Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
66.22
Рейтинг компании
(14 место)

Все отзывы о компании

здравствуйте не получается дописать водителя через личный кабинет, помогите пжл

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОШУ ПОМОЧЬ ДОПИСАТЬ ВОДИДЕЛЯ.В ОФИСЕ НЕ ДОПИСЫВАЮТ..2 НЕДЕЛИ КАК ХОЖУ

ПОЛИС ХХХ 0155830054

Путешествия

Возврат одобрен, 12.08.обещали в течении 5 рабочих дней, прошло уже больше времени ничего нет

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер договора.
Каско

05.08.2021 произошло тдп, в припоркованный авто совершили наезд, в итоге повреждения: бампер, правая фара, правое крыло и повреждено рулевое управление о чем свидетельствует показания датчиков и движение авто, обратился в страховую ВСК по КАСКО номер дела 8142319 по началу все шло хорошо: выдали ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, на момент размещения отзыва сроки рассмотрения не были нарушены.

Добрый день, странная ситуация, несколько дней назад вносил изменения в полис, нового водителя. вроде все внеслось., счет пришел, оплатил его. Жду полис, но он не пришел. и номер даже его не знаю. Только номер старого полиса. ХХХ0150754519

Добрый день. Добавьте, пожалуйста, полис ОСАГО ХХХ 0188525505 в мой личный кабинет. Спасибо.

19.08 я, являясь представителем транспортной компании, обратился в офис ВСК в Заречье в качестве потерпевшего по ОСАГО и предоставил все документы. При этом, пояснил, что автомобиль не имеет каких-то серьёзных повреждений, просто передвижение на нм не безопасно по городу. Хотел также сдать ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку считаем, что претензии автора к качеству клиентского сервиса обоснованные.
Каско

В начале августа произошел страховой случай — попал камень в лобовое стекло. Все заявил через приложение и сразу возник вопрос — по полису обслуживание у офдиллера, а список сервисов далек от официальных. Думаю, ну ок. Быстро выдали направление. Направление выдали в ООО Равт. Оттуда никто не ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли из ответа компании, на момент размещения отзыва сроки рассмотрения все же не были нарушены.
Каско

Сплошные проблемы, получение информации это затрата времни и нервов.Страховое дело №8119537 Каско.
12.08.2021 согласно направлению от ВСК была на сервисе СТО на дефектовке.
14.08.2021 СТО выставил ВСК смету:1.ПЗН перечень разбитых з/частей на сумму 439640.30т.р
2. Смета работ ... Читать далее

не понравилось
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был решен.
Имущество

Отвратительное обслуживание. В очереди из двух человек сижу уже второй час. На оформлении страховки по ипотеки обслуживает только один специалист, и тот работает на клавиатуре как будто первый раз видит её. Пожалуйста, либо замените специалиста, либо обеспечте ещё одного. Невыносимо сидеть по два ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора отзыва.
Оценка проверяется
ДМС

По заключённому договору ДМС обратились за выдачей справки для детей в спортивные секции, в договоре именно так и прописано: «спортивные секции». Однако, при заказе услуги сотрудниками (пришлось пообщаться не менее чем с 5 сотрудниками, каждый изучал наш договор и консультировался с коллегами), — ... Читать далее

Добрый день, помогите вписать изменения в полис. в ЛК все время выкидывает из системы, когда начинаю добавлять сканы. В офисе сказали, что делайте в ЛК, т.к. это электронный полис. Замкнутый круг) помогите, пожалуйста. Полис ХХХ No 0188059568, надо госномер поменять и свидетельство о гос ... Читать далее

В связи со сменой собственника (продажа авто) было написано заявление с просьбой расторгнуть договор ОСАГО № ХХХN0170837045 и вернуть денежные средства по указанным реквизитам. Заявление отправлено 13.07.2021г. Денежные средства возвращены не были.

Добрый день на расчетный счет ИП пришла сумма в размере 4243-48, назначение платежа УБ8151184 СТРАХ. ВЫПЛАТА, по номеру тел. разьяснений не дают, направили на почту ответа нет. Хотелось бы получить ответ и понимани за что были перечислены денежные средства?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Помогите, пожалуйста, пролонгировать мой полис ХХХ 0132943226. Раньше через личный кабинет все время оформляла, а в этом году не получается. Заранее спасибо!

Добрый день. В личном кабинете не могу продлить ХХХ0132324408. И в техподдержку не могу отправить обращение, все время ответ--- ОШИБКА. ПОВТОРИТЕ ПОЗЖЕ. ДТП не совершал. Мои данные не менялись. С уважением, Алексей.

Здравствуйте! Мой полис ХХХ 0159285675. Я его оформлял 16.02.2021 с действием с 21.02.2021-22.02.2021, но на полгода. Теперь 20.08.21 заканчивается срок на первую половину страхования и мне нужно продлить на вторую половину с 21.08.21 по 20.02.2022. Я пробовал в личном кабинете, там это сделать не ... Читать далее

Каско

Убыток №8128342 ,26 .07.2021г произошёл страховой случай по КАСКО ( камень попал в лобовое стекло) 27 .0721 г оформили страховой случай. Не смогли сами оформить в электронном виде, обратились в офис ВСК в Троицке, страховые агенты ничего н
е знают, только деньги собирают за страховые полиса. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку из текста отзыва не ясно, затянут ли все же процесс урегулирования убытка.

14.08.2021 оформила полис осаго ХХХ0188252852, квитанция пришла на почту а сам полис нет, в кабинет возможности зайти нет, оператор заблокировал номер, пришлите пожалуйста полис на почту osago-201@mail.ru (написала в службуподдержки вск ответа нет )

Обслуживание

Пришёл в главный офис чтобы застраховать ОСАГО девушка Белинькая на рецепшане полная хамка со мной так разговаривала как будто я пришёл у неё деньги занять.Развернулся и ушёл.Не рекомендую эту компанию

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.