РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Положительные отзывы о компании

Пострадало левое в дтп левое зеркало. Виновник естественносно скрылся. Страховая долго ждать не заставила. Буквально пару дней ушло на согласование, потом отправили в СТОА.
Очень приятно, что все заменили без длительных ожиданий и волокиты. Прям спасибо вам!

+ Быстро и профессионально.

Не заметил.

Рекомендую!
Ваня (гость) 14.11.2017 14:08 Комментарии (3)

Страховая ремонтировала мне лобовое стекло по КАСКО по опции ремонт без справок.
3 часа на рассмотрение.
Два дня в СТОА – и полный порядок.
Спасибо.

Антон (гость) 31.10.2017 14:42 Комментарии (4)
Чем порадовал Ренессанс, так тем, что даже на окраине Китая сумел отправить в неплохую больницу. Русского там правда никто не знал, но для лечения нужен разве что адекватный доктор, перевести может и переводчик в телефоне.
Случай у меня не из приятных, поранил ногу. Вроде несильно, но пошло заражение. Полежал пару дней в больнице, в отдельной палате – простенько, но вполне прилично – пропил антибиотики. За лечение не платил. Очень благодарен за такую оперативную помощь.

+ В течение часа направили в больницу, не пришлось платить за лечение

Рекомендую!
Алик (гость) 28.10.2017 10:08 Комментарии (2)
Наконец-то получил свою машину из ремонта!!! В общем-то хорошо сработано, только немного затянули… 20 дней Ренессанс рассматривал мой страховой случай, а потом ещё 3 недели вёлся ремонт машины (не было нужных деталей в сервисе). Спасибо огромное за ремонт, но за задержку ставлю 4.

+ Рассмотрели все быстро

Ремонта пришлось ждать 3 недели

Андрей (гость) 22.10.2017 17:35 Комментарии (2)
Я клиент ренесанс страхования, страховой полис номер XXX 0010599095. 24.09.2017 произошло ДТП не помоей вине, 27.09.2017 сделали оценку в компании предстовителя РЕМЕ сказали что в течении 20 дней по ЗАКОНУ, мне должны выплотить деньги или направить в сервисный центр на ремонт. Я прождал 20дней не денег не звонка из страховой не поступило.17.10.2017 не дождавшись званка я сам пазванил в компанию ренесанс страхование, на что мне оператор ответил что мое дело находится на рассмотрении и она отправит запрос чтоб мне дали ответ и мне придется ждать еще 3 дня. Я прождал эти три дня и позванил сегодня тоесть 20.10.2017 на что мне девушка оператор ответила что на мой запрос не кто не ответил, и мне придется подождать еще 3 дня т.к она отправила повторный запрос. скажите что за издевательство, по закону меня должны были расщитать в 20 дневный срок, сроки превышены а деньги не выплатели или на ремонт меня так и не отправели. Я нахожусь в хабаровске и до ближащего офиса мне физически не добратся как мне посоветовал оператор. Как быть? Прошу разобратся и наконецто выплотить мне деньги или отправить на ремонт.

+ Горячая линия работает всегда.

Нарушают сроки выплат, кормят завтраками, ждите 3дня потом еще 3 дня,

Скорость выплаты Качество обслуживания
Павел (гость) 20.10.2017 17:05 Комментарии (7)
Добрый день, сегодня оформляла полис осаго в вашей компании, все согласовано, перейти к оплате, нажимаю кнопку «оплатить», а там красное поле и надпись:
(ОШИБКА: Неизвестная ошибка. {WebСервис.Payment.Модуль(338)}: Преобразование значения к типу Булево не может быть выполнено по причине: {WebСервис.Payment.Модуль(338)}: Преобразование значения к типу Булево не может быть выполнено (U) (#20171019100623))
Прошу помочь в решении данной проблемы!
Елена.

Елена (гость) 19.10.2017 10:22 Комментарии (3)
Рекомендую!
Через неделю получил направление в СТОА и через три дня забрал отремонтированную машину из сервиса. Приятно удивлён и очень благодарен за оперативную работу. Буду и дальше брать КАСКО только у вас и рекомендовать друзьям.

Рекомендую!
Евгений (гость) 18.10.2017 15:10 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте. Произошел страховой случай по осаго. пострадал по вине вашего клиента. Осмотр произвели в Ранэ. все записали и ваш сотрудник отправил документы. подали документы 12 сентября 2017 года. 2 октября истек срок рассмотрения дела. ваши сотрудники на горячей линии сказали еще подождать. Подождал. Позвонил 12 октября.По моему делу принято положительное решение. Денежные средства были отправлены на мою карту 13 октября. платежное поручение номер 583. НО денежные средства не поступили на мою карту. 16 октября звоню опять звоню опять на горячую линию вашей компании. Они говорят что позвоните в банк к которому относится карта (Сбербанк). Я пришел в отделение сбербанка, сказал номер платежного поручения.На что мне сбербанк говорит что в отчестве нехватает одной буквы «Н» ( отчество ГеННадьевич).С момента подачи последнего документа прошло 34 дня а возмещения убытка все еще НЕТ. Прошу разобраться в данной ситуации!
номер убытка 001gs17-028276, заявитель Абросимов Павел Геннадьевич, марка авто Opel Astra, госномер С629ТВ777

+ Отсутствует

затягивание срока выплат,безграмотность специалистов

Скорость выплаты Качество обслуживания
Павел (гость) 16.10.2017 18:23 Комментарии (4)
здравствуйте, как вернуть деньги за оплаченный, но не выданный е-осаго?
я оплатил е-осаго, он не прошел, потом у Вас же оформил бумажный.
как вернуть за электронный?

Налимов Дмитрий Сергеевич
diman_99@mail.ru
договор 16.09.2017 ХХХ00000000002083/0001

дмитрий (гость) 22.09.2017 13:52 Комментарии (3)
Оформил полис XXX 0013624746 и оплатил его. Полис не приходит в электронную почту vitautas.ya@yandex.ru

не приходит полис

Витаутас (гость) 19.09.2017 14:41 Комментарии (5)

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.