ИНГОССТРАХ - отзывы

Пахомова Татьяна Кирилловна
Начальник Управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах»

аннулироние осаго связи с ошибкой

Прошу аннулироват полис ХХХ 0122714018 с вязи с тем что она была выписана с ошибкой. Пока полис не вступил в силу просьба прислать денежные средства на карту м которой поступала оплата
54696000294472990 до 06/20

Не пришел полис на почту

Здравствуйте. 23.05.2020 я оформил полис ХХХ-0122485934 через сайт РСА, но он до сих пор не пришел на почту. Можете мне его отправить повторно?

Филиал в г.Йошкар-Ола ул. Вашская, д.8

Отдел урегулирования убытков, отказывается принимать документы у представителей по доверенности, ссылаются на распоряжение директора филиала, на вопрос покажите распоряжение, сотрудники говорят ни чего не обязаны показывать, но говорят если пострадавший сам прийдет, у него примут документы. на горячей линии Ингосстрах, подтверждают, что это не законно и всё говорят будем разбираться, но ситуация не меняется.

буду вынужден, если не произойдет изменений, обратиться в ЦБ РФ

Не приходит полис осаго

Оформил ОСАГО через личный кабинет. Все оплатил. Но электронный полис так и не приходит. Даже не приходит смс о том что я вообще оформил данный полис. Номер заказа CL130643296

Уважаемый Вячеслав, добрый день!

По нашей информации полис успешно оформлен и направлен на Ваш адрес электронной почты.
Данные по договору ОСАГО направлены и благополучно приняты РСА.

СПАО «Ингосстрах»

Изменения в марке и модели

Здравствуйте, необходимо внести изменения в электронный полис ХХХ0119658328 номер договора № CL129378425 а именно поставить правильную марку и модель транспорта MITSUBISHI CANTER, в личный кабинет не могу зайти так как потерял логин и пароль, помогите пожалуйста, жду измененный полис на почту polissy085@yandex.ru

Уважаемый Александр, добрый день!

Для устранения возникших трудностей мы аннулировали Вашу учетную запись для доступа в Личный кабинет на сайте Компании.
Обращаемся к Вам с просьбой повторно осуществить регистрацию для получения доступа.
Для внесения изменений в договор Е-ОСАГО Вы можете воспользоваться Личным кабинетом на сайте СПАО «Ингосстрах», оставив заявку с приложением подтверждающих документов.
Приносим Вас извинения за неудобства.

СПАО «Ингосстрах»

В офисе сказали что страховой полис будете дороже на 1000,если НЕ оформляем сами через личный кабинет

Хочу придать историю максимально широкой огласке, чтобы все знали, что вы за контора.
6 мая решили сделать новый полис. Старый полис делали в июне прошлого года, срок действия на пол года, но после машиной не пользовались и не продлевали… договор был до июня (на год)Решили аннулировать старый и сделать по новой.

Позвонили уточнили, что можно приехать по адресу на Добровольческой и на Красной армии. Так вот ближе было ехать на второй адрес, приехали, взяли талончик по ОСАГО,B016, сразу же на табло пригласили в кабинет 114.Зашли, а нам девушка и говорит, мол оформляйте сами через личный кабинет электронный ОСАГО иначе вам дороже будет на 1000 если тут оформитесь… Мда и это в главном офисе… Или работать не хотела или я не знаю что у нее случилось, но даже агент предлагал сделать на сумму, которая выходила якобы со скидкой в л.к, но не смог, мол система не пропустила… Только через офис и дороже на 1000…

На горячей линии сказали способ оформленИЯ(электронный) или в офисе не влияет на стоимость услуг, тем более в офисе центральном.Спасибо ингострах, в прошлом году, все было иначе.

Но на этом история не закончилась. 7 мая приехали на 1 адрес, талон Л015 и что вы думаете? Страховку не сделали)ответ «техническая ошибка» ждать 14 дней и много воды, может быть через 14 дней после ответа Москвы, что то произойдет) Шляпа, а не контора!

Итог – купили ОСАГО другой компании без проблем.

Уважаемый клиент,
СПАО «Ингосстрах» сообщает, что все договоры ОСАГО заключаются в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» от 25.04.2002 № 40-ФЗ. Стоимость оформления страхового полиса в офисе не отличается от стоимости оформления полиса на сайте Компании, поскольку стоимость определяется на основании единых тарифов, устанавливаемых ЦБ РФ.
Информация о добровольных видах страхования, лицензия на осуществление которых имеется у СПАО «Ингосстрах», предоставляется всем потенциальным страхователям в качестве информации рекламного характера, и никаким образом не влияет на решение о заключении договора ОСАГО.
Подтверждаем фактическое предоставление Вам возможности заключить договор ОСАГО любым из предусмотренных законом об ОСАГО способом. При намерении заключить договор ОСАГО, Вам необходимо обратиться в один из офисов СПАО «Ингосстрах» с заявлением о заключении договора ОСАГО установленной формы с приложением необходимых документов, либо направить соответствующее заявление в электронном виде через личный кабинет на сайте страховщика.
Одновременно сообщаем, что полная информация о перечне офисов СПАО «Ингосстрах» и инструкция по заключению договоров Е-ОСАГО размещены на сайте www.ingos.ru.

Внесение изменений

Здравствуйте! Не могу внести изменения в договор CL130506530. Неправильно указал стаж водителя. Теперь нужно исправить и доплатить разницу. Расчет делается, но оплатить не могу- пишет что сервис не доступен. Если возможно- исправьте пожалуйста

Уважаемый Фарит, добрый день!

По информации технических специалистов Компании, договор Е-ОСАГО с необходимыми изменениями направлен на Вашу электронную почту.
Данные по договору Е-ОСАГО направлены и благополучно приняты РСА.
От лица Компании приносим Вам свои извинения.

СПАО «Ингосстрах»

После оплаты не пришел полис

Здравствуйте.18.05.2020 в 14.39 был оплачен договор ОСАГО № CL130440673 от 26.05.2020.На почту пришла только квитанция об оплате, но полиса нет ни в личном кабинете ни на странице оплаты.В тех.поддержке ничего конкретного не говорят.Придется писать жалобы о возмещении денежный средств в ЦБ.

Уважаемый Игорь, добрый день!

Данные по договору ОСАГО направлены и благополучно приняты РСА.

Внесение изменений

Срочно нужно вписать сына в действующую страховой полис ХХХ 0120071331 в личный кабинет зайти могу, а внести изменения не получается. По обратной связи мне сообщили, что если полис оформлен через РСА то внести изменения я могу только в офисе. Для чего тогда нужен личный кабинет? Прошу компанию ИНГОССТРАХ внести изменения электронно. В офис ехать нет возможности, ближайший офис слишком далеко.

Уважаемый Максим, добрый день!

Данные по договору Е-ОСАГО направлены и благополучно приняты РСА.
От лица Компании приносим Вам свои извинения.

ОТКАЗ В УЩЕРБЕ

ПОРЫВОМ ВЕТРА ПОГНУЛО ПЕРЕДНИЮ ДВЕРЬ AA 106912190

Уважаемый клиент!

В предоставленном извещении о повреждении транспортного средства, Вами указано, что автомобиль получил повреждение передней левой двери в результате воздействия порыва ветра.
Согласно условиям договора страхования КАСКО, дополнительный риск механического повреждения ТС в результате сильных потоков ветра не застрахован.
Т.о. у Компании отсутствуют правовые основания в урегулировании заявленного убытка.