РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Спасибо!
5 проверяется
Если Вы сломали руку в отпуске в Риме, звоните в ренессанс! А вообще, друзья, хорошая страховка-вещь. Я неудачно упала, муж связался со страховой и уже через час я была довольная, ну почти… У меня оказался вывих((
За поход в больницу ничего не платили. Все расходы покрыла страховая.

+ Быстро помогли, не пришлось платить

Рекомендую!
Инна (гость) 12.09.2017 23:25 Комментарии (3)

продавал квартиру через Юникредит банк, документы для заключения сделки банком были направлены для страхования в ренессанс страхование. Результат — отказ титульного страхования.
Мне (продавцу) 78 лет, должен выехать для лечения в Канаду к сыну. В Москве проживаю один. Имею канадский паспорт и регистрацию двойного гражданства. Неоднократно выезжал к сыну. Теперь сын решил окончательно забрать меня в Канаду (мне 78), снял специально большую квартиру, имею билет для вылета. Квартира проверена страховщиком банка.
Что я должен., просто бросить квартиру, в которой проживаю с 1968, а приватизировал в 1993 и уехать. Это называется гуманный подход Никаких законов не нарушал, ветеран труда, почетный работник автотранспорта РФ. Убыток-это мое здоровье по воле страховой коипании

Леонид Шунский (гость) 12.09.2017 08:53 Комментарии (2)
произведена оплата с карты 5106 21** **** 9373 Журавлев Федор Александрович пришло смс от РСА
с номером XXX 0012598747 СК-ООО срок действия 07.09.17 по 06.09.18 по проверке РСА он бьется. а на почту электронный бланк так и не пришел помогите пожалуйста!!! моя почта и номер fediaess@mail.ru +7(978)71-38-580
Федор (гость) 09.09.2017 14:38 Тема отзыва: Автострахование

Avatar
09.09.2017 15:26
Ренессанс страхование
Федор, добрый день. Приносим извинения за доставленное волнение. Мы уточним информацию по Вашему обращению и вернемся с ответом позднее.
Ответить на это
09.09.2017 18:50
Федор
хорошо ожидаю с ориентируйте по срокам
Ответить на это
11.09.2017 10:29
Федор
И сколько можно ждать???

+ нету

его много не дозвониться не дописаться!!!отписались и в кусты.............. у тех кто даже позже обратился проблема решена у меня даже вразумительного ответа нету красавцы !!!! не выполнение обязательств компания помнит чем грозит ??? где полис ??? или вы хотите сказать что более 20 дней проблема на стороне РСА

Fredsimf 11.09.2017 12:46 Комментарии (5)
Добрый вечер. СМС подтверждение пришло о покупке полиса ОСАГО XXX0012943173, полиса на почте vladok.666@gmail.com не обнаружил.

Владислав (гость) 10.09.2017 20:38 Комментарии (4)
9 сентября внёс изменения в полис ХХХ0012749265 оформленный через единого агента 7 сентября. Оплатил изменения 10 сентября с грехом пополам, т.к. кнопка оплатить вызывала неизвестную ошибку в системе 1С при генерации квитанции, помогло, что в истории браузера была успешная попытка перехода к оплате, но на тот момент на карте не было денег. Иначе, ждал бы до сих пор. В общем, оплатил. Номер стал ХХХ00000000107653/0001 и статус отправка в РСА. На странице «проекты договоров» написано «отправка статуса в РСА О». Иногда оно менялось на «отправка статуса в РСА З».
И пока тишина, возможно я тороплю события, но судя по всем отзывам, если ничего не делать, то я могу неделю ждать полис. А этого мне не хочется, тем более, что полис ХХХ0012749265 утратил силу и формально я сейчас без страховки.
E-mail: minor161@mail.ru

+ Возможность вносить изменения в полис Е-осаго без посещения офиса.

Скорость внесения изменений и получения нового полиса оставляет желать лучшего.

Задорожний Александр (гость) 10.09.2017 20:14 Комментарии (7)
Вчера 9 сентября в 19.17 оплатил электронный полис ОСАГО на сайте Ренессанс Страхование. Сразу прислали чек об оплате и письмо из РСА с номером полиса. Прошли уже сутки, а самого полиса нет ни на почте, ни в личном кабинете на сайте.
Цитата из письма РСА:
«Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО „Группа Ренессанс Страхование“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0012903783
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «11» сентября 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «10» сентября 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «11» сентября 2017 г. по «10» сентября 2018 г.»

Где полис?

+ Быстрое оформление

Не пришел полис и не подгрузился в личный кабинет

Никита (гость) 10.09.2017 18:56 Комментарии (9)
Здравствуйте! 09.09.2017 в 16ч. был оформлен и оплачен полис осаго в Ренессанс страховании, В 16:18ч пришло сообщение с РСА с номером полиса ХХХ0012895023 период с 10.09.2017-09.09.2018, а полиса со страховой так и нет.Сегодня мне нужно ехать, но полиса на руках у меня нет.Просьба разобраться по этому вопросу. моя почта vita.lik030.7@gmail.com

С.А. 10.09.2017 11:29 Комментарии (3)
Оформили на сайте е-осаго, хотели страховаться в другой страх.коипании, но нас перенаправили в ренессанс. После оформления на нашу электронную почту пришел электрон. чек. Но сам полис так и не пришел. Проверили по РСА — там он пробивается как действующий (бланк полиса ОСАГО ХХХ 0012909052) находится у страхователя — тоесть у нас… Но к нам пришел только электр. чек, а сам электрон. полис так и не пришел!!! Просим разобраться и прислать сам элетронный полис на gehatimin@rambler.ru Тимину Георгию Эдуардовичу. Полис уже оплачен и действует с 10.09.2017. А пользоваться мы им не имеем возможности!!! Проверка на сайте Ренессанс страхования по номеру вышнуказанному не дает результатов! Очень печально… Ждем сам электрон. полис!!!

Потратили очень много времени и нервов на поиск электронного полиса - после оплаты !!!

Георгий Эдуардович Тимин (гость) 10.09.2017 00:52 Комментарии (4)

Федор (гость) 09.09.2017 14:38 Комментарии (5)
Точно такая же история, что и у предыдущего автора:" Попытка добавить водителя в существующий полис ОСАГО (электронный) обернулась фиаско. Программное обеспечение на сайте не работает, выдает ошибку без возможности что-либо сделать. Поддержка по телефону отсутствует как таковая." Позвонила в 20 часов вечера, а оператор сообщила, что служба поддержки работает до 18 часов. Даже не смогла сориентировать как и где можно внести изменения на сайте. Неужели так сложно обучить всех операторов, чтобы они смогли подсказать где и что и как можно сделать на вашем сайте. В итоге все таки разобралась сама, но за зря, потому что при вводе моего номера полиса, программа выдала, что такого полиса нет! Соглашусь полностью с предыдущим автором: они все знают, когда надо получить деньги от клиента, а дальше халатное отношение к своим клиентам.

+ страховые выплаты выплачивают без проблем

работа call цента и некомпетентные сотрудники

Рекомендую!
Ольга (гость) 08.09.2017 20:48 Комментарии (3)