РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Оплатил электронный полис (номер договора 00000ХХХ00000000034483) только вот он висит со статусом «Отправка в РСА» уже четыре часа. Похоже это РСА находится где-то на Арктике, а доставляют его на упряжках с оленями.
Разберитесь пожалуйста!

+ Быстро оформил.

Задерживают доставку полиса.

Юрий (гость) 20.07.2017 19:55 Комментировать

оформили спраховку, прошла проверку, после оплаты статус отправка в рса более двух часов, в службе поддержке ничего конкретного не говорят что это и из-за чего, страховка нужна завтра машину ставить на учет. номер проекта 100081852

+ легко оформить лк

не с первого раза проходит проверку в рса,не приходит полис после оплаты

Игорь (гость) 20.07.2017 19:34 Комментарии (1)
Мёртвая тишина
1 проверяется
После оформления и оплаты электронного полиса ОСАГО на почте его нет. В личном кабинете тоже тишина.За что я вам заплатил деньги???

Юрий (гость) 20.07.2017 18:05 Комментарии (4)
здравствуйте!!! оформил полис осаго, оплатил чек пришел!!! а полис жду уже 6ой час??? что делать?? работа моя стоит!!!

00000ХХХ00000000031748- номер договора

+ ------

------

Вадим (гость) 19.07.2017 19:51 Комментарии (1)
Добрый день. Заключил договор еОСАГО Ренессанс Страховании, все данные заполнил, РСА приняло их, оплатил полис еОСАГО банковской картой, деньги списали, был выслан чек об оплате на почту, но полис так и не пришел. На сайте в личном кабинете полис заключен 19.07.2017, номер договара 00000ХХХ00000000031380, сумма 3632.08, статус «ОТПРАВКА В РСА» ОПЛАЧЕН. Как быть? Надо выезжать за город, страховка нужна. Думал с еОСАГО намного все проще, а тут…
номер проекта 100077046, xgg13@mail.ru — адрсе почты

Гаджиали 19.07.2017 16:34 Комментарии (2)
с 17.07.2017 года пытаюсь в данной компании оформить полис осаго.
17.07.17 полис был в стадии: «проверки документов» (приложены все сканы документов)
18.07.17 был одобрен и отправлен на оплату, в итоге при оплате выдает сообщение:
1C: Оплата невозможна. Договор аннулирован, т.к. оплата не была произведена до даты вступления в силу.
после этого были повторно отправлены 3 раза заявки, которые сопровождались разными ошибкаки (не по вине страхователя)

Если вы не хотите страховать так сразу это пишите на сайте! Экономьте свое и чужое время!

Вадим (гость) 19.07.2017 13:51 Комментарии (2)
Ремонт по каско
5 проверяется
Наконец-то нашел время поделиться своей историей. Вышел на улицу после шторма и увидел, что на машину, стоящую рядом с моей, упало дерево. Она конечно очень сильно пострадала. У моей тоже несколько вмятин и царапин от веток плюс сбило левое зеркало. Сфотографировал все повреждения на телефон и сразу позвонил в Ренессанс, так как что делать в случае стихийных бедствий не представлял. Дозвониться было сложно…
На следующий день поехал в офис на Дербеневке. Машину осмотрели, скопировали фотографии с телефона и приятно удивили тем, что никаких справок больше собирать не нужно. Через пару дней со мной связались, выслали на выбор несколько адресов сервисов. Выбрал ближайший к дому.
В тот же день сдал машину, и через 4 дня уже получил отремонтированную назад. Круто, что так оперативно реагируете.

+ Быстро и без лишних справок

Рекомендую!
Борис (гость) 19.07.2017 10:24 Комментарии (1)
Добрый день! Вчера 18.07.17 оформил электронный ОСАГО. Довольно таки быстро зарегистрировался и прошел процедуру оформления. Оплатил, на почту пришел чек и информация о том, что полис оформлен, но сам полис так и не пришел!!! Прошло уже более 12 часов!!! Попытки дозвонится на горячую линию не увенчались успехом((( играет музыка, а через пару минут и вовсе короткие гудки. Моя оценка 3, пока полис не будет отправлен…

+ Быстро прошел процедуру оформления

Полис не был отправлен на электронную почту

Яковлев Вадим Сергеевич 19.07.2017 06:07 Комментарии (2)
Добрый день! Оформил полис ОСАГО в Ренессанс, оплатил, деньги списали, на эл. почту пришел чек об оплате, полиса НЕТ! В личный кабинет зайти не могу, сменить пароль не могу, пишет ошибка сервера. Помогите, с момента оплаты прошло уже 8 часов. Номер проекта 100070667

Дмитрий (гость) 18.07.2017 05:44 Комментарии (3)
НЕТ ПОЛИСА!!!!!!!!!!
1 проверяется
14.07 оплатил полис еОсаго. Жду полиса до сих пор!!! Мне он очень нужен.Срок уже начался с 15.07. Звонил на горячую линию вчера, долго ждать 2,3 дня. Эл.почта:oo-1950@inbox.ru

НИКОЛАЙ (гость) 16.07.2017 19:47 Комментарии (5)

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.