ИНГОССТРАХ - отзывы

Пахомова Татьяна Кирилловна
Начальник Управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах»

Ингосстрах мошенники!пишу заявление в прокуратуру и ЦБ

Было дтп 11.02.2020 в котором я пострадал но мой авто не был застрахован я обратился в компанию виновника его полис ххх 0092077681.
12.02.2020 показал авто их эксперту, ещё приехал другой эксперт подключил комп.и подтвердил срабатывание системы безопастности! и уже 19.02.2020 пришёл отказ якобы авто не могло получить таких повреждений в результате дтп! итог разбитое авто! и почему я теперь должен доказывать свою правоту! и как получить деньги со страховой?!

Не могу войти в кабинет

Здравствуйте. Планирую внести изменения в полис ХХХ 0112135797 CL125102642.не могу зарегистрировать личный кабинет. Прошу аннулировать прежнюю учетную запись. Спасибо.

НЕКОРРЕКТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ КБМ

Я, Кочиев Валериан Захарьевич, 01.07.1949 д.р., серия и номер 1513 219411 (15АА 024906 СТАРЫЕ ПРАВА). Номер последнего полиса МММ 50093484. Страхуюсь каждый код, но никаких скидок, последний полис был в компании Ингосстрах, так они мне тоже без скидки оформили!!! Больше не буду страховаться там. Очень дорого вышло!

Не правильно , указали марку и модель

При оформлении через сайт РСА указал марку ГАЗ 3302 а вышло на полисе Автофургон 173411. Позвонил на горячую линию Ингосстрах не помогли, написал на Эл почту нет реакции,

Номер полиса
№ ХХХ 0112033969
Номер договора
№ CL125008590
Дата окончания
25.02.2021

Благодарность.

В начале января этого года получил травму спины и попал в больницу. В день госпитализации уведомил в телефонном режиме страховую компанию. Ближе к концу января, когда меня выписали из больницы, отправил все необходимые документы как на эл. почту сканы, так и оригиналы почтой России. Специалист отдела убытков, Юрий Лахов, сообщил, что сроки рассмотрения не будут нарушены и в течение 15-ти рабочих дней мой страховой случай будет рассмотрен. на 15-ый день всё было рассмотрено и выплата была утверждена. На след. день после утверждения страховая выплата поступила на мой банковский счёт. Сумма выплаты соответствовала таблице размеров страховых выплат, указанных в договоре.
Всё без задержек и умышленного затягивания рассмотрения случая. За что большое спасибо компании «Ингосстрах» и Юрию Лахову (за ответы на вопросы и консультирование) в частности.
Компанию буду рекомендовать.

Вид страхования: от несчастных случаев.
Номер страхового договора: VI120759048
Номер убытка: 584-171-3867323/20

Внятное и оперативное консультирование специалиста. Выполнение своих обязательств в указанные в договоре сроки. Сумма выплаты соответствовала договору.
Уважаемый Геннадий!

Благодарим за отзыв и оценку.
Индивидуальный подход к рассмотрению страхового события и оперативное принятие решений в рамках урегулирования – наши приоритеты.
На ежедневной основе оптимизируем процедуры, чтобы экономить время наших клиентов.
Спасибо за доверие. Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.

Внесение изменений в полис Е-ОСАГО

Здравствуйте. При замене собственника авто выдает ошибку. Извините сервис временно недоступен. Так постоянно. Полис оформлен через систему Е-Гарант ххх- 0111579986. страхователь харин антон васильевич. помогите внести изменение.

Уважаемый Антон, добрый день!

По информации технических специалистов Компании, договор Е-ОСАГО с необходимыми изменениями направлен на Ваш адрес электронной почты.

Не могу внести себя в полис ХХХ 0095831005

Здравствуйте. не могу внести себя в полис, после расчета и проверки сайт пишет ошибки
Ошибка РСА
Ошибка валидации. В ДиКБМ не загружен
Внесение изменений в Электронное ОСАГО невозможно. Уведомление о невозможности внесения изменений в электронной форме отправлено на Ваш e-mail. Воспользуйтесь альтернативным способом внесения изменений.
Договор CL115452884, моя почта tterikow88@mail.ru
Помогите пожалуйста внести изменение.

Уважаемый Динислам, добрый день!

Счет на доплату страховой премии направлен на Ваш адрес электронной почты.

Спасибо!

Полис получил!!!
Большое спасибо!!!
Всё же хотелось, что бы всё проходило без вот таких случаев.

Администратор: Отзыв автора с описанием проблемы http://www.asn-news.ru/rating/58873
Уважаемый Вадим, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв!

СПАО «Ингосстрах»

Внесение в чёрный список, хотя вся семья страхуется у Вас.

День добрый, в прошлом году было дтп с моим участием, где пострадало 2 машины по моей вине. Компенсацию в районе 80тыс, получил только один владелец. После этого машина была продана, и куплена новая в салоне, с Вашим же полисом. Сразу не вносили меня туда, т.к я был в делах. И тут когда нам ехать в отпуск, вдруг выясняется что я добавлен в чёрный список компании. У нас вся семья страхуется в ингосе, и отец и жена и я. И если Нам нельзя будет добавлять друг друга в полиса Мы будем вынуждены сменить страховую. Да и вообще я не понимаю в честь чего такое, за одно ДТП (80тыс), я получил сразу чёрный список… Объясните пожалуйста причины и как их можно решить. Контакты указаны в профиле…

Не приходит полис ОСАГО

14.02.2020 10-04 оплатил полис ОСАГО через SPAO INGOSSTRAKH.
Но он до сих пор не пришел, на горячей линии ск Ингосстрах не могут дать внятного ответа
Пришел только электронный чек № CL122543086, не через 3 часа ни через 5 часов полис не пришёл. Позвонил в тех поддержку, сказали направить чек на эл почту e-osago@ingos.ru, отправил, ни ответа не привета. Звоню в тех поддержку, сказали не переживайте, ждите, время до вступления в силу полиса еще есть, и каждый оператор говорит что бы я отправил чек.Я их отправляю каждый день, сколько ещё надо??? Хотя бы ответили что не так. Сегодня уже 18.02.В чем проблема, деньги я заплатил, результата никакого, машина нужна каждый день, ни полиса, ни его серии номера нет.Вы хоть деньги тогда верните. Сколько времени ещё ждать?
Прошу разобраться в кратчайшие сроки, не хочу не куда жаловаться, НО хочу что бы всё разрешилось по любовно.

Администратор: Автор оставил новый отзыв, с положительной оценкой http://www.asn-news.ru/rating/58894
Уважаемый Вадим, добрый день!

По нашей информации полис успешно оформлен и направлен на Ваш адрес электронной почты.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах