РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Виктория Боброва
Консультант центра информационной поддержки

Положительные отзывы о компании

Страховая не подвела

У меня от Ренессанс страхование только положительные впечатления остались. В прошлом году во время урагана на мой Форд Фокус упало дерево, была застрахована по КАСКО. Думала придется пободаться, а страховая наоборот на встречу пошла. Произвели осмотр, признали полную гибель автомобиля и причитающуюся сумму выплатили.

В первую очередь, мы хотим сказать Вам большое спасибо за то, что Вы решили поделиться своим опытом сотрудничества с нашей компанией. Помогать Вам в подобных жизненных ситуациях — наша работа. И мы рады, что Вы так высоко ее оценили.
Особую благодарность мы хотим выразить Вам за то, что Вы выбрали именно нашу компанию. Ваше доверие помогает нам развиваться и становиться лучше для Вас. Спасибо Вам!

Оформление КАСКО

Выбрала Ренессанс, сравнив цены и изучив сайт. Оказалось, что оформить просто, быстро и можно к ним не ездить. Забила только номер модели, год выпуска, свой возраст и водительский стаж. На этапе покупки полиса сервис очень привлек, рассчитала удобно и быстро, позвонил вежливый консультант, полис привез симпатичный курьер.
Не хотелось бы проверять, как работает страховая при аварии, в сети всех ругают, а коллеги, у кого Ренессанс, говорят, что платят нормально, по договору.
Ренессанс, надеюсь, не разочаруете. Спасибо.

Карина, здравствуйте!
Мы благодарим Вас за такой прекрасный и невероятно приятный отзыв о нашей компании.
Ваше доверие является очень ценным для нас, и мы выражаем Вам отдельную благодарность за то, что Вы выбрали именно нас. Мы приложим все наши усилия, чтобы сотрудничество с нами вызывало у Вас исключительно положительные эмоции.

Платеж отклонен

Проб1. Пытаюсь оплатить электронный полис ОСАГО, ссылка ведет на райффайзен банк — платеж отклонен null.

Клиент теряет время!

Проб2. Менеджеры не перезванивают клиентам или перезванивают долго. Звонишь сам — начинается телефонная чехарда.

Александр, здравствуйте.
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
Напишите, пожалуйста, номер расчёта, Ваш номер телефона и Ваши ФИО. Мы уточнит всю необходимую информацию по поводу Вашего вопроса и вернемся с ответом.

Обман и задержка с выплатой

Номер страхового случая 2 691 949
Я пострадавшая сторона.произошло дтп.приехали гаи все оформили.сказали все будет хорошо не переживайте.отправили домой.месяц ждал согласования.десять раз в день звонил.наконец после всех нервотрепок сделали выплату.я даже не знал сумму.в итоге выплатили копейку.хотя машина хорошо пострадала.машина все таки новая хендай 2016 года… беспредел какой то.разберитесь наконец

Все супер!

После долгих мучений с росгосстрахом, начал искать по отзывам компанию в которой можно получить еосаго, по всем отзывам выбрал РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, так как проблема в данной компании заключалась только в прохождении процедуры сбора документов и регистрации. Так скажу все супер!!! оформил в течении 15 минут, все очень грамотно и понятно оформлено, спасибо РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, вторую машину тоже у вас пожалуй застрахую!

Дмитрий, здравствуйте.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашей компании. И мы благодарны Вам за то, что Вы решили поделиться Вашим опытом обращения в наш офис.
Мы действительно очень рады, что Вы сделали свой выбор в ползу именно нашей компании. Спасибо Вам!

Полис ОСАГО

Оформила электронный полис ренесансстраховании без дополнительных нагрузок (без дополнительных услуг страхования). Ура! Свершилось.

Татьяна, здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что Вы сделали свой выбор в пользу нашей компании и решили об этом поделиться.
Мы постараемся сделать все для того, чтобы сотрудничество с нами было для Вас максимально комфортно.
Спасибо Вам большое!

Оформление электронной страховки

Приобретал полис КАСКО на сайте Ренессанса онлайн. Очень удобная функция, идти никуда не надо. Заполнил анкету без проблем, единственное, документы надо подтвердить сканами, но провели быстро, этот же день. Оплатил также, не выходя из дома. Полис прислали по электронной почте, звонил в страховую, сказали можно с таким ездить. Гаишники пару раз останавливали, проверяли, вопросов не возникло, все отлично

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

КАСКО оформил без проблем

У меня машина 2015 года, взял подержанную из салона, сразу решил сделать КАСКО. Зашел на сайт Ренессанс страхование, посчитал сумму страховой премии, меня все утроило, поехал в офис. Сотрудники расторопные, работают быстро, оформили полис. При перерасчете в салоне страховая премия оказалась еще меньше. Я доволен.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
Добрый день.
Благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы и за то, что Вы сделали свой выбор в пользу именно нашей компании. Ваше доверие очень ценно для нас, и мы сделаем все для того, чтобы Вы никогда не пожалели о своем выборе.

Отвратительное обслуживание. Расторжение договора не производят в установленный законом срок. Не рекомендую!

001­CTTR­U1.023898 — номер полиса.

Не расторгли договор с 27 апреля 2018 года, не произвели возврат денежных средств в размере 894 руб. (расторжение по правилам договора:
5.6.3. При отказе Страхователя от Договора (полиса) страхования после начала периода
страхования, но в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты заключения Договора (полиса)
страхования Страхователю (Застрахованному) возвращаются денежные средства в
размере 100% (ста процентов) от страховой премии, уплаченной за каждый из
участков (сегментов) полета, перевозка по которому не была начата на дату
расторжения Договора (полиса) страхования. Страхователь вправе получить часть
оплаченной премии пропорционально неиспользованным участкам (сегментам)
полета при условии отсутствия в период страхования событий, имеющих признаки
страхового события.

НЕ отвечают на электронную почту! Собирались что то проверить, перед возвратом о котором им культурно напомнили спустя месяц (30 дней максимальный срок возврата).
Названивают не на тот номер телефона! Дозвониться на 8­800­333­8­800 — НЕ возможно!
Так работает страховая компания РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ!
Подумайте 100 раз перед тем, покупать ли у них полисы. Потом проблем больше будет при возврате или страховом случае!

Михаил, добрый день. Примите, пожалуйста, наши извинения за ожидание и доставленное волнение. Мы обязательно выясним всю информацию относительно Вашей ситуации и в кратчайшие сроки вернемся с ответом.

Здравствуйте, Михаил. Примите, пожалуйста, наши извинения за столь долгое ожидание и за все доставленные неудобства. Возврат денежных средств в полном объеме был осуществлён на Вашу карту 1 июня 2018г. Нам действительно очень жаль, что мы заставили Вас так долго ждать и переживать. Скажите, пожалуйста, получили ли Вы деньги, и можем ли мы еще чем-то помочь Вам?

Меня устраивает

Оформлял страховку на машину в офисе Ренессанс страхование, работой компании остался доволен, никаких проволочек не было, заполнил анкету, отдал документы, полис оформили быстро. На год страховка вышла дешевле, чем у других страховщиков.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь идет о добровольном виде страхования.
Игорь, добрый день. Благодарим Вас за такую высокую оценку работы нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Очень надеемся, что и впредь Вы будете делать выбор в пользу нашей компании.

О рейтинге страховых компаний и проекте

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.
Показать еще