РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

Консультант Ренессанс страхование

Ремонт отлично

Вылетевший в процессе движения из под другого автомобиля камень повредил мне лобовое стекло и капот, я обратилась в свою страховую Ренессанс страхование, где у меня был действующий полис КАСКО (002АТ-19/0181517), согласно которому в таких случаях полагается ремонт. Благодарю сотрудников компании за оперативное принятие решения по данному делу и за направление меня в очень хороший СТОА НЕВАКОМСЕРВИС, где ремонтные работы были произведены на высшем уровне.

Дина, здравствуйте.
Спасибо, что нашли время написать этот отзыв.
Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Сроки выплаты по исполнитеьному листу

В течение какого времени выплачивают по исполнитеьному листу?

Здравствуйте, Алексей.
Вы можете его передать либо в офис Райффайзенбанка, где у нас обслуживается расчетный счет, либо в службу судебных приставов.
Мы рекомендуем первый вариант, поскольку в этом случае выплата будет в течении 3-х рабочих дней.
Во втором случае — до 2-х месяцев.
Дополнительную информацию Вы всегда можете уточнить по телефону нашего контакт-центра 8-800-333-8-800.

невыплата по ОСАГО

05.05.2020г произошёл страховой случай. Номер полиса виновника XXX0115298177. 26.05.2020 тогда еще представители страховой компании отвечали на телефонные звонки, я позвонил им и сообщил о страховом случае, мне было предложено дать электронный адрес по которому мне скинут все необходимые документы для подачи заявления о страховом случае т.к. в городе нет Вашего офиса.После всего я заполнил все требуемые документы и отправил их по указанному адресу, сказали что их представитель свяжется в течение 3-х дней. В итоге связались только 11.08.2020г. Все документы и осмотр произведён в тот же день, я оставил свой контактный телефон т.к не имеею whats app.До сих пор со мной ни кто не связался, не произведена выплата, нет направления на ремонт моего автомобиля, на телефонные звонки никто не отвечает.Вынужден обратиться к юристу для составления претензии, а в дальнейшем к финансовому управляющему, после чего в суд (с требованием о выплате + штраф, моральный ущерб и неустойки).Сегодня 20.10.2020 и нет ответа!!!

Не понравилось как работает компания

Сроки рассмотрения затянулись, ремонт сделали хорошо

В результате собственной ошибки когда сдавал назад въехал в стоящий припаркованным автомобиль, я получил на своем БМВ повреждения заднего бампера, парктроника, накладки арки колеса. По КАСКО я сразу зарегистрировал заявление о произошедшем страховом случае в компанию РЕНЕССАНС Страхование. Рассмотрели не особо быстро, если сопоставить даты авария была в феврале в день защитника Отечества, а завершили ремонт только в июне. Снимаю 2 балла из-за сроков, качество ремонта отличное.

Здравствуйте, Артур.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля. И благодарим за оставленный объективный отзыв. Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая. Мы постоянно работаем над улучшением всех процессов и увеличением скорости рассмотрения документов. Безусловно, нам еще есть к чему стремиться, будем становиться лучше.
Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.
Удачи на дорогах!

Не вижу полиса в ЛК

Доброго времени суток! Добавьте, пжл, полис ОСАГО ХХХ №0130584173 в ЛК с логином agafonova0912@yandex.ru… Спасибо)

Здравствуйте, Марина.
Полис ХХХ №0130584173 перенесен в личный кабинет с указанным логином.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля.

Все довольно быстро

Хочу оставить отзыв по просьбе сотрудников страховой компании Ренессанс. Мой случай произошел еще в январе, я врезалась в зад остановившемуся впереди меня автомобилю. Повреждения у меня были весьма существенные, в итоге потребовался кузовной ремонт, который я хочу отметить был произведен очень качественно в СТОА Инчкейп холдинг. срок рассмотрения данного случая, на мой взгляд, можно оценить как очень быстрое урегулирование и ремонт для случаев кузовных повреждений. По стеклу они обычно урегулируют быстрее.

Дарья, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв.
Если вам не сложно, пожалуйста, сообщите в комментариях к отзыву номер вашего полиса.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Не платят, игнорируют, не страховаться никогда!!!

04.09.2020 попал в ДТП, в течении двух недель пытался подать документы на выплату возмещения, в итоге документы у меня приняли только 18.09.2020, до этого времени мою заявку просто игнорировали. Срок рассмотрения был 08.10.2020, направление на ремонт так и не получил, деньги соответственно тоже. 08.10.2020 потратив 3 часа я дозвонился в колл центр, девушка оператор ответила что «решение не принято, расчёт не произведён» причём на вопрос с чем связана задержка, девушка что либо пояснить не смогла. С 08.10.2020 по 16.10.2020 я тратя каждый раз по по 2 — 3 часа дозванивался до колл центра, при этом каждый раз слышал ответ «приносим извинения, ждите».
У меня коммерческий автомобиль, в связи с необоснованной задержкой сроков группой компаний Ренессанс я понёс убытки связанные не только с дтп, но и с тем фактом что я не мог пользоваться своим автомобилем в течении 35 дней. В связи с чем был вынужден обратиться в частную организацию для проведения независимой экспертизы, в дальнейшем обязательно буду обращаться в Суд! Номер убытка 001GS20-039527, номер полиса виновника XXX0133748329.

Здравствуйте.
Приносим наши извинения за задержку сроков рассмотрения вашего случая.
Выплата была произведена 20 октября, платежное поручение №1667. Ожидайте поступления денежных средств на реквизиты, указанные в заявлении.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.

Ужасная компания

Никогда не страхуйте авто в данной компании. В отдел урегулирования убытков не дозвониться, в чате игнорируют, не отвечают, на горячей линии информации не дают. В офисе занимаются вообще непонятно чем так как никаких вопросов они не решают. Очень все долго и в итоге оплаты так и не поступают. Пытаюсь хоть с кем-нибудь решить данный вопрос но никто в компании не может решить данную проблему. Говорят пишите в чат, а там молчат, подаю запрос на который должны ответитьь1-2 рабочих дня, но никто не отвечает. В офисе ничего. Уже месяцев 7 мучаюсь толку нет. Компания занимается обманом. Не обращайтесь.

ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО

УЖАСНО РАБОТАЕТ ТЕХ ПОДДЕРЖКА. ОФОРМИЛ ПОЛИС ЕОСАГО ХХХ0120456897. ПОСЛЕ РЕГ ДЕЙСТВИЙ НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ В ПОЛИЕ ГОС НОМЕР И ДОКУМЕНТ НА МАШИНУ. В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПОЛИС НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ, ЧТОБЫ СМОГ ЭТО СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, С СВЯЗИ С ЧЕМ Я НЕ ОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛСЯ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ. ОБЕЩАЛИ ПЕРЕЗВОНИТЬ НО НЕ ДОЖДУСЬ УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ. НА ЭЛЕКТРОНКУ УЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ…

Здравствуйте, Асланбек.
Полис ХХХ0120456897 перенесен в личный кабинет с указанным логином.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля.
Если у вас возникли проблемы при внесении изменений, пожалуйста, приложите скриншоты ошибок, чтобы мы направили в тех.поддержку.
Спасибо!

ОСАГО тянет с выплатой

попал в ДТП как положено поехал в свою страховую подавать документы приехал оказалось что у них там запись только через день )) ладно послали к каким то партнерам где совали акты осмотра без даты- отказался от услуг приехал опять по записи. Оказалось что в этот раз они примут документы но смотреть не будут, думаю ладно отправили смотреть опять к партнерам, партнерам как оказалось не до меня вовсе и осмотр мне провели бегом быстрей (не записали половину поврежденных деталей со словами этож нужно на подьемник заезжать а он занят и жди три часа дибо иди лесом), думаю ладно в итоге грехом пополам сдал документы пишут смс приходите подпиши бумагу о согласии -посидел почитал про это- говорят развод как отказ от претензий думаю ладно хоть что то выплатят может на ремонт хотя бы двери хватит. В итоге жду выплаты в указанный срок и что вы думаете ???? опять ладно )))) Очень доволен работой всех кого там встретил и просто разговаривал ))) Относитесь дальше так к клиентам и люди к вам потянутся )) твердая двойка )

О рейтинге страховых компаний и проекте

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.
Показать еще