Отзывы о ДМС в страховой компании «ВСК»

Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.26
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1928
Проблем решено

Все отзывы о ДМС

ДМС

Благодарю за высокий профессионализм и внимательность к моему вопросу. Немного была неустойчивая связь в приложении, но врач все повторила несколько раз. Все чётко и по делу. Очень приято было получить такую развернутую консультацию в режиме онлайн. Считаю, что услуга хорошо продумана, по полису ... Читать далее

ДМС

Очень понравилась консультация через приложение ВСК. Обращалась по полису ДМС 2200MGDL00940-237. Врач компетентен. Все грамотно разъяснила, объяснила. Ответила на все вопросы. Осталась довольна. Спасибо большое!

ДМС

Врач очень внимательно выслушала, задавала много уточняющих моментов и отвечала на все заданные вопросы. Мне особенно приятно, что консультация без посещения клиники, что является очень удобным моментом. Не пожалела, что оформила полис 24235G11S0290-54 у ВСК.
Спасибо большое!

ДМС

Услуга Телемедицина очень полезная вещь, приложение у ВСК удобное. Благодарю за оперативное соединение с врачом и за подробное ответы на мои вопросы по полису №24180G11S0112-374. Было приятно получить качественную онлайн консультацию в удобное для меня время:)

ДМС

Спасибо что существует такой сервис у ВСК! Очень удобно, что можно не ожидать записи и созвониться онлайн со специалистом. Врач грамотно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации! Мой полис 23VSKG11S0651-1844

ДМС

Добрый день. Хочу поблагодарить страховую компанию за заботу о клиентах. По полису 23090G1100656 дмс обращался к врачу (консультация онлайн). Врач выслушал и дал рекомендации, спасибо очень доволен!

ДМС

Добрый день. Хочу выразить благодарность страховой компании ВСК. Воспользовалась телемедициной и была приятно удивлена, что все так продумано и находится все в приложении. Прием у врача прошел замечательно, врач меня слушала внимательно и дала свои рекомендации. Рекомендую! Мой полис ... Читать далее

ДМС

Пользуюсь услугами ДМС по полису 230E0G11S1127 от ВСК. Опробовала телемедицину онлайн. Это очень экономит время, не нужно приходить в поликлинику за консультацией, когда все есть в приложении. Спасибо Страховому дому ВСК!

ДМС

Имею полис ДМС от ВСК по номеру 240G0G1100130-79. Недавно увидела, что есть опция телемедицина, решила опробывать. Консультация состоялась, врач проффесионал, прием прошел отлично. Могу рекомендовать ДМС в этой компании.

ДМС

Обращался по полису ДМС (23VSKG11S0200-11806) к неврологу. Врач проконсультировал онлайн, время для записи выбирал самостоятельно через приложение. все понравилось, консультация с врачом прошла отлично. ДМСом от ВСК доволен.

ДМС

В начале марта решила воспользоваться услугой консультация врача онлайн по полису ВСК, №24740G1100062-6616. В приложении можно выбрать время консультации и врач выйдет в назначенное время на связь. Консультацией и профессионализмом врача довольна. Спасибо страховой компании за удобства!

ДМС

Благодарю врача Тохтабиева Заира посмотрела анализы, порекомендовала лекарства также проконсультировала по витаминам.
У ВСК очень все организованно, обращение по полису было максимально удобным, очень все понравилось!!! Спасибо ВСК! 24280G1100019

ДМС

Огромная благодарность за качественную и всестороннюю консультацию врача Екатерины Андреевны!
Хотелось бы и в будущем обращаться за консультацией именно к этому специалисту. Спасибо ВСК за предоставлляемые услуги (по полису 2300AG11S0852-9108) через приложение.

ДМС

Очень приятное общение, чувствовала себя комфортно, очень располагается к себе. Редко такое бывает при общении со специалистом, особенно онлайн. Спасибо ВСК за подбор клиник. Не зря воспользовалась услугой (мой полис 2300GG11S0508-4467)

ДМС

Огромное спасибо!!! Доктор был очень внимательным, и оценил ситуацию, на мой взляд, корректно. Консультация через приложение ВСК — очень удобный формат. При необходимости обязательно буду пользоваться данным сервисом у ВСК. Номер полиса 23180G11S1458

ДМС

Большое спасибо врачу Евгению Борисовичу за профессионализм, внимательное отношение и оперативность. Услугу по моему полису 2300AG11S0852-12133 оказали качественно. Очень удобно, что не пришлось ехать в поликлинику на прием. Приложение у ВСК очень удобно и понятное. Страховую компанию рекомендую.

ДМС

Очень довольна приемом у терапевта онлайн! Он проявил профессионализм, внимательность и заботу. Все мои вопросы были выслушаны и на все предоставил ответ. Формат онлайн-созвона оказался очень удобным. Рекомендую ДМС от ВСК, приложение сделано удобно, своим полисом 24180G11S0011-3048 воспользовалась ... Читать далее

ДМС

Был на приеме у замечательного врача, которая сразу же заинтересовалась моими проблемами, попросила рассказать про все болезни, которые присутствуют, для создания более детальной картины. После разговора с врачом у меня остались только положительные впечатления. Она создала доверительную атмосферу ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации о работе СК и не указаны данные автора.
ДМС

Ух ты, по ДМС и психолога можно посещать? Круто, а то сейчас посещение психолога может влететь в копеечку, очень высокие цены. А с ДМС в комплексе с другими мед.услугами нормально)

ДМС

ДМС у ВСК правда очень классный продукт, сделан с любовью