РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

Консультант Ренессанс страхование

хорошо отремонтировали лобовое

Обращался по страховому случаю ремонт лобового стекла по каско полис 001AT-19/0170958. Раз в год по договору у них можно это делать, если например что-то в стекло внезапно прилетело. Не знаю уж что там мне попало, гравий наверное, заменили мне стекло на новое все отлично.

Администратор: Благодарим автора за обратную связь.
Здравствуйте, Михаил.
Благодарим, что нашли время написать отзыв о нашей работе.
Удачи на дорогах!

ремонт по каско(повреждение бампера)

Летом в Красково в меня въехали сзади, повредили бампер. Как вернулась, сразу в страховую Ренессанс (полис 001AT-18/68736). Дали мне список стоа выбирать, что понравилось — достаточно много у них на выбор и в моем районе 2 было, ремонтировалась в сити-каширка. Быстро, качественно сделали, ничего и не заметно уже.

Администратор: Благодарим автора за обратную связь!
Наталья, здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв о нашей работе.
Удачи на дорогах!

ремонт после дтп сделали хорошо

Утром 1 июля в меня въехал на новорязанском мужик на мицубиси, все доки по дтп в страховую я привез через неделю, а уже на следующий день получил направление на ремонт. В Ренессанс буду и дальше страховаться, проблем с ними вроде невыплат или отказа в ремонте не замечал. Может где-то и дешевле каско можно оформить, но мне главное чтоб надежная компания была, которой доверять можно. Полис 001AT-18/0346974

Здравствуйте, Александр.
Спасибо за ваш отзыв.
Очень рады, что вы остались довольны урегулированием.
Удачи на дорогах!

ДТП авто не подлежит ремонту

Летом попал в ДТП на перекрестке Дворцовой и Магазейной улиц, виноват сам, Хендай свой убил в хлам, хорошо, сам не пострадал особо. Со страховой Ренессанс сразу связался, чтобы они мне эвакуатор вызвали, по моему полису каско 002AT-18/56669 это включено в стоимость, еще оказалось, что и для меня такси полагается. По итогу авто мой был признан тотально погибшим и не подлежащим ремонту, выплатили мне в итоге порядка 750 тыс., доволен. Уже новую машину купил и тоже в Ренесансе застраховал.

Здравствуйте, Аркадий.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.
Очень рады, что вы остались довольны урегулированием.
Спасибо за доверие и удачи на дорогах!

Получили по страхованию жизни и здоровья заемщиков деньги в сумме 323366,20 за 4 года. Расторгла договор по причине погашения кредита, за 3 с половиной года страховку ни кто не возвращает.

Получила кредит в ЛОКО Банке 11.07.2019г. оплатила за 4 года страховку 323366,20 руб. погасила всю сумму кредита. Отправила письмо о расторжении полиса. В полисных условиях указано в п 11.2.2 выплачивается часть страховой премии в размере доли уплаченной страховой премии, пропорционально не истекшей части оплаченного периода страхования.В этом случае возврат части страховой премии осуществляется в течении 60 календарных дней с даты расторжения/прекращения договора. Сотрудник ответила, что Вам выплата не положена. Как я могу оценить вашу компанию-если вы меня «КИНУЛИ» как добросовестного заемщика на три с половиной года или на 280000 рублей

Здравствуйте, Ольга Александровна.

В нашей базе нет полиса страхования жизни и здоровья заемщиков кредита №4711002657 от 11.07.2019 г.
Возможно, у вас полис от страховой компании «Ренессанс Жизнь».
В таком случае, рекомендуем разместить отзыв на их странице.

Попал в схему ренессанс -лат

Номер полиса ххх0071123225 осаго, после ДТП обратился в ренессанс оператор отправляет по номеру тел 88003334900 к своему партнеру на осмотр, где благополучно подсовывают договор цессии, с этого момента ск не имеет к вам никаго отношения, партнёр ренессанса предлагает ремонт ненадлежащего качества не вполном объёме. Что не безопасно так автомобиль участвует в перевозке инвалида, на что есть соответствующий гос знак. Здоровье близких дороже. Намерен жаловаться в прокуратуру, рос потребнадзор и другие инстанции на мошенничество этих организаций

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. формально действия компании находятся в рамках закона.
Здравствуйте.
Поскольку вами был заключен договор цессии, который на данный момент, вами не расторгнут и не признан недействительным, вы можете решить вопросы относительно смены формы возмещения только с Цессионарием, так как мы свои обязательства перед ООО «Технологии ремонта» выполнили, перечислив денежные средства.
По информации от партнёра вы уже подписали соглашение о выплате.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по телефону 8-800-333-8-800 или по электронной почте client@renins.com.

НЕТ ПОЛИСА В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ

05.12.2019 ГОДА СДЕЛАЛ СТРАХОВКУ НО ПОЛИСА НЕТ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.МНЕ НЕОБХОДИМИ ВНЕСТИ МЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС

Здравствуйте.
Вам необходимо зарегистрировать личный кабинет на свою личную почту.
Примерно через час после этого полис автоматически появится в вашем личном кабинете и вы сможете внести изменения.
Почта, предоставленная вами ранее slepuhina55@mail.ru фигурирует в нашей системе как адрес агента.

приятные доброжелательные сотрудники

я мамочка в декрете и поэтому пыталась из дома оформить полис осаго, чтобы не толкаться в очереди с ребенком, но меня постоянно перекидывало на сайт РСА, а там выдавало вообще какую-то непонятную страховую, которой я не доверяю. делать нечего, поехала в офис с ребенком, что приятно удивило так это сотрудники, которые доброжелательно отнеслись и приняли без очереди, оформили все быстро.Огромное вам спасибо! мой № полиса: 001AT-19/0645344

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Виолетта, здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку и приятные слова.
Уточните, пожалуйста, вы оформляли полисы каско и ОСАГО?
В любом случае, благодарим, что выбрали нашу компанию.

негативный отзыв по работе ооо "ск"ренессанс жизнь" программа "инвестор"

Здравствуйте, жители нашей много страдательной России. 15.10.2016 г. я пришел в банк хоум кредит (в настоящее время ООО «ХКФ БАНК»). Сотрудники данного банка убедили меня вложить 600 000 рублей в беспроигрышный вариант застраховать жизнь по программе «инвестор» компании ООО «СК Ренессанс Жизнь» обещая от 15% до 40%… Что мной и было сделано15.10.2016 г. договор №3520017990. Через ТРИ года я пришел в банк за деньгами. На что сотрудники банка ООО «ХКФ БАНК» сообщили, что денежные средства нужно выводить через интернет. Были долгие часы оформления бумаг. По итогам на счет мне поступили ВНИМАНИЕ!!! мои 600 000 рублей и ни копейки больше. Позвонив по телефону, указанному в договоре страхования, ответ был таков, что сейчас у нас в стране тяжёлая ситуация и чтоб я радовался, что получил свои деньги.
Кто надумает все- таки вложите свои кровные в ООО «СК Ренессанс Жизнь», просто почитайте договор страхования, они вам по данному договору ничего не должны. ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВО И ЛОХОТРОН СО СТОРОНЫ ООО«СК»РЕННЕСАНС ЖИЗНЬ". Даже Врагам НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ.
Не доверяйте банкам, которые предлагают данную сделку-ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь идет о компании «Ренессанс Жизнь».
Здравствуйте, Владимир Николаевич.
Наша компания называется «Ренессанс страхование» и мы не занимаемся инвестиционными программами страхования жизни.
Если вы хотите получить какой-то ответ на своё обращение, рекомендуем разместить отзыв на странице той компании, о которой вы пишите — «Ренессанс Жизнь».

хорошая работа и менеджеров и оценщиков

Приезжала после ДТП на оценку повреждений, сотрудники очень внимательные. Отдельное спасибо оценщику, что не заставил мотаться на мойку, а просто сказал поврежденные элементы протереть, а еще перепарковываться не заставил, а прошелся со мной до места где моя машина стояла, хоть там и недалеко совсем, но приятно, тем более у офиса их почти никогда мест нет. мой номер полиса 001AT-19/0645337

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили запрошенные данные.
Здравствуйте, Светлана.
Благодарим вас, что нашли время написать такой подробный отзыв.
Нам очень приятно получать такую обратную связь.