РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Оплатил полис ОСАГО в «Ренессанс страхование» 18-го октября 2017,
Спустя 2 часа полис так и не прислали, его статус «Отправка в РСА».
Позвонил в поддержку, говорят — техническая ошибка, ждите. Думаю, что это не правда, т.к. при вводе неверных данных при оформлении выдавалась ошибка — «на РСА другие данные», получается связь есть.

Сегодня (19 сентября 2017) в поддержку дозвониться не удалось, идет ожидание свободного оператора 15 минут и потом сброс. Пробовал 3 раза.

Отправил жалобу в ЦБРФ.

Пока все не нравится

Владимир (гость) 19.10.2017 13:35 Комментарии (16)
Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

Добрый день, сегодня оформляла полис осаго в вашей компании, все согласовано, перейти к оплате, нажимаю кнопку «оплатить», а там красное поле и надпись:
(ОШИБКА: Неизвестная ошибка. {WebСервис.Payment.Модуль(338)}: Преобразование значения к типу Булево не может быть выполнено по причине: {WebСервис.Payment.Модуль(338)}: Преобразование значения к типу Булево не может быть выполнено (U) (#20171019100623))
Прошу помочь в решении данной проблемы!
Елена.

Елена (гость) 19.10.2017 10:22 Комментарии (3)
оформлял три дня везде кидало на компании которых нет в нашем регионе, сегодня получилось оформить в РЕНЕсансе, быстро посчитали, при переходе на оплату, выдает ошибку: ОШИБКА: Неизвестная ошибка. {ОбщийМодуль.РаботаССервисамиРСА.Модуль(66)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьГостХеш) по причине: {ОбщийМодуль.РаботаССервисамиРСА.Модуль(66)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьГостХеш) по причине: Ошибка внешней компоненты (U) (#20171019080144), как это исправить и оплатить? Всегда страховался без просрочек а тут такое, Помогите оформить полис я законопослушный и не хочу пополнять базу штрафов- строить дачи для тех у кого их сотни! простите за сарказм, но уже накипело!!! Обратите внимание тех кто живет в глубинках мы тоже ЛЮДИ!!! Спасибо за понимание!

+ быстро, доступен сервис

Валерий (гость) 19.10.2017 08:55 Комментарии (6)
БЫЛ ОФОРМЛЕН ПОЛИС Е-ОСАГО В СК «РЕНЕССАНС», ПОЛИС БЫЛ СОГЛАСОВАН, НО КНОПКА ОПЛАТИТЬ НЕ РАБОТАЕТ, ПЫТАЛСЯ С РАЗНЫХ БРАУЗЕРОВ, ДАЖЕ «АНТИВИРУСНИК» ОТКЛЮЧАЛ, НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО: РЕЗУЛЬТАТ — «НОЛЬ». ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ

Данил1986 19.10.2017 05:19 Комментарии (4)
БЫЛ ОФОРМЛЕН ПОЛИС Е-ОСАГО В СК «РЕНЕССАНС», ПОЛИС БЫЛ СОГЛАСОВАН, НО КНОПКА ОПЛАТИТЬ НЕ РАБОТАЕТ, ПЫТАЛСЯ С РАЗНЫХ БРАУЗЕРОВ, ДАЖЕ «АНТИВИРУСНИК» ОТКЛЮЧАЛ, НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛА РЕЗУЛЬТАТ — «НОЛЬ».

Данил1986 19.10.2017 01:30 Комментарии (6)
Рекомендую!
Через неделю получил направление в СТОА и через три дня забрал отремонтированную машину из сервиса. Приятно удивлён и очень благодарен за оперативную работу. Буду и дальше брать КАСКО только у вас и рекомендовать друзьям.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Евгений (гость) 18.10.2017 15:10 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
ЗАПОЛНЯЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО, ВСЕ ДАННЫЕ ПРОВЕРЕНЫ И СОГЛАСОВАНА, А КНОПКА ОПЛАТИТЬ НЕ НАЖИМАЕТСЯ

ПАВЕЛ (гость) 17.10.2017 14:28 Комментарии (3)
Здравствуйте. Произошел страховой случай по осаго. пострадал по вине вашего клиента. Осмотр произвели в Ранэ. все записали и ваш сотрудник отправил документы. подали документы 12 сентября 2017 года. 2 октября истек срок рассмотрения дела. ваши сотрудники на горячей линии сказали еще подождать. Подождал. Позвонил 12 октября.По моему делу принято положительное решение. Денежные средства были отправлены на мою карту 13 октября. платежное поручение номер 583. НО денежные средства не поступили на мою карту. 16 октября звоню опять звоню опять на горячую линию вашей компании. Они говорят что позвоните в банк к которому относится карта (Сбербанк). Я пришел в отделение сбербанка, сказал номер платежного поручения.На что мне сбербанк говорит что в отчестве нехватает одной буквы «Н» ( отчество ГеННадьевич).С момента подачи последнего документа прошло 34 дня а возмещения убытка все еще НЕТ. Прошу разобраться в данной ситуации!
номер убытка 001gs17-028276, заявитель Абросимов Павел Геннадьевич, марка авто Opel Astra, госномер С629ТВ777

+ Отсутствует

затягивание срока выплат,безграмотность специалистов

Скорость выплаты Качество обслуживания
Павел (гость) 16.10.2017 18:23 Комментарии (4)
Прочитав отзывы я поняла какие проблемы себе наживают водители при оформлении электронного полиса ОСАГО, так почему же работники компании Ренессанс с такой легкость отправляют клиентов домой для электронного оформления полиса ОСАГО, а в нашем случае еще и настойчиво рекомендовали нам застраховаться в любой другой компании. Мы потратили на оформление электронного полиса ОСАГО за два дня в общей сложности 4 часа, чтоб узнать, что на сайте технические неполадки. В компанию мы пришли продлить полис ОСАГО за день до окончания срока, с нас потребовали написать заявление, которое по словам страховщика будет рассматриваться в течении месяца, заметьте, мы пришли не вновь, а для продления полиса, ни одного страхового случая мы компании не сделали, так почему же Ренессанс, так относиться к своим клиентам, если компания хотела от нас отделаться, она должна была предупредить заранее, если не ошибаюсь за два месяца, а в противном случае продлить нашу страховку. В день обращения мы приехали в светлое время суток, на чистом автомобиле, требования страховой компании мы выполнили.

Директор компании пыталась нам объяснить, что мы сами виноваты, т.к. очень поздно обратились.

Елена (гость) 13.10.2017 20:30 Комментарии (7)
Являюсь многолетним клиентом Компании, в сложной ситуации с ДТП не информирование клиента, не соблюдение сроков рассмотрения и направления на СТОА, Если цените свое время, а время это деньги, не обращайтесь за предоставлением услуг в данную компанию. Сэкономите несколько раз… А еще — почитайте информационный контент в соцсетях и поймете истинный рейтинг надежности Компании

+ полное его отсутствие

не работают с клиентом

Татьяна (гость) 13.10.2017 12:42 Комментарии (5)
Мы не можем засчитать оценку, поскольку автор не указал идентификационные данные.