РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Виктория Боброва
Консультант центра информационной поддержки

Онлайн ОСАГО

Было много отзывов, что не получится сделать ОСАГО онлайн, но вопреки всем получилось достаточно быстро. Все довольно просто. Потратил около 40 мин., и то потому, что несколько раз отправлял документы.(не читается, не полный комплект)

Александр, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали нашу компанию и решили поделиться своим опытом обращения к нам. Мы ценим Ваше доверие и приложим все наши усилия, чтобы Вы ни в коем случае не разочаровались в своем выборе и были довольны сотрудничеством с нами.

Не выплачивают деньги вовремя

Давно являюсь клиентом этой компании, на сегодняшний день в ней застраховано 5 автомобилей, всё было хорошо пока я не попал в маленькую аварию.Гость столитцы не заметив мой авто, въехал мне в бампер.Вопрос ерунда тысяч на 40-45.Оформили всё по европротоколу.В стразовой насчитали 23 000.Ну ладно из 10-15 тысяч больше гимороя с ними бодатся.Хотя не приятно, оформил соглашение, обязались за 7 дней перевести деньги.На сегоднишний день прошёл почти месяц, денег нет.На горячей линии толком ни чего ответить не могут.Очень не приятно что компании ты интересен только когда приносиш деньги, как только нужно от них что то, ты сразу превращаешся в баласт.Больше у них страховатся не буду некогда.Хочится узнать у руководства Ренесанса, оправдано ли экономически такие действия, ведь из за залержки 20 000 руб.Они каждый год будут не получать почти 40000 которые я платил им за ОСАГО.

Владимир, здравствуйте!
В первую очередь мы хотим принести Вам наши глубочайшие извинения за ожидание и доставленное волнение.
Пожалуйста, уточните номер Вашего полиса. Мы выясним Всю информацию по Вашему вопросу и вернемся с ответом.

Отказ в заключении ЕОСАГО

Эта быдло- компания отзывается заключать договор осаго, без объяснения причин, на горячей линии с издевательскими усМешками предлагают почистить кеш, сменить браузер, перезагрузить компьютер, типа ЕОСАГО заключается у них в автоматическом режима и они не могут ответить в чем проблема. В общем записала жалобу в ЦБ со всем скриншотами. Пока мне будут отвечать оттуда еще пройдусь по СК региона… уроды одним слово. На ТВ одно в реальности все наоборот. Когда же все теперешние компании разорятся? может новые нормальные придут???
Рассказывать что Егарант это хороше мне не надо — по нему мне предлагается компания СК Южурал-Аск в г.Челябинке за 1000 км от меня, я считаю что это намереный отказ от ЕОСАГО!..

В первую очередь мы хотим принести Вам наши извинения за доставленные неудобства и волнение.
Пожалуйста, уточните номер Вашего телефона, и мы обязательно выясним все подробности описанной Вами ситуации.

НЕ СТРАХУЙТЕ В РЕНИССАНСЕ,МОШЕННИКИ.

0028171704.получил ваш ответ от 19.06.2018 о том что не успел ваш эксперт по телеграмме прибыть на вторичный осмотр.перепеску бесконечно можно вести ни о чем.вы просрочили все сроки,25.06.2018 документы будут направлены в суд.

Ужасная контора мошенников

Страховая не подвела

У меня от Ренессанс страхование только положительные впечатления остались. В прошлом году во время урагана на мой Форд Фокус упало дерево, была застрахована по КАСКО. Думала придется пободаться, а страховая наоборот на встречу пошла. Произвели осмотр, признали полную гибель автомобиля и причитающуюся сумму выплатили.

В первую очередь, мы хотим сказать Вам большое спасибо за то, что Вы решили поделиться своим опытом сотрудничества с нашей компанией. Помогать Вам в подобных жизненных ситуациях — наша работа. И мы рады, что Вы так высоко ее оценили.
Особую благодарность мы хотим выразить Вам за то, что Вы выбрали именно нашу компанию. Ваше доверие помогает нам развиваться и становиться лучше для Вас. Спасибо Вам!

Оформление КАСКО

Выбрала Ренессанс, сравнив цены и изучив сайт. Оказалось, что оформить просто, быстро и можно к ним не ездить. Забила только номер модели, год выпуска, свой возраст и водительский стаж. На этапе покупки полиса сервис очень привлек, рассчитала удобно и быстро, позвонил вежливый консультант, полис привез симпатичный курьер.
Не хотелось бы проверять, как работает страховая при аварии, в сети всех ругают, а коллеги, у кого Ренессанс, говорят, что платят нормально, по договору.
Ренессанс, надеюсь, не разочаруете. Спасибо.

Карина, здравствуйте!
Мы благодарим Вас за такой прекрасный и невероятно приятный отзыв о нашей компании.
Ваше доверие является очень ценным для нас, и мы выражаем Вам отдельную благодарность за то, что Вы выбрали именно нас. Мы приложим все наши усилия, чтобы сотрудничество с нами вызывало у Вас исключительно положительные эмоции.

не смогла оплатить

Не смогла оплатить е-Осаго, прошла все этапы, оформила заявку, а при введении номера карты затирает цифры и не принимает оплату. Зачем только время столько потратила?
проект договора 101326601

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с техническими трудностями при оплате, однако причин может быть несколько. Рекомендуем Вам:
— Проверить, что карта оплаты — VISA и MasterCard.
— Проверить срок действия вашей карты и наличие необходимых денежных средств.
— Обратиться в банк, выпустивший карту, и уточнить, нет ли ограничений по платежу со стороны банка.
Если эти рекомендации не помогут, то сделайте снимок экрана и отправьте нам его в ответе на данное сообщение или на электронную почту smm@renins.com. В случае отправки по электронной почте обязательно укажите ваше полное имя и номер телефона для связи. Мы изучим вашу ситуацию и ответим в ближайшее время.

Полис оплачен, но не получен

Был оплачен полис на выезд за рубеж 001-DI-U2.219044.
Произошло списание денег, полис не был выслан на почту, хотя чеки оплаты пришли.
При этом полис нужен срочно, т.к. уже скоро дата выезда.

Новые выдумки ренессанса,что бы не платить!не страхуйтесь у них!

0028171704.23.02.2018 было дтп.морозили всякой ерундой, не платили, написал жалобу в рса, цбрф как ответили по жалобам, сразу кинули половину, хотя в ответе они на запрос цбрф о направление моих документов им, проигнорировали, но денег закинули на след день 11.05.2018.сегодня 15.06.2018 звонит ваш эксперт с нашего города и говорит что ему надо ещё машину посмотреть, хотя была возможность это сделать вместе с независимым экспертом, вас вызывали телеграммой за 5 раб.дней(есть копия)на что он отвечает, что он не успел.отчет независимой экспертизы получили 13.06.2018.и сразу начали думать как бы не платить и затянуть время.вы на работу к себе в контуру неучей по объявлениям набираете? время у вас по отчетам до 23.06.2018.буду обращаться в суд в случае не полной выплаты.повторно будет написано в РСА и цбрф.виктория ваш ответ жду.

Администратор: Оценка была засчитана ранее http://www.asn-news.ru/rating/32952
Алексей, здравствуйте.
Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.
Мы обязательно выясним всю информацию относительно Вашего обращения и вернемся с ответом.

Здравствуйте, Алексей. Пожалуйста, примите наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства и волнение. Выплата по Вашему случаю была произведена 10 мая 2018г. п\п 473, выплата за эвакуатор была произведена 15 июня 2018г. Также мы повторно направили Вам заявление на осмотр, так как, к сожалению, в обговоренный с Вами ранее день осмотра наш эксперт приехать не смог.

Платеж отклонен

Проб1. Пытаюсь оплатить электронный полис ОСАГО, ссылка ведет на райффайзен банк — платеж отклонен null.

Клиент теряет время!

Проб2. Менеджеры не перезванивают клиентам или перезванивают долго. Звонишь сам — начинается телефонная чехарда.

Александр, здравствуйте.
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
Напишите, пожалуйста, номер расчёта, Ваш номер телефона и Ваши ФИО. Мы уточнит всю необходимую информацию по поводу Вашего вопроса и вернемся с ответом.

О рейтинге страховых компаний и проекте

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.
Показать еще