РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Отрицательные отзывы о компании

Оформил полис XXX 0013624746 и оплатил его. Полис не приходит в электронную почту vitautas.ya@yandex.ru

не приходит полис

Витаутас (гость) 19.09.2017 14:41 Комментарии (4)

Здравтсвуйте.
Сколько это будет тянуться?
2ю неделю не могу получить свой оплаченный полис.
как висел таки висит в статусе отправки в РСА.
все разговоры сводятся только записью в тех поддержку, которая ничего не делает
прошу ответить, смогу ли я получить свой полис, я не могу без него ездить, т.к. живу за городом.

Налимов Дмитрий Сергеевич
diman_99@mail.ru
договор 16.09.2017 ХХХ00000000002083/0001

Скорость выплаты Качество обслуживания
дмитрий (гость) 19.09.2017 08:57 Комментарии (1)
2 недели пыталась купить каско на автомобиль. Сотрудник отдела di Александр не давал достоверной информации ни об офисах ск Ренессанс ни о времени их работы. В итоге я провела много часов в бесполезных переговорах с по телефону и 18.09 2017 я провела 2,5! Часа оформляя полис. В офисе на Выборгском шоссе дом 13. Виктория, которая, казалось бы должна обеспечить соответствующее вашей компании обслуживание, тянула время как могла. Я много лет страхуюсь в Ренессансе и никоим образом не заслужила такого свинства. Считаю что эти сотрудники заслужили наказание за дискредитацию вашего доброго имени и отвратительное обслуживание.

Татьяна (гость) 18.09.2017 20:38 Комментарии (4)
Направлена из РСА в Ренесанс страхование для оформления ОСАГО. 30 минут заполняла совершенно ненужные для ОСАГО поля. После чего мне вылезло сообщение что не видят в базе РСА моих ПТС и водительского удостоверения, было предложено прикрепить их в виде сканов, что мной и было сделано. После проверки появился статус — ОШИБКА. Где ошибка, какая ошибка, это СЕКРЕТ. Порывшись в интернете я поняла, что не первая с похожим случаем.

+ Ничего не понравилось

Не оформляют ОСАГО

mytrue (гость) 17.09.2017 17:41 Комментарии (3)
Полис страхования 002АТ-16/59451 от 16.12.2016. Мой автомобиль угнали 29.04.17. Все документы по страховому были собраны и вовремя отданы в страховую компанию Ренессанс. На данный момент выплата мной не получена, а оператор call-центра выдает одну информацию «Информация о вашей выплате в системе не отображается. Звоните через 3 рабочих дня». и так каждый раз. Т.е. даже узнать какие-то примерные сроки выплаты не предоставляется возможным.
С руководством компании тоже, естественно не соединяют.
Сейчас уже собираюсь обращаться к юристам с целью подачи заявления в суд. У меня и мужа были в прошлом случаи тотала, но тогда автомобили были застрахованы в других компаниях, Альянс и Россгострах. Все выплаты были получены даже раньше срока.
В компании Ренессанс клиента при страховом случае встречает абсолютно непробиваемая стена из обученных операторов.
Пишу отзыв, чтобы предостеречь тех, кто несет свои деньги в компанию, которая не хочет выполнять свои обязательства перед клиентами.
Кстати, страхую автомобиль уже третий год в этой компании, но и постоянные клиенты ей, видимо, не нужны.

+ вежливые сотрудники

отсутствие выплаты и информации по ней

Смирнова Алла (гость) 15.09.2017 12:04 Комментарии (2)
14.09.2017 оплатила ваш полис ОСАГО через Е-Гарант, но полис не пришел на мою электронную почту Прошли сутки, но полиса нет.Более того оповещения что меняется страховая компания не было, я выбирала рососстах, а ренессанс даже нет офиса в моем городе
Прошу вернуть мне денежные средства на карту с которой была совершена оплата.
Pokupka. Karta *3518. Summa 4842.77 RUB. RENINS.AUTOINS,

Карина (гость) 14.09.2017 14:38 Комментарии (8)
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
1 проверяется
СК Ренессанс Жизнь лживая компания. Погасила досрочно кредит и мне обещали вернуть страховку, но вернули 748 рублей, а страховка была 48000 руб. Обман у них заложен изначально, в договоре ничего не прописано, зато в банке тебе клянутся и божатся, что они честные. А кроме одной бумажки с договором ничего не дают, ни каких пояснений, даже не оговаривается, что к возврату будет только 2%. А еще совести хватает звонить и разводить на страховку. Не связывайтесь с этой компанией!!! Не страхуйтесь здесь!!! И обходите стороной банк ООО КБ «Ренессанс Кредит», который работает с этой страховой компанией!!! И наверно можно обратиться в суд, так не предоставляют полный пакет документов по страхованию и досрочному погашению никаких разъяснений.

Анжелика (гость) 13.09.2017 18:57 Комментарии (1)
продавал квартиру через Юникредит банк, документы для заключения сделки банком были направлены для страхования в ренессанс страхование. Результат — отказ титульного страхования.
Мне (продавцу) 78 лет, должен выехать для лечения в Канаду к сыну. В Москве проживаю один. Имею канадский паспорт и регистрацию двойного гражданства. Неоднократно выезжал к сыну. Теперь сын решил окончательно забрать меня в Канаду (мне 78), снял специально большую квартиру, имею билет для вылета. Квартира проверена страховщиком банка.
Что я должен., просто бросить квартиру, в которой проживаю с 1968, а приватизировал в 1993 и уехать. Это называется гуманный подход Никаких законов не нарушал, ветеран труда, почетный работник автотранспорта РФ. Убыток-это мое здоровье по воле страховой коипании

Леонид Шунский (гость) 12.09.2017 08:53 Комментарии (2)
произведена оплата с карты 5106 21** **** 9373 Журавлев Федор Александрович пришло смс от РСА
с номером XXX 0012598747 СК-ООО срок действия 07.09.17 по 06.09.18 по проверке РСА он бьется. а на почту электронный бланк так и не пришел помогите пожалуйста!!! моя почта и номер fediaess@mail.ru +7(978)71-38-580
Федор (гость) 09.09.2017 14:38 Тема отзыва: Автострахование

Avatar
09.09.2017 15:26
Ренессанс страхование
Федор, добрый день. Приносим извинения за доставленное волнение. Мы уточним информацию по Вашему обращению и вернемся с ответом позднее.
Ответить на это
09.09.2017 18:50
Федор
хорошо ожидаю с ориентируйте по срокам
Ответить на это
11.09.2017 10:29
Федор
И сколько можно ждать???

+ нету

его много не дозвониться не дописаться!!!отписались и в кусты.............. у тех кто даже позже обратился проблема решена у меня даже вразумительного ответа нету красавцы !!!! не выполнение обязательств компания помнит чем грозит ??? где полис ??? или вы хотите сказать что более 20 дней проблема на стороне РСА

Fredsimf 11.09.2017 12:46 Комментарии (5)
Добрый вечер. СМС подтверждение пришло о покупке полиса ОСАГО XXX0012943173, полиса на почте vladok.666@gmail.com не обнаружил.

Владислав (гость) 10.09.2017 20:38 Комментарии (4)

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.