ИНГОССТРАХ - отзывы

Пахомова Татьяна Кирилловна
Начальник Управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах»

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ, НО ОПЛАТУ СНЯЛИ

Уважаемый страхователь!
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0106489467
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «24» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «23» декабря 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «24» декабря 2019 г. по «23» декабря 2020 г.

Уважаемый Магомед, добрый день!

К сожалению, по техническим причинам в канале передачи электронных сообщений системы «Е-ГАРАНТ» Ваш договор страхования Е-ОСАГО был загружен в базу данных с задержкой.
В настоящее время ошибка устранена, полис страхования Е-ОСАГО Вами получен.
От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вами извинения за доставленные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»

НЕ МОГУ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО.

ИМЕЯ ПОЛИС ХХХ 0069728664 В ИНГОССТРАХ. ЗАХОЖУ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПИШЕТ ПРОДЛИТЬ. НАЖИМАЮ. ПРОСЯТ ПРИСЛАТЬ ФОТО ПРАВ ВЫСЫЛАЮ. ПОДТВЕРЖДАЕТ. А ДАЛЬШЕ ПРИСЫЛАЮТ. ТО КОД ТО Необходимо заново авторизоваться. ЧТО ЗА БЕССПРЕДЕЛ. ПРОШУ ПОМОЩИ. НА ЛЕГКОВУЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОЧЕМУ ТАК С ГРУЗОВЫМИ.

Уважаемый клиент!

Нами не фиксировались какие-либо сбои в работе систем сайта.
Оформление электронных полисов осуществляется в штатном режиме.
В отдельных случаях единичные проблемы могут быть решены обновлением браузера, очисткой кэша и\или сменой устройства.
Обращаемся к Вам с просьбой направить на audit@ingos.ru принтскрин возникающей ошибки при оформлении полиса с указанием в теме письма «Отзыв на asn-news.ru_ 57446».

Не выплата по КАСКО

Договор страхования КАСКО№AА106624111. Застраховала свой а/м: Toyota Land Cruiser 200 по КАСКО 19.06.2019 оформила все по полной, со всеми рисками.

02.07.2019 года мой а/м был похищен неустановленными лицами, 15.07.2019 года завели уголовное дело по факту хищения ТС, 17.07.2019 года обратился в ИНГОССТРАХ,
заполнил заявление о хищении и объяснительную по обстоятельствам хищения, также передал специалисту отдела урегулирования убытков: полис КАСКО (оригинал), ПТС (еопию), копии в/у и паспорта РФ, талон уведомления об угоне (оригинал), постановление о возбуждении УД, постановление о признании потерпевшим и реквизиты, справку №3 в свободной форме по возбуждению УД.

19.08.2019 получила от ИНГОССТРАХ ответ, что выплату они произведут согласно ст. 62 Правил страхования.В которой говорится, что страховым случаем они признают по окончанию указанного производства или вступление в силу решения суда. Т.е. либо прекращение уголовного дела, либо приостановление предварительного следствия или направление уголовного дела в суд.
29.11.2019 года оправила в Ингосстрах до судебную претензию.

17.12.2019 предоставила Постановление о приостановлении УД, написала заявление на выплату страхового возмещения на мои реквизиты.

Теперь жду в течении 10 дней ответ от Ингосстраха по поводу выплаты, и это еще не факт, что ингосстрах соизволит выплатить.

Задаюсь вопросом, зачем оформлять КАСКО если нет гарантии выплаты по договору.
Учитываю тот факт, что у меня похитили машину, а если бы была авария? Тут точно не было бы ни каких выплат.
Сейчас ожидаю ответа что бы подать на них в суд с полной выплаты за ТС, расходы, а так же на выплату 50% от ТС за защите прав потребителей.

Уважаемая Алена!

Согласно Правилам страхования КАСКО выплата возмещения за похищенное или угнанное ТС производится после окончания предварительного расследования уголовного дела. Результатом расследования уголовного дела является: приостановление предварительного следствия, прекращение уголовного дела, либо направление уголовного дела в суд.
В предоставленном Вами постановлении не содержится какой-либо информации о результатах розыска похищенного имущества, т.е. найдено оно или нет.
После предоставления Вами документов МВД, подтверждающих результаты розыска, Компания выражает готовность вернуться к рассмотрению вопроса о выплате возмещения.

СПАО «Ингосстрах»

Пришло заявление ЕОСАГО с неверно указанной улицей

Добрый день! 15.12.2019 заключил договор ЕОСАГО Полис № ХХХ 0105900246.
Страхователь и собственник разные. при оформлении полиса я вводил свой адрес (ГОРОД, и ул. Колодезная 66).
А в заявлении, которое пришло мне на почту от СК «Ингосстрах», указан адрес: ГОРОД, ул. Ч(92-999), Н(93-999)
То есть город верный, а улица совершенно непонятная и не моя
Подскажите, как мне получить заявление с верно указанной улицей?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Уважаемый Бактыбек, добрый день!

Для внесения изменений в договор Е-ОСАГО Вы можете воспользоваться Личным кабинетом на сайте СПАО «Ингосстрах», оставив заявку с приложением подтверждающих документов.
Оформить заявку на внесение изменений в данные страхователя Вы можете в разделе «Мои профиль», далее «Личные данные» — «Заметили ошибку
в данных?».

СПАО «Ингосстрах»

Не могу зайти в личный кабинет

В мае месяце делал страховку у агента, сейчас хочу восстановить скидку, посоветовали сделать через личный кабинет, но зайти я туда не могу, так как не знаю как он создавался, повторно создать тоже не получается. Попробывал восстановить пароль, пишется не найдено совпадений. Помогите зайти в личный кабинет или восстановить скидку. Полис ХХХ0084735099

Уважаемый Виктор, добрый день!

Ваша учетная запись для доступа в «Личный кабинет» на сайте Компании аннулирована.
Обращаемся к Вам с просьбой повторно осуществить регистрацию для доступа в «Личный кабинет».

СПАО «Ингосстрах»

Машину уже 2 месяц не могут починить!!!

Поломка машины.
Очень долго чинят, хотя КАСКО оплачено!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемая Анна, добрый день!

Просим Вас дополнительно сообщить номер полиса/страхового события, чтобы мы могли предметно разобраться и прокомментировать описанную ситуацию.
Информацию Вы можете разместить в комментариях к отзыву, либо направить на электронный адрес audit@ingos.ru с указанием в теме письма «Отзыв на Asn-news.ru_57325».
Заранее спасибо,

Не пришел полис.

Здравствуйте! 14.12.19 примерно в 12:00 оформил полис ОСАГО на сайте Ингосстрах, оплата произведена, так было написано что транзакция оплачена успешно. На почту пришел чек, а полиса ещё так и нету, прошло уже примерно 7 часов. Прошу разобраться.

Уважаемый Никита, добрый день!

Полис Е_ОСАГО не пришел на почту - ХХХ 0105232700

Вчера, 09.12.2019г. в 16:08 мной был оформлен полис Е_ОСАГО.
Оплата прошла, уведомление от РСА есть на почте, но полиса нет до сих пор.
Прошу разобраться и ускорить отправку полиса.

Уважаемый страхователь!
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0105232700
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «13» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «12» декабря 2020 г.

Уважаемая Наталья, добрый день!

Не получен полис на Email

Вчера оформил полис ЕОСАГО через РСА. До сих пор не получен. Прошу Вас ускорить отправку полиса.
От РСА:
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0105220833
от СК:
Сообщаем о заключении эл. договора ОСАГО ХХХ 0105220833. СПАО «Ингосстрах». Срок страх-ия: с 00 ч. 00 мин. 13.12.2019г. по 24 ч. 00 мин. 12.12.2020г. Период использования ТС: с 13.12.2019 г. по 12.12.2020 г…

Уважаемый Муслим, добрый день!

ХХХ 0105281415 Оформил Осаго сегодня полис не пришёл на почту

Добрый день! Сегодня через РСа оформил полис осаго ХХХ 0105281415 через компанию Ингосстрах, денежные средства сняли, номер присвоился, а полис на почту не приходит. Как быть?

Уважаемая Елена, добрый день!