ИНГОССТРАХ - отзывы

Пахомова Татьяна Кирилловна
Начальник Управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах»

Не могу продлить осаго онлайн

Захожу на сайт ингосстрах-страхования, заполняю все данные для продления полиса осаго, нажимаю завершить расчет. Сайт грузится, рассчитывает сумму осаго и перенаправляет https://egarant.autoins.ru/ для выбора другой компании.

Не могу войти в кабинет

Здравствуйте! Не могу войти в кабинет для внесения изменений. Полис XXX 0089988297 CL112223171. Буду благодарен, если аннулируете учетную запись для последующей регистрации. Спасибо

Уважаемый Виктор, добрый день!

Ваша учетная запись для доступа в «Личный кабинет» на сайте Компании аннулирована.
Обращаемся к Вам с просьбой повторно осуществить регистрацию для доступа в «Личный кабинет».

СПАО «Ингосстрах»

Находясь на бол.листке,не можем получить гарантийное письмо

Целый день пытаемся дозвониться до врачей вашей компании, за гарантийным письмом, держат 30 мин на линии, а потом отключают и так весь вечер,

Внесение изменений в полис ЕОСАГО

Добрый день! Вношу изменения в полис ЕОСАГО в личном кабинете, номер проекта CL122129181. При переходе на доплату, получаю сообщение о том, что Сервис временно не доступен.

Уважаемый Руслан, добрый день!

Счет на доплату страховой премии направлен на Ваш адрес электронной почты.

Не хотят возмещать убыток

3 января 2020 года обратился по осаго в Пермское отделение ингосстраха (убыток 743-75-3847954/20) номер авто у393ср96 -27 декабря 2019г. мне серьезно повредили заднюю левую дверь автомобиля (деформация более 50 процентов плоскости с вытяжкой металла и заломом ребер), написал заявление на материальную выплату, по истечении 16ти дней пришла смс что готово направление на СТО. я обращал внимание специалистов что не хочу ремонтировать свой автомобиль в неизвестных сервисах, хочу новую оригинальную деталь, а не китайскую консервную банку либо сантиметр шпаклевки. я не мошенник, за 22 года водительского стажа за выплатой ни разу не обращался, прошу произвести выплату согласно заключения независимой экспертизы на указанные реквизиты

Пришел полис с неправильной маркой/моделью. Не могу зайти в личный кабинет

Здравствуйте. Полис № ХХХ 0108948161. Не могу войти в личный кабинет и новый тоже не могу зарегистрировать. мне пришел полис с неверно указанной марко и моделью ТС. В понедельник рано утром нужно ехать на регистрацию, так как смена собственника, а в полисе неверные данные. В техподдержку написал, ответа не было. И в личном кабинете не могу исправить, потому что не могу войти

Уважаемый Юрий Васильевич, добрый день!

СПАО «Ингосстрах»

не могу зайти в личный кабинет

Добрый день! Полис № ХХХ 0108733348. Не могу зайти в личный кабинет, нужно внести изменения в полис. Утерян пароль. Новый ЛК тоже не могу создать, выдает сообщение, что уже существует пользователь.

Уважаемый Игорь, добрый день!

СПАО «Ингосстрах»

Благодарна сотруднику Алексею(Колонтай 31 кор2)

Обратилась в офис по полису каско, сотрудник Алексей (адрес СПБ улица Колонтай 31 к 2 )был очень вежлив, оформление заняло 15 минут.Огромное ему спасибо и благодарность.Побольше бы таких сотрудников

Уважаемая Галина Дмитриевна, добрый день!

Нам очень важно мнение клиентов о качестве обслуживания, благодарим Вас за предоставленную обратную связь и положительную оценку работы сотрудника СПАО «Ингосстрах».

Для включения Вашей оценки в рейтинг отзывов просим Вас дополнительно указать номер оформленного полиса или страхового случая.

Заранее спасибо!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

СПАО «Ингосстрах»

Долгое согласование сто и ск ингосстрах

Долго не могут согласовать, просто ужас. Убыток -746-75-3822832/19-1. Посчитали убыток в 16 тысяч рублей, авто киа рио 2017 года, на гарантии.

Уважаемый Антон, добрый день!

По результатам рассмотрения Вашего обращения каких-либо задержек в согласовании скрытых повреждений не выявлено. Акт скрытых повреждений поступил в Компанию 29.12.2019г., ответ на который, с информацией об увеличении лимита на ремонт ТС, был направлен на СТОА 06.01.2020г.

С Уважением,
СПАО «Ингосстрах»

Пришло заявление ЕОСАГО с неверно указанным серией и номером документа, удостоверяющего личность

Добрый день! Полис ХХХ 0107204816. При оформлении был указан вид на жительство. Пришло заявление, в котором неверно указана серия и номер документа. Писал в тех поддержку, прислали заново заявление. но в нем так же данные неверно, на все остальные просьбы изменить данные ТП не ответила. ЛК не могу зарегистрировать, так как по Виду на жительство не регистрирует. Подскажите, как мне получить заявление с верной серией и номером документа?