ИНГОССТРАХ - отзывы

Пахомова Татьяна Кирилловна
Начальник Управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах»

Полис Е_ОСАГО не пришел на почту - ХХХ 0105232700

Вчера, 09.12.2019г. в 16:08 мной был оформлен полис Е_ОСАГО.
Оплата прошла, уведомление от РСА есть на почте, но полиса нет до сих пор.
Прошу разобраться и ускорить отправку полиса.

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: СПАО «Ингосстрах»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0105232700
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «13» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «12» декабря 2020 г.

Уважаемая Наталья, добрый день!

Не получен полис на Email

Вчера оформил полис ЕОСАГО через РСА. До сих пор не получен. Прошу Вас ускорить отправку полиса.
От РСА:
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: СПАО «Ингосстрах»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0105220833
от СК:
Сообщаем о заключении эл. договора ОСАГО ХХХ 0105220833. СПАО «Ингосстрах». Срок страх-ия: с 00 ч. 00 мин. 13.12.2019г. по 24 ч. 00 мин. 12.12.2020г. Период использования ТС: с 13.12.2019 г. по 12.12.2020 г…

Уважаемый Муслим, добрый день!

ХХХ 0105281415 Оформил Осаго сегодня полис не пришёл на почту

Добрый день! Сегодня через РСа оформил полис осаго ХХХ 0105281415 через компанию Ингосстрах, денежные средства сняли, номер присвоился, а полис на почту не приходит. Как быть?

Уважаемая Елена, добрый день!

ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0088625785

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС В СВЯЗИ С ЗАМЕНОЙ СОБСТВЕННИКА ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. ОТПРАВИЛ ИЗМЕНЕННЫЕ ДАННЫЕ, ПОЛИС ПРОВЕРКУ ПРОШЕЛ, НО НЕ МОГУ ПРОВЕСТИ ОПЛАТУ ТАК КАК СЕРВИС НЕДОСТУПЕН. ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ. НОМЕР ПОЛИСА ОСАГО ХХХ 0088625785. ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medjidov.mur@yandex.ru

Уважаемый Мурад, добрый день!

Счет на доплату страховой премии направлен на Ваш адрес электронной почты.

СПАО «Ингосстрах»

Полис пришел с вписанным госномером, которого не вписывал

Добрый день! 08.12.2019 заключил договор ЕОСАГО. Полис № ХХХ 0105120878. Полис я оформлял без гос номера, так как будет зарегистрирован новый гос номер на тс. Данные все вводил без госномера. В итоге в заявлении и в полисе, которые пришли мне на почту указан какой то неизвестный мне гос номер, это гос номер даже не прежнего собственника, а просто чужой какой то номер.
Я пытался внести изменения в личном кабинете «Ингосстрах», НО при изменении поля «гос номер» в личном кабинете мне предлагается подписать новое заявление, в котором так же указан неизвестный мне регистрационный знак на ТС. Мне нужен полис без указания в нём регистрационного знака. Техподдержка предлагает приехать в офис.
У меня нет возможности приезжать в офис для исправления ошибки, которую я даже не совершал. Страховая сама прислала полис с неверными данными. Данные я вводил верно

Уважаемый Дахадаев Махач, добрый день!

По данным информационной системы, скорректированный полис Е-ОСАГО направлен на Ваш адрес электронной почты.

СПАО «Ингосстрах»

Не могу зайти в личный кабинет, нужно внести новые права

Добрый день! Не могу зайти уже неделю в личный кабинет, нажимаю я забыл пароль, ввожу свои ФИО, и номер телефона при оформлении, пишет «Не найдено совпадение по паре ФИО и номер телефона, если Вы изменили номер телефона — обратитесь в Ингосстрах для смены номера», я написал оператору, поменяли даже номер телефона на другой, но высвечивается та же ошибка, но при этом приходит код на телефон, но ввести я его не могу, так как дальше меня не пускает из за ошибки. Помогие внести новое удостоверение в полис, меня уже останавливали ГАИ и сказали, что нужно срочно вносить.

Уважаемый Вячеслав, добрый день!

Ваша учетная запись для доступа в «Личный кабинет» на сайте Компании аннулирована.
Обращаемся к Вам с просьбой повторно осуществить регистрацию для доступа в «Личный кабинет».
Для внесения изменений в договор Е-ОСАГО Вы можете воспользоваться Личным кабинетом на сайте СПАО «Ингосстрах», оставив заявку с приложением подтверждающих документов.
Оформить заявку на внесение изменений в договор страхования ОСАГО Вы можете в разделе «Мои полисы», далее «ОСАГО» — «Внести изменения в полис».

СПАО «Ингосстрах»

Почему пришлось писать в Инстаграмм ???

Добрый! После наставления страхового случая, начались познания общения с компанией, у которой купила полис. Дабы в кратце, то практика не брать трубку, обманывать, что перезвоним, « кормить» завтраками, послезавтраками ..., что совсем не серьезно, при условии, что постоянный клиент, впервые обратилась, Авто премиум класса. Ребята откровенно словили звезду.

Уважаемая Наталья, добрый день!

Просим Вас дополнительно сообщить номер полиса/страхового события, чтобы мы могли предметно разобраться и прокомментировать описанную ситуацию.
Информацию Вы можете разместить в комментариях к отзыву, либо направить на электронный адрес audit@ingos.ru с указанием в теме письма «Отзыв на Asn-news.ru_57049».

Заранее спасибо,

Не пришел чек после оплаты полиса ХХХ 0104587043

Добрый день, 03.12.19 оформил полис ОСАГО ХХХ 0104587043 (сумма 7904,49) в вашей компании через рса, пришло заявление и полис, нет чека, он мне необходим. Вышлите пожалуйста или на почту, зарегистрированную при заключении договора vitalygrish1n@yandex.ru или на почту личного кабинета grisa.56@mail.ru Заранее благодарен.

Списали деньги, а полис не выслали

Получили смс о том, что нужно продлить полис, перешли по ссылке, оплатили, платеж прошел, но не полиса, не чека так и не получили, обращались к операторам, ни чего толком сказать не могут. На тех поддержку выслали, чек о том, что оплата прошла, но тишина. Просьба решить проблему. Полис CL120529849

Уважаемая Валентина, добрый день!

ЗАМЕНА В/У

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЙ СЫН ПОМЕНЯЛ ПРАВА.В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЗАЙТИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ЗАПИСАЛИ НИ ЛОГИН, НЕ ПАРОЛЬ. СКАЖИТЕ КАК МОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ. ПОЛИС XXX 0078925907 СЫН ПИРОГОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ НОВЫЕ ПРАВА 9913 653020

Уважаемый клиент, добрый день!