ИНГОССТРАХ - отзывы

Пахомова Татьяна Кирилловна
Начальник Управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах»

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ

ЗДРАВСТВУЙТЕ КУПИЛ ПОЛИС ВТОРОГО ЯНВАРЯ ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВИЛИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС НА МОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ
Уважаемый страхователь!
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0107702208
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «06» января 2020 г. по 24 ч. 00 мин. «05» января 2021 г.
Период 1 использования транспортного средства с «06» января 2020 г. по «05» января 2021 г. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Уважаемый Юсуп Хасанович, добрый день!

К сожалению, по техническим причинам в канале передачи электронных сообщений системы «Е-ГАРАНТ» Ваш договор страхования Е-ОСАГО был загружен в базу данных Компании с задержкой.

Невозможно купить полис

Уверяли что смогу оформить е-осаго.Оказались сказочниками.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Алихан!

Предоставленная Вами информация по работе сайта была направлена техническим специалистам Компании для анализа причин возникновения проблем и проведения необходимых корректирующих мероприятий.
Оформление электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
Отмечаем, что при оформлении полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных: АИС РСА (получение сведений о КБМ), ЕАИСТО (получение сведений о прохождении технического осмотра ТС).
В отдельных случаях единичные проблемы решаются обновлением браузера, очисткой кэша, сменой устройства и/или точки подключения в сети Интернет.

C уважением,

Невозможно продлить полис

В моем полисе ekr 120243250 подключен автоплатеж, Но списание не произведено(срок списания31.12.19). Вероятно произошел технический собой на сайте? Денежные средства на карте были и есть.
Невозможно отключив автоплатеж пополнить счёт самостоятельно-иак сказали в службе поддержки.Но помочь не могут, так как интернет специалисты работают с 3.01.А у меня сегодня(3.01)полис заканчивается, и я его хочу продлить, а не покупать новый, так как новый начнет действовать только через неделю! Очень неудобное меню на сайте, неудобное приложение, очень плохо, что нельзя отключать и подключать автоплатеж, и что невозможно при подключении авиоплатеже самой продлить полис! Все против клиентов? Это не в ваших интересах? Безобразная система. Как продлить полис в итоге? Никак? Потому что за пять дней надо было оплатить? Но это вы не списали деньги… это ваша вина.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемая Марина Григорьевна!

Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время написать нам и сообщить о недостатках нашей работы.
В настоящее время заявка для определения причин, в связи с которыми не сработало автопродление, передана в техническую поддержку.
Сообщаем, что услугу автоплатежа по действующему договору Вы можете самостоятельно отключить в Личном Кабинете на нашем сайте: опция «Подробные условия» напротив соответствующего договора страхования.
Полис страхования имущества продлен на следующий период.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас за выбор СПАО «Ингосстрах».

СПАО «Ингосстрах».

НЕ ОТПРАВИЛИ БЛАНК ПОЛИСА ОСАГО

Здравствуйте! Купил полис ОСАГО, деньги списали, а вместо полиса отправили это:
Уважаемый страхователь!
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0107704628
Вышлите пожалуйста полис.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый клиент!

У указанного Вами ТС Лада Приора, согласно каталогам автопроизводителя, мощность двигателя составляет не менее 81 лошадиной силы. При заключении договора указаны заведомо недостоверные сведения, оказавшие влияние на расчет страховой премии – 28 л/с, из-за чего применен коэффициент в зависимости от мощности легкового ТС КМ=0.6, вместо необходимого 1.1, что в свою очередь привело к занижению размера страховой премии.
В соответствии с пунктом 1.15 Правил страхования ОСАГО страховщик вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в случае выявления ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска без возврата страховой премии.
Вы можете обратиться в ближайший офис компании с полным комплектом документом для внесения изменений в полис и осуществления доплаты.

С Уважением,
СПАО «Ингосстрах»

Не пришел полис на почту

Добрый вечер. Сегодня через е-гарант РСА оформил и оплатил полис ОСАГО ХХХ 0107681456. полис на мою почту уже несколько часов не поступил. В личный кабинет возможности войти нет. Прошу вас отправить бланк полиса ОСАГО на мою электронную почту abdula.schahbanov@yandex.ru

Уважаемый Абдула, добрый день!

Не пришёл полис на электронную почту. Номер полиса: CL122371576

Здравствуйте, мне не пришёл полис оплаченный мной осаго ХХХ 0107689622 на электронную почту, также не получаеться на сайте внести в него изменения в гос номер машины пишет что статус договора/пред. аддендума не в статусе «Выпущен. Регистрация аддендума недопустима.» Как всё таки мне внести изменения в номер машины и получить оплаченный мной полис осаго на электронную почту? Номер полиса: CL122371576

Уважаемый Евгений, добрый день!

ПОЛИСА ЕОСАГО нет в ЛК, а на почту приходил

Добрый день. Оформил полис 27.12.2019 на сайте ЕГАРАНТ. Полис ХХХ 0107362333. Денежные средства списаны с карты в полной сумме. Полис и заявление пришли на почту, а так же письмо с РСА о заключении договора. На сегодняшний день, 29.12.2019 полис не появился в личном кабинете ИНГОССТРАХ. При попытке добавить его по номеру, пишет, что не найден
При проверке его в базе РСА он имеет статус: Утратил силу
На почту больше никаких писем от ИНГОССТРАХ не приходило.
Прошу разобраться. Полис оформлял с 02.01.2020

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был оперативно решен.
Уважаемый Владимир, добрый день!

По информации технических специалистов Компании, договор ОСАГО с необходимыми изменениями получен Вами на бумажном носителе.

СПАО «Ингосстрах»

ОБМАН!ОПЛАТИЛИ ВПИСАНИЕ ВОДИТЕЛЯ, НО ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОФОРМИЛИ У ИНГОСТРАХА ОСАГО, ПОЗЖЕ РЕШИЛИ ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ, БЫЛА ДОПЛАТА, ОПЛАТИЛИ! НО!!! ПОЛИС ТАК И НЕ ПРИШЕЛ, ПИШЕМ УЖЕ НЕДЕЛЮ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И НЕ ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТА. нА СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ ВООБЩЕ НЕ ДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ, ССЫЛАЮТСЯ НА Е-МАЙЛ

Уважаемая Екатерина,

Полис Е-ОСАГО с внесенными водителями в список лиц, допущенных к управлению, направлен на адрес электронной почты страхователя.
От лица СПАО «Ингосстрах» приносим извинения за доставленные неудобства.

ошибка при внесении изменений

Добрый день, очень прошу о помощи, у меня есть 3 договора:
ХХХ 0107110404
ХХХ 0107104425
ХХХ 0107101202
Я попросил агента оформить мне эти договора, — Смирнов Евгений Валерьевич и собственник и страхователь. Авто новые. У меня кое-что случилось и я решил сменить собственника на лизинговую организацию, а себя оставить страхователем. Но не могу это сделать через личный кабинет так как мне по всем трем выдает ошибку.
мне завтра ехать в гаи ставить авто на учет, помогите пжл

Ошибка РСА
Ошибка валидации. В ДиКБМ не загружен
Внесение изменений в Электронное ОСАГО невозможно. Уведомление о невозможности внесения изменений в электронной форме отправлено на Ваш e-mail. Воспользуйтесь альтернативным способом внесения изменений.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемый Евгений, добрый день!

Нами не фиксировались какие-либо сбои в работе систем сайта.
Оформление электронных полисов осуществляется в штатном режиме.
В отдельных случаях единичные проблемы могут быть решены обновлением браузера, очисткой кэша и\или сменой устройства.
Для внесения изменений в договор Е-ОСАГО Вы можете воспользоваться Личным кабинетом на сайте СПАО «Ингосстрах», оставив заявку с приложением подтверждающих документов.
Оформить заявку на внесение изменений в договор страхования ОСАГО Вы можете в разделе «Мои полисы», далее «ОСАГО» — «Внести изменения в полис».
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

Не пришёл полис

Добрый день, оформил полис от СК Ингосстрах через РСА.Уважаемый страхователь!
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0106305546
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «22» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «21» декабря 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «22» декабря 2019 г. по «21» декабря 2020 г.
Полиса до сих пор нет, в РСА он бьётся, звонили в Ингосстрах, говорят по базе Ингоса не бьётся, как быть, как долго ждать полис?

Уважаемый Денис, добрый день!

К сожалению, по техническим причинам в канале передачи электронных сообщений системы «Е-ГАРАНТ» Ваш договор страхования Е-ОСАГО был загружен в базу данных с задержкой.