Компания Balt Assistance Ltd. обновила бесплатное мобильное приложение для путешественников GIPPARS 

12:02
BALT ASSISTANCE LTD

Бесплатное мобильное приложение GIPPARS — абсолютный must have этого лета. Оно позволяет быстро получать квалифицированную медицинскую помощь, находясь в любой точке мира. Разработчики Balt Assistance Ltd. учли все замечания и пожелания со стороны страховых компаний, а также самих путешествующих в части функциональности каждого раздела, безопасности передачи данных и скорости обработки информации.

Преимущества приложения: 
  • Перед поездкой застрахованное лицо может добавить в хранилище приложения все необходимые документы: страховой полис, паспорт, свидетельство о рождении ребенка и т. д.
  • Документы автоматически прикрепляются к делу и поступают в защищенную базу данных Balt Assistance Ltd. При наступлении страхового случая они сразу находятся в доступе у специалиста, что значительно ускоряет процесс организации медицинской помощи. 
  • При пересылке документов по электронной почте, через мессенджеры или соцсети их могут перехватить злоумышленники. GIPPARS — это надежный канал связи, по которому можно безопасно передавать любые персональные данные.
  • При наступлении страхового события застрахованный за несколько минут может самостоятельно зарегистрировать его без звонка в контакт-центр, ожидания ответа специалиста и затрат на роуминг. 
  • Чат-бот задаст несколько вопросов и направит эту информацию координатору Balt Assistance Ltd. 
  • Функция геолокации точно определит местоположение застрахованного без необходимости ввода адреса, что особенно важно для путешествующих по труднодоступной местности. 
  • Получив уведомление от системы, сотрудник Balt Assistance Ltd. оперативно организует медицинскую помощь, подберет партнерский медицинский центр, располагающий всем необходимым оборудованием и оказывающий услуги по адекватной стоимости. 
  • На каждом этапе застрахованный будет получать уведомления о ходе организации помощи.
  • При необходимости застрахованный может совершать бесплатные прямые звонки в контакт-центр Balt Assistance Ltd. по IP-телефонии.
Проведенное тестирование подтвердило корректную работу приложения в мобильных системах Android и iOS. GIPPARS доступен при оформлении страхового полиса с сервисом от Balt Assistance Ltd., скачать его можно на сайте travelfrog.ru или ввести в строке интернет-поиска GIPPARS.
BALT ASSISTANCE LTD, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля