ИНГОССТРАХ - отзывы

Пахомова Татьяна Кирилловна
Начальник Управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах»

Не могу продлить осаго.

В личном кабинете при попытке пролонгации действующего договора, срок действия которого заканчивается 11.07, выдается ошибка «период использования не должен выходить за даты договора». При этом даты проставляет система. И так уже 3 дня.

Уважаемый Дмитрий,

Договор ОСАГО продлен и направлен на указанный Вами адрес.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»

НЕТ ПОЛИСА ОСАГО после ОПЛАТЫ уже несколько дней!!!

Уважаемые сотрудники СК Ингосстрах!
Вчера оплатил полис ОСАГО № CL133516726 от 08.07.2020 в компании Ингосстрах по счёту 35-11750-3709050/20 от 04.07.2020, полис не пришёл на эл. почту, пришёл чек об успешной оплате. Вышлите пожалуйста полис на эл. почту sinner_77@rambler.ru. Спасибо.

Не доставлен полис ОСАГО после оплаты.

Уважаемые сотрудники СК Ингосстрах!
Вчера оплатил полис ОСАГО CL133655052 от 10.07.2020 в компании Ингосстрах, полис не пришёл на эл. почту, пришёл чек об успешной оплате. Вышлите пожалуйста полис на эл. почту akopian_1969@rambler.ru. Спасибо.

Уважаемый клиент,

Электронный договор направлен на указанный Вами адрес.
Приносим Вам извинения и надеемся, что данный случай станет единственным неприятным исключением в практике нашего сотрудничества.

СПАО «Ингосстрах»

Не прислали полис ОСАГО после оплаты.

Здравствуйте. 29.06.2020 в 17.57 была произведена оплата продления полиса ОСАГО. От ИНГосстраха пришел электронный чек об оплате, где был указан номер полиса. А сам полис в электронном виде на электронную почту так и не прислали почему-то. 02.07.2020 у меня закончился срок действия старого полиса ОСАГО, а новый есть, но его нет… Авто стоит дома, приходится ездить на такси… С 30.06 каждый день по два раза обращаюсь на горячую линию, пишу в чате, пишу электронные письма в Ингосстрах, но бесполезно, говорят заявка принята и что завтра всё придёт на почту. Договор страхования
CL130801310 от 03.07.2020
Помогите пожалуйста

Отказывают вписать в осаго и каско

Убедительно прошу исключить меня из черных списков компании Ингосстрах. Внесли меня в эти списки в 2018 году на мой автомобиль с госномером С862ОН750 я оформила полисы осаго и каско на автомобиль в Ингосстрахе, затем на автомобиль была получена лицензия такси. Компания Ингосстрах в одностороннем порядке оба полиса аннулировала через 3 месяца после их оформления, как только была получена лицензия такси, а меня как собственника авто внесла в черный список, хотя я являлась клиентом компании с 2007 года, неоднократно страховала по каско и осаго все автомобили, имею кбм 0,55, являюсь безаварийным водителем. Компания могла бы предупредить меня о расторжении или вернуть денежные средства. Теперь мои пожилые родители страдают из за того, что не могут вписать меня в полис осаго и каско на свой автомобиль, потому что я в черном списке пожизненно. Прошу компанию Ингосстрах исключить меня из черного списка вашей компании, потому что этот факт унижает мою честь и достоинство, ограничивает меня в моих законных правах, а также ограничивает в законных правах моих пожилых родителей. Почта для связи m9252251299@gmail.com

Уважаемый Клиент!
В связи с тем, что было выявлено несовпадение данных, напрямую влияющих на коэффициенты страхового тарифа и размер страховой премии, а также имеющих существенное значение для определения степени страхового риска, на Ваш адрес было направлено уведомление о прекращении договоров страхования автомобиля. Лицензия на такси получена в 2017г.
В Компании отсутствуют «черные списки», о которых Вы упоминаете в своем отзыве. Дополнить список водителей, допущенных к управлению, возможно на основании письменного заявления страхователя.

Не пришёл полис ОСАГО Ингосстрах CL133571500

Уважаемые сотрудники СК Ингосстрах!
Вчера оплатил полис ОСАГО CL133571500 в компании Ингосстрах, полис не пришёл на эл. почту, пришёл чек об успешной оплате. Вышлите пожалуйста полис на эл. почту. Спасибо.

Не получил полис осаго.

Добрый день! 2 июля оплатил полис осаго (CL 133364635). Оплата прошла успешно, деньги списали, а полис на электронку не пришёл. Звонил на горячую линию. Результата не получил. Полис нужен очень срочно. Прошу разобраться. Заранее благодарю.

Уважаемый клиент,

Электронный договор направлен на указанный Вами адрес.

Не пришел Полис

Здравствуйте. Оплатил Полис CL133630127 ХХХ 0128032556. На почту бланк полиса не пришел. В личном кабинете отображается корректно, но опять же- нет документа для скачивания. В базе РСА не отображается. Прошу разобраться. Спасибо.

нет полиса ОСАГО

Добрый день, 28.07.2020 в личном кабинете на сайте компании Ингосстрах

(www.ingos.ru) оплатил электронный полис ОСАГО. По состоянию на 29.06.2020

бланк полиса на указанный в заявлении адрес электронной почты так и не пришел.

В личном кабинете отображаются данные полиса, но документов для скачивания Нет.

На сайте РСА при проверке данного полиса пишет:«Бланк полиса ОСАГО с указанными

реквизитами не найден».29.06.2020г.на сайте компании Ингосстрах была подана

жалоба на отсутствие полиса Осаго.В итоге 30.06.2020 на адрес электронной почты

пришел полис, но по базе РСА он так и не бъется, а 04.06.2020 полис исчез из

личного кабинета. На горячей линии сказали, что полис не выпущен автомобилем

пользоваться нельзя.Прошу оказать содействие в получении действующего полиса

Осаго. (№ CL133080627)

Уважаемый Евгений!
Электронный договор ОСАГО CL133080627 направлен на указанный Вами адрес.

СПАО «Ингосстрах».

сменили гос. номер, как внести изменения в полис

Оформила полис осаго ХХХ № 0126923886 без регистрационного номера, а при регистрации авто в ГАИ получила гос. номер, как внести изменения в полис? Заранее спасибо.