РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

Консультант Ренессанс страхование

Ремонт за 10 дней (каско)

Большое спасибо и страховой Ренессанс и сервису Форум за ремонт по полису каско (002AT-19/0143601) по страховому случаю. Сделали за 10 дней ремонт, к качеству претензий нет… Повреждения в результате въезда в меня другого автомобиля были следующие: бампер, капот, левое крыло, обе двери передних и левая фара

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора нет обратной связи.
Юлия, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв.
Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды ;-)

Здравствуйте. Самостоятельно оформили полис осаго через официальный сайт РСА. Выбрали страховую компанию Ренессанс. В скором времени необходимо внести изменения у двух водителей. Замена водительского удостоверения. Необходимо внести изменения по этим данным. Оформили личный кабинет на офиц-ном сайте СК Ренессанс, но в лк полис оформленный не отображается. Пожалуйста, добавьте полис в личный кабинет ХХХ0113494892.
Личный кабинет: filinna1955@mail.ru
с Уважением к Вам Николай Анатольевич Ф.

Здравствуйте, Николай Анатольевич.
Полис перенесен в личный кабинет с указанным логином.
Просим проверить.
Спасибо, что выбрали нашу компанию!

ТЯНУТ С ВЫПЛАТОЙ, ОБИДНО

Добрый вечер хочу возмутиться отношением страховой компании. я направила документы по электронке в страховую компанию в феврале позже страховая компания попросила выслать оригиналы документов я выслала оригиналы документов которые были получены в страховой компании 27 февраля 6 марта мне написали на электроную почту что принято положительное решение и передано в бухгалтерию на выплату по сегодняшний день выплаты так и не поступило, я написала на электроннуюю почту на что мне ответили что бухгалтерия может исполнять платеж до 19 марта. безобразное отношение. Почему страховые компании так относяться. Полис 001PIP-000993/2019-D.

Здравствуйте, Анна.
Выплата была произведена 10 марта, ожидайте поступления денежных средств на ваш расчетный счет.
Сроки выплаты нарушены не были.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по телефону 8-800-333-8-800 или по электронной почте client@renins.com.

Не отображается полис в личном кабинете

Добрый день. Пожалуйста, добавьте полис осаго в личный кабинет для внесения изменений (замена водительского удостоверения). ХХХ0113304901 действующий полис. Почта и логин использованные для оформления полиса через РСА: 888.osago@bk.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.
Здравствуйте, Василий.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля.

Получение выплаты по ОСАГО

Выплаты по ОСАГО норм по сумме, на ремонт хватает, но правда не за неделю и не за две вопросы решаются. Был страховой случай разворачивающийся автомобиль не уступил мне дорогу на перекрестке, повреждения авто были слева: обы крыла, дверь передняя и колеса. Выплату ждал больше месяца, там праздники новогодние были, по сумме вышло в районе 150к.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Здравствуйте, Алексей.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля.
Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая. Мы постоянно работаем над улучшением всех процессов и увеличением скорости рассмотрения документов.
Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.

Согласование меньше недели

У меня полис каско, обращался по страховому случаю еще летом. Избегая столкновения с выскочившим передо мной авто получил удар в зад от едущего сзади меня автомобиля. Согласование всех документов заняло 4-5 дней, сам ремонт завершился уже к концу следующего месяца, сделали все наилучшим образом.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора нет обратной связи.
Андрей, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Внести изменения в данные личного кабинета

Добрый день! регистрировался в личном кабинете вашей компании с эл почтой koskabanov19@gmail.com. Сейчас нет доступа к данной почте. В личном кабинете нигде не могу ее поменять на актуальную kabanof81@mail.ru. Помогите пожалуйста изменить адрес эл почты в личном кабинете, чтобы в дальнейшем не возникало проблем во время оформления полисов, ведь они будут приходить на старую почту, к которой нет доступа

Константин, здравствуйте.
Так как вы еще не являетесь нашим клиентом и в вашем личном кабинете нет полисов, мы рекомендуем вам создать новый личный кабинет с актуальными данными.
И при последующем оформлении полисов пользуйтесь тем кабинетом, в котором указан верный e-mail.
Спасибо, что выбрали нашу компанию.

Согласование ремонта быстро

производили ремонт автомобиля после страхового случая. Обгоняя плетущуюся газель на Зорге, попала в ДТП. сломала зеркало правое и повредила пассажирское стело. В страховую только через пару дней обратилась, мне подсказали какие документы собрать, достаточно быстро согкласовали ремонт, на выбор дали несколько СТОА. Муж сказал выбирать Динамику Калининград Хёндэ. Буквально через 4 дня отремонтированный авто забрала.
полис 028AT-18/00770

Ольга, здравствуйте.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.
Мы рады, что вы остались довольны результатами урегулирования. Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.

ремонт по страховке ОСАГО

По осаго делали мне ремонт автомобиля в сервисе Авторемонт плюс. Сам ремонт вместе с оценкой и согласованием продлился больше месяца, долго, но повреждения были существенные после въезда в меня газели (это и оба передних крыла, капот, бампер, решетка радиатора, левая фара). Качество устраивает.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора не было обратной связи.
Здравствуйте, Олег.
Спасибо за честный отзыв.
Мы постоянно работаем над тем, чтобы сократить сроки рассмотрения страховых случаев и увеличить качество обслуживания.
Рады, что вы остались довольны урегулированием.
Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.

ремонт по ОСАГО

22 года за рулем, попал в ДТП не по своей вине 10.01.2020 полис МММ № 5022178110 обратился в тот же день в страховую (просидел 4 часа в очередях, сдал все документы, ничего толком не объяснили — сказали автомобиль отремонтируем, заберете) прошло 3 месяца… до сих пор не ответа от страховой не привета, от страховой получил письмо о том что мне НЕ оплатят эвакуатор (?) и прислали 2 СМС о том что ремонты назначены. Обращаюсь в сервис, там сообщают, что эксперты страховой просто не указывают детали которые идут под замену и тянут время. Вопрос первый: у вас так принято динамить клиентов или мне достался криворукий эксперт от вас? ну и вопрос второй: кто решает что фискальные документы за услуги эвакуатора не должны быть оплачены? Ваш менеджер у меня их принял (тут вопрос по вашим менеджерам, они у вас компетентные вообще?) вот пускай их и оплачивает, я понес расходы не по своей вине, а по вине вашего клиента. В дополнение сообщу, что я так же являлся клиентом вашей компании, в апреле с вами попрощаюсь навсегда и другим буду советовать сделать то же самое.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Здравствуйте, Игорь.
Во-первых, приносим наши извинения за длительное ожидание в офисе. Действительно, в этот день был существенный наплыв посетителей, что увеличило время ожидания.
По закону об ОСАГО компенсация стоимости услуг эвакуатора производится только в случае, если автомобиль эвакуируется с места ДТП до места хранения или ремонта. Согласно предоставленным вами документам (акт №5 от 10.01.2020 г.), эвакуация была не с места ДТП. Кроме того, вами не был предоставлен фискальный документ об оплате. Менеджеры по приёмке документов обязаны принимать все документы, предоставляемые клиентами. Решение по случаю принимается другим отделом после их рассмотрения.
Рассмотрев все документы ещё раз, мы пошли вам навстречу и приняли решение о компенсации расходов за эвакуатор. Денежные средства были перечислены по вашим реквизитам.
По информации от станции срок поставки запасных частей на автомобиль вашей марки и модели от 1 до 3 мес. Со стороны станции обратная связь о ходе ремонта предоставляется.