РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

В каждой страховой компании есть свой минус, и это страхование ОСАГО. Если вам повредили машину по страховке ОСАГО, и вы в этом не виноваты, да вас даже за рулем не было, при оценке ремонта их не волнует что детали были целые, вы обязательно должны будете внести за ремонт из своих кровных % за износ запчастей и это в лучшем случае, а так можете забыть что вам возместят ремонт вашей машины. А вот если страховой случай по КАСКО, так это другое дело, вам и страховку и ремонт оформят в лучшем виде. И если вам будет не лень, почитайте отзывы во всех компаниях и вы увидите, что мои слова правда.Так что какую бы вы компанию не выбрали, разницы нет ни какой, все зависит от того какую страховку вы выберите КАСКО или ОСАГО.

+ нет

негативное отношение к застрахованным по ОСАГО.

Наталья (гость) 23.06.2017 13:28 Комментарии (1)

Крахаборы
1 проверяется
Захстраховал новую машину в компании в этой.Произошел страховой случай.На следующий день обратился в страховую.Вынесли решение о ремонте в какой то конторе.То что у меня машина новая, не проехал еше 1500 км и то что машина на гарантии никого не интересует.Отремонтировав у них машину я слетаю с гарантии.Направлять меня к официальному диллеру они не могут так как с ними они не сотрудничают.Буду добиваться справедливости через суд.Никому не советую эту страховую.Обходите сторой.

Сплошной неготив .Ничего хорошего нет.Жалею что застраховал машину у них.

Гаджиризаев Сергей Гамзаевич (гость) 22.06.2017 13:22 Комментарии (1)
Заключал договор КАСКО в Санкт Петербурге, с условием ежемесячных равных платежей. Компания снимала ежемесячно оговорённую в договоре сумму. Через полгода оплатил все следующие платежи вперед до конца действия договора. Не смотря на заверения сотрудников компании, что средства больше с моей банковской карты списываться не будут, очередное списание ( уже лишних средств) произошло. В течении 8 недель не могу вернуть свои деньги. Компания ссылается на свой банк, и предлагает самому с ним разбираться. Мол мы им написали, что бы они вам вернули деньги, но никто денег не возвращает. Я представляю, как быстро данная компания выплачивает страховые премии.

Скорость выплаты
Игорь (гость) 19.06.2017 12:39 Комментарии (2)
полис на 3 человек 001-CHE-U2.022201. Из-за авиакомпании был отменен рейс, поэтому поездка сорвалась. При звонке в поддержку, а они пишут разговоры, 4.06.2017 в 23:05 спросил о действии страховки на территории РФ, т.к. в страну поездки она не требуется. Оператором было озвучено, что страховка будет действовать и больше никаких уточнений. Решили оставить полис и не возвращать деньги. Однако, порт возникновении страхового случая ( заболел зуб), в обслуживании было отказано, т.к., оказывается, страховка работает за пределами 100км зоны от места постоянной регистрации застрахованного. Получается из-за неосведомленности поддержки, которая не уточнила нюансы действия, платить придётся из своего кармана. Страховка — выброшенные деньги плюс лечение зуба за свои. Никаких разбирательств с сотрудником, никаких компенсации. Отличное исполнение. Никакой ответственности.

+ Простота оформления

Некомпетентность сотрудников, приводящая к потерям средств клиентов. Обращаться в компанию , умалчивающую важные моменты себе в угоду , естесственно, больше не стану и советую задуматься остальным. Следующую поездку страховаться предпочту в другой компании.

Артём (гость) 18.06.2017 23:13 Комментарии (1)
ДМС В Ренессанс
У пациентки страховка ДМС в Ренессанс страхование. Была на осмотре, гломусное образование фаланги пальца. Показана госпитализация. Ренессанс отказал, считая нестраховым случаем и отнес данный вид новообразования к сосудисиым опухолям центральной нервной системы. Рекомендую учить матчасть, уважаемые сотрудники Ренессанса, дабы понимать разницу между центральной и периферич нервной системой!

Анатолий (гость) 15.06.2017 23:53 Комментарии (3)
13 июня оплатила электронный полис ОСАГО, после оплаты написали что вышлют полис на почту. Полис на почту не пришел. Номер расчета ZFF-130617-199
Дозвониться по 8 (800) 333 8 800 не смогла, постоянное ожидание оператора.
Мой адрес valya.kurgannikova@mail.ru

+ Удобно оформлять электронный полис, можно предварительно его посмотреть (до оплаты)

При сбое или любом вопросе не знаешь как достучаться до компании

Валентина (гость) 14.06.2017 09:08 Комментарии (3)
Жду выплату!
4 проверяется
31.05.2017 г.Попала в ДТП, на светофоре в меня с зади въехала маршрутка ПАЗ.Страховой случай признан.Приехала в страховую.Обслужили быстро.Машину осмотрели тоже быстро.Через день позвонили, приехала подписала соглашение об урегулировании страхового случая, сумма меня устроила.Отремонтировать вполне можно.Обещали деньги перевести в течении 5 рабочих дней.Прошло пока 3, но надеюсь будет вовремя все!
Пока что положительно о Ренессанс.
Надеюсь впечатление таким и останется!
Договор страхования ЕЕЕ0904229816

+ Пока что все нормально

Не будет выплаты вовремя тогда будет негатив)

Размер выплаты Качество обслуживания
Юлия (гость) 13.06.2017 18:49 Комментарии (6)
Обратился в Праге по страховке с больным ухом. Позвонил в страховую, сообщил о болезни. Мне рекомендовали больницу. Находится в 5 минутах ходьбы от метро, кстати.
Приехал, подождал минут 15 очереди, доктор меня осмотрел, выписал капли. Оплатил все я сам, просто сохранил чеки.
Потом по приезду обратно сходил в офис ренессанса и предоставил их для возврата денег. Мое заявление приняли и через неделю средства поступили мне на счет.

+ Все понравилось!

Рекомендую!
Иван (гость) 12.06.2017 22:54 Комментарии (3)
Признана потерпевшей в ДТП, произошедшего 02.04.2017.Все справки от гибдд есть. 10.04 обратились в независимую экспертизу ЛАТ в СПб, через 2 дня был осмотр.Стали ждать! Так как 10го апреля документы были переданы в Ренессанс-20 рабочих дней истекло 11 мая(учли праздники); звонила в ск числа 4-5 узнать о ходе дела, сказали, что ответ направлен мне по почте 28.04(письмо не заказное, обычное-это в 21 веке! не могу получить ответ на электронную почту… ок)Живу в Ломоносове, автомобиль не на ходу после ДТП-еду своим ходом в ск на Пулковское брать ответ лично(трачу время, деньги), естественно отказ. Причём написано невнимательно даже, цитирую:"… Согласно трасологического заключения 002GS17-009581 с технической зрения, механизм следообразования..." Как можно клиентам отправлять в таком виде?! В почтовый ящик мне пришёл ответ лишь 25.05!!! И дозваниваться до операторов-тоже надо попотеть!

+ Офис на районе,быстро оформили полис

Сплошной негатив!Недовольна работой компании,задержкой ответа,не признание моего случая страховым(то есть гаишники дураки?!или нам справки просто так рисуют?!) Машина на кредитные деньги куплена и благодаря вашей ск я без авто и без денег

Ирина (гость) 10.06.2017 13:24 Комментарии (1)
Рекомендую
5 проверяется
Не рассчитал места на парковке и врезался в ограждение. Наказанием мне стал поврежденный бампер. Сперва пришлось вызвать сотрудников ГИБДД. Выдали справку о ДТП.
На следующий день поехал в офис страховой, заявление писать. Посидел в очереди из одного человека, минут 10. Повреждения оценивали минут 20.
Два дня – и направление уже у меня в руках.
В СТОА починили на раз-два.
Работой страховой доволен.
Буду рекомендовать!

Рекомендую!
Валера (гость) 09.06.2017 23:12 Комментарии (3)

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.