РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Оформил полис XXX 0013624746 и оплатил его. Полис не приходит в электронную почту vitautas.ya@yandex.ru

не приходит полис

Витаутас (гость) 19.09.2017 14:41 Комментарии (5)

Здравтсвуйте.
Сколько это будет тянуться?
2ю неделю не могу получить свой оплаченный полис.
как висел таки висит в статусе отправки в РСА.
все разговоры сводятся только записью в тех поддержку, которая ничего не делает
прошу ответить, смогу ли я получить свой полис, я не могу без него ездить, т.к. живу за городом.

Налимов Дмитрий Сергеевич
diman_99@mail.ru
договор 16.09.2017 ХХХ00000000002083/0001

Скорость выплаты Качество обслуживания
дмитрий (гость) 19.09.2017 08:57 Комментарии (1)
2 недели пыталась купить каско на автомобиль. Сотрудник отдела di Александр не давал достоверной информации ни об офисах ск Ренессанс ни о времени их работы. В итоге я провела много часов в бесполезных переговорах с по телефону и 18.09 2017 я провела 2,5! Часа оформляя полис. В офисе на Выборгском шоссе дом 13. Виктория, которая, казалось бы должна обеспечить соответствующее вашей компании обслуживание, тянула время как могла. Я много лет страхуюсь в Ренессансе и никоим образом не заслужила такого свинства. Считаю что эти сотрудники заслужили наказание за дискредитацию вашего доброго имени и отвратительное обслуживание.

Татьяна (гость) 18.09.2017 20:38 Комментарии (4)
Пришлось обращаться с простудой на Кипре. Температура 39, ужасное состояние. Вызвали местного врача, расходы в итоге прошли по страховке.
Что удивило приятно, чрез пару дней мне звонили, чтобы узнать просто как я себя чувствую.Очень вежливый европейский сервис. Приятна такая забота, и не меньше радует оперативность, с которой работает компания.

+ Быстро и просто

Рекомендую!
Олег (гость) 17.09.2017 21:02 Комментарии (4)
Направлена из РСА в Ренесанс страхование для оформления ОСАГО. 30 минут заполняла совершенно ненужные для ОСАГО поля. После чего мне вылезло сообщение что не видят в базе РСА моих ПТС и водительского удостоверения, было предложено прикрепить их в виде сканов, что мной и было сделано. После проверки появился статус — ОШИБКА. Где ошибка, какая ошибка, это СЕКРЕТ. Порывшись в интернете я поняла, что не первая с похожим случаем.

+ Ничего не понравилось

Не оформляют ОСАГО

mytrue (гость) 17.09.2017 17:41 Комментарии (3)
Здравствуйте, как и многие оплатил электронный осаго, но он весь день висит в статусе «отправка в РСА»
Прошу Вас как-нибудь в ручную его продвинуть.
16.09.2017 ХХХ00000000002083/0001
Налимов Д.С.

полис оплачен, деньги списаны, но весь день висит в статусе "отправка в РСА",

Скорость выплаты Размер выплаты
дмитрий (гость) 16.09.2017 17:16 Комментарии (6)
Полис страхования 002АТ-16/59451 от 16.12.2016. Мой автомобиль угнали 29.04.17. Все документы по страховому были собраны и вовремя отданы в страховую компанию Ренессанс. На данный момент выплата мной не получена, а оператор call-центра выдает одну информацию «Информация о вашей выплате в системе не отображается. Звоните через 3 рабочих дня». и так каждый раз. Т.е. даже узнать какие-то примерные сроки выплаты не предоставляется возможным.
С руководством компании тоже, естественно не соединяют.
Сейчас уже собираюсь обращаться к юристам с целью подачи заявления в суд. У меня и мужа были в прошлом случаи тотала, но тогда автомобили были застрахованы в других компаниях, Альянс и Россгострах. Все выплаты были получены даже раньше срока.
В компании Ренессанс клиента при страховом случае встречает абсолютно непробиваемая стена из обученных операторов.
Пишу отзыв, чтобы предостеречь тех, кто несет свои деньги в компанию, которая не хочет выполнять свои обязательства перед клиентами.
Кстати, страхую автомобиль уже третий год в этой компании, но и постоянные клиенты ей, видимо, не нужны.

+ вежливые сотрудники

отсутствие выплаты и информации по ней

Смирнова Алла (гость) 15.09.2017 12:04 Комментарии (2)
14.09.2017 оплатила ваш полис ОСАГО через Е-Гарант, но полис не пришел на мою электронную почту Прошли сутки, но полиса нет.Более того оповещения что меняется страховая компания не было, я выбирала рососстах, а ренессанс даже нет офиса в моем городе
Прошу вернуть мне денежные средства на карту с которой была совершена оплата.
Pokupka. Karta *3518. Summa 4842.77 RUB. RENINS.AUTOINS,

Карина (гость) 14.09.2017 14:38 Комментарии (8)
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
1 проверяется
СК Ренессанс Жизнь лживая компания. Погасила досрочно кредит и мне обещали вернуть страховку, но вернули 748 рублей, а страховка была 48000 руб. Обман у них заложен изначально, в договоре ничего не прописано, зато в банке тебе клянутся и божатся, что они честные. А кроме одной бумажки с договором ничего не дают, ни каких пояснений, даже не оговаривается, что к возврату будет только 2%. А еще совести хватает звонить и разводить на страховку. Не связывайтесь с этой компанией!!! Не страхуйтесь здесь!!! И обходите стороной банк ООО КБ «Ренессанс Кредит», который работает с этой страховой компанией!!! И наверно можно обратиться в суд, так не предоставляют полный пакет документов по страхованию и досрочному погашению никаких разъяснений.

Анжелика (гость) 13.09.2017 18:57 Комментарии (1)
ХХХ0012227798
Все сделал как требовали,(требования указаны ниже) выслал ЗАЯВЛЕНИЕ, выслал СОГЛАШЕНИЕ, выслал копию полиса ОСАГО оформленный в другой СК.

Где деньги?

Обращаем Ваше внимание на обязательные требования:
· Заявление должно быть подписано страхователем или представителем по доверенности, заверенной нотариально на право предоставления интересов от руки;
· в теме письма необходимо указать номер полиса ОСАГО;
· рекомендуем формат вложения pdf или jpeg;
· письмо необходимо отправить на адрес 10@renins.com
· Скан полиса ОСАГО оформленный в другой СК

Игорь (гость) 13.09.2017 08:07 Комментарии (3)

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.