РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Виктория Боброва
Консультант центра информационной поддержки

Положительные отзывы о компании

Оперативно сработано!

Хочу сказать спасибо за то, что так быстро разобрались с моим случаем. Поцарапала другая машина на парковке. С камер наблюдения не было видно кто, виновника так и не нашли. По КАСКО приняли заявление моментально, смс-кой через неделю получила согласование и адрес СТОА. Исправили за два дня. Номер полиса 001AT-18/24286.

Екатерина, добрый день.
Благодарим Вас, что нашли время и написали о своем опыте обращения а нашу компанию.

Страхование жизни и здоровья в Ренессанс Жизнь!

Чтобы вернули страховку, навязанную вам, как вы пишите, хотя практика страхования жизни и здоровья в принципе всегда была и есть, но вот почему то здесь вам ее навязали. Ну да ладно, думайте как считайте нужным. Но по поводу возврата страховки, вам же надо было написать письмо в страховую, вы это сделали? А каких выплат вы ожидаете? Договор внимательно читали? Не понимаю вообще претензий. Я просто с Ренессанс Жизнь пару раз сталкивалась и вполне довольна их работой, хорошее отношение к клиентам и выплаты все во время и без задержек.

Мила, добрый день. Мы — компания Ренессанс страхование. Уточните, пожалуйста, кому именно адресовано Ваше обращение и о каком договоре идет речь?

Данные не попали в РСА

19.01.2018 Приобрел полис ОСАГО EEE 1019429436, подписан Рыков А.А, на сегодня 05.02.2018 в РСА полис до сих пор в статусе «Находится у страховщика». По телефону информации, предложили съездить посидеть в очереди и получить письменный ответ, на вопрос «Когда же данные дойдут в РСА». Девушка менеджер, которая вела со мной беседу при продаже, в самом начале, также молчит, но по статусу видно, что прочитала… посмотрим, чем это закончится, пока 3, а не 1, так как еще не съездил в офис разбираться…

Эдуард, добрый день.
Благодарим Вас, что написали нам. Мы проверим, что с Вашим полисом и свяжемся с Вами. Пожалуйста, оставьте контактный номер.

не работает система внесения изменение в е-осаго

не работает система внесения изменение в е-осаго (https://online.renins.com/osago/)
пишет Неизвестный номер полиса. По VIN тоже не находит. Полис оформлен 25.12.2017
Номер полиса XXX 0022421916
Оценку поставлю пока 3, а не 1 (в своей способности правильно ввести 10 цифр я не сомневаюсь, значит система кривая), справедливости ради, не в каждой страховой на тот момент вообще можно было оформить еосаго. у этих хоть как-то получилось…

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Мы обязательноь проверим, что поизошло. Пожалуйста, уточните Ваш email.

Добрый день. Ваш электронный полис доступен для редактирования в личном кабинете по ссылке https://eosagof.renins.com/personal/

Благодарим Вас за обращение.

Списание средств и непредоставление услуги.

Оформляла на сайте медицинскую страховку путешествующих для себя и отдельно для мужа в Испанию, оплата производилась онлайн по карте мужа.
Письмо с чеком на сумму 182.86 руб от Такском пришло на обе почты, что свидетельствует о прохождении оплаты.
Однако, следующее письмо от Renins.com мужу пришло с вложенным полисом, а мне на почту без полиса.

Затем муж звонил по номеру 8(495)967-35-51 и продиктовал мой номер полиса, фамилию и имя, дату поездки, по этому номеру сказали, что нам перезвонят, как только вышлют копию полиса на эту почту.
Но вот с момента разговора прошло уже более 2-ух часов, и на почту ничего не выслали.

То есть денежные средства с карты мужа списали, а услугу не предоставили.
А выбрали Вашу компанию, как надежного страховщика, и по причине срочного оформления полиса для поездки, чтобы успеть по предварительной записи на приём в визовый центр Испании в понедельник 5 февраля.
Теперь есть большой риск неполучения визы в срок.

Юлия, добрый вечер.
Полис отправлен на julia12ch@yandex.ru.
Примите, пожалуйста, наши извинения за задержку.
Удачного вам получения визы и путешествия.

Отлично

Менял у машины капот и бампер по КАСКО. Согласовывали за 15 рабочих дней. СТОА дали на выбор. Выбрал тот, что поближе к дому и приемлемый по отзывам. Отремонтировали за неделю. Готовую машину получил через 4 недели после обращения. Исходя из опыта в других страховых, очень достойный результат.

Вячеслав, добрый день.
Благодарим Вас, за обратную связь об обращении в нашу компанию.
Если можно, уточните, пожалуйста, номер Вашего полиса.
Всего Вам доброго.

Страхование в поездке

Столкнулся с Ренессанс страхование по полису путешественника. Оперативно нашли больницу, оплатили больничный счет. Буду и дальше на поездки у них страховаться. Рекомендую.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нас и желаем Вам скорейшего выздоровления и приятных путешествий.

Застраховался на случай отмены авиарейса

при покупке авиабилетов предложили застраховаться на случай отмены(задержки) рейса. Застраховался, цена 1000 руб. надо же, так и произошло. отмена рейса была до вылета, купил новые билеты. Теперь, оказывается, могут заплатить только за гостиницу, и то с вопросами… Факт — предоставление услуг, не соответствующих их описанию (мошенничество). Ренессанс страхование Полис 001-CTTR-U1.002101.

Константин, добрый день.
Очень жаль, что Вы столкнулись с неприятности в путешествии. Мы выяснили, что по Вашему полису застрахован риск «Отмена поездки II категории», что подразумевает (согласно правилам страхования п. 2.3.1) покрытие реальных расходов, необходимых для завершения поездки, которые понес застрахованный, в связи с отменой или задержкой рейса из-за погодных условий иои поломки.
Страховое возмещение выплачивается в размере фактически понесенных расходов в зависимости от программы страхования: по оплате невозвратной стоимости первого дня проживания в гостинице в поездке, но не более лимита ответственности (страховой суммы), предусмотренного по данному риску.
Скажите, пожалуйста, по данному полису Вы подавали возмещение на возврат средств?

Отправка в РСА

Вчера продлил полис, до сих пор статус: Отправка в РСА!!!
Номер договора: ХХХ0024031323
Деньги с карты списались моментально!
Раньше никогда с вами не было проблем, что сейчас? Неужели придется менять компанию?!

Роман, добрый день. Мы уточняем статус Вашего полиса и как только вопрос решится, напишем Вам.
Приносим Вам извинения за доставленное волнение.

Полис не приходит на "мыло"

В спешке, не глядя никуда, кроме как в документы, заполнил формы, которые предложил РСА… конечная ссылка вот. https://egarant.autoins.ru/egarant-web-1.0/payment/success.htm. пришло смс, с частью номера полиса. Деньги списаны со счёта. В личный кабинет не получается зайти. как узнать то что по итогу?

О рейтинге страховых компаний и проекте

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.
Показать еще