РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Пока неплохо
5 засчитана
Поделюсь личным опытом по этой страховой. Решил обзавестись полисом каско. Сразу оговорюсь, авто у меня не дешевый — BMW Х6. Около недели звонил в страховые, делал запросы на цены и условия. В итоге, более-менее и по цене, и по сервису устроил ренессанс. Осмотрели машинку в удобное для меня время, без всяких разговоров, быстро оформили.
Сотрудники все очень вежливые и расторопные. Остался вполне доволен. Если будет страховой случай обязательно отпишусь, а пока плюс в карму за дельное обслуживание.

Артем (гость) 29.08.2017 22:26 Комментарии (4)

Попытка добавить водителя в существующий полис ОСАГО (электронный) обернулась фиаско. Программное обеспечение на сайте не работает, выдает ошибку без возможности что-либо сделать. Поддержка по телефону отсутствует как таковая. Знайте, после того как Вы заплатили деньги компании Ренессанс, Вы ей станете хоть как-то интересны только через год, когда придет время снова платить…

+ Алгоритм работы поддержки, мастерски настроенный на издевательство над клиентом.

Не дозвониться. Причем не просто не дозвониться, а Вас заставят висеть по 25 минут слушая музыку в ожидании "специалиста" и потом повесят трубку. Браво.

Михаил (гость) 29.08.2017 14:43 Комментарии (10)
28.08.2017 оформил полис Осаго через интернет у СК Ренессанс на которую перенаправил РСА (е-гарант) с сайта СК ингострахх, сканы документов отправил все прошло успешно даже оплата, ни полиса ни возврата средств, ни сведений об оплаченном полисе, даже в личном кабинете Ренессанса пришлось регистрироваться заново, потому что информации обо мне там нет. Прошу разобраться и принять меры. Почта urik-neggg@mail.ru. Дозвониться ни до рса ни до страховой не реально

Юрий (гость) 29.08.2017 13:29 Комментарии (9)
Автор отзыва заменил оценку на положительную.
28.08.17 оформил полис в Ренессансе через е-гарант РСА, деньги списали со счета аж бегом, а вот ни смс с номером полиса, ни самого полиса не прислали. Дозвониться до них нереально, звоню сегодня 29.08.17 уже более 3-х часов, пытаюсь поговорить с «первым освободившимся специалистом». Пишу жалобу в РСА и ЦБ. Столько нервов потрачено, и это, видимо, еще не конец. Ни денег, ни полиса, ни консультации.

+ Ничего хорошего

дозвониться невозможно

Александр (гость) 29.08.2017 12:12 Комментарии (4)
Мы не можем засчитать оценку, поскольку проблема на стороне РСА http://www.asn-news.ru/news/64125

28.08.2017 оплатила ваш полис ОСАГО через Е-Гарант, но полис не пришел на мою электронную почту, не пришла СМС с номером полиса. Прошли сутки, но полиса нет.
Прошу вернуть мне денежные средства на карту с которой была совершена оплата.
Pokupka. Karta *9708. Summa 5888.74 RUB. RENINS.AUTOINS, MOSKVA. 28.08.2017 11:44.

Ольга (гость) 29.08.2017 10:59 Комментарии (8)
Хотела оформить полис в Россгострахе, там отказали и перенаправили на сайт РСА, по номеру ПТС система Е-Гарант мне выдала страховую Ренессанс, после оформления и оплаты на экране появилось сообщение что полис придет на почту.
Прошу выполнить свои обязательства, оформить и выслать мне полис. Полис на имя Чагаева Диляра Ринатовна, электронная почта efimova7890@icloud.com

Скорость выплаты Размер выплаты
Диляра (гость) 28.08.2017 18:16 Комментарии (2)
Оформила полис еОСАГО через е-гаран РСА. Все успешно оплатила, деньги списали, а вот полис не присылают ни на почту ни в личном кабинете компании его нет ни в базе РСА. Никакого СМС также не получала. ОКОРОЧКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
WF0GXXGAJG8Y82248 идентификационный номер авто ФОРД ФИЕСТА
Почта 79262747973@mail.ru.

Елена (гость) 28.08.2017 15:34 Комментарии (9)
Оформил ОСАГО а Ренессансе, выбранном мне автоматически по номеру ПТС. Средства с карты списались — и всё, никаких уведомлений ни по СМС, ни по почте. Телефон горячей линии недоступен. Адрес офиса в Таганроге найти не удалось, да и есть ди он?

Пока опыт негативный.

Евгений (гость) 28.08.2017 12:54 Комментарии (4)
НИ ДЕНЕГ, НИ ПОЛИСА!
Здравствуйте, 22.08.2017 в 11.25 по мск. вр. был оплачен
полис, квитанция пришла в 11.30. Оставила заявку на Горячей линии и службу
обращения. Договор № 00000ХХХ00000000089681 ОСАГО. Позвонили, сказали
ожидать 2 -3 дня. никаких изменений не происходит. В личном кабинете до сих пор
стоит статус «Отправка в РСА». yu.solow2018@yandex.ru Соловьева Юлия
Александровна тел.: 89148910739

MARYA_N 28.08.2017 11:38 Комментарии (4)
Деньги за полис перечислили, но в личном кабинете статус уже третьи сутки отправляется в РСА.
1 26.08.2017 00000ХХХ00000000095701 ОСАГО 5389.85 Отправка в РСА Оплачен 27.08.17 — 26.08.18

В тех поддержку не дозвониться, за двое суток удалось дозвониться 1 раз!!! после ожидания 15 минут короткие гудки. Причем в отдел продаж дозваниваешься сразу), типа деньги заноси, а там сиди и жди.
Тем самым мы не можем зарегистрировать в ГИБДД ТС и несём прямые финансовые убытки.По тв красивая реклама на дел…

+ Ничего

никакая

Виктор (гость) 28.08.2017 10:53 Комментарии (14)