РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

Консультант Ренессанс страхование

Добрый день! Необходимо добавить супругу в полис осаго. Watsapp волшебный номер 89057139393 не обнаруживается. Через интернет и личный кабинет не могу войти. Через телефон 20 минут ждешь ответственного специалиста и звонок сбрасывается. Можно ли мне как-т

Необходимо добавить супругу в полис осаго. Watsapp волшебный номер 89057139393 не обнаруживается. Через интернет и личный кабинет не могу войти. Через телефон 20 минут ждешь ответственного специалиста и звонок сбрасывается. Можно ли мне как-то помочь? или надо идти в офис? Так я работаю допоздна.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Не пришел полис. Списали деньги

12.08 был оплачен полис страхования ОСАГО, не приходило ни смс, ни письмо на почту, вообще ничего. По звонку в компанию, оператор предложила подождать сутки, сутки прошли, ни денег, ни полиса нет.

Здравствуйте, Константин.
Приносим наши извинения за длительное ожидание ответа. К сожалению, денежные средства за полис нам так и не поступили. Мы рекомендуем вам обратиться в свой банк для возврата денежных средств. Вероятнее всего, ошибка была на стороне еГаранта. Мы можете обратиться в их поддержку.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.

Нет полиса в личном кабинете

Здравствуйте! Оставлял обращение здесь ранее 06.08 с просьбой внести в личный кабинет полис. Звонил на горячую линию, 03.08 заявка якобы была принята в ватс сапе, но действий ровно 0. Прошло больше 10 дней, результата нет, до сих пор не могу внести в полис изменения. Сколько еще мне ждать чуда от вашей компании??? Откуда такой высокий рейтинг при такой безобразной работе?! Логин shabarshovv@bk.ru, полис ХХХ 0131628782.

Администратор: Оценка засчитана в первом отзыве автора http://www.asn-news.ru/rating/63374
Здравствуйте, Василий
Приносим наши извинения за длительное ожидание ответа.
Полис ХХХ 0131628782 перенесен в личный кабинет с указанным логином.

Нет решения по ДТП, полис каско

13.07.20 в мой припаркованный автомобиль врезалась другая машина. В тот же день в ГИБДД было получено Определение о моей невиновности. 14.07.20 оформила страховой случай по КАСКО и 15.07.20 я обратилась к дилеру, где был произведён осмотр автомобиля и собран весь пакет документов. 27.07.20 СК запросила фото с места ДТП, которые я сразу же представила. С тех пор тишина. 10.08.20 через КЦ я отправила уточнение по моему обращению, сказали через 3 дня дадут ответ, т.к. срок рассмотрения вышел. Но сегодня 14.08.20 опять никакого решения нет и опять предлагают оформить уточнение и ждать 3 дня! Это уже издевательство! За месяц не принять никакого решения при том что я совершенно не виновна! Обращение УУ-160865

Администратор: Оценка засчитана, поскольку были нарушены сроки выплаты/ выдачи направления на ремонт или отказа с указанием мотивированного обоснования.
Здравствуйте, Ольга.
Приносим наши извинения за задержку сроков рассмотрения вашего случая.
27 августа по страховому случаю было выдано направление на станцию технического обслуживания, информация направлена на указанные в заявлении контакты.

Невозможно внести изменения в полис еОСАГО

полис ХХХ0116984545
Получил новое водительское удостоверение 22.07.2020.
Пытался через личный кабинет внести изменения в полис.
Полиса в личном кабинете нет.
Более 10 раз звонил по телефону и просил решить проблему.
Более 10 раз пытался решить проблему через WhatsApp (робот работает по кругу).
Несколько раз сообщал свои тел., e-mail и т.д.
На все звонки и обращения ответ один — заявка принята, специалистам сообщено, проблема будет решена в течении 1-2 рабочих дней.
Последнее время операторы отвечают, что заявка помечена как срочная.
Предлагают ехать в специальный офис в рабочее время для решения проблемы,
а мне для этого надо на работе специально брать отпуск!
Прошу подсказать, как решить проблему?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Здравствуйте, Олег.
Приносим наши извинения за длительное ожидание ответа.
Полис ХХХ0116984545 перенесен в личный кабинет с указанным логином.
Просим проверить.

Не отображается полис в личном кабинете

Оформлял полис MMM 5021003209, хочу его продлить, но полис не отображается в личном кабинете. Загрузите его туда пожалуйста, логин aidar.tu.n@gmail.com

Здравствуйте, Айдар.
Приносим наши извинения за длительное ожидание ответа.
Загрузить в личный кабинет можно только электронный полис ОСАГО. У вас обычный бумажный полис, который уже прекратил свое действие. По нашей информации, вы уже оформили новый полис, не электронный.

вписать водителя

Добрый день. Оформила полис осаго 01.08.2020 года. Поменялся госномер. Хочу внести изменения. Позвонила на горячую линию, объяснили как создать кабинет и сказали ждите, пока ваш полис туда добавят, потом сможете внести любые изменения. Так же написала на ватсап. На ватсапе тоже сказали ждите. Прошло уже 9 дней! Сколько мне надо ждать??? Ватсап вообще отвечает через 2-3 дня после моего сообщения. логин от личного кабинета: mot040820-2@mail.ru

Нет полиса

оплатил полис компании ренессанс через гарант. Деньги ушли, но ни номера полиса, ни чека, ниче не почту не пришло, в рса тоже пусто. Поддержка молчит. Есть только чек со сбера, верните деньги хотя бы, чтоб заново сделал. В вотсапе очень долго отвечаете!!!
ФИо страхователя ШАмсудинов Гаджиумар Эфендиевич. Сумма 3 474,62 р

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Не видно полис в ЛК

Приобретал полис E-ОСАГО № XXX0131239301, теперь нужно сменить гос. номер, однако полис не видно в личном кабинете. Просьба решить проблему
Личный кабинет и покупка полиса проходила через почту dante2@bk.ru

P.S. Полис приобретался через сервис sravni.ru № заказа IePsHtoXnK

При убытке 186000 р. предложили выплату 50 (пятьдесят, Карл!) рублей!

Фантастическое безобразие! Утрачен дорогостоящий груз при перевозке «Деловыми Линиями», накладная 20-01111052106, груз был застрахован на полную стоимость. Подал претензию № 0253016622. Вчера прислали ответ, что претензия удовлетворена. Читаю дальше: да, претензия удовлетворена, но частично, на сумму… 50 рублей! Груз приобретался у физического лица, кассовых чеков естественно нет и быть не может, ну а раз нет, то извините, таков вкратце ответ страховой. Видимо, только через суд возмещение можно получить…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на отзыв.
Здравствуйте, Владимир.
При заявлении страхового случая вы не предоставили подтверждающих документов о стоимости груза. Поэтому выплата осуществлялась в соответствии с договором из расчета 50 рублей за 1 кг груза. По накладной ваш груз весил 1 кг.
После того, как вы предоставили дополнительные документы с указанием стоимости перевозимого груза, а именно — договор поставки и заявление о несогласии с ранее выплаченной суммой, мы готовы сделать перерасчет в соответствии с новыми документами.
Для оформления выплаты вы так и не предоставили нам копию паспорта. Если вы не получили запрос на предоставления этого документа, сообщите, продублируем. Как только документ будет получен, убыток будет направлен на оплату.