ИНГОССТРАХ - отзывы

Браво!
Надо ж какие затейники.
Здоровья вам и процветания! ))

Dud (гость) 20.07.2017 14:31 Комментировать

Жесть...
Собственно застраховался за 2 дня с горем по полам. Коды коды и еще раз коды.\
Теперь для тех кто мучается:
Коды вводим все на инглище.
Делаем так: Вводим код, ставим галку, нажимаем кнопку. Снимаем галку, жмакаем. Опять ставим и жмакаем на кнопку. С интервалом в 10-15 секунд не более 4х попыток. Выходим в проверку документов кто отправлял данные и по новой что бы не получить блокировку.
У меня получилось…
Странно что 2 месяца назад работало всё без проблемм

Всё не понравилось. Меняйте алгоритм выдачи паролей...

Дмитрий (гость) 19.07.2017 16:30 Комментарии (5)
Несовпадение ключа
1 проверяется
Несовпадение ключа. Издевательство просто. Сами заводятся, сами пляшут, сами песни поют. А мы, люди тёмные, сказками потешаемся, с чародеями якшаемся. Мягко стелят, да жестко спать.

+ не понравилось

не понравилось

Сергей (гость) 19.07.2017 13:38 Комментировать
Оформление ОСАГО
1 проверяется
Предлагаю убрать одну букву «С» из названия вашей лицемерной компании. Совсем людей за скот держите? Что это за услуга у вас такая? Наверное программисты сильно ржали, когда придумывали все эти уловки с оформлением е-ОСАГО.

Виталий (гость) 18.07.2017 20:19 Комментарии (3)
три дня пытался оформить е-осаго на автомобиль в Воронежской области. Не смотря на то, что 7 лет подряд страхуюсь в этой компании, документы оказалось отсутствуют, нужно прикреплять сканы. Проверили в течении суток, одобрили оформление ОСАГО. Вот тут их удачно придуманный ПОДВОХ. Ни один, полученный пароль по sms не подходит, а функцию «вставить» они предусмотрительно убрали. Паролей было получено более 20-ти. Не тратье время, страхуйтесь в другой компании, что у меня и получилось. Теперь свой авто и супруги переведу в другую СК.

+ нет

ОБМАН

Александр (гость) 18.07.2017 12:15 Комментарии (3)
Александр, добрый день,
Система генерирует пин-код для доступа в личный кабинет на сайте автоматическим способом согласно повышенным требованиям к безопасности (защита от подбора), в связи с тем, что присылаемый код является ключом доступа к персональным данным.
По результатам дополнительной проверки сбоев в работе системы генерации кодов не выявлено.
Пин-код необходимо вводить в том виде, в котором он был направлен в смс-сообщении.
У Компании нет доступа к просмотру пин-кода, направляемого системой, и в связи с этим мы не можем прокомментировать корректность его ввода пользователем в каждом конкретном случае.

СПАО «Ингосстрах»
Ребята мучалась как и все три дня, ключ прошёл случайно два раза. После первого узнала что оплата только вэбмани и пока делала кошелёк уже е смогла оплатить, магазин отказал, а второй раз долбила и в итоге как девушка сказала ввела цифры на русской раскладке, хотя может и ошибаюсь так как меняла туда и сюда, но в итоге раза три один и тот же ключ не пустил а потом вдруг выдал окно что принял, моей радости и шоку не было предела, но за вэбмани ещё сверху отдала 140 за перевод и на кошелёк и 200 комиссия. Грабёж!!! Больше у них делать не буду если не устранят. это издевательство!!!

Все не понравилось!! Жуть!!!

Наталья (гость) 17.07.2017 13:06 Комментарии (1)
Наталья, добрый день,
Страховщик вправе самостоятельно выбрать способы оплаты, соответствующие его требованиям к защищенности платежей и идентификации пользователя, совершающего оплату в сети Интернет.
На текущий момент по техническим причинам возможны только те способы оплаты, которые предлагает сайт.
В настоящее время мы работаем над расширением доступных способов оплаты.
Комиссионный сбор взимается платежной системой, осуществляющей транзакцию при оплате страховой премии по договору Е-ОСАГО.
СПАО «Ингосстрах» комиссионный сбор не взимается.
Приносим Вам извинения за неудобства.

СПАО «Ингосстрах»
4.05.2016 у меня произошло ДТП которое было оформлено безучастия сотрудников ГИБДД. Ответственность обоих участников застрахована в СПАО
«Ингосстрах», мой полис EEE 0375668504, полис второго участника EEE 0336868381. 6.05.2016 при обращении в страховую компанию был
передан комплект документов для получения возмещения ущерба от дтп, в том числе
оба бланка извещения о ДТП, мою машину им осматривать было без надобности, даже фотографии с места ДТП не взяли. 27.02.2017 страховая компания прислала мне
претензию № 542-75-2947563/16 на сумму 20300р мотивировав свою претензию тем, что я не предоставил
им свой бланк извещения о ДТП, на протяжении всего этого периода страховую
компанию почему-то не интересовало место нахождения второго бланка извещения о
ДТП, на что мной 28.02.2017 было взято письменное объяснение от второго
участника ДТП, и я обратился по адресу Н.Новгород, пр.Ленина д.9, указанному в претензии, там мне
сообщили, что рассматривать ничего не будут и им нужно все направлять почтой.
Мной было написано письмо и приложена копия разъяснений от второго участника
ДТП. По факту бланк извещения о ДТП был передан страховой компании на второй
рабочий день с момента ДТП, в правилах об ОСАГО направить бланк нужно в течении
5 рабочих дней, что и было сделано. Никакого ответа не последовало. Страховая
компания выждав время, подала в суд. На судебное возражение которое ей было
направлено со всеми остальными документами страховая так же не отреагировала. Все письма страховой компанией были получены о чем есть документы от Почты России. Представитель СПАО ИНГОССТРАХ утверждает, что я должен был отправить им бланк с курьером или представителем с доверенностью, а у второго участника доверенности от меня не было. Хотя даже в правилах ОСАГО
«п3.8 Заполненные водителями — участниками дорожно-транспортного происшествия извещения о дорожно-транспортном происшествии, оформленные в соответствии с пунктом 3.6 настоящих Правил, должны быть в кратчайший срок, но не позднее пяти рабочих дней после дорожнотранспортного происшествия вручены или направлены любым способом, обеспечивающим подтверждение отправки, страховщику, застраховавшему гражданскую ответственность водителя, или представителю страховщика в субъекте Российской Федерации по месту жительства (месту нахождения) потерпевшего либо в субъекте Российской Федерации, на территории которого произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, являющийся потерпевшим, представляет страховщику свой бланк извещения о дорожнотранспортном происшествии или заполненный совместно с другими участниками дорожнотранспортного происшествия бланк извещения одновременно с подачей заявления о страховой выплате. Извещение о дорожно-транспортном происшествии водителя — причинителя вреда может быть передано по факсимильной связи с одновременным направлением его оригинала заказным письмом по указанному в страховом полисе обязательного страхования адресу страховщика, застраховавшего его гражданскую ответственность, или представителя страховщика.» способ может быть любой, второй участник документы им передал на второй день после ДТП и это подтверждает и письменно и лично.
Таким образом страховая компания целенаправленно теряет документы, затягивает
время, не отвечает на письма, даже не пытается разбираться в ситуации,
преследуя цель покрыть свои убытки за счет своих клиентов, с учетом того что
все участники дтп являются ее клиентами и все контактные данные у данной
компании присутствуют в том числе мобильные телефоны для связи.

Не рекомендую связываться с компанией использующей сомнительные способы для заработка. Обманывает своих клиентов.

Евгений432 17.07.2017 09:19 Комментарии (3)
Добрый день, пытаюсь уже который день застраховаться на сайте ингостраха, отправил документы, проверили, но вот не задача, ключ, который приходит по смс не подходит, такая проблема не только у меня. Почему этому вообще позволено происходить? Куда жаловаться? Сейчас буду писать письмо в РСА. Достало, сначало не учитывают коффициэнты, потом еще делают заведомо не работающий сервис. Просто отвратительная компания.

+ Ничего.

Сергей (гость) 15.07.2017 17:40 Комментарии (1)
Сергей, добрый день,

СПАО «Ингосстрах»
Через 20 дней должен закончиться страховка на машину. В прошлом году делал полюс ОСАГО у страхового агента, к полюсу получил ненужную дополнительную страховку от несчастных случаев. В этом году узнал, что можно сделать электронное ОСАГО, к тому же на работе знакомый недавно сделал такой на свою Газель. Так как предыдущая страховка была от Ингостраха, решил сделать электронную у них же путем продления. Регистрация на сайте прошла быстро, после ввел данные по машине. Потребовалась проверка водителя, загрузил фото прав, после этого подумал, что осталось только оплатить. И тут началась неразбериха с вводом пароля подтверждения из смс. Куча попыток в пустую. Почитав в интернете про наличие русских букв в кодах, пробовал различные варианты, но все равно выходили ошибки неправильный ввод, количество попыток превышено, время истекло, даже в кодах где ошибиться невозможно, вот один из них fnDJiQLiVd. Так же попытки скачать и просмотреть заявление на страхование успехом не увенчались. Итог куча времени потрачена впустую, также после этого пробовал альфастрахование и югорию, но там вообще непонятна пересылка на другие компании.

Из людей делают баранов.

Мурат (гость) 15.07.2017 16:12 Комментарии (2)
Мурат, добрый день,

СПАО «Ингосстрах»
Оказание услуг посредством онлайн покупки полюса ОСАГО.

ДВА ЧАСА. ДВА ЧАСА Я ВВОЖУ ЭТОТ дурацкий код подтверждения на странице проверки данных, каждый раз пишет несовпадение ключа..... Позвонил на горячку , вежливо и убедительно сказали что бы я проверил все или шел прямым рейсом до ближайшего отделения и получал страховку там, на что я вежливо и взаимно послал их... Отвратительная компания, пойду в другую страховую.

Евгений (гость) 15.07.2017 16:04 Комментарии (2)
Евгений, добрый день,

СПАО «Ингосстрах»

В соседнем разделе сайта истории страхователей о каско и ОСАГО в других компаниях, например отзывы о страховой компании РОСНО.