ИНГОССТРАХ - отзывы

Пахомова Татьяна Кирилловна
Начальник Управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах»

нет полиса

Здравствуйте, 19.06.2020 оформили и оплатили полис Е-осаго через РСА в страховой компании Ингосстрах полис на имя КАУЛКИН ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ автомобиль ISUZU ELF с гос.номером К423МО124 до сих пор не пришел на почту.Деньги списались. отправьте пожалуйста на почту polissy207@yandex.ru очень ждем, будем благодарны!

Уважаемый Денис, добрый день!

Полис Е-ОСАГО повторно направлен на Ваш адрес электронной почты.

Невозможно сделать полис ОСАГО

Купив авто, решил сделать полис (до этого три года не было проблем по продлению полиса).
Заполнил заявление, но тут меня просят отправить скан ЭПТС. Хорошо это обьяснимо, новый авто, все дела.
Затем проходит проверка, мне все одобряют без изменений во внесенные данные.
И тут я захожу на страницу продления полиса, а там у моего дома ВНЕЗАПНО пропал номер корпуса (который я, конечно, задавал). Вместо исправления мне предложили пососать бибу и сделать заявление по новому. Черт с ним, решил нажать на кнопку оплатить. И тут мне выходит замечательный рассказ, о том что «ПРАСТИТЕ У НАС ТИХНИЧЕСКА ПРАБЛЕМА))0)».
Попробовал еще пару раз и все повторилось в точности.
Короче, господа просто отфутболивают вместо полиса (при том, что у меня не было никогда ни одной страховой выплаты, и я несколько лет нес им деньги).
Жду отписки про выдачу в штатном режиме и всякое такое, а пока катну кляузу в ЦБ, что советую сделать и всем остальным.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Уважаемый Андрей!

Оформление электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
При оформлении полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных: АИС РСА (получение сведений о КБМ), ЕАИСТО. Технические проблемы устраняются оперативно.
Подтверждаем фактическое предоставление Вам возможности оформить договор ОСАГО любым из предусмотренных Законом об ОСАГО способом.

СПАО «Ингосстрах»

Хватит писать тут про свои пролонгации!

люди, не мучайтесь, продление полиса вы не оформите, Ингосстраху не нужно ваше Осаго, угомонитесь уже, мало кампаний вам других что ли?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.
Уважаемый Виктор!

СПАО «Ингосстрах»

прислали полис с вписанным госномером, которого не вписывал

Добрый день! 18.06.2020 Оформил полис ЕОСАГО № ХХХ 0126007218. Смена собственника и смена гос номера, вносил данные без гос номера, а полис пришел с вписанным гос номером. Мне нужно срочно ехать на оформление в ГАИ, а данные неверно. В тех подджержке сказали приезжайте в офис. но мне некогда ехать в офис исправлять ошибку, которую сделала программа, и он от меня неблизко находится. Прошу вмешаться и исправить данные, убрать госномер. И прислать полис без гос номера. Спасибо за понимание

Уважаемый Гаджи Аджиев, добрый день!

По нашей информации, договор Е-ОСАГО с необходимыми изменениями направлен на Вашу электронную почту.
Данные по договору Е-ОСАГО направлены и благополучно приняты РСА.

Проблемы с продлением ОСАГО

Пытаюсь продлить полис ОСАГО CL109550943 от 17.06.2019, при проверке заполнения полиса указывает что есть проблемы с водителями, просит загрузить сканы документов, загружаю, через какое то время полис переходит в состояние проверено без изменений и кнопка продолжить, нажимаю, ставлю галку что переданные сведения верны, на моменте передачи данных в РСА сайт сообщает об ошибке и заполненный полис сбрасывается (удаляется), далее все по новому. При обращение в местное отделение во Владивостоке, специалист сказал что это у всех так и что нужно обращаться в офис для оформления полиса, а это ехать в рабочий день в другой город.
В прошлом году, продлял полис с этими же данными, все было успешно

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Уважаемый клиент!
Договор Е-ОСАГО оформлен 23.06.2020.

Проблемы с продлением ОСАГО

У меня такая же проблема с продлением ОСАГО, как и у Олега (см.отзыв 17.06.2020). Данные все без изменения с прошлого года, но при оформлении выдается сообщение, что сотрудники ИНГОССТРАХ в ближайшее время решат все свои проблемы. Просмотрел прошлые отзывы и делаю вывод, что такие ситуации не единичные. На эти жалобы один ответ — наша компания не виновата, а виноваты те с кем они работают. Тогда возникает вопрос — какие проблемы решают сотрудники ИНГОССТРАХ в ближайшее время?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Уважаемый Николай!

аннулировали полис это как

такая же история и у меня как в соседней теме, решил проверить полис а его нет в базе, это что у ингосстраха так принято теперь все полисы после оплаты аннулировать и деньги присваивать себе?

ХХХ 0125151921, тоже хочу чтобы полис мой восстановили и прислали извинения

спасибо!

Уважаемый Олег Юрьевич,

Уведомление направлено ошибочно. В настоящий момент договор Е-ОСАГО действует.
Приносим Вам извинения.

С Уважением,

аннулировали полис спустя неделю

оформил полис осаго ХХХ 0122961491, поехал ставить на учет, в гаи сказали вашего полиса в базе нет, поехал в ингосстрах сказали ваш полис мы аннулировали в связи с тем что там указаны не верные сведениня, спроил покажите какие именно, на что ответили мы не знаем это Москва

напишите какие сведения там не верные и я вам покажу документы чтобы вы убедились что там все верно, буду подвать на вас в суд

ни полиса ни денег, жду ответа что там неверно?

Уважаемый Александр, добрый день!

Уведомление направлено ошибочно. В настоящий момент договор Е-ОСАГО действует.
Приносим Вам извинения.

СПАО «Ингосстрах».

не могут внести водителя 3-й день

Уже 3 раза отправлял заявку на внесение водителя ххх 0123200051, но толку нет, в личном кабинете ошибка все время

Уважаемый Иван, добрый день!

Данные по договору Е-ОСАГО направлены и благополучно приняты РСА.

Олег (гость)
17.06.2020 07:23
Добрый день, не могу в ИНГОССТРАХ продлить полис ОСАГО XXX 0087067890 (на год с 23.06.2019) в Личном кабинете. В прошлом 2019 году продлевал без проблем. Сейчас, в июне 2020 года, после расчета стоимости ОСАГО и ознакомления с правилами на сайте, появляется окно с сообщением о том, что у ИНГОССТРАХ возникли проблемы, которые будут решены в ближайшее время. Попытки узнать, когда это время наступит, не дают результата. Подскажите пожалуйста как мне продлить ОСАГО на сайте ИНГОССТРАХ?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку формально компания не отказывает в оформлении полиса.
Уважаемый Олег!