Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»
94.86
Рейтинг компании

Оценка проверяется

Страховала квартиру по ипотеке, понравилось, что быстро все оформлено и также не нужно распечатывать и ставить свою подпись. Все происходит в онлайн режиме. Спасибо ребята Вам за оперативность.

Невозможно зайти в личный кабинет, да и новый пароль не приходит…
3-й день пытаюсь оформить полис, со службы поддержки ни ответа, ни привета… страховая компания совершенно не заинтересована в клиентах!!! Судя по отзывам проблема не нова…

Уважаемая Татьяна,
мы хотим провести проверку по Вашей ситуации.
Будем признательны, если Вы сообщите нам свои дополнительные данные (номер телефона, полиса, ФИО полностью), приложите скриншот ошибки.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru, или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru

Оценка проверяется

В целом всё понравилось, к самой страховой претензий никаких нет, даже наоборот. Обратился в Зетту после ДТП по телефону, буквально через 5 минут мне перезвонили и сказали на какое стоа обращаться, даже не пришлось ехать в офис страховой. А вот звонка от стоа пришлось ждать несколько дней, но они извинились за задержку. Ремонт сделали день в день.

Уважаемый Александр, благодарим за высокую оценку!
Будем благодарны, если Вы ответите на вопрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

Оценка проверяется

Безобразно работает сайт компании. В личном кабинете невозможно заполнить адрес — улицу в г. Москве.

По первым буквам названия улицы в поле ничего не появляется или появляются какие то непонятные населенные пункты в Новой Москве.

С таким безобразным программным обеспечением компания не приобретет ни одного нового клиента, которые хотели бы купить полис, но из-за невозможности регистрации в личном кабинете вынуждены отказаться и больше никогда не связываться с вашей компанией

Уважаемый Сергей, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации.
Будем признательны, если Вы сообщите нам свои дополнительные данные (номер телефона, ФИО), приложите скриншот ошибки.

Оценка проверяется

Помяла заднюю дверь, в страховую обратилась по телефону, сразу приняли заявление – очень удобно! Т.к. я с области попросили самой отремонтировать, а страховая возместит. Мне согласовали без лишних вопросов. Всё оформили в офисе, выплата была вовремя. Я осталась очень довольна!

Уважаемая Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы!

Оценка проверяется

Приятно удивлен работой страховой. 19го февраля повредилобе правые двери при маневре на дороге, в тот же день обратился в страховую, кмоему удивлению очень быстро все согласовали и отправили на ремонт сразу. В тотже день! Ранее сталкивался в другой страховой — долго согласовывали ремонт. Тутже день в день получилось. Сотрудники страховой подсказали где могут сделатьбыстрее — в  сервисе Евразия авто быстропоправили двери. Всего от похода в страховую до получения отремонтированноймашины прошло меньше недели. Однозначно рекомендую компанию и с людьми общатьсяприятно и работу свою выполняют на 5.

Уважаемый Денис, нам приятно слышать, что Вы рекомендуете нашу компанию.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

Оценка проверяется

Хочу сказать, что когда-то я страховался по КАСКО в другой компании, даже вспоминать не хочется – при наступлении страхового случая было много волокиты, одни нервы. Но Зетта полностью поменяла моё мнение о страховании. Если бы можно было, то поставил бы 5+. Попал в ДТП, в страховой мне всё чётко объяснили, я собрал все документы, привёз, в тот же день направили на ремонт – всё очень быстро и абсолютно никаких нервов. Смело могу рекомендовать эту страховую!

Уважаемый Александр, благодарим за высокую оценку нашей работы!

Оценка проверяется

Наступил страховой случай в начале этого месяца приехал в офис оформили все быстро сказали ждать выплаты в течении 5 рабочих дней, прошли эти 5 рабочих дней а выплаты не пришли на телефонные звонки не отвечают пришлось доехать до офиса а там даже не стали разговаривать и нахомили

Уважаемый Даниил, благодарим Вас за обратную связь!
По результатам рассмотрения сообщаем Вам, что страховое возмещение сегодня будет перечислено на Ваши банковские реквизиты.
Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы и повысите нам оценки. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

Оценка проверяется

Страхуюсь в Зетте по КАСКО. Тут въехали мне в зад, было много повреждений, в том числе скрытых. В страховую обратился в тот же день – сразу всё урегулировали и направили на стоа. Понравилось всё – и обслуживание и качество и сроки ремонта. Всё отлично!

Уважаемый Роман,
мы рады, что Вы остались довольны урегулированием страхового события.

ООО «Зетта Страхование»

Добрый день, я оформил полис осаго ХХХ номер: 0182826115 и ошибся в модели авто, нечаянно выбрал вместо Sportage rio, увидел уже после получения полиса, как исправить ошибку? полис еще не вступил в действие

Уважаемый Виктор,
Для исправления ошибки в договоре ОСАГО просим Вас обратиться в ближайший офис ООО «Зетта Страхование» с предоставлением оригинала документа на транспортное средство, а также документа, удостоверяющее Вашу личность.
Актуальную информацию о времени работы и адресе офиса Вы можете получить на нашем сайте https://zettains.ru/contacts/office_sale/920.

ООО «Зетта Страхование»

Являюсь клиентом Зетта страхование несколько лет. Впечатление от компании было самое хорошее, до тех пор пока не решил продлить полис через личный кабинет на сайте. А дальше по пунктам:
1. Так как я клиент Зетта несколько лет и машину не менял, считал что все сведения в базе данных Зетта указаны верно тем более, что проверил все сведения в прошлом году непосредственно в страховой при оформлении полиса нашёл ошибку в дате выдачи ПТС и мы тогда же вроде всё в базе поправили (я же документы приносил каждый раз при продлении страховки!). Здесь я совершил ошибку и нажимал на продление не вчитываясь правда сайт Зетта меня тут же заверял выпадающими сообщениями, что все проверки где только можно проходят верно и вообще я круто всё делаю.
2. Продлил оплатил получил полис в электронном виде.
3. Прочитал заявление на страхование в формате pdf (было мне прислано по эл. почте вместе с полисом) нашел ошибку в дате регистрации ПТС (дата была старая, ошибочная как будто мы ничего не поправляли, видно в базе сохранение не прошло в прошлом году)
4 Обратился с обращением через личный кабинет с просьбой поправить (написал заявление приложил скан ПТС) надо отдать должное на этом этапе реагирование прошло быстро, мне пришло сообщение с просьбой зайти на сайт и ещё раз пройти все этапы продления полиса для подтверждения внесённых изменений. Тут начались «танцы с бубном»: все этапы проходил без проблем но на последнем выскакивало сообщение «Во время регистрации договора в РСА произошла ошибка», попробуйте повторить позже, попробовал уже пятнадцать раз (после седьмого и десятого раза писал обращение в личном кабинете, в ответ тишина гробовая уже третьи сутки). Сейчас 11.07.2021 в 12-40 попробовал в шестнадцатый раз (у меня заканчивается предыдущий полис, всё), на этапе проверки данных автомобиля получил ответ: такого автомобиля нет в базе данных РСА!, и если вы в течении трёх часов не загрузите сканы документов указанные в подпунктах б-е статьи пункта 3 статьи 15 40-ФЗ то мы прекратим действие полиса. Позвонил на телефон горячей лиинии Зетта 8-800-700-77-07 — «абонент временно недоступен попробуйте позвонить позже». Загружать что-либо при таком бредовом качестве обслуживания просто страшусь: в результате можно на себя оформленный кредит получить я думаю.
До сегодняшнего дня считал, что мне крупно повезло и я нашёл приличную страховую компанию, очень не хочется менять своё мнение и искать вам замену.
Компания Зетта, скажите пожалуйста, когда прекратится этот бардак? (Мне ваши «извинения за доставленные неудобства не нужны» мне нужен действующий полис, за который я уже заплатил)
номер злосчастного полиса XXX-0182198829

Уважаемый Виталий,
мы проводим проверку по Вашей ситуации и по итогу вернемся к Вам с ответом.

ООО «Зетта Страхование»

Аннулировали договор Е-Осаго ХХХ0177458484, в письме от компании Зетта страхование не указано конкретно из-за чего аннулирован договор, пишут что недостоверные сведения которые повлияли на страховую премию. А на самом деле все указано верно, собственник ТС юридическое лицо. Страхователь физ. лицо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания признала расторжение полиса ошибочным, а автор не подтвердил удовлетворенность итогом.
Уважаемый Халид,
По результатам проверки сообщаем, что Ваш договор ОСАГО был досрочно прекращен в связи с временной ошибкой.
Поскольку он был прекращен ошибочно, ООО «Зетта Страхование» готово вернуть Вам уплаченную страховую премию по данному договору ОСАГО в полном объеме.
Для осуществления возврата страховой премии просим Вас предоставить в страховую компанию соответствующее письменное заявление, а также документ, удостоверяющий Вашу личность, и реквизиты банковского счета для перечисления подлежащих возврату денежных средств (с указанием наименования банка, Ф.И.О. получателя, ИНН банка, БИК банка, номер корреспондентского счета банка, номер лицевого счета).
Указанные документы Вы можете направить по адресу электронной почты: RASTOR@zettains.ru, а также по адресу: 121087, г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, корп.11, ООО «Зетта Страхование» либо предоставить в офис ООО «Зетта Страхование».
Актуальную информацию о времени работы, адресе Страховщика Вы можете уточнить на сайте www.zettains.ru, а также по телефону 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный).

ООО «Зетта Страхование»

Долго выбирала страховую, остановилась на zette, так как она лучше всего подходила под мои запросы. Перед новогодними праздниками в конце декабря попала в ДТП, через несколько дней заявила и в тот же день получила направление на СТОА. Справку из ГАИ забрала 4 января, но страховая до 11 января не работала, поэтому на осмотр получилось отдать машину только в этот день. Кроме этого момента замечаний вообще никаких нет, всё отлично. Дальше всё было быстро – 12 января был согласован акт скрытых повреждений и уже 22 января выдали готовую машинку. Я довольна!

Уважаемая Ирина, благодарим за высокую оценку нашей работы!

ООО «Зетта Страхование»

Страховая компания зетта, расторгнули мой полис осаго ххх-0174559690 оформленный 19.05.2021г, сумму оплачиную за этот полис мне не вернули ссылаясь на то, что я предоставил ложные данные, но это не так, все данные были верными. Прошу разобраться с этим фактом, т.к. их действия противозаконные, я оформил полис согласно законам об осаго и оплатил его, а страховая расторгла и средства, которые я заплатил за полис в размере 7424,27 руб. присвоили себе.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. договор был расторгнут ошибочно.
Уважаемый Асхаб,
По результатам проверки сообщаем, что Ваш договор ОСАГО был досрочно прекращен в связи с технической ошибкой.
Поскольку он был прекращен ошибочно, ООО «Зетта Страхование» готово вернуть Вам уплаченную страховую премию по данному договору ОСАГО.
Для осуществления возврата страховой премии просим Вас предоставить в страховую компанию соответствующее заявление, а также документ, удостоверяющий Вашу личность и реквизиты банковского счета для перечисления подлежащих возврату денежных средств (с указанием наименования банка, Ф.И.О. получателя, ИНН банка, БИК банка, номер корреспондентского счета банка, номер лицевого счета).

ООО «Зетта Страхование»

Вчера вечером оформила страховку для ипотеке на вашем сайте. Надо срочно переслать в банк, но полис на почту не пришел. Деньги списаны с карты. Смс так же пришло с номером полиса кис 800094495

Уважаемая Анна, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что в настоящий момент договор страхования направлен на указанную Вами при оформлении электронную почту.

ООО «Зетта Страхование»

Я оцениваю взаимодействие со страховой на отлично. С 2018 года делаю тут КАСКО. Последний полис ДСТ-1000415732. Крайний раз страховой случай был по покраске бампера. Это было в конце марта. В середине апреля ремонт был завершен. Дважды делал ремонт в Симе. Спасибо мастеру Рындальцеву Владимиру.

Уважаемый Сергей, благодарим за высокую оценку нашей работы!
Мы рады, что Вы остались довольны урегулированием страхового события.

ООО «Зетта Страхование»

Было Дтп. Мне сложно дается художественное изложение. Оцениваю по 5-ой шкале- все на 5.
Жалко, что нет отдела, как раньше на Иркутской, поэтому пришлось ехать дальше, чем предполагалось, но это не столь существенно. В остальном меня все устроило.

Уважаемый Клиент, благодарим за высокую оценку нашей работы!
Надеемся на сотрудничество в будущем.

ООО «Зетта Страхование»

Все прошло отлично, не считая места осмотра. Мне из области было ехать далеко. Сам ремонт занял 3 дня. В офисе приятные сотрудники, быстро оформляют страховые события. Звонят после ремонта и за месяц до окончания страховки. Наилучшего вам развития и побольше мест для осмотра! Мой номер каско дст1000535821.

Уважаемый Александр, спасибо за пожелания!
Мы рады, что Вы остались довольны урегулированием страхового события.

ООО «Зетта Страхование»

Здорово когда компания ценит клиентов. Такое сейчас встретишь не часто. Я был виновным в дтп. Ремонт сделали по КАСКО (ДСТ№1000512935), согласовали быстро, направили к официалам. Хочу отметить, что при продлении цена не выросла!

Уважаемый Евгений, благодарим Вас за обратную связь!
Мы очень рады, что Вы остались довольны!

ООО «Зетта Страхование»

Несколько дней назад купил полис. На почте он есть: в личном кабинете тоже был. Я хотел внести еще одного водителя, но полис пропал из личного кабинета. Написал уже обращение в лич кабинете 019513\21. С нетерпением жду.

Уважаемый Александр, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что Ваше обращение №019513/21 рассмотрено, договор ОСАГО отражен в Вашем личном кабинете.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Если Ваша проблема была решена, будем благодарны за оценку нашей работы. Оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.