Отзывы об ОСАГО в страховой компании «РОСГОССТРАХ»

Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
60.2
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы об ОСАГО

Оформил полис ОСАГО на сайте Росгосстрах. Не заметил, что опечатался в фамилии. Через сайт внести изменения невозможно, написано попробуйте через обращения. Через обращения тоже невозможно — не регистрируется обращение! Как документы прошли проверку, если там явная ошибка — загадка, хотя я все ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Ни ногой больше в эту компанию и никому не советую МОШЕННИКИ, больше их никак не назовешь, после того как я поговорила с юристом компании, стало понятно, что она напрямую занимается вымоганием денег у добросовестных плательщиков, которые добросовестно 10 лет оплачивают страховку и ни разу ей не ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.

пару месяцев назад, на парковке у меня случилось первое в жизни ДТП по моей вине, при парковке задел чужую машину, у меня вмятина на двери у него сползла краска на бампере это была ауди 80 1995 года, вызвал дорожного комиссара и нашли хозяина, все зафиксировали, оформили бумаги, у меня полис осаго ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

В рекламе у вас написано что можно оформить ОСАГО за 5 минут не вставая с дивана, а на сайте начинаешь оформлять постоянный отказ якобы документы не прошли проверку. По итогу застраховаться так и не смогла.

В рекламе Росгосстраха так все написано легко про оформление ОСАГО. А по факту сайт не принимает фотографии документов и все, никак это не решается. Вот такая фигня с этими электронными осаго.

доброго дня. пытаюсь сделать страховку но не получается. при загрузке сканированног паспорта и птс выходит отказ. страховку оформить невозможно

Не могу сделать страховку через сайт. Пишут предоставлены не отвечающие требованиям электронные копии документа: — свидетельство о регистрации ТС; — Паспорт гражданина РФ, не позволяющие подтвердить сведения, указанные страхователем в заявлении и содержащие информацию, в отношении которой поступил ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен на диалог.

Куда писать не знаю. Машину купил, страховку получить не могу. Думал сам на сайте сделать, но фотографии документов пишет сайт нечитаемые. Как так до этого у вас машину гранту страховал год назад все нормально было?

Здравствуйте. Я пробовал оформить страховку. как только не грузил документы и четкости добавлял и так и сяк. в общем-никак. подскажите что я делаю не так? потратил кучу времени а результата нет. программа требует водительское и паспорт! завтра попробую еще допол, ню отзыв. возможно сбой

Доходит до загрузки документов и постоянная ошибка «предоставлены не отвечающие требованиям электронные копии документа». Что я только не делал, пересканировал документы, пробовал фотографии, не пропускает второй день

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, по каким причинам возникла сложность.

«Здравствуйте, страховой полис ОСАГО №ХХХ0272113979, необходимо вернуть часть страховой премии в связи с продажей машины, но компания ставит не выполнимые требования, приехать в офис в другой регион т.к в нашем регионе не принимают заявление на расторжение. ЧТО ЭТО ЗА ОБСУРД. Продать вы можете а ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор попросил компанию дать ссылку на Правила, закон, где указано, что заявление необходимо заверить нотариально.

Столкнулся с проблемой при самостоятельном оформлении полиса ОСАГО на вашем сайте в личном кабинете. И хотелось бы понять как ее решить. Документы по 10 мин проверяются и в итоге отказ. И так до бесконечности…

Полдня убил на попытку застраховаться. И так и не смог сделать ОСАГО. Якобы документы нечитаемые. А я то думал что Росгосстрах это эталон страховой компании…

Не могу продлить полис.
ТТТ 7025926661. Страховых случаев не было, а КБМ 1,17.
В самом полисе КБМ 0,46.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация.

Сергей Ильяшенко
13.10.2023 21:42
Приобрел полис ОСАГО в Росгосстрах XXX 0344965805 27.09.2023.По сегодняшний день нет полиса ОСАГО на руках, на почту не отпровили, через личный кабинет скачиваю в формате pdf, но загружается формат sng который ни на одном из устройств не ... Читать далее

Делаю все как написано. Заполняю все данные на сайте, прикладываю фотографии своих документов. Но постоянно мне сайт отказывает в страховании. По отзывам посмотрел что я не первый такой. Прошу помогите мне, объясните как получить страховку.

Администратор: Оценка не засчитана - компания дала ответ.

При попытке продлить ОСАГО с абсолютно теми же данными страховщика присылает отказ, ссылаясь на неверные сканы документов. Изменение форматов сканов приводит к тому же результату. Письмо с отказом приходит чуть ли не быстрее, чем отправляешь скан. Имею подозрение, что это умышленное завлечение ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор направлял данные в компанию, СК не оказала содействия в оформлении полиса.

Попал в дтп 06.10.23 примерно в 18 :30, являюсь пострадавшим, такак было уже поздно, инспектор сказал утром 07.10.23 позвонить на номер 8 800 200 09 00 и сообщить страховой компании о случившимся чтобы зарегистрировать заявку. Так я и сделал. Девушка сказала в течении 5 рабочих дней я должен отдать ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца яса ситуация и нет информацию, как урегулировался в итоге убыток.

не получается оформить страховой лист. выходит ошибка после проверки сканов, что оформление невозможно. я уже что только не попробовал. браузер менял, чистил память на компьютере и роутер перезагружал. эффекта нуль!

Попробовал оформить страховку на сайте и получил отказ после проверки моих сканов и так в ряде страховых. сканы хорошего качества, просто отказ в страховнии. не советую данную страховую, так как получить страховку нельзя или сбой какойто