РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

Консультант Ренессанс страхование

Не вижу полис в личном кабинете.

Здравствуйте. Необходимо внести изменения в полис ОСАГО — замена гос. номеров, но в личном кабинете оформленный полис не отображается. Пожалуйста. добавьте полис ХХХ0112920789. Логин и почта использованные при регистрации личного кабинета и оформления полиса osago.222@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.
Здравствуйте, Иван.
Ваш полис перенесён. Пожалуйста, проверьте.
Спасибо, что выбрали нашу компанию.

Благодарность за ремонт

Благодарю за качественный ремонт моего автомобиля по страховому случаю. Возле гипермаркета О’кей на Фучика по собственной ошибке попал в небольшое ДТП, сам виноват… К середине следующего месяца получил отремонтированный автомобиль, конечно, хотелось бы быстрее. Но лучше уж страховая ремонтирует пусть, чем самому тратиться.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Здравствуйте, Олег.
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе.
Будем и дальше улучшать скорость и качество обслуживания.
Надеемся оставаться вашей страховой компанией.

Выплату по Осаго получил

Получил выплату по осаго за страховой случай. Разбирали в страховой около месяца, стоимость ремонта вышла порядка 100 тыс — бампер задний, багажник и запасное колесо были повреждены в результате столкновения с другим авто, там человек не успел затормозить перед пешеходным и в меня въехал. Суммой выплаты и скоростью решения моего вопроса я удовлетворен. полис № ммм5022182455

Здравствуйте, Владимир.

Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля.

Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая. Мы постоянно работаем над улучшением всех процессов и увеличением скорости рассмотрения документов.

Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.

Удачи на дорогах!

Не вижу полис в личном кабинете

26.02. 2020 оформили полис ОСАГО. Страхователь Блинов Арсений Валерьевич. Полис 00112314320. В личном кабинете не отображается. На горячей линии сказали, что изменения ( замена гос.номера) можно сделать в личном кабинете

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Здравствуйте, Дарья.
Ваш полис перенесен в личный кабинет с указанным логином. Пожалуйста, проверьте.
Спасибо, что выбрали нашу компанию!

Ужасный опыт с туристической страховкой Ренессанс.

Собираясь отдохнуть на горнолыжном курорте 21 февраля купили через интернет страховку на сайте Ренессанс. В итоге сайт выдал ошибку, полиса не пришло, но деньги списались и пришел электронный чек. Служба поддержки не отвечала. Совершив перелет пытались дозвонится до них, номер 8800 который указан на сайте не работает за границами РФ, по второму никто не отвечает. На сайте так же есть способ связи через ботов. Написал в вотсап. Боты написали что операторов нет и нам ответят в течении 2-3 рабочих дней. А сейчас 22 февраля… 23 праздник… понедельник тоже выходной. Нам надо катать на лыжах, стремно без страховки в чужой стране. В итоге решили купить страховку в другой компании, боту написал что хотим аннулировать. 24 числа пришла страховка. И сообщение что для того что бы аннулировать надо либо по почте либо личным визитом предоставить список документов и заявление. Мы в отпуске, какой нам список документов?
Резюмирую:
Итого оформив полис 21 мы получили его 24
Телефонов и горячей линии нет, сломав ногу нам бы тоже ответил бот — ждите 3 рабочих дня?
Для анулирования в связи с их задержкой, нам предложили заполнить заявление и привезти им в отделение — да, это именно то чем я всегда мечтал заниматся в отпуске :)

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора полностью обоснованные.

Ремонт меньше чем за неделю, быстро

По невнимательности совершая маневр не рассчитал габариты автомобиля и повредил себе сзади бампер, правую дверь и крыло. В страховую в тот же день обратился, все согласовали и отремонтировали меньше чем за неделю. В других страховых вон месяцами ждут, так что приятно удивлен! Рекомендую Ренессанс.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора нет обратной связи.
Здравствуйте, Василий.
Спасибо, что нашли время написать этот отзыв.
Надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания и радовать сервисом.

всё гуд по ремонту

Спасибо страховой за успешный ремонт моего Хэндай после ДТП. Я ехал по всем правилам на зеленый сигнал светофора, меня водятел подрезал справа, по ходу день назад права купил: перестроелся в мой ряд цапнул мне крыло и бампер помял. По каско сделали все гуд, претензий не имею

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора нет обратной связи.
Здравствуйте, Алексей.
Спасибо, что нашли время написать этот отзыв.
Надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания и радовать сервисом.

Не могу внести изменения

Добрый день. Пару дней назад приобрел полис еосаго через Егарант и выбрал там компанию «Ренессанс». Все заполнил, оплатил.
Сейчас создал себе личный кабинет и хотел внести изменения. Продлить срок действия полиса до 12 месяцев. Изначально делал на 4 так как не было необходимой суммы на карте. Выбрал ренессанс потому что знакомые сказали что у вас нет проблем с внесением изменений и что получается. Уже 2 дня пытаюсь это сделать и выдает следующее:

Невозможно оформить полис online
В соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 7 августа 2001 года № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» для оформления договора ОСАГО необходимо обратиться в Центр обслуживания клиентов

Объясните пжл почему вы решили мне создать такие условия? может мое имя Вас смущает… не понимаю. Я очень прошу помочь мне продлить полис удаленно. Если бы я мог ходить то я бы пришел и оформил полис в офисе, но я не могу.

ХХХ0112112328 Азизов Сархан Салехович

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания действует в рамках закона.
Здравствуйте, Сархан.
К сожалению, по вашему полису внести изменения дистанционно не получится, т.к. стоимость полиса превышает 15 000 рублей.
В этом случае, по закону ФЗ-115 «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем» мы обязаны идентифицировать плательщика по оригиналу документов.
У вас именно такой случай, поэтому для продления полиса необходимо обратиться в один из наших офисов обслуживания с оригиналами документов.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по телефону 8-800-333-8-800 или по электронной почте client@renins.com.

Помощь при страховом случае

Ренессанс страхование, спасибо вам большое за помощь. Очень порадовали, неожиданно, но так приятно было после обращения к вам. До сих пор в восторге! Я раньше страховалась много лет в другой компании и при первом обращении очень была разачарована. Они 2 дня решали, нужно ли мне помогать. За 2 дня температура поднялась до 40, в клинике ничем не помогли и заставили заплатить за переговоры с компанией. 5 часов там сидела. Помощи вообще никакой не оказали. В результате, был отит. И по возвращению в Россию пришлось менять перепонку. Честно говоря, сделала страховку у вас первый раз, просто испугавшись короновируса. И даже не ожидала, что вы так поможете. Спасибо вам огромное. Очень оперативно. Буквально через несколько минут после обращения, мне уже написали, в какую клинику я могу обратиться. Спасибо за участие, пока я ждала в клинике рультатов анализа. Ваша поддержка, просто, чтоб поднять настроение очень взбодрила. И участие ваше. Пока лечилась, периодически спрашивали, как себя чувствуете, как идёт лечение. Это играет большую роль. Настроение поднимается и может быть ваше внимание тоже сыграло роль в выздоровлении. Огромное вам спасибо. Теперь продолжу только у вас страховаться и всем советовать. Успехов вашей чудесной компании и людям, которые у вас работают.
Мой полис: 001TRI-0069993-DI-001. От 16.01.2020

Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за такой приятный для нас отзыв. Подобная обратная связь очень вдохновляет и говорит нам о том, что мы всё делаем правильно.
Спасибо, что нашли время описать ваши впечатления.
Надеемся, вы уже выздоровели и чувствуете себя хорошо.
Желаем вам приятных путешествий и новых радостных эмоций!

3 дня на согласование ремонта

Ситуации на дороге бывают разные и я очень рада, что муж меня в свое время уговорил на оформление каско, насколько бы не был опытный водитель случиться может всякое и ошибиться может каждый. на согласование ремонта по страховому случаю у ренесанса ушло 3 дня всего, думаю, это быстро. был ремонт бампера после моего случайного въезда в бетонную конструкцию.

Здравствуйте, Мария.
Очень рады, что вы не пожалели об оформлении полиса в нашей компании.
Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды ;-)