Отзывы об ОСАГО в страховой компании «РОСГОССТРАХ»

Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
60.01
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы об ОСАГО

После заведения всех данных полиса ОСАГО на этапе оплаты не могу ввести код с картинки, система просто не пропускает меня. Пытался это сделать много раз, чистил куки и кэш, скачал другой браузер даже, но этот сайт просто издевается надо мной. Я уже устал вводить данные авто и водителей! Уже помню ... Читать далее

В общем дело было так- страховал все 3 авто в Росгосстрах и делал это не первый год, всё устраивало, но тут случилось дтп, позвонил в Росгосстрах объяснил ситуацию, сказали что своих комиссаров нет,(не понравилось)думаю ну будем ждать комиссаров виновника поскольку он выезжал с парковки и рубанул в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.

После расчета полиса осаго, просит вести символы как на картинке, сколько не пробовал результат один «Неправильно введен код с картинки».

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

В прошлом году был застрахован в согазе. Пришло время продлять страховку. Решился сменить страховую на более надежную. Родственники разрекламировали Росгосстрах. Но сегодня оказалось что в Росгосстрахе застраховаться невозможно на сайте. Картинка где символы как заколдованная. Пройти ее не удаётся. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.

При оформлении осаго ввожу все данные согласно документам. Дохожу до страницы «введите код с картинки» и тут пройти ее невозможно. На все мои попытки сайт пишет «неверно». Пришлось сюда писать искать вашей помощи.

Уже пятый день бьюсь над тем, чтобы оформить страховку через офиц. сайт Росгосстраха. заполняю десятки полей, а в самом конце — введите капчу. И как бы я ее не вводил, все время ошибка: неправильный код с картинки.
Ошибка точно на стороне сайта, т.к. пробовал разные браузеры, разные ... Читать далее

ничего
Невозможно оформить электронный ОСАГО из-за тех. проблем на сайте.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен на диалог.

Полис №ХХХ 0306631599, потребовалось добавить еще одного водителя. В личном кабинете, после внесения изменений и нажатии кнопки «Подтвердить» выходит сообщение «Невозможно внести изменения. Вы можете оформить ОСАГО в нашем ближайшем офисе.» Пытался несколько раз в течении месяца, внести изменения ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные, автор должен иметь возможность внести изменения на сайте в день обращения.

В прошлом году я страховал у вас авто, хонда шаттл. Была вписано два иностранных водителя. В этом году мне нужно оставить одного. Но у вас магия на сайте. С иностранным водительским при вводе проверочного кода, перед загрузкой документов-код неверный, а когда я меняю на неограниченный круг лиц — о, ... Читать далее

Оформил полис ОСАГО ХХХ 0359727501 на сайте в личном кабинете и ошибся, забыл указать цель перевозки пассажиров, захотел изменить, но не дает в личном кабинете выдает ошибку. Прошу помочь. Офис за 400 км от моего города, нереально ехать.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала аргументированный ответ.

Здравствуйте. Сайт не работает от слова совсем. Стал заполнять анкету на страхование, в конце вводить код, да не тут то было! кучу времени потратил и не получилось вести код, пишет система что код неправильный и горит окно красным. я почитал и это массовый сбой. решается как-то?

Изменения в личном кабинете внести не реально, постоянно выдает ошибку. Обращения на сайте тоже не отправляются.Офисов в нашем городе нет! На горячей линии говорят, пробуйте позже и так третьи сутки. Отвратительное обслуживание

Самая утырская контора. Неоднократно зарекался остерегаться этой конторы, но в очередной раз наступил на эти грабли и купил полис ОСАГО не спросив у брокера название конторы. Этот засратый Росгосстрах снова проявил себя как «Надежная и удобная» страховая контора.
Случилось так что я попал в ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве содержатся обоснованные претензии автора к качеству клиентского сервиса, также неясно навязывание компанией карты и реквизитов определенного банка.

многократно ввожу символы с картинки, ответ не правильно введен код с картинки, пробовал, как нарисовано, большие буквы вводить, пробелы оставлять как на картинке, ничего не срабатывает! Такое ощущение, что алгоритм написан таким образом, что бы символы не вводились!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, кто прав в данной ситуации.

ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ НЕСКОЛЬКО ЛЕ И ВСЕ МАШИНЫ СТРАХУЮ В РОСГОССТРАХЕ, СЕЙЧАС ПОДОШЛО ВРЕМЯ ПРОДЛЯТЬ ПОЛИСЫ А МЕНЯ ВЫБРАСЫВАЕТ ОБРАТНО НА КАЛЬКУЛЯТОР ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.

Ну сколько можно издеваться над простыми людьми!? Сделали свой код непроходимым и застраховаться невозможно!!! Причем в ответах пишут что все хорошо, мы все починили! отзыв оставил Салко Николай Сергеевич почта: salkonikoser@gmail.com

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации о личном опыте.

Здравствуйте!!! Возникает ошибка и не получается оформить страховку! Вчера эта ошибка была и сегодня. Сайт не работает, потеря времени!

При оформлении полиса, последняя стадия пишет… Неправильно введен код с картинки… много раз при правильном вводе кода. Не могу оформить полис ОСАГО. Что делать?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не совсем ясна ситуация.

У меня страховой случай ( дело 0019761474) нахожусь в Сочи, но чтобы произвести оценку мне нужно ехать за 300 км в Краснодар!!!??!!! Уму не постижимо! Купить полис в своем городе я могу, а ущерб оценить нет! Беспредел!!!
Это не уважение к своим клиентам!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не предложила варианта решения проблемы.

Застраховала сегодня авто, при распечатке оказалась не та модель машины. Через личный кабинет не получается исправить, не приходит код подтверждения на почту. Полис ХХХ0356930044 Ошоев Евгений Сергеевич.

Час назад мне по телеграмм каналу скинули ссылку для оплаты полиса ОСАГО Росгосстрах, так как у меня у самого не проходило, в том году тоже был полис Росгосстраха, я оплатила полис, в итоге переписку удалили, я сумела отскриншотить.Верните мне деньги или полис! Как загрузить чек и переписку?!

Ужас страшный
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. вины компании в сложившейся ситуации нет.