РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Страховой случай
Два раза обращались в компанию ренессанс и постоянно тянут. Говорят перезвонят не перезванивают. Других компаниях за клиентов держаться здесь плевать хотят на обращения клиентов по страховым случаям. Просто тупо набивают полисы, а когда нужна помощь не дозвонишься или придумывают новую басню. Народ не страхуйтесь в этой компании.

Не чего не делают для урегулирования случаев.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Людмила (гость) 27.10.2017 12:25 Комментарии (2)

Компания мошенников и лжецов! Благодаря хорошей юридической поддержки и купленности судей все это тщательно скрывают! Попал в аварию, виновник был другой человек но в момент аварии сотрудник ГИБДД убедил признать меня свою виновность и оформить полис таким образом что я оказался виновником аварии. Я написал подробное письмо об этом страховщику и попросил собрав доказательства не оплачивать эти деньги (о моем возмещении я не просил)
Компания сделав вид что не получала данное письмо обвинила меня и через суд, на который даже не явилась, востребовала с меня еще деньги за аварию для потерпевшего! Вверх беспредела!

Александр (гость) 26.10.2017 13:50 Комментарии (5)
Мы не можем засчитать оценку, поскольку суд по данному делу оказался на стороне компании.
Добрый день! Есть оформленный полис ОСАГО в Ренессанс, решил продлить период использования транспортного средства еще на несколько месяцев! В личный кабинет зайти через госуслуги не могу, пишет ошибка сервера, сменить пароль не могу, пишет такого эл. адреса и телефона не существует.
Что за бодяга!?
Электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Группа Ренессанс Страхование»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0008906389
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «24» июля 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «23» июля 2018 г.
Первый Период использования транспортного средства с «24» июля 2017 г. по «23» октября 2017 г

крайне негативно

Олег Сергеевич (гость) 26.10.2017 09:49 Комментарии (6)
Номер полиса 001Ат-16/79904 КАСКО! Произошёл страховой случай. Вовремя предоставил все документы, но объем работы не выполнен полностью. Обещают одно, но никаких действий. Отправляют ответ письмом по почте, которое идёт 2 месяца, хотя есть электронная почта, но ведь им нужно время тянуть, пока не выйдет срок страховки! Продлил КАСКО уже в другой компании. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ с
вязываться с РЕНЕССАНС, не выполняют обязательства по договору!

Отвратительное отношение к своим клиентам!

Эльчин (гость) 26.10.2017 08:05 Комментировать
Автор оставил новый отзыв с идентичным содержанием, в котором оценка была засчитана.
Оплатил полис ОСАГО в «Ренессанс страхование» 18-го октября 2017

20го прислали полис на е-майл.

На данный момент (25 октября) по базе РСА не бьется.

ХХХ0016308764

Владимир (гость) 25.10.2017 14:20 Комментарии (2)
вязываться с РЕНЕССАНС, не выполняют обязательства по договору!

Отвратительное отношение к своим клиентам!

Эльчин (гость) 25.10.2017 13:34 Комментарии (2)
Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.
Полис ДМС №002ДМС33593016/9.
Обратился в воскресенье с болями в правом подреберье. Сказали что записать смогут только в понедельник. В понедельник перезвонили сказали что возможна запись в желаемую мной клинику только на субботу. Сказал им записывайте тогда в другую клинику но в ближайшем районе (это еще две клиники).
Сегодня вторник и я так никуда не записан. При этом утверждают, что заявка в статусе экстренная. При первом обращении прямым текстом сказали что либо ждите, либо давайте вызовем скорую, которая вас заберет и увезет в стационар.

Отвратительная, медленная работа.

Илья (гость) 24.10.2017 11:44 Комментарии (4)
Наконец-то получил свою машину из ремонта!!! В общем-то хорошо сработано, только немного затянули… 20 дней Ренессанс рассматривал мой страховой случай, а потом ещё 3 недели вёлся ремонт машины (не было нужных деталей в сервисе). Спасибо огромное за ремонт, но за задержку ставлю 4.

+ Рассмотрели все быстро

Ремонта пришлось ждать 3 недели

Андрей (гость) 22.10.2017 17:35 Комментарии (2)
Я клиент ренесанс страхования, страховой полис номер XXX 0010599095. 24.09.2017 произошло ДТП не помоей вине, 27.09.2017 сделали оценку в компании предстовителя РЕМЕ сказали что в течении 20 дней по ЗАКОНУ, мне должны выплотить деньги или направить в сервисный центр на ремонт. Я прождал 20дней не денег не звонка из страховой не поступило.17.10.2017 не дождавшись званка я сам пазванил в компанию ренесанс страхование, на что мне оператор ответил что мое дело находится на рассмотрении и она отправит запрос чтоб мне дали ответ и мне придется ждать еще 3 дня. Я прождал эти три дня и позванил сегодня тоесть 20.10.2017 на что мне девушка оператор ответила что на мой запрос не кто не ответил, и мне придется подождать еще 3 дня т.к она отправила повторный запрос. скажите что за издевательство, по закону меня должны были расщитать в 20 дневный срок, сроки превышены а деньги не выплатели или на ремонт меня так и не отправели. Я нахожусь в хабаровске и до ближащего офиса мне физически не добратся как мне посоветовал оператор. Как быть? Прошу разобратся и наконецто выплотить мне деньги или отправить на ремонт.

+ Горячая линия работает всегда.

Нарушают сроки выплат, кормят завтраками, ждите 3дня потом еще 3 дня,

Скорость выплаты Качество обслуживания
Павел (гость) 20.10.2017 17:05 Комментарии (7)
не могу оплатить
ПОЛИС ОСАГО СОГЛАСОВАН, КНОПКА ОПЛАТИТЬ НЕ РАБОТАЕТ ИЛИ ЭТО ТАКОЙ НОВЫЙ СПОСОБ НЕ СТРАХОВАТЬ АВТО? РАЗБЕРИТЕСЬ, СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ Я НЕ ПЕРВЫЙ

андрей георгиевич к. 20.10.2017 08:48 Комментарии (6)
Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. вопрос оперативно разрешился.