ИНГОССТРАХ - отзывы

Пахомова Татьяна Кирилловна
Начальник Управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах»

Проблемы с продлением ОСАГО

Та же история, как у всех. Не могу продлить on line полис ОСАГО. Советую всем — и не пытайтесь.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Уважаемый Петр!

Оформление электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
При оформлении полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных: АИС РСА (получение сведений о КБМ), ЕАИСТО. Технические проблемы устраняются оперативно.
Подтверждаем фактическое предоставление Вам возможности оформить договор ОСАГО любым из предусмотренных Законом об ОСАГО способом.

СПАО «Ингосстрах»

Невозможно продлить или оформить заново Е-ОСАГО.

Пытался за две недели до окончания срока полиса ХХХ 0124576983 его продлить — безрезультатно. Звонил несколько раз, писал в техподдержку — не ответа не привета. Затем после окончания срока действия полиса пытался застраховать авто по новой. Высветилось «загрузите документы». Загрузил. Безрезультатно. Итого: потрачено три недели времени, просроченная страховка и результата НОЛЬ.

Уважаемый Андрей Викторович!

В соответствии с законодательством об ОСАГО, представленные страхователем сведения должны соответствовать информации, содержащейся в автоматизированной информационной системе обязательного страхования.
В случае несовпадения указываемых страхователем данных с имеющимися в АИС ОСАГО, клиентам предлагается загрузить сканы документов в «Личном кабинете» для проведения проверки в ручном режиме.

Не могу продлить полис ОСАГО

Так же как у Вадима несколько лет продлевал полис онлайн. Но в этом 2020 году не могу этого сделать. В офис по месту жительства, на указанный телефон на сайте, дозвониться не могу. Не хотелось бы менять страховую. Если есть возможность, помогите.

Уважаемый Алексей!

Не могу вписать водителя XXX 0125049296

Здравствуйте, уже неделю не могу добавить водителя в полис в личном кабинете, полис XXX 0125049296 CL132018697, все время пишет «Извините, сервис временно недоступен» помогите пожалуйста вписать или убрать ошибку.

Уважаемый Михаил, добрый день!

По нашей информации, договор Е-ОСАГО с необходимыми изменениями направлен на Вашу электронную почту.

Внесение изменений

Здравствуйте! Не могу внести изменения в договор CL132691681. Пытаюсь добавить возможность управления с прицепом и замену водителя. Исправьте пожалуйста. Спасибо

Уважаемый Фарит, добрый день!

нет полиса

Здравствуйте, 19.06.2020 оформили и оплатили полис Е-осаго через РСА в страховой компании Ингосстрах полис на имя КАУЛКИН ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ автомобиль ISUZU ELF с гос.номером К423МО124 до сих пор не пришел на почту.Деньги списались. отправьте пожалуйста на почту polissy207@yandex.ru очень ждем, будем благодарны!

Уважаемый Денис, добрый день!

Полис Е-ОСАГО повторно направлен на Ваш адрес электронной почты.

Невозможно сделать полис ОСАГО

Купив авто, решил сделать полис (до этого три года не было проблем по продлению полиса).
Заполнил заявление, но тут меня просят отправить скан ЭПТС. Хорошо это обьяснимо, новый авто, все дела.
Затем проходит проверка, мне все одобряют без изменений во внесенные данные.
И тут я захожу на страницу продления полиса, а там у моего дома ВНЕЗАПНО пропал номер корпуса (который я, конечно, задавал). Вместо исправления мне предложили пососать бибу и сделать заявление по новому. Черт с ним, решил нажать на кнопку оплатить. И тут мне выходит замечательный рассказ, о том что «ПРАСТИТЕ У НАС ТИХНИЧЕСКА ПРАБЛЕМА))0)».
Попробовал еще пару раз и все повторилось в точности.
Короче, господа просто отфутболивают вместо полиса (при том, что у меня не было никогда ни одной страховой выплаты, и я несколько лет нес им деньги).
Жду отписки про выдачу в штатном режиме и всякое такое, а пока катну кляузу в ЦБ, что советую сделать и всем остальным.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Уважаемый Андрей!

СПАО «Ингосстрах»

Хватит писать тут про свои пролонгации!

люди, не мучайтесь, продление полиса вы не оформите, Ингосстраху не нужно ваше Осаго, угомонитесь уже, мало кампаний вам других что ли?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.
Уважаемый Виктор!

СПАО «Ингосстрах»

прислали полис с вписанным госномером, которого не вписывал

Добрый день! 18.06.2020 Оформил полис ЕОСАГО № ХХХ 0126007218. Смена собственника и смена гос номера, вносил данные без гос номера, а полис пришел с вписанным гос номером. Мне нужно срочно ехать на оформление в ГАИ, а данные неверно. В тех подджержке сказали приезжайте в офис. но мне некогда ехать в офис исправлять ошибку, которую сделала программа, и он от меня неблизко находится. Прошу вмешаться и исправить данные, убрать госномер. И прислать полис без гос номера. Спасибо за понимание

Уважаемый Гаджи Аджиев, добрый день!

Проблемы с продлением ОСАГО

Пытаюсь продлить полис ОСАГО CL109550943 от 17.06.2019, при проверке заполнения полиса указывает что есть проблемы с водителями, просит загрузить сканы документов, загружаю, через какое то время полис переходит в состояние проверено без изменений и кнопка продолжить, нажимаю, ставлю галку что переданные сведения верны, на моменте передачи данных в РСА сайт сообщает об ошибке и заполненный полис сбрасывается (удаляется), далее все по новому. При обращение в местное отделение во Владивостоке, специалист сказал что это у всех так и что нужно обращаться в офис для оформления полиса, а это ехать в рабочий день в другой город.
В прошлом году, продлял полис с этими же данными, все было успешно

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Уважаемый клиент!
Договор Е-ОСАГО оформлен 23.06.2020.