ИНГОССТРАХ - отзывы

Пахомова Татьяна Кирилловна
Начальник Управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах»

не могу зайти в личный кабинет

Добрый день! Полис № ХХХ 0108733348. Не могу зайти в личный кабинет, нужно внести изменения в полис. Утерян пароль. Новый ЛК тоже не могу создать, выдает сообщение, что уже существует пользователь.

Уважаемый Игорь, добрый день!

Ваша учетная запись для доступа в «Личный кабинет» на сайте Компании аннулирована.
Обращаемся к Вам с просьбой повторно осуществить регистрацию для доступа в «Личный кабинет».
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»

Благодарна сотруднику Алексею(Колонтай 31 кор2)

Обратилась в офис по полису каско, сотрудник Алексей (адрес СПБ улица Колонтай 31 к 2 )был очень вежлив, оформление заняло 15 минут.Огромное ему спасибо и благодарность.Побольше бы таких сотрудников

Уважаемая Галина Дмитриевна, добрый день!

Нам очень важно мнение клиентов о качестве обслуживания, благодарим Вас за предоставленную обратную связь и положительную оценку работы сотрудника СПАО «Ингосстрах».

Для включения Вашей оценки в рейтинг отзывов просим Вас дополнительно указать номер оформленного полиса или страхового случая.

Заранее спасибо!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

СПАО «Ингосстрах»

Долгое согласование сто и ск ингосстрах

Долго не могут согласовать, просто ужас. Убыток -746-75-3822832/19-1. Посчитали убыток в 16 тысяч рублей, авто киа рио 2017 года, на гарантии.

Уважаемый Антон, добрый день!

По результатам рассмотрения Вашего обращения каких-либо задержек в согласовании скрытых повреждений не выявлено. Акт скрытых повреждений поступил в Компанию 29.12.2019г., ответ на который, с информацией об увеличении лимита на ремонт ТС, был направлен на СТОА 06.01.2020г.

С Уважением,
СПАО «Ингосстрах»

Пришло заявление ЕОСАГО с неверно указанным серией и номером документа, удостоверяющего личность

Добрый день! Полис ХХХ 0107204816. При оформлении был указан вид на жительство. Пришло заявление, в котором неверно указана серия и номер документа. Писал в тех поддержку, прислали заново заявление. но в нем так же данные неверно, на все остальные просьбы изменить данные ТП не ответила. ЛК не могу зарегистрировать, так как по Виду на жительство не регистрирует. Подскажите, как мне получить заявление с верной серией и номером документа?

Страховой случай по осаго

АФЕРИСТЫ!!! Был страховой случай (страховая Ингосстрах), поехал, осмотрели, сказали, что выплаты отменили только ремонт(обман).В итоге две недели ждали запчасти, сделали за неделю.Позвонили сказали приезжайте забирайте, посмотрел были недочеты. Переделали забрал все норм.Выставил на продажу, нашлись покупатели (берут), открыли АВТОТЕКУ и волосы встали дыбом, там РеМОНТА на 423 тысячи.Это половина стоимости машины.А было покрашено 2 крыла с переходом и замена крышки багажника.В процессе ремонта показывали одну смету а в итоге на 423 ТЫСЯЧИ.Наряд-заказ не дают, все в страховой, а в страховой посылают в автосервис. То есть замкнутый круг. И теперь не могу ПРОДАТЬ АВТО.

Уважаемый Александр, добрый день!

Просим Вас дополнительно сообщить номер полиса/страхового события, чтобы мы могли предметно разобраться и прокомментировать описанную ситуацию.
Информацию Вы можете разместить в комментариях к отзыву, либо направить на электронный адрес audit@ingos.ru с указанием в теме письма «Отзыв на Asn-news.ru_57767».

Заранее спасибо,

Смена водительского удостоверения

Застраховал Е-ОСАГО в августе 2019г. В ноябре 2019 заменил права по сроку действия. Если в личном кабинете менять номер прав, то КБМ станет вместо 0,5 — будет 1,0. ( со слов работников компании из-за ошибки сайта). Поэтому придется один день опрашиваться с работы и ехать за 100 км в офис лично и т.д. Вы понимаете как сейчас с работой и как смотрит работодатель на отпрашивание + бензин недешевый+личное время. И это в наш век электроники-кибернетики :(((

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. компания ответила на отзыв и предложила варианты решения вопроса.
Уважаемый Сергей, добрый день!

Для внесения изменений в персональные данные водителя или собственника ТС (например, изменились ФИО и/или произошла замена паспорта гражданина или водительского удостоверения) в договоре ОСАГО, оформленном в форме электронного документа (далее – Е-ОСАГО), рекомендуем обратиться в офис или к представителю СПАО «Ингосстрах» для оформления полиса с изменениями на бумажном бланке строгой отчетности. Для внесения изменений в договор Е-ОСАГО Вы можете обратиться в подходящий для Вас офис продаж Компании с предъявлением оригиналов или копий документов, подтверждающих изменение сведений.
Получить информацию о наиболее удобном офисе продаж ОСАГО Вы можете на сайте Компании (https://www.ingos.ru/ru/office/) либо обратившись в Контакт-центр по телефону 8-800-100-77-55.
Также для внесения изменений в договор Е-ОСАГО Вы можете воспользоваться Личным кабинетом на сайте СПАО «Ингосстрах», оставив заявку с приложением подтверждающих документов.

Просим обратить внимание, что внесение изменений на сайте в электронном виде через Личный кабинет (т.е. без получения полиса на бумажном бланке) может повлечь за собой в последующем ошибки расчета КБМ при запросе КБМ по новым персональным данным.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ

ЗДРАВСТВУЙТЕ КУПИЛ ПОЛИС ВТОРОГО ЯНВАРЯ ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВИЛИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС НА МОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: СПАО «Ингосстрах»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0107702208
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «06» января 2020 г. по 24 ч. 00 мин. «05» января 2021 г.
Период 1 использования транспортного средства с «06» января 2020 г. по «05» января 2021 г. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Уважаемый Юсуп Хасанович, добрый день!

К сожалению, по техническим причинам в канале передачи электронных сообщений системы «Е-ГАРАНТ» Ваш договор страхования Е-ОСАГО был загружен в базу данных Компании с задержкой.
В настоящее время ошибка устранена, полис страхования Е-ОСАГО Вами получен.
От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вами извинения за доставленные неудобства.

Невозможно купить полис

Уверяли что смогу оформить е-осаго.Оказались сказочниками.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Алихан!

Предоставленная Вами информация по работе сайта была направлена техническим специалистам Компании для анализа причин возникновения проблем и проведения необходимых корректирующих мероприятий.
Оформление электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
Отмечаем, что при оформлении полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных: АИС РСА (получение сведений о КБМ), ЕАИСТО (получение сведений о прохождении технического осмотра ТС).
В отдельных случаях единичные проблемы решаются обновлением браузера, очисткой кэша, сменой устройства и/или точки подключения в сети Интернет.

C уважением,

Невозможно продлить полис

В моем полисе ekr 120243250 подключен автоплатеж, Но списание не произведено(срок списания31.12.19). Вероятно произошел технический собой на сайте? Денежные средства на карте были и есть.
Невозможно отключив автоплатеж пополнить счёт самостоятельно-иак сказали в службе поддержки.Но помочь не могут, так как интернет специалисты работают с 3.01.А у меня сегодня(3.01)полис заканчивается, и я его хочу продлить, а не покупать новый, так как новый начнет действовать только через неделю! Очень неудобное меню на сайте, неудобное приложение, очень плохо, что нельзя отключать и подключать автоплатеж, и что невозможно при подключении авиоплатеже самой продлить полис! Все против клиентов? Это не в ваших интересах? Безобразная система. Как продлить полис в итоге? Никак? Потому что за пять дней надо было оплатить? Но это вы не списали деньги… это ваша вина.

Уважаемая Марина Григорьевна!

Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время написать нам и сообщить о недостатках нашей работы.
В настоящее время заявка для определения причин, в связи с которыми не сработало автопродление, передана в техническую поддержку.
Сообщаем, что услугу автоплатежа по действующему договору Вы можете самостоятельно отключить в Личном Кабинете на нашем сайте: опция «Подробные условия» напротив соответствующего договора страхования.
Полис страхования имущества продлен на следующий период.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас за выбор СПАО «Ингосстрах».

СПАО «Ингосстрах».

НЕ ОТПРАВИЛИ БЛАНК ПОЛИСА ОСАГО

Здравствуйте! Купил полис ОСАГО, деньги списали, а вместо полиса отправили это:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: СПАО «Ингосстрах»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0107704628
Вышлите пожалуйста полис.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый клиент!

У указанного Вами ТС Лада Приора, согласно каталогам автопроизводителя, мощность двигателя составляет не менее 81 лошадиной силы. При заключении договора указаны заведомо недостоверные сведения, оказавшие влияние на расчет страховой премии – 28 л/с, из-за чего применен коэффициент в зависимости от мощности легкового ТС КМ=0.6, вместо необходимого 1.1, что в свою очередь привело к занижению размера страховой премии.
В соответствии с пунктом 1.15 Правил страхования ОСАГО страховщик вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в случае выявления ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска без возврата страховой премии.
Вы можете обратиться в ближайший офис компании с полным комплектом документом для внесения изменений в полис и осуществления доплаты.

С Уважением,