РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

Консультант Ренессанс страхование

не загружается лк

оформил электронный полис осаго. пытаюсь войти в лк, но как только ввожу логин и пароль, система пересает загружаться. менял брузеры, менял ноутбуки, не загружает и всё.

Не отображается полис в личном кабинете

Добрый день. Оформили электронно полис, но он при регистрации личного кабинета не отображается. Хотели бы внести изменения — вписать водителя. Оформленный полис ХХХ0111197293, почта использованная при оформлении и регистрации личного кабинета osago.777@list.ru. Добавьте, пожалуйста, полис в личный кабинет для самостоятельного внесения изменений.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку отзыв размещен агентом.
Здравствуйте, Андрей.
Полис ХХХ0111197293 перенесен в личный кабинет с логином osago.777@list.ru.
Спасибо, что выбрали нашу компанию!

благодарю ренессанс за ремонт по каско

1 сентября я ехала по трассе А-107 ММК в сторону Голицыно и возле деревни Петровское меня подрезал пронесшийся на огромной скорости авто, ни марку ни номер я не разглядела, уходя от столкновения с ним въехала в бетонные плиты, установленные ремонтниками. В страховую сразу же сообщила, предложили эвакуатор, я сначала отказалась а потом все же попросила забрать уже из другого места через 3 дня, раз услуга есть надо воспользоваться, считаю. Из ремонтных центров что мне предлагали в страховой я выбрала Симцентр, с момента выдачи направления на ремонт до готового авто прошло 20 дней, что вполне устраивает с учетом сильных повреждений, там были у меня обе двери и крыло, сделали хорошо. Спасибо Ренессанс, полис мой 001AT-18/05504.

Здравствуйте, Ирина.
Благодарим, что нашли время написать отзыв о нашей работе.
Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.
Удачи на дорогах!

Не выполнение условий

Брал автокредит. Впихнули 4 страховки, в том числе жизни и здоровья Ренессанса на 2 года за 49 976.74
(т.е. на год почти 25 000).
и этой суммой они покрывают внимание… сумму кредита в 356 976 рублей, большая часть которой уже покрыта
Кредит закрыл за 1 год.
не могу добиться возврата за оставшийся год.
Не представляются
На письма адекватно не отвечают
Красивое название
Фирма… подберите сами подходящее название

Выплата по ОСАГО

Мы попали в дтп 16.12.19, виновник является в страховой компании ренессанс, мы сначала подавали документы в свою страховую компанию в ресо, но так как повреждено чужое имущество нам сказали ехать в страховую компанию виновника. Мы 23 .01.20 года подвои документы, звонила я числа 3-4 узнать, как обстоят наши дела ( потому что в ресо нам каждый шаг рассказывали, в какой стадии наше дело ) тут берет трубку девушка хамка ещё та, на вопросы мои или не отвечает или хамит и толдычит одну только фразу ещё время не наступило, что вы звоните, ну можно и по вежливее сказать было, мы же люди культурные. По итогу сеголня 11 число, завтра уже последний день. Нам сказали, что заранее позвонят пригласят нас в офис и все объяснят, так вот сами не звонят, мы звоним все утро трубки не берут. Без машины мы уже очень долго живем в пригороде у нас маленький ребёнок, оценщик сказал машина восстановлению не подлежит слишком много повреждений, тоесть стразовая компания должна возвести нам ущерб и предоставить все цифры, но до них как до Китая дозвониться.
Полис виновника МММ5022179980

Когда приехали на Пулковское шоссе 40 подавать документы на ресепшене девушка сидела тоже хамка , видать это нормально для этой компании, потому что когда мы обращались в ресо там совсем другое обращение и в офисе и по телефону .
Здравствуйте, Ксения.

Приносим извинения за задержку в рассмотрении вашего случая, а также за неподобающее общение в офисе урегулирования. Информация по сотруднику была передана руководству, будем работать над тем, чтобы подобное не повторялось.

12 февраля по вашему случаю было принято решение, 13 февраля денежные средства направлены по вашим реквизитам. Ожидайте поступления на ваш расчетный счет.

Кроме этого, мы хотели разобраться в корректности общения по телефону и качестве предоставленной вам информации, но, т.к. этот отзыв оставлен не собственником автомобиля, а представителем, у нас нет данных о номере, с которого был совершен звонок, а также дате и времени разговора.
Если вам не сложно, не могли бы вы сообщить эти данные, чтобы поднять статистику и посмотреть всю историю обслуживания в колл-центре.

По вопросу выплаты пени собственник автомобиля может обратиться с таким заявлением в отдел урегулирования или по электронной почте. Заявление будет рассмотрено в законные сроки.

Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по телефону 8-800-333-8-800 или по электронной почте client@renins.com.

Нет полиса в личном кабинете!

Добрый день. Вчера оформил полис Осаго ХХХ 0110916079, но в личном кабинете его нет! Добавьте пожалуйста полис в личный кабинет или хотя бы продублируйте на почту rubzovP218@mail.ru

Здравствуйте, Павел.
Полис ХХХ 0110916079 перенесен в личный кабинет с логином rubzovP218@mail.ru. Пожалуйста, проверьте.

Обманули с выплатой

В сентябре прошлого года попал в ДТП. Моя машина восстановлению не подлежит. Сдал документы, сказали ждите оценщика. Мне позвонили назначили время осмотра. После осмотра мне сказали ждите 20 дней. Спустя месяц на мой счёт поступила выплата 114144 рубля. Этих денег на ремонт или на приобретение новой машины мне не хватило. Я позвонил в Ск и сообщил об этом, на что мне сказали что все расчёты производились в соответствии с Единой методикой.
Я взял расчёты в страховой компании и обрчтился к квалифицированных людям.
Они мне пояснили что расчёт производился не по такой машине как у меня, а по машине старше годом и другого модельного ряда т.е. ( моя машина 2002 года а расчёт производился по 1998 году) рыночная цена данных т.с. Рознится в 2,5 раза. Я был вынужден оплатить новую экспертизу.
Я считаю что меня обманули специально, т.к. Я гражданин другого государства.
И соответственно у меня вопрос к службе поддержки СК «ренессанс» будет ли удовлетворён моя претензия, а так же заплатит ли мне страховая компания неустойку в соответствии с законодательством Российской федерации которая равняется 1% в день.

Добавьте пожалуйста полис в личный кабинет

Добавьте пожалуйста полис xxx0110379744 в личный кабинет fedoreev@inbox.ru

Здравствуйте, Андрей.
Ваше обращение обработано, полис успешно перенесён в личный кабинет.
Спасибо, что выбрали нашу компанию!

выдают направление и ремонт сам очень быстро делают

В сентябре на ночь припарковал Santa Fe возле дома на Октябрьском пр-кте, утром обнаружил царапину на задней двери. Неделю поспрашивал очевидцев никто так и не видел ничего и не признался, обратился с заявлением о страховом случае по КАСКО в свою страховую Ренессанс полис 001AT-18/66275. По ремонту мне предложили несколько СТОА, я выбрал СИМЦЕНТР, до этого там другую машину мне хорошо сделали, понравилось, что у ренесанс и направление и ремонт сам очень быстро делают.

Здравствуйте, Владимир.
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе.
Мы рады, что вы остались довольны урегулированием страхового случая и надеемся в будущем оставаться вашей страховой компанией.
Удачи на дорогах!

Не предоставление достоверной информации по страховому случаю КАСКО.

Убыток № 001AS19-047688. ДТП 08.12.2019 года с застрахованным по КАСКО автомобилем Хундай Элантра, рег. знак М636ТХ150. По указанию СК Ренессанс Страхование автомобиль и необходимые документы предоставляю 11.12.2019 года в автосервис КИА Моторс Шереметьево. По информации, полученной по горячей линии 8-800-333-88-00 и сотрудников сервисного центра, для восстановления моего авто запасные части не заказывались, работы по восстановлению не проводились. Вопрос — когда Ваша СК предоставит оплаченную мной услугу по возмещению ущерба- ремонт моего автомобиля. Спасибо!

Здравствуйте, Пётр Ермолаевич.

Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Первое согласование предварительной сметы было направлено на станцию 10 января, однако, по техническим причинам, не было получено станцией. О чем мы узнали после вашего звонка 17 января. В тот же день согласование было продублировано. 24 января мы получили дополнительную смету.

4 февраля заказаны запчасти для ремонта вашего автомобиля. По информации от станции ориентировочная дата получения деталей — 20 февраля. После чего автомобиль можно будет ставить на ремонт. Всю информацию по срокам сегодня в телефонном разговоре вам сообщил специалист центра контроля качества.

О рейтинге страховых компаний и проекте

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.
Показать еще