Отзывы об ОСАГО в страховой компании «РОСГОССТРАХ»

Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
60.2
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы об ОСАГО

Здравствуйте. Хочу обратиться к компании Росгосстрах, а именно сотрудникам кто проверяет у вас документы при оформлении электронного полюса на сайте. Как вы не можете проверить мой паспорт то?? Я у дочки специально новый телефон брал чтобы сфотографировать его четко! Или что как надо ... Читать далее

У меня проблема с оформлением, невозможно проверить документы, сайт отказывает мне в проверке, пробовала не однократно, от компьютера и интернета не зависит, как мне изначально сказали, пробовала и на работе и из дома, всегда отказывают в получение документа на осаго

Пытался добавить водителя в полис ОСАГО. Сделал несколько попыток, но каждый раз один и тот же текст ошибки: «Невозможно внести изменения. Вы можете оформить ОСАГО в нашем ближайшем офисе.»
Ближайший офис в другом регионе.
Номер полиса ХХХ 0303086470

При внесении данных постоянно просит мой документ, после того, как я его прикрепляю, он пишет попробуйте снова и так бесконечно, мои документы идеально читаемы, все четко видно, но вы их видеть не хотите и не хотите их принимать!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой при оформлении электронного полиса ОСАГО. А именно, фотографии документов не проходят проверку системы. Много раз загружал фотографии, но каждый раз сайт отказывал. Плюнул на это дело, пошел в ближайший офис другой страховой компании. Но в последний момент все ... Читать далее

Добрый день всем. Неудачно через сравни.ру оформил полис осаго, точнее продлил (он подтянул все данные старого, до изменений в нем). Ну да ладно, оформил. Вступает договор в силу с 18.10.2023. Я решил дистанционно расторгнуть его, до вступления, чтобы получить все деньги обратно. В итоге я пол дня ... Читать далее

Здравствуйте. Вот специально зарегистрировалась чтобы рассказать как меня обманула реклама страховой компании Росгосстрах. Лазила я значит в интернете и наткнулась на объявление типо оформите ОСАГО без проблем не вставая с дивана. Ну я ткнула в рекламу, зарегалась в личном кабинете, данные ввела. ... Читать далее

Информируем о том, что: 1) предоставлены не отвечающие требованиям электронные копии документа — Паспорт гражданина РФ М. ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ [скрыто - персональные данные] не позволяющие подтвердить сведения, указанные страхователем в заявлении и содержащие информацию, в отношении которой поступил ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания дала формальный ответ.

здравствуйте, уже месяц не могу изменить цель использования в полисе ХХХ 0337828768.
через личный кабинет, ошибка. направили в офис страховой. обратился по адресу г. владивосток, ул. мордовцева, д.6, как было рекомендовано. оказалось что офис временно не работает(а если быть точнее, то уже на ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, считаем претензии автора обоснованные, компания дала формальный ответ.

30 августа приобрела автомобиль в салоне, где оформили все документы и осаго, агент, поторопившись, не вписал одного из водителей, сказав что это мы можем сделать позже в офисе Росгосстрах в любое время и займёт мин 5.Итог до 22 сентября нам не смогли вписать водителя, посещала офис 4 раза, всё ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясно, обращался ли автор отзыва в рекомендованный компанией офис, где уполномоченный сотрудник может внести изменения.

Создал заявление на расторжение договора ОСАГО.
Заявление принято, но узнать его статус невозможно.
Создал обращение с вопросом о статусе заявления. Получил в ответ какой-то бред с предложением почистить кеш в браузере. И опять же, нигде и никак невозможно получить статус своего ... Читать далее

После регистрации заполнил все данные, появился расчёт со всеми коэффициентами, запросили паспорт и ПТС прикрепил отправил но через 5 минут проверки появилось окошко с сообщением «оформление договора невозможно», что им ещё нужно не понятно, фотографии хорошие всё читается.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация, из ответа СК следует, что компания пробовала связаться с автором и решить вопрос.

Уже который день я не могу вписать себя в полис № ХХХ 0335516522 (я являюсь и собственником и страхователем), а так же не могу удалить другого водителя. Сайт выдает ошибку и просить обратиться в офис который находиться в другом городе ( до него ехать 2 часа, а в нашем городе — Владивосток, они не ... Читать далее

Мой опыт весьма печален как и многих кто тут уже писал отзывы. я почитал и не понимаю почему никак не реагирует страховая на массовый сбой ?! Мне необходимо автомобиль зарегестрировать в гибдд, но страховку я не могу купить

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.

Умышленно отказывают в заключении договора ОСАГО не проверяя документы, в тех поддержке пишут, приезжайте в другой город в офис, полный беспредел.

После того как я попыталась оформить страховку на сайте срани ру там мне выдало предложение от росгосстрах нажала согласиться и отказ. Зашла на сайт именно росгосстраха и тут отказ, но пришлось фотографии отправить, выскочило сообщение что дальнейшее оформление невозможно!!! не советую эту ... Читать далее

Добрый день. при обрашении на сайт росгосстрах получила отказ в страховании. все данные я внесла, сканы подкрепила. но отказ. Почему непонятно. Подскажите что делать с этим

При попытке изменить данные в полисе выдает ошибку. При обращении в службу поддержки сообщите идентификатор ошибки:
c986ee25-9b8a-46d4-96dc-d563a7ccb46f.
Полис: ХХХ0339096373
Никитина Елена Владимировна

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.

Столкнулся с проблемой, при заполнении данных в конце мне пишет сумму и потом просит нажать продолжить и просит прикрепить документ, я прикрепляю, нажимаю продолжить и потом начинает идти время, после того, как проходит время, они якобы не распознают мой документ, очень странно, несколько раз ... Читать далее

Здравствуйте, уже второй день не могу оформить полис ОСАГО, отправляю документы для проверки и приходит ответ,1) предоставлены не отвечающие требованиям электронные копии документа
— Паспорт гражданина РФ.Но фотографии четкие и ошибки тоже нет.Это очередная отписка, что бы полис не ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора и автор не ответил нам.