РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Виктория Боброва
Консультант центра информационной поддержки

Довольна каско в Ренессансе

Первое и главное: не тянули с согласованием, как это часто бывает со страховками. Направление получила точно в обговоренный по договору срок. Ремонт хорошо сделан никаких вопросов. Забрала машину, очень довольна!

Добрый день.
Благодарим Вас, что написали и поделились своими впечатлениями о нашем сервисе. Пожалуйста, уточните номер полиса.

ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ -разместили информацию что согласовали стоимость в полном обьеме! НАГЛЫЙ ОБМАН-МОЙ ВОПРОС ТАК И НЕ РЕШЕН ИТОГО УЖЕ 80 ДНЕЙ

дважды компания ваша компания разместила на своем оф форуме информацию о «решении моего вопроса» Однако на сегодняшний день я уже 80 дней ожидаю, когда вы примите решение. Итого на сегодняшний день у меня ТРИ разных вида информации от вашей компании.

1) из автосервиса, что завтра меня ждут на ремонт и мне придется доплатить 19 000 руб тк аналоговые они ставить решаться только после моей расписки что я готова на брак те на аналог.Стоб снять с себя ответственность тк заранее предупредили меня, что аналоги испортят внешний вид машины-они очень низкого качества-будут зазоры между деталями
2) отдел контроля качества-мой вопрос с согласованием закрыт и мне согласована сумма ниже суммы на которую можно отремонтировать нормально мою машину те можно приобрести родные детали
3)из клиентсткого отдела-ЧТО МОЙ ВОПРОС ЕЩЕ НЕ РЕШЕН И МЕНЯ ПРОСЯТ ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!! СКОЛЬКО-опять не знают

ВЫ ТАМ ВОВСЕ УЖЕ В СВОЕМ БАРДАКЕ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ? Мне завтра на ремонт ехать или ждать согласования!!! Мне кто может ответить? Я 7 лет страховалась в вашей компании и теперь должна терпеть такое издевательство??? Я требую чтоб мне перезвонили и озвучили ехать или нет завтра на ремонт? Номер полиса ЕЕЕ 1009006123.Я 7 лет была вашим клиентом и ОООчень об этом жалею

Администратор: Автор оставил новый отзыв http://www.asn-news.ru/rating/34567

оплатил внесение изменений в е-осаго, а изменения до сих пор не внесены

23.04.18 я оформил полис осаго ххх 0037076112, полис получил, затем решил внести изменения в полис в список лиц допущенных к управлению. в этот же день оплатил требуемую сумму, деньги с карты списали, на экране выдало ошибку и полис с изменениями до сих пор не пришел. я оставлял заявление в контактном центре, мне сказали, что будут рассматривать заявление в течение 3 рабочих дней, сегодня пошел уже 4ый рабочий день, ответа нет. фио страхователя кривошеев виктор владимирович. что мне делать писать жалобу в цб рф? или в полицию по факту мошенничества со стороны ренессанс страхование? когда вы уже разберетесь в этом вопросе?

Виктор, добрый день.
Пришлите, пожалуйста, скриншот, подтверждающий, что произошло списание средств по внесению изменений.
Мы постараемся помочь Вам. Приносим Вам извинения за доставленное неудобство.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО!!!

оформил полис на трактор полис не пришел
страхователь Скрыпников Алексей Викторович
договор ХХХ0037762372

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена компанией.

Ответ на ваш запрос

не могу оформить страховку. Вы уточнили мои данные, вот:
Забабурина Елена Викторовна ЕЕЕ 0908730163
Почему я должна ждать 30 дней после заявления? страховка закончится, пока будут рассматривать, но при этом за 1500 руб предлагают оформит, в чем дело? Я буду писать жалобу на такие действия сотрудников. Считаю это незаконным.

Не выполнения обязательств по осаго,намеренное затягивание дела!

23.02.2018 произошло дтп, осмотр прошёл 2.03.2018, на горячей линии сказали ждать месяц(пакет документов полный все в порядке)3.04.2018 прислали письмо, что не хватает птс/стс, паспорт собственника, заверенный у натариуса.сделал, отправил в главный офис дербеневская набережная 7 строение 22(москва)есть уведомление о получение 13.04.2018, звоню на горячию линию 16.04.2018 говорят что документы не получали, и грубят открыто.16.04.2018 звонил ещё вечером и уже говорят что документы получены они в обработке ждите до 28.04.2018 будет перечисление, в чем сомневаюсь.17.04.2018 приходит тоже самое письмо от 2.04.2018 что им не хватает тех же документов что и впредыдущем письме.как это понимать? вы противоречите сами себе!!! компания каких то мошенников кидающих законопослушных граждан.жалобы написаны в рса и цбр.полис ХХХ 0028171704

Администратор: Оценка была засчитана ранее http://www.asn-news.ru/rating/32952
Алексей, добрый день.
В первую очередь мы приносим Вам извинения за ожидание и доставленное волнение.
Позвольте поделиться деталями хода рассмотрения Вашего случая и статусом на сегодняшний день.
По Вашему страховому событию по документам, предоставленным 13 марта, 15 марта направлен ответ с просьбой предоставить дополнительные документы. Документы были получены от Вас 19 апреля и на данный моент они находятся на рассмотрении. По правилам срок рассмотрения страхового события начинается с момента получения полного комплекта документов.
Мы сообщим Вам о решении, как только будет информация.

Проблема оформления полиса ОСАГО

28 апреля истекает срок полиса ОСАГО. Уже неделю не могу оформить новый полис. Что делать?

Елена, добрый день. Напишите, пожалуйста, Ваши данные: номер расчета, ФИО, номер предыдущего полиса.
Мы уточним, детали Вашего случая.

Перенос полиса на другой личный кабинет

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как перенести мой полис в другой личный кабинет?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв содержит только вопрос к компании.
Георгий, добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего полиса и email.

После отказа от собственности и передачи автомобиля BMW по конструктивной гибели приходят штрафы

Заключил договор на страхование КАСКО 001АТ-16/36889. В 14 октября 2016 г. произошел страховой случай, автомобиль был признан тотально погибшим и был передан страховой компании, после чего я в августе 2017 г. в офисе СК Реннесанс по адресу Дербеневская наб., 7, стр. 22, 4 эт. подписал договор об отказе от права собственности на автомобиль в пользу страховой.
После продажи автомобиля мне продолжают приходить штрафы, это значит, что автомобиль не был снят с учета в ГИБДД, а страховая компания Ренессанс не проконтролировала оформление продажи годных остатков автомобиля должным образом.
Каким образом после всего этого потребителю доверять сервису и услугам крупных компаний, позиционирующих себя лидерами рынка, а самое главное по какой причине я должен оплачивать эти штрафы, с которыми я не связан никоим образом?!

Оплатили полис, а ничего не пришло на почту

Оплатили полис еОСАГО вашей СК, делали через личный кабинет. При чем деньги списались а в личном кабинете проект так и стоит в статусе СОГЛАСОВАН
Номер расчета — 101112649
Страхователь — Кочнева Надежда Николаевна
Оплата производилась с карты — *****1501, Алексей Игоревич Л.
Сумма 4900,42 руб
ПРОСЬБА ПРИСЛАТЬ ПОЛИС!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.
Алексей, добрый день. Мы приносим извинения за доставленное неудобство. Мы решаем вопрос с Вашим полисом и скоро обязательно Вам напишем.

Алексей, пожалуйста, предоставьте подтверждение об оплате полиса: скриншот смс о списании средств или из мобильного банка.