РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

Консультант Ренессанс страхование

сроки выплат приемлемы

В ренессансе у меня оформлен полис осаго, повреждения получил будучи припаркованным возле дома, где виновница аварии не смогла припарковаться нормально и въехала в мой авто. срок от момента аварии до получения мной выплаты был более месяца, но если учесть что он выпал частично на праздники, я считаю что нормально

Владимир, здравствуйте.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля.
Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая. Мы постоянно работаем над улучшением всех процессов и увеличением скорости рассмотрения документов.
Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.
Удачи на дорогах!

Нет полиса в личном кабинете и не могу добавить

Здравствуйте, я хотел продлить период использования ОСАГО, завтра заканчиваются три месяца, но полис не отображается в личном кабинете, добавьте пожалуйста его, полис ХХХ0106966695 почта ssaidow2020@mail.ru

не могу добавить полис в личный кабинет

мною был оформлен полис ОСАГО ХХХ 0114295558 через сравни.ру сейчас мне необходимо внести изменение в полис, но он не отображается в личном кабинете.Помогите добавить полис.личный кабинет lev6904@mail.ru

благодарю за быстрое согласование

Благодарю сотрудников своей страховой компании за отличную работу, мой полис 001AT-19/0189791. Был страховой случай осенью, в мой припаркованный автомобиль въехал неизвестный автолюбитель, сбежавший с места преступления. ГАИ найти виновника не удалось, потому что ни камер не свидетелей. Повезло что у меня КАСКО оформлено, а то влетел бы на 100к ремонта. Согласование здесь в ренессанс удивительно быстрое всего 1 день заняло, удивили, я уж думал на месяц придется на другую машину пересаживаться, но нет, все быстро.

Здравствуйте, Владислав.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля.
Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая.

получение выплаты по ОСАГО

В результате произошедшего у меня ДТП получил выплату по ОСАГО. Сумма меня устроила, сроки согласования уверен что если бы не пришлись на праздники частично, то проходили бы быстрее. Авария была где я не виноват и пытался всячески избежать столкновения, но не вышло. Из повреждений были крыло сзади слева и бампер.

Николай, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв.
Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Проблема с ремонтом машины

Я страхователь Филинский Владимир Егорович 04.07. 1953 г.р. г. Санкт-Петербурга (Договор страхование 002АТ-19/0171720 от 18.10.2019) приношу огромную благодарность страховой группе Ренессанс за оперативную и быструю реакцию по решению проблем, связанных с ремонтом моей машины.Ренессанс действительно отличная компания, я всем своим друзьям и водителям буду рекомендовать именно эту компанию.В трудную минуту она обеспечила бесплатный эвакуатор и дополнительно оплатила поездки на такси.Большое Вам спасибо. С уважением Владимир Филинский.

Здравствуйте, Владимир Егорович
Спасибо, что нашли время написать этот отзыв.
Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов. Благодарим за готовность рекомендовать нашу компанию :-)
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Не смог предъявить бампер.

Я страхователь Филинский Владимир Егорович 04.07. 1953 г.р. г. Санкт-Петербурга (Договор страхование 002АТ-19/0171720 от 18.10.2019) прошу пересмотреть решение Вашей группы о не включении в дефектную ведомость, составленную Петровским Автоцентром (Руставели 31), на согласование по оплате бампера и его составляющих.

Во-первых, обстоятельство дела состоит в том, что при ДТП от19 февраля 2020 года, от столкновения машины в начале с Камазом 6520-73 (водитель Юдин Александр Васильевич), а потом с легковой машины НИССАНТЕА2 (водитель Полюшин Александр Иванович), которая с большой скоростью въехала в мою машину, от бампера, кроме осколков, ничего не осталось. В том что на новой машине (купленная 18 октября 2019 года), которая до этого ни разу не попадала ни в какие ДТП (что можно проверить в ГАИ) бампер был совершенно новый. Новой машине всего 4 месяца!!! Выше указанные водители могут это подтвердить.

Второе, при сообщении об ДТП в группу Ренессанс никто из Ваших работников мне не подсказал, что осколки от бампера надо было собрать и предъявить независимому эксперту.

В- третьих, сам независимый эксперт мне ничего не сказал про бампер и его составляющие, который должен быть предъявлен. В противном случае, было не поздно мне эти осколки собрать и ему показать.

В- четвертых, старший инспектор ДПС ст. лейтенант полиции Никитин Роман Валерьевич, который присутствовал при

составлении постановления о ДТП, может подтвердить, что бампер не подлежит восстановлению, т.к. был превращен в груду пластика.

То, что бампер был и все что от него осталось, отражено в постановлении по делу об административном правонарушении 18810278200340086247 от 19 февраля 2020 г. и.
При общении с сотрудником Ренессанс мне сказали, что раз Вы не предъявили бампер, может быть его не было или он заменен на старый.

У меня есть достаточно свидетелей, которые подтвердят в истинность и правдивость моих аргументов.
Самое интересное, в договоре, которое находится у меня на руках и мною подписанное, ничего не говорится о том, что я должен предоставить все детали машины, которые были в ДТП.
Мне непонятно, если бы я предоставил осколки бампера, разве они где-нибудь пригодились? Кто-нибудь в такую историю попадал? Поделитесь своими советами
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ Я
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ГРУППЕ РЕНЕССАНС, ЧТО МНЕ БЫЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ЭВАКУАТОР И ПРЕДОСТАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКСИ НА ПЕРИОД РЕМОНТА МАШИНЫ.
ТОЛЬКО В ПОСЛЕДНЕМ СЛУЧАЯ Я ЧТО-ТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР НЕ БУДЕТ ПРИСТУПАТЬ К РЕМОНТУ МАШИНЫ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНИ НЕ ПОЛУЧАТ ДЕНЕГ НА ВСЕ ДЕТАЛИ. ЧТО МНЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.С УВАЖЕНИЕМ Филинский Владимир Егорович

Здравствуйте, Владимир Егорович.
Первоначально вопрос был не в самой замене бампера, которая была согласована сразу, а в составляющих (ПТФ, решетки, накладки и пр). Мы рассмотрели ещё раз все документы и приняли во внимание тот факт, что предоставить разрушенные составляющие бампера не представляется возможным.
На данный момент, нами проведено повторное согласование. Все отсутствующие составляющие бампера были согласованы нами к замене. Информация направлена на станцию.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по телефону 8-800-333-8-800 или по электронной почте client@renins.com.

быстро дали направление

Получил камень в лобовое и обратился по Каско в страховую. Уже на другой день у меня на руках было направление на ремонт, я то думал, что долдго ждать придется и проще самому, но нет тут быстро согласовали. Спасибо сотрудникам за четкую организованную работу. Номер моего полиса: 002AT-19/0107508.

Здравствуйте, Станислав.
Спасибо, что нашли время написать этот отзыв.
Надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания и радовать сервисом.
Удачи на дорогах!

Не отображается полис в личном кабинете

добрый день. Оформили электронно полис через РСА ХХХ0114017624. Сейчас произвели замену гос. номеров, необходимо внести изменения в полис, но в личном кабинете полис не видим. Пожалуйста. добавьте. Логин для личного кабинета: o741@list.ru. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Александр.
Ваш полис перенесён, пожалуйста, проверьте.
Спасибо, что выбрали нашу компанию!

за 2 дня направление на ремонт

тут мне буквально за 2 дня выдали направление на ремонт по каско (полис 001AT-19/0425706). Ремонтировать пришлось задний бампер, багажник и обе противотуманки задние поменяли. ДТП было в результате столкновения с другим авто, виноват не сам. Ремонт сделан быстро, качественно, спасибо Ренессанс!

Андрей, здравствуйте.
Спасибо, что нашли время написать этот отзыв.
Надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания и радовать сервисом.
Удачи на дорогах!

О рейтинге страховых компаний и проекте

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.
Показать еще