Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
64.59
Рейтинг компании

Добрый день.
Мне оформили полис ОСАГО 0184083677, 20.07.2021 но его нет в базе РСА.

Была оставлена Жалоба на сайте компании ВСК, мне ответили, что «Ваше обращение передано в работу ответственного подразделения, пожалуйста, ожидайте.» Также была оставлена жалоба в Инстаграме компании ВСК, там просили написать в Директ, что и было сделано. На данный момент вопрос до сих пор не решен. Огромная компания не может решить элементарный вопрос.

Жду хотя бы решение вопроса. Добавьте полис в РСА.

Оценка проверяется

Номер дела 8116647, произошла авария по моей вине, оформили через ГАИ, оформила страховой случай через мобильное приложение, в результате отказ, причину отказа не сказали предложили ехать в офис писать претензию, настроение испорчено и впечатление от страховой тоже, тратить своё время ходить просить доказывать, только полис быстро оформляют и деньги берут быстро

Уважаемая Евгения, добрый день!
Мы провели дополнительную проверку по Вашему обращению.

На Ваше заявление от 21.07.2021г. по убытку № 8 116 647 относительно выплаты страхового возмещения по Договору страхования средств наземного транспорта № 21490VP001360 от 13.06.2021г. (далее – Договор страхования), заключенному на основании Правил комбинированного страхования автотранспортных средств № 171.1 от 27.12.2017г. (далее – Правила), сообщаем следующее.

Согласно имеющимся в деле документам, подтверждающим размер причиненного вреда, стоимость восстановительного ремонта (размер прямого ущерба) составляет 32 648,00 руб. В тоже время, Договором страхования предусмотрена условная франшиза, размер которой составляет 75% от страховой суммы (304 500,00 руб.). Так как сумма франшизы превышает размер ущерба, выплата не производится.

Сожалеем, что не смогли решить Ваш вопрос. Надеемся, что в будущем нам представится возможность изменить Ваше мнение о Компании в лучшую сторону.

С уважением, Страховой Дом ВСК.

21.07.2021 выписал полис ХХХ 0184249546, но на почту его так и не отправили.
с карты сняли 4488.92, а полиса нет.
Вышлите пожалуйста полис на почту 1magomed.magomedov.52@bk.ru, полис оформлял через систему Е-гарант.
МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ГАСАНОВИЧ

Уважаемый Магомед Гасанович, добрый день! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ 0184249546 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

Оценка проверяется

07.07.2021 выписал полис ХХХ 0182130192, но на почту его так и не отправили.
с карты 4953 сняли 3692,88, а полиса нет.
Вышлите пожалуйста полис на почту kurbann-74@mail.ru, полис оформлял через систему Е-гарант.
Тажудинов Курбан Мутаилавович

Оценка проверяется

ВСК ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ДОЗВОНИТЬСЯ.

В любой рабочий день можно звонить по 5 часов подряд в пустоту.

Люди просто не берут трубки ( +7(4872)36-17-10 не через ivr, не по добавочным 132,133,121,142.

И в офисе об этом сообщил, и в КЦ толку 0.

Тульский офис просто не доступен по телефону.

В общем мне кажется это отношение всей компании к клиентам попытался отправить отзыв через форму на https://www.vsk.ru/feedback/ пишет, что «Возникла ошибка. Повторите попытку позже.»

Звонок на фед. номер 8-800 — приводит лишь, к созданию, какой-то заявки, что тебе перезвонят через день и на этом спасибо.

Нет ни онлайн приложения с статусами, не берут трубки. Компания или умирает или думает, что это отношение просто конкурентная фитча.

Это я еще не знаю, как они выплаты насчитали, но уже заранее привлек независимую экспертизу. С таким уровне сервиса можно все что угодно ожидать.

В общем рук-лям и оценке качества ВСК пожелания поработать над качеством услуг, а то пока это уровень ЖКХ, хотя нет, там хоть трубки берут периодически…

Вечная проблема с ВСК. То полисы не приходят на почту, теперь не отображаются в личном кабинете. Мне нужно внести водителя в полис, но полиса в ЛК нет, как и нет возможности добавить его вручную. Полис оформлен через е-гарант. Помогите!

Администратор: Предыдущие отзывы автора http://www.asn-news.ru/rating/72325 Отзыв размещен агентом.
Добрый день! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис с изменениями на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Нет у меня номера осаго ххх0000000000000
С пятницы не могу оформить осаго не в одной страховой компании, выдаёт ошибку на рса, что не работает база еаисто, как долго это будет продолжаться? мне объяснили что сейчас все страховые берут только когда у тебя не закончился предыдущий полис осаго, а что делать кто купил автомобиль, что за издевательство?

Уважаемая Алена, добрый день! Служба технической поддержки сообщила, что в настоящее время фиксируются сбои в работе АИС РСА, в связи с чем возникают многочисленные ошибки при оформлении полисов. Специалисты работают над решением данной проблемы. Повторите, пожалуйста, попытку оформления полиса позже или обратитесь в офис компании, сотрудники помогут оформить необходимый полис. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны. Хорошего Вам дня.

С уважением, Страховой Дом ВСК.

Здравствуйте. Хотел внести водителя Харина Светлана Владимировна в/у 9910 152220, дата рождения 09.01.1995, в полис ХХХ 0178788784. Оставил заявку в личном кабинете, ответа нет. Помогите, пожалуйста, внести водителя.

Добрый день, Александр! Мы будем признательны, если Вы повысите Вашему отзыву оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

Оценка проверяется

Прошу помочь с внесением изменений в полис ОСАГО ХХХ № 0170731517. Отправил запрос через личный кабинет, но обратной связи нет. Заранее спасибо!

Уважаемый Максим! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис с внесенными изменениями на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Желаем Вам хорошего дня! С уважением, Страховой Дом ВСК
Оценка проверяется

Добрый день. Уже много лет страхуюсь в компании ВСК, как Осаго, так и доброволку. В этом году столкнулась с проблемой. Потеряли заработанный мною КБМ в 50%. Страхового случая не было. А скидка моя стала всего 10%. Кто должен искать эту скидку, если в этом нет моей вины? При этом я не могу оформить себе пролонгацию и приходится ездить без страхового полиса ОСАГО. Прошу решить мою проблему в кратчайшие сроки. Предыдущий полис ХХХ0128747631

Уважаемая Яна, добрый день! Страховая компания получает КБМ из АИС РСА и не влияет на его значение. Если Вы не согласны с предлагаемым значением КБМ, Вы можете заполнить заявление о несогласии с примененным КБМ в офисе компании или по ссылке http://check-kbm.newtravel.vsk.ru/Home/GetKbm. Дополнительно сообщаем, что заявление подается по действующему договору. Срок рассмотрения данного заявления составляет до 5 рабочих дней. По итогу рассмотрения данного заявления предусмотрен возврат переплаты.

Оценка проверяется

Попал в аварию, приехал оценщик, оценил в тотал. Страховая насчитала 40% от рыночной цены автомобиля. Назначили кузовной ремонт в сервисе, привез машину, сказали можете отвозить, ремонтировать мы не будем, слишком мало насчитали. Никогда, никогда не страхуйтесь в этой компании. Ты отдаёшь немалую сумму за страховку из-за стажа, а тебя по итогу шпыняют.

Добрый день! В прошлый раз вы мне очень помогли, надеюсь поможете и сейчас. Не пришел на почту полис ХХХ 0183293639 почта vtitit@yandex.ru. Заранее спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана автор оставил новый отзыв с отрицательной оценкой http://www.asn-news.ru/rating/72442 Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/72170
Оценка проверяется

Недавно попал в дтп не по своей вине, нужен новый бампер и задний фонарь, страховая насчитывает 10200, соответственно тк это стоимость одного фонаря отказываюсь, направление на сервис не дают говорят только выплаты, звонок в другой офис этой же конторы, говорят дадут но будете доплачивать за ремонт тк не покроет сумма, на мои утверждения что они обязаны покрывать всю сумму ремонта они отвечают что мы насчитали все и тд, странно ято их же сервисы просят больше когда расчёт в страховой другой, что делать и как восстанавливать не знаю, всем автомобилистам искренне не рекомендую тут страховаться, потеряете время, деньги и нервы.

Добрый день, продлила свой полис ОСАГО в личном кабинете, оплата прошла, номер полиса присвоили в кабинете, а самого полиса нет, написано «Полис еще не сгенерирован!». Проверила на сайте РСА, этого номера полиса там нет. Отправьте пожалуйста полис на электронную почту vikylia0693@mail.ru.

Добрый день, Наталья! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

С уважением, Страховой Дом ВСК

12.07 в 21:54 на вашем сайте я приобрел полис ОСАГО ХХХ0182836824. Это подтверждается кассовым чеком пришедшим на мою почту. Однако полис до настоящего времени не получен. Пришлите пожалуйста полис на мою почту vit_serg68@bk.ru
Заранее благодарен!

Добрый день, Виктор! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Оценка проверяется

12.07.2021 НА САЙТЕ ВСК, МНОЙ БЫЛ ПРОДЛЕН ПОЛИС Е-ОСАГО. ПОЛИС ОПЛАЧЕН И ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ В РСА КАК ВЫДАН СТРАХОВАТЕЛЮ. ОДНАКО ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ПОЛИС НА САЙТЕ НЕ СКОНВЕКТИРОВАН, НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ НЕ ПРЕШ, В ПРОГРАММЕ АГЕНТОВ ВСК ИМЕЕТСЯ, НО РАСПЕЧАТАТЬ ОНИ МНЕ ЕГО НЕ МОГУТ ТАК КАК ПРОГРАММА ВЫДАЕТ ОШИБКУ. ПРОШУ ВЫСЛАТЬ МНЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ igor.pannfilov@bk.ru ПОЛИС Е-ОСАГО В МАКСИМАЛЬНО КОРОТКИЕ СРОКИ. СЕРИЯ И НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0182719716 СТРАХОВАТЕЛЬ/СОБСТВЕННИК ПАНФИЛОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ.

Оценка проверяется

Купил «страховой» полис ОСАГО в ВСК в городе Ижевск, через 2 месяца попал в ДТП — я потерпевший. Пришел в страховую и выяснилось что для моей новой машины Фольксваген у них не заключен договор по ремонту у официального диллера (как прописано в законе по ОСАГО), хотя перед этим я дважды звонил диллеру итс-авто и два разных специалиста сказали, что договор есть, просто все не хотят отправлять и нужно быть настойчивее. Действительно, при общении со специалистом в отделе урегулирования убытков, девушка сказала что договор есть, но скорее всего мне откажут, якобы м договором что то не так. В итоге они «провели экспертизу» И через пару дней позвонили и радостно сообщили, что насчитали сумму в 2,5 раза меньше необходимой. Я естественно отказался от выплаты, на что они сказали что попробуют согласовать ремонт. После этого связь прервалась на неделю, Я неоднократно звонил им в офис на что они мне отвечали что вам указана только выплата и никакого ремонта быть не может. Они даже не предложили оплатить ремонт по реквизитам оплаты официального диллера (такая возможность прописана в законе). Моя страховая меня же и обманывает, сказать что это очень странно — ничего не сказать. Не понимаю, что теперь делать, видимо надо обращаться к юристу и смотреть как моя новая машина покрывается пылью? Жаль нельзя поставить оценку «0»

Добрый день, Руслан! Мы провели проверку по Вашему обращению. В виду того, что в регионе отсутствует договор с дилером, который отвечает всем критериям, установленным действующим законодательством, была выбрана денежная форма возмещения. Расчет выплаты осуществлен в строгом соответствии с Единой методикой расчетов, обязательной для всех страховых компаний. Дополнительно сообщаем, что также компанией осуществлен расчет выплаты Утраты товарной стоимости.

Надеемся, что данная ситуация не отразится на дальнейшем нашем сотрудничестве.

Оценка проверяется

Ранее на один из вопросов, что в личном кабинете неактуальная информация о статусе полиса:
ХХХ0134437932 — написано, что Полис действует, хотя в марте был прекращён, и я получил выплату.

Мне ответили, что — уточнили информацию по Вашему обращению. Статус полиса ХХХ 0134437932 от 09.02.2021 утратил силу по причине замены новым бланком при изменении условий договора ОСАГО или его досрочного прекращения. Данная информация размещена на сайте РСА.

Вопросы:
1. Если полис ХХХ 0134437932 от 09.02.2021 утратил силу, то почему вы мне в почте пишите спам, что его нужно продлить?
2. Почему вы до настоящего времени в личном кабинете не обновили статус этого полиса?

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/71268

6 июля я оформлял полисы осаго через систему е-гарант. Ни один полис на почту не пришел. ХХХ0181911907, ХХХ0181902529, ХХХ0181923908 СТРАХОВАТЕЛЬ ТИТОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ. в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ОНИ ТОЖЕ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ, ПРИ ПОПЫТКЕ НАПИСАТЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ВЫДАЕТ ОШИБКУ. ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИСЫ НА ПОЧТУ tofftit@yandex.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор оставил новый отзыв с отрицательной оценкой http://www.asn-news.ru/rating/72442
Добрый день! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полисы на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полисов.

С уважением, Страховой Дом ВСК

не хотят страховать грузовую. 5 попыток, куча звонков на горячую линию, обращение на email/ не пойму причину. Стаж 30 лет. Без аварийная езда. Что им надо????

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. проблемы возникли на стороне РСА.
Добрый день! Служба технической поддержки сообщила, что в настоящее время фиксируются сбои в работе АИС РСА, в связи с чем возникают многочисленные ошибки при оформлении полисов. Специалисты работают над решением данной проблемы. Повторите, пожалуйста, попытку оформления полиса позже или обратитесь в офис компании, сотрудники помогут оформить необходимый полис.