РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Положительные отзывы о компании

Добрый день! Хотелось бы, особенно выделить и поблагодарить Савицкую Изабеллу Васильевну за отношение к своей работе и отношению к нам и нашим детям, как клиентам компании! За годы страхования наших детей (а это более 10 лет) ни разу не возникло ни одной даже мало-мальской проблемы! Более того, если у нас возникали сложности с оплатой или не было возможности продлить страховку в срок, Изабелла Васильевна всегда находила и предлагала оптимальный и разумный выход из ситуации! Рекомендуем Изабеллу Васильевну, как надежного специалиста и, в первую очередь, доброжелательного человека, всегда готового пойти на встречу и помочь разрешить проблему!

Яна (гость) 24.03.2017 20:02 Комментировать

Очень быстро!
5 проверяется
Номер полиса 001AT-17/14472. С 2014 страхую свой рено в Ренессансе. В конце февраля во дворе повредили капот. Пришлось созваниваться со страховой. Думал потрачу уйму времени у них в офисе, однако же меня приняли в течении час, потом ещё где-то через полчаса осмотрели повреждения.
Через четыре дня сами позвонили и сообщили о направлении к официальному дилеру. Ремонт занял времени меньше недели. Сейчас снова на дороге, свеженькая и аккуратная. Спасибо.

Елизаров С. (гость) 22.03.2017 15:44 Комментировать
В это время года дороги очень непредсказуемы. В моем случае дорога стала причиной дтп. Мерседес на всесезонке занесло на дороге, врезался в меня и я столкнулся с заледенелой кучей снега. Привет комунальным службам! По страховке каско обратился Ренессанс. Спасибо, что хоть кто-то хорошо работает. Согласовали быстро, на следующей неделе после произошедшего, уже направился к официалам на ремонт. Долго ждать не пришлось без машины был 5 дней.Спасибо!

+ Быстро, без проблем

Рекомендую!
Виталий (гость) 11.03.2017 10:43 Комментарии (2)
14.03.2017
Добрый день, Виталий!
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса и спасибо, что нашли время и написали свой отзыв о нашей комапнии. Всего Вам доброго.
Были с семьей в Черногории. Внезапно, заболевает сын. Ребенку семь лет. Жена в панике, в незнакомой стране – куда бежать, где искать помощь? Созвонились со своим ассистансом AP Companies. Переживали, что доктор только на следующий день сможет нас навестить, но нет – пришел в течение часа. У них там большая русская диаспора. Говорил с нами на нашем языке. Диагностировал у сына ОРВИ. Выписал таблетки и много чего рассказал нам о местных красотах. Потом по его рекомендациям колесили.

+ Докотор на вызов пришел в течение часа

незамечено

Рекомендую!
Иван (гость) 10.03.2017 00:48 Комментарии (2)
14.03.2017
Иван, добрый день!
Спасибо, что нашли время и написали о своем опыте обращения в нашу комапнию. Здоровья Вам и Вашим близким!
Не подвели
5 засчитана
Что могу сказать, работой страховой довольна. Молодцы! Очень глупо повредиоа машину. Разъезжаясь с другим автомобилем, задела зеркалом колонну из бетона. Зеркала нет( Машина непопулярная, боялась, какое зеркало поставят и как скоро.Очень повезло.Зеркало на месте через две недели, новенькое, оригинальное, как и не было поломки. Огромное Вам спасибо.

+ Все

Не нашла))

Рекомендую!
алина (гость) 28.02.2017 11:05 Комментарии (2)
28.02.2017
Добрый день, Алина. Благодарим Вас, что Вы нашли время оставить свой отзыв. Рады, что смогли быстро вернуть Вашей машине зеркало и Вам хорошее настроение. Удачи Вам.
Ночью сработала сигнализация, пытались открыть или просто нахулиганили: расцарапали дверь. По каско это страховой случай. Номер полиса 001AT-17/09215. После осмотра машины прошла неделя, мне прислали уведомление по смс и на почту о согласовании. Сервис предложили выбрать, посмотрел о сервисах в сеи плюс их расположение- выбрал. ПО самому ремонту тоже сработали круто. К ремонту замечаний никаких, ну и все заняло меньше двух недель. Честно говоря не ожидал. Твердая пятерка и так держать ребята!

+ Так быстро, что даже не ожидал

Иван (гость) 21.02.2017 15:52 Комментировать
22.02.2017
Добрый день. Спасибо Вам, что нашли время и написали отзыв и благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что вы остались довольны. Удачи Вам!
Доволен
5 засчитана
Несколько лет к ряду страхуюсь по каско в ренессанс. Вожу аккуратно и стараюсь следить за машиной. Наверно, именно поэтому мой первый страховой случай произошел не на дороге, а во дворе. Ранним утром услышал сигнализацию, вышел на улицу и обнаружил трещину на лобовом стекле. Поехал в страховую с утра, уже с самого открытия там собралась небольшая очередь.
Но надо отдать должное сотрудникам, принимали клиентов очень быстро. Я прождал не больше получаса. Заявление приняли, повреждения осмотрели. Через неделю прислали уведомление с направлением в СТОА. Стекло заменили. Результатами доволен! Спасибо!

+ Быстро и без проблем

Рекомендую!
Владимирович (гость) 16.02.2017 14:46 Комментарии (3)
Решил внести свой вклад и написать о том, как работает Ренессанс. Полис 001AT-17/07569. Обратился после дтп, где у меня были повреждения краски, вмятина и разбитая фара. Через неделю после подачи заявления, оплатив франшизу, я поехал по направлению в сервис. Что удивило — даже предложили выбрать из нескольких СТОА. Но вот тут пришлось ждать 2 недели, так как заказывали фару. Сейчас с машиной полный порядок и в целом, ремонтом доволен.

+ Быстро все оформили и направили на ремонт.

В сервисе пришлось ждать необходимые детали.

Артем (гость) 09.02.2017 14:46 Комментировать
09.02.2017
Артем, добрый день. Спасибо, что нашли вермя и написали о своем впечатлении о обращения к нам. Благодарим Вас за доверие и понимание. Удаси на дорогах Вам!
ЗАЯВЛЕНИЕ

КАСАТЕЛЬНО СРОКА РАССМОТРЕНИЯ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ ПО ОСАГО No 002JS 16- 031308
Прошу ещё раз по возможности рассмотреть данное заявление и принять решение.

27 декабря 2016 года Я обратился в ООО «Группа Ренессанс Страхование» за получением страхового возмещения по убытку No 002JS 16- 031308.
Прошу ВАС по возможности уменьшить сроки принятия решения касательно моего убытка в виду дорогостоящего ремонта и долгой поставки запасных частей необходимых для ремонта моего автомобиля.

+ Буду надеяться на конструктивное решение моего вопроса

Руслан (гость) 19.01.2017 09:56 Комментировать
19.01.2017
Руслан, добрый день. Мы уже приняли Ваше заявление к рассмотрению. Благодарим Вас за обращение.
Я уже писал про свой страховой случай, но сейчас, наконец-то, могу подвести итоги моего взаимодействия с данной компанией. 7 декабря 2015 года попал в дтп, последнюю выплату получил сегодня — 17 января 2017 года, итого 1 год 1 месяц и 10 дней))). С первоначально выплаченных мне компанией сорока тысяч сумма поднялась до 150ти. Единственное от чего осталось положительное впечатление — общение с сотрудниками — всегда вежливы и обходительны по европейски, но они вращаются в системе, а система — русская, такая, что все выплаты оттягиваются на максимально возможное по закону время: по ущербу от кампании — в последний день; по досудебной претензии — опять в последний день; заседания судов — просят о переносе и переоценке моей независимой экспертизы (а это + еще три месяца); разницу по выплатам — через месяц после суда; штраф, услуги адвоката и стоимость экспертизы (назначенные судом) — после предоставления исполнительного листа в офис компании (14 рабочих дней на рассмотрение) и звонка в колцентр (3 рабочих дня).
Хорошо, что в итоге удалось получить максимально возможную компенсацию за уничтожение любимого авто (10 лет мы были вместе), и то, что могу позволить себе купить другую машину не ожидая выплат, а потом неспешно заниматься мытарством со страховой.
Плохо, что для достижения справедливости приходится тратить время и нервы, а с новыми поправками в закон об осаго дальше простым автомобилистам будет еще труднее)))
п.с. Если Вам не повезло и все-таки приходится борится со страховой за свои деньги — не забывайте сохранять все записи звонков и ставить на входящие все поданные в компанию документы.

+ Вежливость сотрудников, соблюдение законов

Очень не хотят расставаться с деньгами

Сергей (гость) 17.01.2017 16:53 Комментировать
17.01.2017
Сергей, добрый вечер. Благодарим, что написали о своем опыте обращения в нашу компнию. Нам очень важно Ваше мнение и оценка.

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.