Не могу ввести код с картинки и оформить ОСАГО

Уже пятый день бьюсь над тем, чтобы оформить страховку через офиц. сайт Росгосстраха. заполняю десятки полей, а в самом конце — введите капчу. И как бы я ее не вводил, все время ошибка: неправильный код с картинки.
Ошибка точно на стороне сайта, т.к. пробовал разные браузеры, разные устройства, с vpn и без, и т.д.

ПОЧЕМУ нельзя прислать код на телефон???

Тех. поддержка ничем не помогает, одни отписки.
Вот, что рекомендуют:
Попробуйте очистить кэш браузера (Ctrl+F5 для Windows, option(⌥)+command(⌘)+e для Mac OS);
Воспользуйтесь стационарным компьютером или ноутбуком, если ошибка возникала при использовании смартфона;
Обновите ваш браузер до последней версии;
Если ошибка повторяется – попробуйте повторить попытку позднее.
А когда все это не сработало, я и еще раз им написал, выдали следующее:
В соответствии с требованиями Закона №152-ФЗ «О персональных данных» мы предпринимаем меры по обеспечению безопасности информации, передаваемой клиентами при заключении электронного договора, — одной из подобных мер является ввод captcha *.

Если сaptcha введена неверно, появится соответствующее уведомление. В таком случае необходимо ввести captcha повторно.

*Captcha (Капча) – тип теста, используемый для определения того, кем является пользователь системы: человеком или ботом.

Т.е. продолжайте вводить код с картинки!!!

Сплошное ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!

ничего
Невозможно оформить электронный ОСАГО из-за тех. проблем на сайте.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен на диалог.