Невозможно исправить ошибку в фамилии в полисе ОСАГО

Оформил полис ОСАГО на сайте Росгосстрах. Не заметил, что опечатался в фамилии. Через сайт внести изменения невозможно, написано попробуйте через обращения. Через обращения тоже невозможно — не регистрируется обращение! Как документы прошли проверку, если там явная ошибка — загадка, хотя я все документы загружал. Проверка наверно для вида! Требую внести изменения в мой полис!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Здравствуйте, Сергей!

Дело в том, что договор страхования заключается на основании заявления и сведений, представленных Страхователем. При оформлении договора система предлагает проверить данные полиса перед оплатой.

Уточним, при возникновении ошибок, возникших не по вине страховщика, а на стороне страхователя или третьих лиц, мы не можем нести ответственность.

Дополним, что вы можете обратиться к уполномоченному сотруднику, который поможет исправить допущенную вами при оформлении договора ошибку и внести изменения в полис в строгом соблюдении страхового законодательства.

Мы направили вам письмо на электронную почту с указанием адреса, режима работы уполномоченного офиса.

Уточним, необходимо обратиться в офис пока договор не начал действовать.

Команда «Росгосстраха»