Отзывы об ОСАГО в страховой компании «РОСГОССТРАХ»

Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
60.01
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы об ОСАГО

Здравствуйте. Не могу закончить оформление страховки ОСАГО из за непроходимой капчи. Ввожу код строго с указанной картинки, но сайт выдает якобы неверно ввожу. Имею подозрение сказать что это сделано умышленно. Прошу разобраться компанию Росгосстрах с этим делом.

оформил осаго онлайн, оплатил тоже онлайн, после оплаты пришел чек,
но сам полис так и не пришел, пишу уже не первый раз, по всем обращениям тишина, пришлите полис или верните деньги!!! Операторы по всем вопросам морозятся и отвечают по одной форме заготовленной, на вопросы не могут ответить, ... Читать далее

Здравствуйте. Хотела приобрести страховку на сайте https://www.rgs.ru/auto/osago. Но вот у меня не получается это сделать. ошибка выскакивает чтобы я загрузила другие документы. Эти не подходят. Фото очень хорошего качества. Почему не нравится фото я не понимаю.

Уже перебрал известные страховые компании и нигде не удается застраховать автомобиль. В росгосстрах пытаюсь уже два дня. Появляется окно что невозможно оформить страховку, сканированные документы система не принимает. Подскажите что делать? У меня авто на учете еще в россии не ставился, только ... Читать далее

Доброго дня. Столкнулся с непроходимой системой проверки документов при оформлении полиса ОСАГО. Прошу помочь разобраться в данной проблеме.

01 сентября 2023 года я обратился с заявлением к Страховщику о прямом возмещении ущерба (дело №0019704893), после чего 16 сентября 2023 года страховщик выдал мне направление для организации восстановительного ремонта к ИП Демидову Антону Игоревичу (далее-СТОА), находящийся по адресу: г. ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. сроки урегулирования убытка затянуты, компания несет ответственность за действия своих партнеров.

Почему невозможно оформлять ОСАГО? Раньше же все нормально работало помню. Щас грузишь документы на проверку и сразу ошибка…

Через сервис банки ру, приобрел у вас осаго, почту указал правильно, полис до сих пор не пришел на мою электронную почту. В чем проблема? Прошу вас решить данный вопрос.
мои данные.
ФИО: Луценко Валерий ОлеговичПочта: ponika.38@gmail.com Как же могу прикрепить чек об успешной оплате

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

у меня возникли трудности с оформлением осаго. я уже не знаю куда обращаться. все известные компании уже попробовала оформить а никакого положительного итога. подскажите что за проблемы? я загрузила фото документов ( водительское удостоверение и паспорт ) ну что не нравится сайту вашему?

Оформил полис ОСАГО на сайте Росгосстрах. Не заметил, что опечатался в фамилии. Через сайт внести изменения невозможно, написано попробуйте через обращения. Через обращения тоже невозможно — не регистрируется обращение! Как документы прошли проверку, если там явная ошибка — загадка, хотя я все ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Ни ногой больше в эту компанию и никому не советую МОШЕННИКИ, больше их никак не назовешь, после того как я поговорила с юристом компании, стало понятно, что она напрямую занимается вымоганием денег у добросовестных плательщиков, которые добросовестно 10 лет оплачивают страховку и ни разу ей не ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.

пару месяцев назад, на парковке у меня случилось первое в жизни ДТП по моей вине, при парковке задел чужую машину, у меня вмятина на двери у него сползла краска на бампере это была ауди 80 1995 года, вызвал дорожного комиссара и нашли хозяина, все зафиксировали, оформили бумаги, у меня полис осаго ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

В рекламе у вас написано что можно оформить ОСАГО за 5 минут не вставая с дивана, а на сайте начинаешь оформлять постоянный отказ якобы документы не прошли проверку. По итогу застраховаться так и не смогла.

В рекламе Росгосстраха так все написано легко про оформление ОСАГО. А по факту сайт не принимает фотографии документов и все, никак это не решается. Вот такая фигня с этими электронными осаго.

доброго дня. пытаюсь сделать страховку но не получается. при загрузке сканированног паспорта и птс выходит отказ. страховку оформить невозможно

Не могу сделать страховку через сайт. Пишут предоставлены не отвечающие требованиям электронные копии документа: — свидетельство о регистрации ТС; — Паспорт гражданина РФ, не позволяющие подтвердить сведения, указанные страхователем в заявлении и содержащие информацию, в отношении которой поступил ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен на диалог.

Куда писать не знаю. Машину купил, страховку получить не могу. Думал сам на сайте сделать, но фотографии документов пишет сайт нечитаемые. Как так до этого у вас машину гранту страховал год назад все нормально было?

Здравствуйте. Я пробовал оформить страховку. как только не грузил документы и четкости добавлял и так и сяк. в общем-никак. подскажите что я делаю не так? потратил кучу времени а результата нет. программа требует водительское и паспорт! завтра попробую еще допол, ню отзыв. возможно сбой

Доходит до загрузки документов и постоянная ошибка «предоставлены не отвечающие требованиям электронные копии документа». Что я только не делал, пересканировал документы, пробовал фотографии, не пропускает второй день

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, по каким причинам возникла сложность.

«Здравствуйте, страховой полис ОСАГО №ХХХ0272113979, необходимо вернуть часть страховой премии в связи с продажей машины, но компания ставит не выполнимые требования, приехать в офис в другой регион т.к в нашем регионе не принимают заявление на расторжение. ЧТО ЭТО ЗА ОБСУРД. Продать вы можете а ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор попросил компанию дать ссылку на Правила, закон, где указано, что заявление необходимо заверить нотариально.