РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

СЕГОДНЯ ДЕЛАЛ ОСАГО НА ВАЗ 21074. ОПЛАТИЛ (В 13:00), А ПОЛИСА НЕТ ДО СИХ ПОР!!! 2-3 ДНЯ ЭТО СЛИШКОМ ДОЛГО. МНЕ НУЖЕН ПОЛИС!!! НОМЕР ПРОЕКТА 100029926.

МУХИДДИН 05.07.2017 22:20 Комментарии (3)

заказал осаго.оплатил.полиса нет у же 2-е сутки.
нужен сейчас, а не через 2-3 дня, как говорят операторы, после разбора технической ошибки. УЖАС.
когда придет? где мои деньги?
думаю, дальше прокуратура Москвы.

Сергей (гость) 05.07.2017 12:42 Комментарии (12)
Оформила электронный полис на сайте проблем не было. Но после оплаты полис так и не пришел… звонила в службу поддержки ничего не смогла ответить… отвратительное отношение к клиентам. Номер проекта 100023677 статус согласовано, оплата прошла, деньги сняты, но электронный полис так и не пришел на мой электронный ящик.

Разговор в службе поддержки

Дарья (гость) 02.07.2017 09:22 Комментарии (7)
28 июня 2017 я попытался прибрести электронный полис ОСАГО на сайте компании «Ренессанс Страхование» http://www.renins.com/. Деньги были списаны с банковской карты, но полис на электронную почту не пришел. Обращение в компанию по телефону и электронной почте осталось без ответа.

Все не понравилось

Максим Казачков (гость) 30.06.2017 11:55 Комментарии (5)
На сайте Ренессанса оформила ОСАГО. Деньги с карты списаны, но Полис так и не пришел. С момента покупки прошло более 8 часов. В итоге ни Полиса, ни денег! Позвонила в службу поддержки несколько раз. Первый раз после списания денег. Специалист сказал, ждите в течение часа обычно Полис приходит на почту. Второй раз позвонила уже спустя несколько часов. Приняли заявку, которую рассматривают два рабочих дня!!! Сегодня пятница. Значит, вопрос может разрешиться только в понедельник?!?! Что за сервис? Меня так не устраивает. При третьем звонке, сказали, что составили еще одну заявку с пометкой срочно и поставили в копию письма руководителя. Почему я должна ждать 2 рабочих дня из-за ошибки системы? Ужасный сервис.

Анна (гость) 30.06.2017 09:12 Комментарии (7)
Нужно было быстро купить страховку в Германию. Оказалось, в наш технологичный век сделать это не так прсто. В итоге быстро и без проблем купить полис удалось только на сайте Ренессанса. Он сразу же пришел на почту и был сохранен на телефон.
Вообще хочу похвалить компанию за удобный и приятный интерфейс сайта. На нем все интуитивно понятно, не надо нажимать лишних кнопок и вводить данные по 10 раз.
Кстати, как выяснилось позднее, действовать мой полис стал только через сутки, но слава богу за это время со мной ничего не случилось.
Так что будьте внимательнее и прибретайте страховку заранее!

+ Оценить сервис в полной мере не удалось, но на этапе покупки все быстро и без косяков.

Рекомендую!
Ilya (гость) 29.06.2017 17:19 Комментарии (3)
Не успел стать клиентом этой компании и уже одни разочарования! Оформил на сайте renins.com ОСАГО. Произвел оплату, статус «оплачен», но мне не отправили полис. В личном кабинете вижу только номер полиса: ОСАГО: ХХХ 0007110505.Обратился в колл центр по номеру 8-800-333-88-00, там нет дела до моего полиса, отвечают, что полис отправляется автоматически и никакого отношения к полису специалисты не имеют. Что за бардак? Где мой полис!?!?

+ пока не вижу никакого позитива

Все не нравится, начиная от общения со специалистами кол центра и заканчивая выпиской полиса.

Ali (гость) 28.06.2017 15:02 Комментарии (3)
Поехал в отпуск в другой город.03.06.17 случилось ДТП о чем я тут же по телефону уведомил страховую компанию ( убыток 001-AS17-014955). 05.06 отнес все документы в Челябинский филиал, посетовал на то, что я нахожусь в 2-х тысячаx км. от дома и есть ли какая-нибудь возможность ускорить процесс. Мне сказали, что да, в моем случае можно написать заявление на ускоренное рассмотрение и тогда в течении 5-ти рабочих дней с получения результата осмотра моего автомобиля будет дан ответ от компании. Я отпросился на работе еще на неделю. Прошел осмотр, прошли 5 рабочих дней, Я позвонил и поинтересовался когда же? А услышал ожидайте 15-ть рабочих дней и будет ответ. На вопрос а зачем я писал на ускоренное рассмотрение остался без ответа. Прошли и эти 15-ть рабочих дней и все та же тишина. А я все сижу в другом городе и жду у моря погоды. Спрашивается а той ли страховой компании я исправно в течении 5-ти лет платил за КАСКО и ОСАГО?

Дмитрий (гость) 28.06.2017 07:09 Комментарии (2)
с 26.06.2017 жду е-осаго на почту, нужен именно распечатанный бланк, для ГИБДД, но полис где то заблудился, дозвонится на единый номер невозможно (зачем он вообще нужен, в таком случае)
в местном офисе помочь не могут, судя по отзывам явление массовое, о каком рейтинге речь,
ни дай бог наступит этот самый страховой случай, и (вам ответит первый освободившийся специалист), номер оплаченного полиса xxx 0006982114

Григорий (гость) 27.06.2017 17:24 Комментарии (2)
Пациентка застрахована в Ренессансе. Хотели еще раз подтвердить согласование. Диспетчер Николай, до конца не вникнув в суть вопроса, сказал заученный текст и положил трубку, не оказав никакой помощи. Через две минуты при повторном звонке попали на диспетчера Анну, которая выслушала до конца и разъяснила дальнейшие действия. Спасибо Анне, а Николаю неуд и пожелания научиться слушать и слышать!

Валерия (гость) 27.06.2017 14:39 Комментарии (2)