Не могу внести изменения в марку, модель машины

Застраховала сегодня авто, при распечатке оказалась не та модель машины. Через личный кабинет не получается исправить, не приходит код подтверждения на почту. Полис ХХХ0356930044 Ошоев Евгений Сергеевич.

Дело в том, что договор страхования заключается на основании заявления и сведений, представленных Страхователем. При оформлении договора ОСАГО система предлагает проверить данные полиса перед оплатой.

Уточним, при возникновении ошибок, возникших не по вине страховщика, а на стороне страхователя или третьих лиц, мы не можем нести ответственность.

Дополним, что по закону замена транспортного средства в полисе ОСАГО не допускается (Абзац второй п.1.9 Правил ОСАГО).

Вы можете оформить полис с корректными данными на нашем сайте или обратиться в офис продаж.

Ближайший найдете тут: https://www.rgs.ru/karta-ofisov?type=sale

Если получим документы на расторжение пока договор не начал действовать, вернем 100% страховой премии.

Команда «Росгосстраха»
  • . . Наталья

Сегодня отправили документы на расторжение. Через сколько дней будут перечислены деньги?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Ваше заявление на расторжение договора рассмотрено.

Мы уже инициировали выплату, денежные средства поступят на ваш счет в течение 3 рабочих дней, точный срок зависит от банка-получателя.

Когда деньги поступят, подтвердите, пожалуйста, решение вопроса в комментариях.

Будем признательны, если вы оцените положительной оценкой качество проведенных работ по отзыву по пятибалльной шкале, сообщив об этом в комментарии под отзывом.

Команда «Росгосстраха»