РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Добрый день, все оплачено а полиса нету.ни почта ни смс не приходили
Зверев Павел Андреевич.
zverev.pavel.and@gmail.com
VISA8670 08.09.17 10:18 покупка 6885.30р RENINS.AUTOINS

Павел (гость) 08.09.2017 19:06 Комментарии (8)

25.08.2017 оформил и оплатил на сайте renins.com СК Ренессанс электронный полис ОСАГО № ХХХ0011748559 на срок с 01.09.2017 по 31.08.2018. СМС-подтверждение от РСА мною получено сразу. Оплата банком ВТБ24 подтверждена. Однако, я не получил на указанный мной E-mail leonidkurasov@gmail.com полис в PDF-формате, а в личном кабинете я больше не вижу свой полис. Трижды звонил по горячей линии в Ренессанс, заявки передавались в службу поддержки клиентов, последняя за № 1138613 была передана 01.09.2017. Ни ответа, ни привета. На сайте РСА полис значится за Ренессанс Страхование со статусом «находится у страхователя». А воз и ныне там… Надежда на жалобу в ЦБ РФ.

+ Ничего

Все

Леонид Курасов (гость) 08.09.2017 11:53 Комментарии (8)
Почему я должен расторгать договор который является навязанным Ваш полис имеет грубые ошибки к тому же не полностью оплаченным. Такой договор не является заключенным.

Ренессанс страхование написал(а): 1 сентября, 13:58

Добрый день! Мы приносим извинения за ожидание и доставленное волнение. В данный момент существует техническая проблема на стороне РСА: не происходит подтверждение оплаты полисов, оформленных через сайт РСА, в следствие чего, Ваш полис не был оформлен.
Мы осуществляем возврат денег по таким договорам, поскольку проблема на стороне РСА еще в процессе устранения.
Как мы понимаем, Вы уже решили Вашу проблему? Можем ли мы Вам еще чем-то помочь?

Это вранье как только я отозвал свой платеж то тут-же застраховал в другой компании и у них проблем с РСА не возникло, к тому-же получилось дешевле.

Требую анулировать полис как испорченный бланк, и ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НЕ ЗАКОННО СПИСАННЫЕ С БАНКОВСКОЙ КАРТЫ

павел (гость) 06.09.2017 14:07 Комментарии (1)
Здравствуйте делал полис еосаго оплата прошла, но полис не получен. Номер договора 00000ХХХ00000000103516 почта vovkarazov123@gmail.com Надеюсь на скорейшее оформление договора

Не оформляется полис

Владимир (гость) 05.09.2017 09:16 Комментарии (4)
НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС
1 проверяется
СДЕЛАЛА И ОПЛАТИЛА ПОЛИС(ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ). СМС ПРИШЛА, ПОЛИС НЕ ПРИШЁЛ.
ПРОШУ ОПЕРАТИВНО ПРИСЛАТЬ ПОЛИС.
ХХХ0012489725
D.LUGOVTSOV@MAIL.RU

АННА (гость) 05.09.2017 08:53 Комментарии (5)
Отправка в РСА
1 засчитана
25 августа вносили изменения в полис ХХХ0011464926. Оплатили изменения. Номер стал ХХХ00000000091120/0002 и отправка в РСА. Сегодня уже 4 сентября. Ни возврата, ни полиса! 25 августа был оставлен запрос на рассмотрение в службу поддержки, обещали решить вопрос в течение 2-3 дней. И тишина! В службу поддержки не дозвониться!!! elosa29@mail.ru

Евгений (гость) 04.09.2017 15:24 Комментарии (3)
1 сентября оформлял страховку, РСА определил Ренессанс как замещающего страховщика, данные проверели, счет выставили, с карты оплатил, пришло смс с номером полиса XXX0012294009, но ни на почту ни в личном кабинете сам полис как и договор не появились. хотя на сайте РСА полис проходит проверку и вроде бы как является действующим. Попытки написать в тех поддержку на адрес: 10@renins.com ни к чему не привели, несколько писем и никакого ответа ни денег ни полиса, ничего. Сегодня уже 4 сентября а полис я так и не получил, хотя написал письмо ещё 4 дня назад. Спасибо. Почта для связи sismister@gmail.com

+ средства списались очень быстро

полиса так и не получил

Скорость выплаты Качество обслуживания
Dmitry (гость) 04.09.2017 12:30 Комментарии (7)
01.09.17 при оформлении полиса ОСАГО на сайте Росгосстрах, там перекинули меня на сайт РСА, где было предложено оформить полис у «РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ». После оплаты пришла смс с номером полиса Полис ОСАГО ХХХ0012293452.СК-ООО «Группа Ренессанс Страхование».Но самого полис уже как третий день так и нет. На номер колл центра не дозвониться… Прошу прислать электронный полис на Sanal861@gmail.com.

Санал (гость) 04.09.2017 10:09 Комментарии (7)
Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. проблема была оперативно решена.
01.09.17 при оформлении полиса ОСАГО на сайте Росгосстрах, там перекинули меня на сайт РСА, где было предложено оформить полис у «РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ». После оплаты пришла смс с номером полиса XXX 0012292091, но сам полис уже сутки так и не пришёл на почту. Было написано в тех. поддержку Ренессанса, но увы, ответа нигде так и нет. На самом сайте Ренессанс страхования все данные по машине остались, а полиса в документах нет. Стал заложником ситуации, ездить надо, а страховки увы нет!
Не рекомендую пользоваться их услугами, баги в работе сайта, тех. поддержки никакой. Деньги потрачены зря.

Отсутствие тех. поддержки более суток!

Михаил (гость) 02.09.2017 20:41 Комментарии (6)
Делал страховку, сайт РСА перекинул на Ренессанс. Там ввел данные, док-ты проверили, затем оплатил. Только вот уже 8 часов страховки нет. Страхователь — Протасов Сергей Николаевич.

+ Быстрое оформление через РСА

Нет полиса

Сергей (гость) 02.09.2017 12:01 Комментарии (3)