РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Отличная работа
5 проверяется
В пробке притерли машину. 16/06 обратился в офис страховой по каско. 21/06 я уже получил направление в СТОА!!! Все готово, ремонтом доволен. Очень благодарен!

+ Быстро и без проблем

Рекомендую!
Слава (гость) 26.06.2017 21:23 Комментарии (2)

Оформили и оплатили eОСАГО на сайте компании в прошедшую среду (21.06.2017).
Сегодня понедельник, 26.06.2017, обещанный полис так и не пришел на электронную почту.
Трижды обращался в службу поддержки ( 22.06, 23.06, и сегодня 26.06), у меня брали всю необходимую информацию: адрес электронной почты, мобильный телефон для связи, номер расчета, просили подождать два-три дня. В результате ни ответа, ни привета — никакой информации на электронную почту не приходило и никто не перезванивал. Полиса так и нет.
Номер расчета: NLR-160617-310

Егор (гость) 26.06.2017 15:06 Комментарии (3)
В каждой страховой компании есть свой минус, и это страхование ОСАГО. Если вам повредили машину по страховке ОСАГО, и вы в этом не виноваты, да вас даже за рулем не было, при оценке ремонта их не волнует что детали были целые, вы обязательно должны будете внести за ремонт из своих кровных % за износ запчастей и это в лучшем случае, а так можете забыть что вам возместят ремонт вашей машины. А вот если страховой случай по КАСКО, так это другое дело, вам и страховку и ремонт оформят в лучшем виде. И если вам будет не лень, почитайте отзывы во всех компаниях и вы увидите, что мои слова правда.Так что какую бы вы компанию не выбрали, разницы нет ни какой, все зависит от того какую страховку вы выберите КАСКО или ОСАГО.

+ нет

негативное отношение к застрахованным по ОСАГО.

Наталья (гость) 23.06.2017 13:28 Комментарии (3)
Крахаборы
1 проверяется
Захстраховал новую машину в компании в этой.Произошел страховой случай.На следующий день обратился в страховую.Вынесли решение о ремонте в какой то конторе.То что у меня машина новая, не проехал еше 1500 км и то что машина на гарантии никого не интересует.Отремонтировав у них машину я слетаю с гарантии.Направлять меня к официальному диллеру они не могут так как с ними они не сотрудничают.Буду добиваться справедливости через суд.Никому не советую эту страховую.Обходите сторой.

Сплошной неготив .Ничего хорошего нет.Жалею что застраховал машину у них.

Гаджиризаев Сергей Гамзаевич (гость) 22.06.2017 13:22 Комментарии (1)
Заключал договор КАСКО в Санкт Петербурге, с условием ежемесячных равных платежей. Компания снимала ежемесячно оговорённую в договоре сумму. Через полгода оплатил все следующие платежи вперед до конца действия договора. Не смотря на заверения сотрудников компании, что средства больше с моей банковской карты списываться не будут, очередное списание ( уже лишних средств) произошло. В течении 8 недель не могу вернуть свои деньги. Компания ссылается на свой банк, и предлагает самому с ним разбираться. Мол мы им написали, что бы они вам вернули деньги, но никто денег не возвращает. Я представляю, как быстро данная компания выплачивает страховые премии.

Скорость выплаты
Игорь (гость) 19.06.2017 12:39 Комментарии (2)
полис на 3 человек 001-CHE-U2.022201. Из-за авиакомпании был отменен рейс, поэтому поездка сорвалась. При звонке в поддержку, а они пишут разговоры, 4.06.2017 в 23:05 спросил о действии страховки на территории РФ, т.к. в страну поездки она не требуется. Оператором было озвучено, что страховка будет действовать и больше никаких уточнений. Решили оставить полис и не возвращать деньги. Однако, порт возникновении страхового случая ( заболел зуб), в обслуживании было отказано, т.к., оказывается, страховка работает за пределами 100км зоны от места постоянной регистрации застрахованного. Получается из-за неосведомленности поддержки, которая не уточнила нюансы действия, платить придётся из своего кармана. Страховка — выброшенные деньги плюс лечение зуба за свои. Никаких разбирательств с сотрудником, никаких компенсации. Отличное исполнение. Никакой ответственности.

+ Простота оформления

Некомпетентность сотрудников, приводящая к потерям средств клиентов. Обращаться в компанию , умалчивающую важные моменты себе в угоду , естесственно, больше не стану и советую задуматься остальным. Следующую поездку страховаться предпочту в другой компании.

Артём (гость) 18.06.2017 23:13 Комментарии (1)
ДМС В Ренессанс
У пациентки страховка ДМС в Ренессанс страхование. Была на осмотре, гломусное образование фаланги пальца. Показана госпитализация. Ренессанс отказал, считая нестраховым случаем и отнес данный вид новообразования к сосудисиым опухолям центральной нервной системы. Рекомендую учить матчасть, уважаемые сотрудники Ренессанса, дабы понимать разницу между центральной и периферич нервной системой!

Анатолий (гость) 15.06.2017 23:53 Комментарии (3)
13 июня оплатила электронный полис ОСАГО, после оплаты написали что вышлют полис на почту. Полис на почту не пришел. Номер расчета ZFF-130617-199
Дозвониться по 8 (800) 333 8 800 не смогла, постоянное ожидание оператора.
Мой адрес valya.kurgannikova@mail.ru

+ Удобно оформлять электронный полис, можно предварительно его посмотреть (до оплаты)

При сбое или любом вопросе не знаешь как достучаться до компании

Валентина (гость) 14.06.2017 09:08 Комментарии (4)
Жду выплату!
4 засчитана
31.05.2017 г.Попала в ДТП, на светофоре в меня с зади въехала маршрутка ПАЗ.Страховой случай признан.Приехала в страховую.Обслужили быстро.Машину осмотрели тоже быстро.Через день позвонили, приехала подписала соглашение об урегулировании страхового случая, сумма меня устроила.Отремонтировать вполне можно.Обещали деньги перевести в течении 5 рабочих дней.Прошло пока 3, но надеюсь будет вовремя все!
Пока что положительно о Ренессанс.
Надеюсь впечатление таким и останется!
Договор страхования ЕЕЕ0904229816

+ Пока что все нормально

Не будет выплаты вовремя тогда будет негатив)

Размер выплаты Качество обслуживания
Юлия (гость) 13.06.2017 18:49 Комментарии (6)
Обратился в Праге по страховке с больным ухом. Позвонил в страховую, сообщил о болезни. Мне рекомендовали больницу. Находится в 5 минутах ходьбы от метро, кстати.
Приехал, подождал минут 15 очереди, доктор меня осмотрел, выписал капли. Оплатил все я сам, просто сохранил чеки.
Потом по приезду обратно сходил в офис ренессанса и предоставил их для возврата денег. Мое заявление приняли и через неделю средства поступили мне на счет.

+ Все понравилось!

Рекомендую!
Иван (гость) 12.06.2017 22:54 Комментарии (3)