РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Отрицательные отзывы о компании

2 проверяется
Купил полис, деньги списали, а на почту так его и не получил. На горячих линиях молчат. Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0009211864 Карнишин Сергей Иванович
почта: first-beast@yandex.ru
номер проекта: 100106580
номер договора: 00000ХХХ00000000044350

Решите проблему!

Сергей (гость) 27.07.2017 20:17 Комментировать

1 проверяется
Оплатил полис, но до настоящего времени ни чего не пришло, звонил по горячей линии, обещали, что вернут деньги, но так ни чего и не пришло.

Сергей (гость) 27.07.2017 19:08 Комментарии (1)
С 26.07.2017 проверяли документы, потом 27.07.2017 появилась надпись «согласован» и предложено было оплатить, 27.07.2017 в 14:29 полис был оплачен деньги списаны, далее пришел «Чек об оплате полиса 0710910001501154891» и на этом всё зависло (Кассовый чек №123). В личном кабинете висит «договор 00000ХХХ00000000044826 ОСАГО 5188.68 Отправка в РСА Оплчен». Пытался решить вопрос через горячую линию прождал около полу-часа всё операторы были заняты, на e-mail никакого ответа не получил. Прошу прислать полис или хотя-бы дать ответ а стоит ли ждать? Рабочая почта и на неё регистрировался: sireev.eduard.0846@avtodom-pto.ru. Заранее спасибо.

+ Понадеялся на популярную компанию

Деньги ушли в никуда и никто не отвечает а будет ли полис

Эдуард (гость) 27.07.2017 18:49 Комментарии (1)
2 проверяется
Купил полис ОСАГО онлайн, на сайте Ренессанс страхование. Оплата прошла, на почту пришел номер полиса, а самого полиса нет! Звонил по горячей линии, прождал полчаса, толком ничего не сказали. Убедительная просьба решить проблему!!!

+ Быстрое оформление

Не приходит полис

Александр (гость) 27.07.2017 16:14 Комментарии (3)
НЕ ПРИШЕЛПОЛИС
НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ПО ЭЛЕКТРОНКЕ

полис по электронке так и не пришел хотя в РСА ЕСТЬ как можно его получить на звонки никто не отвечает

АННА (гость) 27.07.2017 13:01 Комментарии (2)
Всё оформил оплатил, номер полиса пришёл письмом а самого ПОЛИСА НЕТ, какие дальнейшие действия? В РСА говорят подождите 24 часа если не придёт ПОЛИС или не ВЕРНУТ ДЕНЬГИ, то тогда пишите жалобу, мне жалоба не интересна мне нужен ПОЛИС номер полиса Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0009188619

Егор (гость) 27.07.2017 12:52 Комментарии (4)
НЕТ ПОЛИСА
1 проверяется
ПОЛИС ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НЕ ПРИШЕЛ. КАК вернуть деньги?????

отврат

Елена (гость) 27.07.2017 11:43 Комментарии (2)
Сегодня оплатил полис ОСАГО, на эл.почту пришло письмо с номером полиса, а самого полиса нет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! МАШИНА БЕЗ СТРАХОВКИ ОСТАЕТСЯ

Владимир (гость) 27.07.2017 11:39 Комментарии (7)
Лох - не мамонт
1 проверяется
Присоединяюсь к многочисленным отзывам в отношении «Ренессанса». Через РСА 26.07.2017 г оформил электронный полис ОСАГО в страховой компании Ренессанс, а бланк на почту так и не пришел. В РСА говорят, что ответственность несет страховая, а на сайте страховой компании, полиса с таким номером нет (XXX 0009148763). В службе поддержки Ренессанса или перенаправляют звонки на других «специалистов», или просто сбрасывают звонок. Написать в Ренессанс тоже некуда. По итогу что? Дозвониться нельзя, написать некуда, денег нет и полиса тоже.

Алексей (гость) 27.07.2017 11:36 Комментарии (4)
Сколько ждать?
1 проверяется
Вчера пытался оформить еОСАГО, всё зависло на проверке документов. Я думаю эта процедура должна проходить быстрее. Ведь даже ещё до оплаты дело не дошло. А полис нужен в кратчайшие сроки! Номер проекта 100100800. E-mail — aleksandrSE2786@mail.ru. Надеюсь пока, что ответа буду ждать недолго!

Александр (гость) 26.07.2017 10:30 Комментарии (3)

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.