РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Положительные отзывы о компании

Мама сломала ногу, упав с лестницы в путешествии по Германии. За помощью обратились по страховке, нас проконсультировали и минут за 15 нашли нам клинику, в которой могут принять неподалеку. Добрались на такси, к слову, у мамы был болевой шок и она была уверена, что вывих. В больнице приняли сразу почти. Было очень спокойно и уютно, несмотря на неприятную ситуацию. Персоналт ну просто крайне вежливый.
Благодарна всем, кто помог нам в этот неприятный момент нашего отпуска. Спасибо за быструю реакцию и понимание.

Лина (гость) 30.04.2017 09:58 Комментировать

В феврале обратился в страховую. Трещина на лобовом стекле после падения сосульки. Без проблем и тягомотины приняли у меня документы.
Оценщика пришлось подождать с полчаса, он машину осмотрел повреждения заснял и записал. На этом мое общение со страховой прервалось на несколько дней.
Через неделю мне сообщили, что страховая оплатит мне ремонт и был назначен стоа. На следующий день прикатил машину в мастерскую. Оказалось, что стекло придется менять, а у них нет, и придется ждать месяц-полтора, пока его привезут. Ничего не поделать, стал ждать.
В конце марта мне сообщили, что стекло пришло, можно пригонять машину на ремонт. Поставили его быстро (через 3 дня уже забрал авто из сервиса). В итоге остался доволен. Пожалуй останусь в Ренессансе еще на год точно.

+ Оформили и выдали направление быстро

Пришлось подождать нужную деталь

Размер выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Влад (гость) 19.04.2017 21:24 Комментарии (4)
После покупки достаточно дорогого автомобиля был клиентом этой компании в течение трёх лет, покупал у них и каско и ОСАГО, причём добровольно, так как а/м не был кредитным. За три года заплатил им около 400 тысяч, выплат конкретно по каско за это время было тысяч 60, когда в лобовое прилетел камень, все остальные выплаты хоть и проходили через каско, в реальности всегда имели конкретных виновников, которым предъявлялись регрессные иски, я же виновником ДТП за эти три года не был вообще ни разу. Добавлю, по каско машину только ремонтировали у дилера, физически деньги я не брал. Итого вышло +340 тысяч рублей за три года. Шоколадный клиент — подумаете вы, и наверное будете правы. Но вот Ренессанс так, видимо, не думает.

Прошлым летом мне поцарапали крыло, бампер, дверь, и диск. Вина не моя, всё оформлено по правилам. Подумал: не буду трогать полис КАСКО, пусть виновник заплатит по ОСАГО. Заехал к дилеру — предварительно назвали ценник ремонта 35 тысяч. Ренессанс выплатил 9300… уже оскорбительно, не так ли? Ремонт и окраска трёх элементов на двухгодовалой машине за почти 2.5 миллиона по мнению ренессанса стоит девять тысяч триста рублей… Что оставалось — пошёл к автоюристам. Юристы забрали с ренессанса положенные мне дополнительные 25 тысяч и естественно, взыскали с ренессанса и оплату своих услуг. Ремонт у дилера в итоге обошёлся примерно в тридцать тысяч в 30, как и обозначалось.

В итоге из за жадности Ренессанс потерял и лояльного платежеспособного клиента и лишние 20 тысяч рублей, а в отместку внёс меня в чёрные списки и теперь меня ни одна страховая не хочет страховать по КАСКО — везде идут отказы. Вот такая «прекрасная» глупая страховая. Номера дел/полисов могу предоставить если руководство страховой вдруг захочет разобраться.

+ По каско направляют на ремонт без проблем

По ОСАГО жадничают и в итоге подставляют и сами себя и клиентов

Андрей (гость) 19.04.2017 15:11 Комментарии (4)
дтп произошло 8.03.2017г. На данный момент 12.04.2017 Прошло уже больше месяца, а я вынужден ездить на «раненом автомобиле» ожидая пока страховая соизволит снизойти до меня и решить вопрос со страховой выплатой. Вы делаете все для того, чтобы такие вопросы попадали в суд или страховым «коллекторам». Отвратительное отношение к проблемам клиентов.

+ Быстро берут деньги за полис

Невозможно быстро решить вопрос ни с ремонтом автомобиля, ни с выплатой компенсации

Владимир (гость) 12.04.2017 09:34 Комментарии (5)
Товарищ у меня зимой кататься ездил в австрию и делился, своим страховым случаем. Асисстанс у него был Аp companies, почитал отзывы и решил, брать страховку у тех, кто с ними сотрудничает. Ушиб на склоне палец. После звонка посреднику, ему предложили вызвать такси, которое готовы были сами оплатить. Но друг решил добираться сам, там минут 30 было до госпиталя. Когда приехал, его встречала русская медсестра, которая была и переводчиком. Его даже не спросили о деньгах, рентген, перевязка – все уже было оплачено.

+ Никаких денег не требовали

не обнаружено

Скорость выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Антон (гость) 09.04.2017 16:11 Комментарии (4)
Столкнулся с обращением по страховке в поездке. Отравился в Тае. Вечером почувствовал себя ужасно, через пару часов позвонил в страховую. Уточнил, что плохо так, что до госпиталя не доеду сам, потому что знаю, что зарубежом направляют в больницу самостоятельно, если это возможно. Из больницы позвонили через пол часа (они мне показались вечностью на тот момент), говорили на английском, особо мучать не стали, расспросили, что беспокоит и куда именно подъезжать. Минут двадцать и доктор уже на пороге. Забрали в госпиталь, там взяли анализы, госпитализировали, под капельницей оставили. По итогу в больнице я провел всего сутки. На следующий день мне заметно полегчало и взяв контрольные анализы, меня отпустили с миром. Никаких оплат и офррмлений я не касался, и в том состоянии, кажется, и не мог. Больница нормальная, компания: техничная и вежливая, такой сервис хочется получать всегда и везде. Ренессанс, спасибо.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Костя (гость) 05.04.2017 21:23 Комментарии (4)
Хороший сервис
5 засчитана
Обратился в страховую с мятым бампером 11 марта в офисе на Дербеневской наб. пробыл часа пол, не больше. Предоставил документы, показал машину. Персонал там довольно вежливый, с сотрудниками приятно было общаться. 20.марта мне пришло сообщение, что в страховой согласовала убытки и я могу пригнать машину в стоа. Ремонт занял три дня. Приятно удивлен, хорошая компания-хороший сервис.

+ Быстро

У офиса пришлось поискать место для парковки

Рекомендую!
Василий (гость) 30.03.2017 10:20 Комментарии (3)
Добрый день! Хотелось бы, особенно выделить и поблагодарить Савицкую Изабеллу Васильевну за отношение к своей работе и отношению к нам и нашим детям, как клиентам компании! За годы страхования наших детей (а это более 10 лет) ни разу не возникло ни одной даже мало-мальской проблемы! Более того, если у нас возникали сложности с оплатой или не было возможности продлить страховку в срок, Изабелла Васильевна всегда находила и предлагала оптимальный и разумный выход из ситуации! Рекомендуем Изабеллу Васильевну, как надежного специалиста и, в первую очередь, доброжелательного человека, всегда готового пойти на встречу и помочь разрешить проблему!

Яна (гость) 24.03.2017 20:02 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Очень быстро!
5 засчитана
Номер полиса 001AT-17/14472. С 2014 страхую свой рено в Ренессансе. В конце февраля во дворе повредили капот. Пришлось созваниваться со страховой. Думал потрачу уйму времени у них в офисе, однако же меня приняли в течении час, потом ещё где-то через полчаса осмотрели повреждения.
Через четыре дня сами позвонили и сообщили о направлении к официальному дилеру. Ремонт занял времени меньше недели. Сейчас снова на дороге, свеженькая и аккуратная. Спасибо.

Елизаров С. (гость) 22.03.2017 15:44 Комментарии (1)
В это время года дороги очень непредсказуемы. В моем случае дорога стала причиной дтп. Мерседес на всесезонке занесло на дороге, врезался в меня и я столкнулся с заледенелой кучей снега. Привет комунальным службам! По страховке каско обратился Ренессанс. Спасибо, что хоть кто-то хорошо работает. Согласовали быстро, на следующей неделе после произошедшего, уже направился к официалам на ремонт. Долго ждать не пришлось без машины был 5 дней.Спасибо!

+ Быстро, без проблем

Рекомендую!
Виталий (гость) 11.03.2017 10:43 Комментарии (2)
14.03.2017
Добрый день, Виталий!
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса и спасибо, что нашли время и написали свой отзыв о нашей комапнии. Всего Вам доброго.

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.