РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Положительные отзывы о компании

13 июня оплатила электронный полис ОСАГО, после оплаты написали что вышлют полис на почту. Полис на почту не пришел. Номер расчета ZFF-130617-199
Дозвониться по 8 (800) 333 8 800 не смогла, постоянное ожидание оператора.
Мой адрес valya.kurgannikova@mail.ru

+ Удобно оформлять электронный полис, можно предварительно его посмотреть (до оплаты)

При сбое или любом вопросе не знаешь как достучаться до компании

Валентина (гость) 14.06.2017 09:08 Комментарии (3)

Жду выплату!
4 проверяется
31.05.2017 г.Попала в ДТП, на светофоре в меня с зади въехала маршрутка ПАЗ.Страховой случай признан.Приехала в страховую.Обслужили быстро.Машину осмотрели тоже быстро.Через день позвонили, приехала подписала соглашение об урегулировании страхового случая, сумма меня устроила.Отремонтировать вполне можно.Обещали деньги перевести в течении 5 рабочих дней.Прошло пока 3, но надеюсь будет вовремя все!
Пока что положительно о Ренессанс.
Надеюсь впечатление таким и останется!
Договор страхования ЕЕЕ0904229816

+ Пока что все нормально

Не будет выплаты вовремя тогда будет негатив)

Размер выплаты Качество обслуживания
Юлия (гость) 13.06.2017 18:49 Комментарии (6)
Обратился в Праге по страховке с больным ухом. Позвонил в страховую, сообщил о болезни. Мне рекомендовали больницу. Находится в 5 минутах ходьбы от метро, кстати.
Приехал, подождал минут 15 очереди, доктор меня осмотрел, выписал капли. Оплатил все я сам, просто сохранил чеки.
Потом по приезду обратно сходил в офис ренессанса и предоставил их для возврата денег. Мое заявление приняли и через неделю средства поступили мне на счет.

+ Все понравилось!

Рекомендую!
Иван (гость) 12.06.2017 22:54 Комментарии (3)
Рекомендую
5 проверяется
Не рассчитал места на парковке и врезался в ограждение. Наказанием мне стал поврежденный бампер. Сперва пришлось вызвать сотрудников ГИБДД. Выдали справку о ДТП.
На следующий день поехал в офис страховой, заявление писать. Посидел в очереди из одного человека, минут 10. Повреждения оценивали минут 20.
Два дня – и направление уже у меня в руках.
В СТОА починили на раз-два.
Работой страховой доволен.
Буду рекомендовать!

Рекомендую!
Валера (гость) 09.06.2017 23:12 Комментарии (3)
Очень быстро
5 засчитана
В апреле этого года случилось мне иметь дело со своей страховой Ренессанс. Повредил задний бампер о бордюр. Меня направили к официальному дилеру. Не мог не порадоваться оперативности. Машину мою осмотрели и пришли к решению, что задний бампер придется менять.
С неделю шло согласование ремонта, затем подали заказ на бампер. Бампер пришлось подождать неделю с небольшим, но это вообще быстро, насколько могу судить по прошлому опыту. В целом, к ремонту и работе страховой вопросов никаких.
Премного благодарен за хорошую работу, о которой грех не рассказать.

Рекомендую!
Геннадий (гость) 30.05.2017 18:50 Комментарии (3)
В путешествии по Риге, почувствовала себя нехорошо и обратилась в страховую. В течение 20 минут нам согласовали оказание мед помощи и предложили обратиться в больницу по указанному адресу.
Врач — очень доброжелательная и приветливая. Поставили капельницу и взяли анализы. Мне прописали домашнее лечение.Не заплатили мы нисколько, все покрылось страховкой, больница очень хорошая. Лекарства покупали самостоятельно, но когда вернулись домой, возместили потраченные деньги на лекарства. Страховая хорошо справилась со своей работой и достойна похвалы. Рекомендую.

Рекомендую!
Оля (гость) 21.05.2017 12:02 Комментарии (3)
Благодарим автора за оставленный отзыв!
Молодцы!!!
5 засчитана
Каждый раз, страхуясь в ренессансе, остаюсь доволен качеством обслуживания. Помял передний бампер недавно, по каско обратился в офис компании (у меня есть опция по ремонту без справок), оформили меня без проблем, на пятый день прислали направление на ремонт. Спасибо за хорошую работу.

+ Отличный сервис

Сергей С. (гость) 17.05.2017 14:40 Комментарии (4)
Новая машина, солнечное утро, в меня врезается очень лихая лада. Вызывали гибдд, но что делать дальше я понятия не имела. Сразу же позвонила в страховую. Там спросили не нужен ли аварийный комиссар. Через 40 минут подъехал мой спаситель. Пообщался с сотрудниками гибдд, а затем сказал, когда и во сколько лучше завтра подъехать в офис для оценки ущерба. У меня фара правая задняя в дребезги и бампер помят.
В итоге уже 3 мая отдала свою машину в стоа. Радует такая оперативность, поскольку без машины в наши дни никуда. Ремонтировали вплоть до 7 мая.
Сейчас машина со мной. Спасибо ск за хорошую и оперативную работу работу и приятных сотрудников. Так держать!

+ Всем осталась довольна!

Рекомендую!
Валентина (гость) 09.05.2017 18:34 Комментарии (3)
Мама сломала ногу, упав с лестницы в путешествии по Германии. За помощью обратились по страховке, нас проконсультировали и минут за 15 нашли нам клинику, в которой могут принять неподалеку. Добрались на такси, к слову, у мамы был болевой шок и она была уверена, что вывих. В больнице приняли сразу почти. Было очень спокойно и уютно, несмотря на неприятную ситуацию. Персоналт ну просто крайне вежливый.
Благодарна всем, кто помог нам в этот неприятный момент нашего отпуска. Спасибо за быструю реакцию и понимание.

Рекомендую!
Лина (гость) 30.04.2017 09:58 Комментарии (3)
В феврале обратился в страховую. Трещина на лобовом стекле после падения сосульки. Без проблем и тягомотины приняли у меня документы.
Оценщика пришлось подождать с полчаса, он машину осмотрел повреждения заснял и записал. На этом мое общение со страховой прервалось на несколько дней.
Через неделю мне сообщили, что страховая оплатит мне ремонт и был назначен стоа. На следующий день прикатил машину в мастерскую. Оказалось, что стекло придется менять, а у них нет, и придется ждать месяц-полтора, пока его привезут. Ничего не поделать, стал ждать.
В конце марта мне сообщили, что стекло пришло, можно пригонять машину на ремонт. Поставили его быстро (через 3 дня уже забрал авто из сервиса). В итоге остался доволен. Пожалуй останусь в Ренессансе еще на год точно.

+ Оформили и выдали направление быстро

Пришлось подождать нужную деталь

Размер выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Влад (гость) 19.04.2017 21:24 Комментарии (4)

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.