас стороной. Удачи на дорогах!

нет полиса в личном кабинете

Добрый день, необходимо заменить права мне на новые, в личном кабинете полиса нет.Почта и логин для входа в личный кабинет ra.yera@bk.ru.Полис ХХХ 0107037827, страхователь Дьячков Николай Николаевич, авто Ford Transit.Добавьте полис, пожалуйста

Здравствуйте.
Приносим извинения за технические проблемы.
Полис перенесен в ваш личный кабинет с логином ra.yera@bk.ru.

Не отображается полис в личном кабинете.

Здравствуйте. Оформили полис через РСА в СК Ренессанс. В действие вступает с 31.12.2019 г., но зашли в личный кабинет и полис в списке не нашли. Хотя, нам необходимо внести в ближайшее время изменения по полису. Пожалуйста, помогите нам. Серия и номер полиса ХХХ 0107283640

Здравствуйте.
Приносим извинения за технические проблемы.
Полис перенесен в ваш личный кабинет с логином polis-onlajn@inbox.ru.

Страховой случай

Оставил машину на парковке ТЦ, как вернулся смотрю поврежден задний бампер и парктроник. Никто, конечно ничего не видел не слышал, а с камер именно этот участок не просматривается, сам пожалел что на это место поставил. Страхуюсь в Ренессанс полис каско 005AT-18/02263, за 2 дня разобрались с доками и выдали направление на ремонт в авто-волга-раст. качеством ремонта доволен.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили ответ от автора.
Здравствуйте, Алексей.
Спасибо, что нашли время написать этот отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны урегулированием.
Надеемся и в будущем оправдывать ваши ожидания.
С наступающим Новым Годом!

О рейтинге страховых компаний и проекте

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.
Показать еще