РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Положительные отзывы о компании

Не пришел полис
4 засчитана
Оформляла полис е-ОСАГО. Через РСА предложено было застраховать в Ренессансе. Все прошло успешно, пришел номер полиса. В личном кабинете даже появился номер проекта договора.
На сайте страховой компании проверку не проходит, однако на сайте РСА все проверки успешны.
Прошу прислать полис: ХХХ-0009055477. Нгуен Анна Сергеевна, xander2030@yandex.ru

+ пока не нашел

нет контактов на сайте, куда можно обратится. горячая линия не работает

Рекомендую!
Александр (гость) 27.07.2017 10:56 Комментарии (3)

4 засчитана
Не приходит полис ОСАГО, мой адрес beld70@yandex.ru

дмитрий (гость) 25.07.2017 17:02 Комментарии (6)
Быстро
5 проверяется
Замена бампера после ДТП. Во вторник 11 июля подала заявление. В пятницу прислали уведомление. Прикатила в СТОА машину, и в четверг домой приехала уже на отремонтированной.Спасибо!

Скорость выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Оля (гость) 21.07.2017 17:40 Комментарии (2)
оформили спраховку, прошла проверку, после оплаты статус отправка в рса более двух часов, в службе поддержке ничего конкретного не говорят что это и из-за чего, страховка нужна завтра машину ставить на учет. номер проекта 100081852

+ легко оформить лк

не с первого раза проходит проверку в рса,не приходит полис после оплаты

Игорь (гость) 20.07.2017 19:34 Комментарии (5)
Ремонт по каско
5 проверяется
Наконец-то нашел время поделиться своей историей. Вышел на улицу после шторма и увидел, что на машину, стоящую рядом с моей, упало дерево. Она конечно очень сильно пострадала. У моей тоже несколько вмятин и царапин от веток плюс сбило левое зеркало. Сфотографировал все повреждения на телефон и сразу позвонил в Ренессанс, так как что делать в случае стихийных бедствий не представлял. Дозвониться было сложно…
На следующий день поехал в офис на Дербеневке. Машину осмотрели, скопировали фотографии с телефона и приятно удивили тем, что никаких справок больше собирать не нужно. Через пару дней со мной связались, выслали на выбор несколько адресов сервисов. Выбрал ближайший к дому.
В тот же день сдал машину, и через 4 дня уже получил отремонтированную назад. Круто, что так оперативно реагируете.

+ Быстро и без лишних справок

Рекомендую!
Борис (гость) 19.07.2017 10:24 Комментарии (3)
Добрый день! Вчера 18.07.17 оформил электронный ОСАГО. Довольно таки быстро зарегистрировался и прошел процедуру оформления. Оплатил, на почту пришел чек и информация о том, что полис оформлен, но сам полис так и не пришел!!! Прошло уже более 12 часов!!! Попытки дозвонится на горячую линию не увенчались успехом((( играет музыка, а через пару минут и вовсе короткие гудки. Моя оценка 3, пока полис не будет отправлен…

+ Быстро прошел процедуру оформления

Полис не был отправлен на электронную почту

Яковлев Вадим Сергеевич 19.07.2017 06:07 Комментарии (7)
Все отлично!
5 проверяется
В 19.00 8.07.17 подала заявку на Осаго. В течение 16 минут она была согласована, ещё через 15 минут после оплаты статус сменился на оплачено. Через 3 часа примерно можно было распечатать полис из личного кабинета. На почту ничего не пришло, но это не важно так как повторюсь — распечатала из личного кабинета. Люди которые истерят на тему того что долго- делайте заранее, а не в тот день когда предыдущая страховка закончилась)

+ Все ок

Рекомендую!
Юлия (гость) 09.07.2017 00:01 Комментарии (5)
СЕГОДНЯ ДЕЛАЛ ОСАГО НА ВАЗ 21074. ОПЛАТИЛ (В 13:00), А ПОЛИСА НЕТ ДО СИХ ПОР!!! 2-3 ДНЯ ЭТО СЛИШКОМ ДОЛГО. МНЕ НУЖЕН ПОЛИС!!! НОМЕР ПРОЕКТА 100029926.

МУХИДДИН 05.07.2017 22:20 Комментарии (3)
Нужно было быстро купить страховку в Германию. Оказалось, в наш технологичный век сделать это не так прсто. В итоге быстро и без проблем купить полис удалось только на сайте Ренессанса. Он сразу же пришел на почту и был сохранен на телефон.
Вообще хочу похвалить компанию за удобный и приятный интерфейс сайта. На нем все интуитивно понятно, не надо нажимать лишних кнопок и вводить данные по 10 раз.
Кстати, как выяснилось позднее, действовать мой полис стал только через сутки, но слава богу за это время со мной ничего не случилось.
Так что будьте внимательнее и прибретайте страховку заранее!

+ Оценить сервис в полной мере не удалось, но на этапе покупки все быстро и без косяков.

Рекомендую!
Ilya (гость) 29.06.2017 17:19 Комментарии (3)
Отличная работа
5 проверяется
В пробке притерли машину. 16/06 обратился в офис страховой по каско. 21/06 я уже получил направление в СТОА!!! Все готово, ремонтом доволен. Очень благодарен!

+ Быстро и без проблем

Рекомендую!
Слава (гость) 26.06.2017 21:23 Комментарии (2)

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.