В одиноко стоящий у поребрика Belgee X50 въехал микроавтобус. Повредил весь левый угол. Ремонта было много. По Каско всё сделали великолепно. Номер убытка 7892/046/02392/26.
Сам я никуда не ездил. Заполнил заявление он-лайн, пристегнул фото авто. Потом меня отправили на ближайший ко мне сервис. Запчасти ждали долго, 3 недели. Но сделали вс... Читать далее
Тиньков страхование — мой прекрасный партнер по каско и осаго. Уже третий год вместе. Ребята вообще молодцы — все вопросы урегулируются очень быстро. В конце мая 2026 у меня внезапно лопнуло лобовое стекло — непонятно камень попал или дети пакостили стреляя в лобовое. Заявила о страховом случае. В течение дня со мной связался мой персональный ме... Читать далее
В июне в Будве решили покормить уличную кошку, в итоге она меня довольно сильно цапнула и прокусила палец. Рана глубокая, палец воспалился. Рисковать не стали, ведь бешенство не шутка. Позвонили по полису, сервисная компания направила в госпиталь, где есть антирабическая вакцина. Мне обработали рану и сделали первую прививку, составили график ос... Читать далее
Началось все с обычного приема у терапевта — сдала общий анализ крови, и там оказался повышен сахар. Сама бы я, честно, не била в колокол, но врач сказала, что нужно обязательно обследоваться. По ДМС сразу записали к эндокринологу. Назначили расширенную панель анализов: глюкоза в динамике, гликированный гемоглобин, инсулин и еще ряд показателей.... Читать далее
Не получил полис после оплаты. ОСАГО пришел сразу и отображается в личном кабинете. КАСКО нету и в помине. В чем дело? Пришло подтверждение оплаты, но полиса нет. Договор (Премиум-кредит) АС548926258 Горячая линия не отвечает чатбот тоже. Вы мошенники?... Читать далее
В декабре 2025 попала в аварию.Страховой случай OSG-25-1441462.У виновника ДТП был полис Т страхования. Предоставили персонального менеджера Ольгу У… Все вопросы решила на профессиональном уровне. Спасибо огромное Ольге за помощь.... Читать далее
В субботу вечером резко накрыло: температура поднялась, нос заложило так, что дышать невозможно, состояние общее вообще не очень. Раньше бы ждал понедельника, чтобы идти в поликлинику. По ДМС через приложение была возможность записи к терапевту в воскресение. Причем не один вариант, а можно было выбрать место и время, которое удобно. Приехал в к... Читать далее
3 суток- с воскресенья до среды не могу попасть к хирургу по полису ДМС.
На поиск специалиста в экстренной ситуации уходят целые сутки. Это при том, что нахожусь в другом городе, в Москве в командировке.
Потом за два часа до записи к доктору Вам сообщают, что у Вас назначен прием. Это в Москве-чужом городе, где ориентируешься плохо ... Читать далее
В середине июня отдыхали в Тае и решили на рынке попробовать всё и сразу. Видимо, на какой-то фрукт пошла резкая реакция: губы раздуло, всё тело пошло красными пятнами и начался жуткий зуд. Стало страшно, что отек перейдет на горло. Позвонили в сервисную компанию, нам скинули адрес клиники, где нас уже ждал аллерголог. Мне сразу поставили укол и... Читать далее
Обратился к своему страховому агенту Кукушкиной Валентине Ивановне в марте 2026г. по поводу страхового случая-падение части забора из профнастила по причине схода большого количества снега с крыши дачного дома.
Валентина Ивановна объяснила мои дальнейшие действия, помогла оформить претензию.Постоянно была на связи.
Документы были офо... Читать далее
Две недели ходил с насморком и пытался лечиться сам: капли, чай, с надежной, что само пройдет. Но стало хуже — начал болеть голова, появилась тяжесть в районе лба, чувство словно лихорадит. Понял, что уже не шутки, и надо к доктору. По ДМС нашел запись в частную клинику через день, причем на удобное мне время. На приеме врач сразу заподозрил гай... Читать далее
Последние отзывы о компании
В стоящую машину въехал микроавтобус
В одиноко стоящий у поребрика Belgee X50 въехал микроавтобус. Повредил весь левый угол. Ремонта было много. По Каско всё сделали великолепно. Номер убытка 7892/046/02392/26. Сам я никуда не ездил. Заполнил заявление он-лайн, пристегнул фото авто. Потом меня отправили на ближайший ко мне сервис. Запчасти ждали долго, 3 недели. Но сделали вс... Читать далее
Каско у Т-страхования -супер!
Тиньков страхование — мой прекрасный партнер по каско и осаго. Уже третий год вместе. Ребята вообще молодцы — все вопросы урегулируются очень быстро. В конце мая 2026 у меня внезапно лопнуло лобовое стекло — непонятно камень попал или дети пакостили стреляя в лобовое. Заявила о страховом случае. В течение дня со мной связался мой персональный ме... Читать далее
Милая кошечка обернулась курсом прививок
В июне в Будве решили покормить уличную кошку, в итоге она меня довольно сильно цапнула и прокусила палец. Рана глубокая, палец воспалился. Рисковать не стали, ведь бешенство не шутка. Позвонили по полису, сервисная компания направила в госпиталь, где есть антирабическая вакцина. Мне обработали рану и сделали первую прививку, составили график ос... Читать далее
Своевременно нашли диабет
Началось все с обычного приема у терапевта — сдала общий анализ крови, и там оказался повышен сахар. Сама бы я, честно, не била в колокол, но врач сказала, что нужно обязательно обследоваться. По ДМС сразу записали к эндокринологу. Назначили расширенную панель анализов: глюкоза в динамике, гликированный гемоглобин, инсулин и еще ряд показателей.... Читать далее
Не получил полис КАСКО после оплаты.
Не получил полис после оплаты. ОСАГО пришел сразу и отображается в личном кабинете. КАСКО нету и в помине. В чем дело? Пришло подтверждение оплаты, но полиса нет. Договор (Премиум-кредит) АС548926258 Горячая линия не отвечает чатбот тоже. Вы мошенники?... Читать далее
Замена лобового стекла, кузовной ремонт автомобиля
7492/046/01157/26
Помощь при ДТП
В декабре 2025 попала в аварию.Страховой случай OSG-25-1441462.У виновника ДТП был полис Т страхования. Предоставили персонального менеджера Ольгу У… Все вопросы решила на профессиональном уровне. Спасибо огромное Ольге за помощь.... Читать далее
Не возможно связаться
Для согласования гарантийного письма не возможно ни дозвониться, ни получить ответ в чате.
Ремонт авто
5092/046/01236/26 по этому ремонту все прошло быстро и гладко вообще с альфа давно и всегда всё без задержек.
В воскресенье попал к врачу без проблем
В субботу вечером резко накрыло: температура поднялась, нос заложило так, что дышать невозможно, состояние общее вообще не очень. Раньше бы ждал понедельника, чтобы идти в поликлинику. По ДМС через приложение была возможность записи к терапевту в воскресение. Причем не один вариант, а можно было выбрать место и время, которое удобно. Приехал в к... Читать далее
Отзыв
номер убытка 0336/046/00289/26. По страховому случае быстро, оперативно было принято решение и по каско проведен быстрый ремонт
Полис ДМС- выкинутые деньги и бессмысленная трата времени на чоглачование и аолучение гарантийных писем
3 суток- с воскресенья до среды не могу попасть к хирургу по полису ДМС. На поиск специалиста в экстренной ситуации уходят целые сутки. Это при том, что нахожусь в другом городе, в Москве в командировке. Потом за два часа до записи к доктору Вам сообщают, что у Вас назначен прием. Это в Москве-чужом городе, где ориентируешься плохо ... Читать далее
Экзотическое манго оказалось коварным
В середине июня отдыхали в Тае и решили на рынке попробовать всё и сразу. Видимо, на какой-то фрукт пошла резкая реакция: губы раздуло, всё тело пошло красными пятнами и начался жуткий зуд. Стало страшно, что отек перейдет на горло. Позвонили в сервисную компанию, нам скинули адрес клиники, где нас уже ждал аллерголог. Мне сразу поставили укол и... Читать далее
Выплаты по претензии
Обратился к своему страховому агенту Кукушкиной Валентине Ивановне в марте 2026г. по поводу страхового случая-падение части забора из профнастила по причине схода большого количества снега с крыши дачного дома. Валентина Ивановна объяснила мои дальнейшие действия, помогла оформить претензию.Постоянно была на связи. Документы были офо... Читать далее
Запустил насморк
Две недели ходил с насморком и пытался лечиться сам: капли, чай, с надежной, что само пройдет. Но стало хуже — начал болеть голова, появилась тяжесть в районе лба, чувство словно лихорадит. Понял, что уже не шутки, и надо к доктору. По ДМС нашел запись в частную клинику через день, причем на удобное мне время. На приеме врач сразу заподозрил гай... Читать далее