Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
77.14
Рейтинг компании
(11 место)

Все отзывы о компании

Собственно проблема в заголовке. ВСК при оформлении ОСАГО отправляет в систему Е-Гарант, которая более не работает.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. сложности могли быть на стороне РСА.

Полис КАСКО.
Егорьевский филиал ВСК.
Выставили счет за первый взнос № 021-000-0501020 от 04 июня 2021 г. По договору №21000VC003925. Оплатил.
27 октября выставили второй счет № 021-000-2030537 от 03 октября 2021 г. ОТМЕЧУ!!! счет прислан руководителем Егорьевского отдела ... Читать далее

оформил полис но почему то не поставился прицеп, через личный кабинет не получается добавить, помогите пжл добавить прицеп ХХХ 0237193378

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Оформил и оплатил полис в личном кабинете, чек пришел (ссылка на чек https://receipt.taxcom.ru/v01/show?id=B99679B6-1791-4F37-90F1-666093BE9866 ) а полиса нет. Прошу выслать полис мне на почту.

Вообще никаких вопросов к ВСК, все четко, быстро, профессионально. Пишу вам из города Новокубанск, Краснодарский край. Владею ТС, используемую для учебной езды. 14.09.2021 на ТС помяли немного пассажирскую дверь. Вмятина небольшая, но я конечно обратилась в страховую ВСК по полису ОСАГО PPP ... Читать далее

Здравствуйте. Хочу вписать к себе в полис осаго водителя. Сделал заявку в личном кабинете. Мне написали, что со мной свяжутся, но никто так и не связался. В какие сроки должны связаться? Полис ХХХ-0236325286.

Каско

Подавал заявление на возмещение убытков, пришел ответ об отказе, потому что договор аннулирован. По какой причине не известно и уведомления не приходило!!!

Оформил полис № ХХХ0235919509, нужно добавить водителя, в личном кабинете создал заявку на вписание, прикрепил фото. И тишина, никакого ответа нет уже 3 дня. Уточнил в ЦБ сроки внесения изменений-в случае если изменения не требуют доплаты, то 20 минут после получения страховщиком заявления об ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос из отзыва был решен.

здравствуйте, отправил запрос через личный кабинет, номер полиса ХХХ0235906948, по телефону на горячей линии ответили что время обработки 2 дня, уже третий день тишина в ответ

оформил полис ХХХ0236224847, но почему то у меня в отчестве первая буква И, а правильно Н

Нверович. через личный кабинет не получается исправить, помогите пжл

оформлял полис ОСАГО через личный кабинет на сайте, оплатил полис, после оплаты вылетел с личного кабинета, деньги списали, а полиса нет ни на почте, ни в кабенете. В базе РСА тоже ничего нет
в поддржке только отписываются!
Кака бвть в данной ситуции?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был все же решен.

Здравствуйте, оформил полис осаго, нечайно не ту машину вписал по запарке, как можно расторгнуть полис дистанционно? И все ли деньги вернут?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве мало информации и не указан номер полиса.

Добрый день. 22.04.2022 г оформили полис ОСАГО XXX-0236068485. На электронную почту полис не поступил. Прошу выслать полис на указанную электронную почту.

Добрый вечер, при оформлении ОСАГО не подкатилась скидка (КБМ) одному из водителей. Можно аннулировать договор, пока он еще не вступил в силу или подкатить скидку с перерасчетом премии?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Каско

Начитался сейчас ужасов про ВСК, не знаю, правду ли пишут, или, так сказать, конкуренты злятся, потому что реально компания сработала отлично в урегулировании моего страхового случая. Мне есть с чем сравнить, со многими компаниями пришлось пообщаться и в жизни и в бизнесе. Причина обращения в ... Читать далее

Несчастные случаи

Страховая на 7 лет, решил аннулировать договор короче закрыть, написал 2 претензии на возврат неиспользуемой суммы, обращался к фин уполномоченному, не договор не аннулируют не страховку не возвращают вчера написал исковое в суд и подал, не верьте этой компании н чего свое можете не вернуть, а по ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.

Сегодня 21,04,2022 оформил полис через ваш сайт! Все отлично! Быстро! Но… Деньги списаны, ни полиса, ни чека нет! Как быть??? Мне завтра утром ехать в дорогу, как без полиса. На техподдержке отписались что в течении суток может прийти. Это мне что, сидеть у компьютера и ждать? Мне нужно за 500км ... Читать далее

Каско

С ноября 2021 г. пл настоящее время (20.04.2022) не производится ремонт застрахованного по КАСКО автомобиля

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

Добрый день, ошибся в серии водительского удостоверения. на сайте отправил заявку на изменение, но что то тишина. полис ХХХ0235613707. прошу помочь, опечатка в одной цифре

Не пришел полис осаго ХХХ 0235580026 после оплаты, деньги списали. Макушев Сергей Владимирович КамАЗ 65115. В личном кабинете стоит полис не сгенерирован

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.