Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.44
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1923
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

пытаюсь в личном кабинете дописать двух водителей, а страница просто обновляется и всё, опять на главную перекидывает. что за дела? полис ХХХ0399763301

Здравствуйте. Супруга поменяла права, не могу внести изменение. Выдает всё время ошибку.
Внесите, пожалуйста, новые права. Полис ХХХ 0326216581, права 9928 503603

Не удаётся внести измения в полис ОСАГО о смене гос.номера и номера СТС
Полис
ХХХ0393839784

Оценка проверяется

Не возможно внести изменения о номере авто в полис.

Выдает ошибку:

* 12003135 В доп. соглашении не допускается изменение поля/ей cisContractId
Исправьте данные ... Читать далее

Добрый день! Необходимо добавить водителя в действующий полис ОСАГО. Вносим данные по водительскому удостоверению, но пишет, что стаж не соответствует дате начала вождения. Стаж рассчитывается автоматически. Не дает добавить водителя. В чем ошибка? как добавить водителя? ПОЛИС № ХХХ0349337072

Оценка проверяется

4 апреля я оформил полис в вск, оплатил, полис получил, но в субботу 6 числа я не смог поставить машину на учет в гаи, так как там сказали что полиса нет.
Стал проверять на сайте рса, действительно полиса с таким номером нет, в личном кабинете он так же не отображается. По телефону горячей ... Читать далее

Оценка проверяется

Здравствуйте. Не получается добавить еще одного водителя в действующую страховку. Выдаёт ошибку:«12004025 стаж вождения ТС в годах для Олейникова Юлия Александровна не соответствует дате начала права управления». Жена поменяла права, поменяла их в связи со сменой фамилии. Права получала в ... Читать далее

Направил вчера запрос по совету оператора техподдержки этой страховой компании на почту вск хелп для внесения изменений в полис ОСАГО. Сегодня тоже написал попросил ускорить внесение изменений. Реакции ноль. А всего лишь нужно поменять данные прав и внести госномер. Почта моя davlytmurrido@mail.ru. ... Читать далее

Здравствуйте. Есть необходимость вписать водителя в свой полис осаго ХХХ-0375820421. Зашел в личный кабинет, но при попытке сделать это, вылезает ошибка. Написал в чат, мне сказали отправить всю информацию им на почту. Я это сделал. Но мне никто не отвечает. А водитель в полисе нужен уже завтра. ... Читать далее

не возможно внести изменения в полис, в части добавления гос. номера. Уже и в службу поддержки писал и по телефону звонил. серия ХХХ № 0393472457, гос номер Х500ММ142

Пытался добавить второго водителя при оформлении полиса осаго, пишет ошибку
* 12003135 В доп. соглашении не допускается изменение поля/ей cisContractId

Исправьте данные и ... Читать далее

При попытке добавить второго водителя в полис ОСАГО из личного кабинета ВСК, выдает неинформативную ошибку: При загрузке полиса в базу данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) возникли следующие ошибки:
* 12003135 В доп. соглашении не допускается изменение поля/ей ... Читать далее

Здравствуйте.
При добавлении второго водителя в страховой полис ОСАГО выпадает ошибка «При загрузке полиса в базу данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) возникли следующие ошибки: * 12003135 В доп. соглашении не допускается изменение поля/ей cisContractId Исправьте данные и повторите ... Читать далее

Получил госномера и СТС, хочу добавить стс и госномер в полис. а мне пишет ошибка "..invalid" полис XXX0338027123 Генкал Никита Алексеевич. помогите

Здравствуйте! Оформила полис осаго через Сравни. Прошло уже больше часа, полис так и не пришел! №ХХХ0392424850. Пришлите полис на эту почту pmavch@list.ru

Добрый день! Вчера оплатил полис, но он не отобразился в РСА! В итоге уже прошли сутки, его так и нет. О том что нет моего полиса — узнал уже в гаи. на учет не поставили! агент сказал, что был сбой. но как мне быть?

Не возможно внести изменения в полис, а именно номер авто, т.к страховал при покупке без гос номера по вину.Выскакивает ошибка «Не возможно внести изменения в полис, а именно номер авто, т.к страховал при покупке без гос номера по вину.
* При загрузке полиса в базу данных Российского Союза ... Читать далее

Администратор: Автор оставил новый отзыв https://www.asn-news.ru/rating/100613

Невозможно внести изменения по страховому полису xxx0389494485. Замена регистрационных данных (госномеров) и замена птс и стс. Выдает ошибку 12003135 В доп. соглашении не допускается изменение поля/ей cisContractId Исправьте данные и повторите проверку.»

При добавлении госномера появляется ошибка, если добавлять через «Другие причины изменения» ничего не происходит, техподдержка на вопросы не отвечает, идет уже 3 день, никаких ответов нет