РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Положительные отзывы о компании

Пришлось обращаться с простудой на Кипре. Температура 39, ужасное состояние. Вызвали местного врача, расходы в итоге прошли по страховке.
Что удивило приятно, чрез пару дней мне звонили, чтобы узнать просто как я себя чувствую.Очень вежливый европейский сервис. Приятна такая забота, и не меньше радует оперативность, с которой работает компания.

+ Быстро и просто

Рекомендую!
Олег (гость) 17.09.2017 21:02 Комментарии (4)

Здравствуйте, как и многие оплатил электронный осаго, но он весь день висит в статусе «отправка в РСА»
Прошу Вас как-нибудь в ручную его продвинуть.
16.09.2017 ХХХ00000000002083/0001
Налимов Д.С.

полис оплачен, деньги списаны, но весь день висит в статусе "отправка в РСА",

Скорость выплаты Размер выплаты
дмитрий (гость) 16.09.2017 17:16 Комментарии (6)
Спасибо!
5 проверяется
Если Вы сломали руку в отпуске в Риме, звоните в ренессанс! А вообще, друзья, хорошая страховка-вещь. Я неудачно упала, муж связался со страховой и уже через час я была довольная, ну почти… У меня оказался вывих((
За поход в больницу ничего не платили. Все расходы покрыла страховая.

+ Быстро помогли, не пришлось платить

Рекомендую!
Инна (гость) 12.09.2017 23:25 Комментарии (3)
9 сентября внёс изменения в полис ХХХ0012749265 оформленный через единого агента 7 сентября. Оплатил изменения 10 сентября с грехом пополам, т.к. кнопка оплатить вызывала неизвестную ошибку в системе 1С при генерации квитанции, помогло, что в истории браузера была успешная попытка перехода к оплате, но на тот момент на карте не было денег. Иначе, ждал бы до сих пор. В общем, оплатил. Номер стал ХХХ00000000107653/0001 и статус отправка в РСА. На странице «проекты договоров» написано «отправка статуса в РСА О». Иногда оно менялось на «отправка статуса в РСА З».
И пока тишина, возможно я тороплю события, но судя по всем отзывам, если ничего не делать, то я могу неделю ждать полис. А этого мне не хочется, тем более, что полис ХХХ0012749265 утратил силу и формально я сейчас без страховки.
E-mail: minor161@mail.ru

+ Возможность вносить изменения в полис Е-осаго без посещения офиса.

Скорость внесения изменений и получения нового полиса оставляет желать лучшего.

Задорожний Александр (гость) 10.09.2017 20:14 Комментарии (7)
Здравствуйте делал полис еосаго оплата прошла, но полис не получен. Номер договора 00000ХХХ00000000103516 почта vovkarazov123@gmail.com Надеюсь на скорейшее оформление договора

Не оформляется полис

Владимир (гость) 05.09.2017 09:16 Комментарии (4)
1 сентября оформлял страховку, РСА определил Ренессанс как замещающего страховщика, данные проверели, счет выставили, с карты оплатил, пришло смс с номером полиса XXX0012294009, но ни на почту ни в личном кабинете сам полис как и договор не появились. хотя на сайте РСА полис проходит проверку и вроде бы как является действующим. Попытки написать в тех поддержку на адрес: 10@renins.com ни к чему не привели, несколько писем и никакого ответа ни денег ни полиса, ничего. Сегодня уже 4 сентября а полис я так и не получил, хотя написал письмо ещё 4 дня назад. Спасибо. Почта для связи sismister@gmail.com

+ средства списались очень быстро

полиса так и не получил

Скорость выплаты Качество обслуживания
Dmitry (гость) 04.09.2017 12:30 Комментарии (7)
Пока неплохо
5 засчитана
Поделюсь личным опытом по этой страховой. Решил обзавестись полисом каско. Сразу оговорюсь, авто у меня не дешевый — BMW Х6. Около недели звонил в страховые, делал запросы на цены и условия. В итоге, более-менее и по цене, и по сервису устроил ренессанс. Осмотрели машинку в удобное для меня время, без всяких разговоров, быстро оформили.
Сотрудники все очень вежливые и расторопные. Остался вполне доволен. Если будет страховой случай обязательно отпишусь, а пока плюс в карму за дельное обслуживание.

Артем (гость) 29.08.2017 22:26 Комментарии (4)
28.08.2017 оформил полис Осаго через интернет у СК Ренессанс на которую перенаправил РСА (е-гарант) с сайта СК ингострахх, сканы документов отправил все прошло успешно даже оплата, ни полиса ни возврата средств, ни сведений об оплаченном полисе, даже в личном кабинете Ренессанса пришлось регистрироваться заново, потому что информации обо мне там нет. Прошу разобраться и принять меры. Почта urik-neggg@mail.ru. Дозвониться ни до рса ни до страховой не реально

Юрий (гость) 29.08.2017 13:29 Комментарии (9)
Автор отзыва заменил оценку на положительную.
Хочу рассказать про то как работает каско.
Я давно за рулем и страховых сменилось много. Пооизошло дтп с участием моей ауди и представителем отечественного автопрома.
Созвонился с Ренессансом, вызвал ГИБДД, и на третий день после аварии повез документы в офис. На ремонт отправили уже к середине месяца.
Благодарен за такое скоростную работу и за качественный ремонт!

Артур (гость) 27.08.2017 08:19 Комментарии (2)
Эксперт по страхованию Анна

+ Эксперт по страхованию Анна

Рекомендую!
sultan (гость) 25.08.2017 15:32 Комментарии (1)

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.