РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

Виктория Боброва
Консультант центра информационной поддержки

Расходы были возмещены

Живем в своем доме. Естественно купили страховку имущества на случай порчи во время отъезда по турпутевке. Съездили хорошо, неприятности начались по приезду, когда обнаружили взломанный замок на воротах, сорванные камеры видеонаблюдения и датчики сигнализации. Хорошо еще, что ничего не украли и в дом не залезли воры. Обратились по полису сразу и заявили о порче имущества. Часть расходов на новый замок и охранное оборудование возместили.

Игорь, добрый день. Благодарим вас за отзыв о взаимодействии с нашей компанией. Мы стараемся максимально обезопасить наших клиентов в различных ситуациях, и очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Желаем вам отличного настроения и хорошего дня.

нет полиса в личном кабинете

Добрый день. В моем личном кабинете нет моего полиса. Полис ХХХ-0067658110. Добавьте, пожалуйста, его в мо личный кабинет. Спасибо. Логин от личного кабинета rabota.iv13@mail.ru

Андраник, добрый день. Примите, пожалуйста, наши извинения, возможно это техническая ошибка. Мы уточним детали вашего случая и в ближайшее время вернемся к вам с ответом. Еще раз, пожалуйста, извините.

Изменение данных

Сменил паспорт, хочу внести изменеия.Ввожу номер полиса.Ответ.Полис не существует.Звонок на номер 8 88… Ответ.Полис существует, оформлен в л.к. авторизация через госуслуги, рекомендация зайти через госуслуги, захожу, данные страхователя есть, данные полиса отсутствуют.Повторный звонок.Рекомендация обратиться в офис.Как мне отдаленно внести изменения данных и как мне увидеть свой полис, ведь во время оформления, я смог его видеть и распечатать.Задаю вопрос в чат госуслуг. Ответ нет ресурса у стороннего сайта.

Владислав Игоревич. добрый день. Благодарим вас за предоставленную информацию. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобство и переживания. Технические накладки, к сожалению, случаются. Мы разберемся в вашей ситуации и вернемся с ответом как можно быстрее. Еще раз, пожалуйста, извините.

Очень долго.

Попал в аварию26.10.2018. Я пострадавший. Был на разборе в гибдд, признали невиновным. 9.11.2018 обратился в страховую компанию «Ренисанс страхование». Документы приняли и сказали ждите звонка или смс от страховой. Сегодня 15.12.1018, ни звонка ни смс. Я даже не знаю сумму ущерба. Куда мне обратиться? Оценка пока 3.

Олег, добрый день. Примите, пожалуйста, наши извинения за ожидание. Уточните, пожалуйста, номер вашего страхового полиса и мы сделаем все возможное, чтобы как можно быстрее помочь вам.

Ожидание испортило впечатление

В Англии пришлось воспользоваться услугами страховой из-за сильного отравления. Не сразу смогла дозвониться по номеру на полисе, потом еще пришлось ждать пока страховая решит мой вопрос, а в таком состоянии это было очень тяжко. В итоге все разрешилось и меня направили в больницу, но помучаться пришлось.

Ирина, добрый день. Примите, пожалуйста, наши извинения за ожидание и доставленное волнение. Мы стараемся обслуживать наших клиентов как можно скорее, но иногда согласование может занять некоторое время. Еще раз извините нас, пожалуйста, надеемся, вы остались довольны медицинским обслуживанием. Если вас не затруднит, уточните, пожалуйста, номер вашего полиса.

Пригодилась страховка на отдыхе заграницей

Выбирали страховку для отпуска по принципу «чтобы дешево, но не сердито», никогда не думаешь, что может что-то произойти, но лучше иметь страховку. Ренессанс оправдал себя, работают как часы. У меня воспалился локоть в Испании, позвонили им, отправили в клинику (10 минут от нас), там уже были все документы. Работой врача тоже вполне довольна.

Алла, здравствуйте.
Благодарим вас за такой замечательный отзыв о нашей компании.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой и качеством, оказанной вам врачебной помощи. Надеемся, что сейчас вы чувствуете себе хорошо.
Алла, мы желаем вам только хороших путешествий, чтобы вам не приходилось сталкиваться с трудностями в поехдках.
Пожалуйста, уточните номер вашего полиса.

Здоровье

С сестрой этой осенью поехали к родителям во Владивосток. На 3 день во дворе сестру укусила собака, испугались, что бешеная и решили на всякий случай пойти к врачу. Позвонили в страховую компанию (тревел полис Ренинс). В офисе страховой мне менеджеры сначали долго ничего не говорили, но потом сказали не волноваться и приходить с сестрой и документами оформлять. В
больнице назначили курс уколов от бешенства 40 уколов, плату ни за что не потребовали. Прокололи до конца отпуска 8 дней и потом докалывались уже за свой счет в Москве.

Алёна, здравствуйте.
Большое спасибо вам за то, что вы решили написать отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оказать помощь вашей сестре в такой ситуации. Надеемся, что сейчас все хорошо, и она чувствует себя гораздо лучше.
Алёна, мы желаем вам и всей вашей семье всего наилучшего.
Если вас не затруднит, уточните, пожалуйста, номер полиса, по которому ваша сестра обращалась за помощью в нашу компанию.

Сервис на 4

Не тянет обслуживание на пятерку – твердое 4. К ремонту и запчастям претензий нет. Проблему предлагаю вам решить с сервисом и компетентностью сотрудников. На месте аварии инспектора пришлось ждать почти полтора часа. Это при том, что офис страховой находится в 20 минутах езды. Потом мне он заявляет, что вообще-то не должен был в моем случае приезжать, а можно было с моим треснувшим бампером прямо к офису ехать.

Добрый день, Олег.
В первую очередь мы хотим поблагодарить вас за то, что вы решили поделиться своим опытом взаимодействия с нашей компанией. Извините нас, пожалуйста, за то, что заставили вас ждать. Мы рады, что в итоге вы остались довольны качеством нашей работы, ведь мы делали для этого все.
Желаем вам удачи на дорогах.
Напишите, пожалуйста, номер вашего полиса.

Использовал каско, остался доволен оперативной работой.

Обнаружил машину с утра с разбитыми стеклами. Использовал каско ренессансовское, все ок. Быстро все вставили, качество хорошее, прямо доволен. Могу рекомендовать — цена средняя, всяких дополнительных услуг не навязывают, как это иногда бывает.

Здравствуйте, Антон.
Мы благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень приятно, что взаимодействие с нашей компанией вызвало у вас положительные эмоции.
Желаем вам удачи на дорогах и, конечно же, с радостью поможем вам, если у вас возникнут вопросы.
Напишите, пожалуйста, номер вашего полиса.

Стоматология входит в турстраховку

Пока был на обучении в Амстердаме заболел зуб. Я надеялся что он пройдет и займусь его лечением поо приезду в РФ, но после двух бессонных ночей я уже не мог терпеть. Когда уже собрался тратить свои кровные на визит к стоматологу, вспомнил что у меня есть туристический полис. Позвонил в страховую, меня записали на прием в местную клинику, туда же направили гарантийное письмо. Зуб вылечили по страховке уже на следующий день

Максим, добрый день.
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь вам в столь неприятной ситуации. Мы понимаем, какой дискомфорт доставляет зубная боль, и как неожиданно она может возникнуть в самый неподходящий момент. Именно поэтому мы сделали все, чтобы помощь была оказана вам в кратчайшие сроки, и вы смогли продолжить ваше обучение, не беспокоясь о здоровье.
Максим, пожалуйста, напишите номер вашего полиса.

О рейтинге страховых компаний и проекте

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.
Показать еще